FICHE ENTRAINEUR
LAGARDE F.
LAGARDE F.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Psf
Musique 1o 8p 5o 4o 4o 6o 4o 7o Ao Ao 5o 7o 9o
16 JUIN 2019-LE DORAT
PRIX LOUIS DE LA TOUR-11000-Cross - 5 ans et Plus - 4500 mètres
6 PARTANTS - 6'12"05 - 3/4- 1 1/2- 4,5- 5- 6-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COTE DE NUITS {AQ} BAUDOIN-BOIN A. LAGARDE F. 71
2 DIDDLE {AQ} (Aus) 3/4 METIVIER E. MARION (S) J.D. 72 56
3 BROAD PEAK 1 1/2 ULINSKI D. LIGEROT C. 71
4 NEFLIER (Aus) 4,5 LABAISSE E. BOISBRUNET (S) A. 74
5 ELEKTRA DU BRIVET {AQ} (Aus) 5 BELLEY MO. BOISNARD (S) J. 69 55
6 CORENTIN COLLONGES {AQ} (Aus) 6 GAILLARD C. DESPONT H. 69
16 JUIN 2019-MONTAUBAN
PRIX DE WATRIGANT-11000-Plat - Anglo Arabes - 4 ans et 5 - 2250 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2'20"00 - T- 2 1/2- 2 1/2- 1/2- CTT- 1/2- 1 1/4- 30-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HINDISYR {AA} CORALLO E. (3) DE LAURIERE T. 55
2 FAIRYLINE D'AYZA {AA} T SMIT W. (9) PRUNET-FOCH MME M. 52.5
3 ESTITXU D'OC {AA} (Aus) 2 1/2 CHENET V. (2) CHIAMPO MLLE M. 54.5
4 TROCADERO LANLORE {AA} 2 1/2 BENDJAMA A. (8) CORDUAN JY. 54
5 GAUVAIN DE LARACHI {AA} 1/2 CADEL C. (7) BENOIT MLLE M. 56
6 FARYS {AA} CTT FOULON M. (1) CHARON PAT. 54
7 FUN DU PECOS {AA} (Aus) 1/2 IBOUTH D. (5) DUBORD J. L. 54
8 FLY DE LASSALES {AA} 1 1/4 LE PEMP MLLE L. (6) LAGARDE F. 52.5
9 KIRIKOU CHARDONS {AA} 30 WERLE A. (10) DUBORD J. L. 54
RP FAKIR DE LA LANDE {AA} (Oe) GUEDJ-GAY G. (4) CHEMINAUD C. 54
16 JUIN 2019-LE DORAT
PRIX DE MONTBRON-11000-Cross - 5 ans et Plus - 4000 mètres
5 PARTANTS - 4'46"09 - 3- 13- 9- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TAMARA DU GRANIT {AQ} (Aus) METIVIER E. MARION (S) J.D. 72
2 SYSTEMIQUE {AC} 3 LABAISSE E. BOISBRUNET (S) A. 70 50
3 DJAPLU {AA} (Oe) 13 SLOUP L. CHIAMPO MLLE M. 66
4 CENTAUR DE LA BRUNIE {AA} 9 ULINSKI D. CHIAMPO MLLE M. 76
5 BIEN NE {AQ} (Aus) 1 1/2 BAUDOIN-BOIN A. LAGARDE F. 70
09 JUIN 2019-LIMOGES
PRIX OLIVIER DE ROCHEBOUET-11000-Haies - 5 ans et Plus - 4200 mètres
8 PARTANTS - 4,5- 3/4- 2 1/2- 3/4- Loin- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VESROLI COUTANT T. CHAILLE-CHAILLE A. 71
2 ROCK LEONE 4,5 MORIN V. LEFEUVRE A. 69 56
3 CHOP SEA 3/4 PHOKAEO P. BONNIN J.M. 66 57
4 BALLYROCK 2 1/2 ULINSKI D. LAGARDE F. 68 54
5 DIAFOUR 3/4 ESAN E. DELL'OVA E. 68
6 CRYSTAL D'UN JOUR (Aus) Loin RODRIGUEZ NUNEZ H. SEGUY A. 69 53
7 HONNEUR AU ROI Loin FOUCHET B. PAPON E. 71
ARR CANDICEOUNETTE (Aus) BEAUDOIRE A. CHEMINAUD C. 64
09 JUIN 2019-LIMOGES
PRIX DE TEXONNIERAS - PRIX PATRICE CASSIN-11000-Haies - 4 ans et 5 - 3350 mètres
10 PARTANTS - 2- 1/2- 1- 9- ENC- 9- 5- 4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RASPOUTIN LECOMTE D. JOURNIAC P. 68
2 PEGASE {AC} 2 BEAUDOIRE A. CHEMINAUD C. 68
3 SHINE BABY SHINE 1/2 BERTHONNET E. CHAILLE-CHAILLE A. 66
4 FESTIN COLLONGES {AQ} 1 LESOT D. LAGARDE F. 67
5 VIRGULE CHOPE (Aus) 9 FOUCHET B. PAPON E. 64
6 LOUVEDEMAI ENC ULINSKI D. LAGARDE F. 64
7 FEEL HAPPY 9 MORIN V. LEFEUVRE A. 67
8 TIPI CHOP 5 PHOKAEO P. BONNIN J.M. 68
9 BALLY STONE 4 RODRIGUEZ NUNEZ H. POCHE T. 68 52
ARR MUCHOP MEDINA S. DUGAST MME C. 67
26 MAI 2019-POMPADOUR
PRIX NIKANOR-30000-Cross - Anglo Arabes - 5 ans et Plus - 5000 mètres
9 PARTANTS - 6'32"20 - 5,5- 3- 3- Loin- 1 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COELHO {AC} DUBOURG K. MACAIRE G. 71
2 FLORELA DU MONT {AC} (Aus) 5,5 BURELLER E. BENOIT MLLE M. 67
3 DJAHILOR {AA} (Oe) 3 MOURARET DE VITA F. CHIAMPO MLLE M. 70
4 ARAVIOS DU MONT {AA} (Aus) 3 ULINSKI D. LAGARDE F. 67
5 SACHA MALPIC {AC} Loin LESOT D. NICOLAU M. 71
6 UN D'USSEL {AC} 1 1/2 ESAN E. CAUMONT X. 69
ARR APACHE DE BRABOIS {AC} SLOUP L. GRAIN M. 69 50
ARR DJAPLU {AA} (Oe) PHOKAEO P. CHIAMPO MLLE M. 66
TBE ALPHA RISK {AC} (Aus) PLOUGANOU J. DE LAGENESTE H. 73
26 MAI 2019-POMPADOUR
PRIX ADRIEN ET FREDERIC TARNEAUD-16000-Haies - 5 ans et Plus - 3900 mètres
10 PARTANTS - 4'44"44 - 5- 1/2- 10- 14- 1 1/2- 1-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIAMONT DROP LE CLERC B. MACAIRE G. 70 58
2 DATCHA DES MOTTES {AQ} 5 MOREAU P. NICOLLE F. 72
3 MAMBHA (Aus) 1/2 COUTANT T. CHAILLE-CHAILLE A. 66
4 MARINAS {GER} (Aus) 10 DUBOURG K. MACAIRE G. 68 57
5 ELEONORE D'ANJOU {AQ} 14 SIAFFA G. NICOLLE F. 70 58
6 YONA 1 1/2 ESAN E. SEGUY A. 69
7 BALLYROCK 1 ULINSKI D. LAGARDE F. 68
ARR COTE DE NUITS {AQ} BURELLER E. LAGARDE F. 72
ARR KINITO SLOUP L. PAPON E. 71
ARR TIPI CHOP PHOKAEO P. BONNIN J.M. 66
26 MAI 2019-POMPADOUR
PRIX MARCEL DELORD-19000-Haies - Anglo Arabes - 4 ans et 5 - 3900 mètres
8 PARTANTS - 4'58"50 - 1/2- Loin- 3- 1/2- 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EREB DE LA BRUNIE {AA} RENARD A. MACAIRE G. 65
2 MUSCAT ROSES {AC} (Aus) 1/2 RUIZ GONZALEZ A. SANCHEZ F. 64
3 DEMETRA DE LARACHI {AA} Loin PHOKAEO P. BONNIN J.M. 63
4 ETINCELLE PRAIRIE {AC} 3 MOURARET DE VITA F. CHENU MLLE C. 67
5 FAN DE MASPIE {AC} 1/2 BURELLER E. DAURES JM. 64
6 ELLY AMELING {AC} 1/2 COUTANT T. FOURCY T. 66
ARR FOLCO SOURNIAC {AA} (Aus) ULINSKI D. LAGARDE F. 63
TBE ELYA DES MAJ {AC} (Oe) FRANZEL L. PAPON E. 66
26 MAI 2019-POMPADOUR
PRIX ANDRE VALAT-20000-Steeple - Anglo Arabes - 5 ans et Plus - 4200 mètres
8 PARTANTS - 5'38"50 - 9- 1- 6,5- 9- Loin- Loin-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOY DE LA BRUNIE {AA} LE CLERC B. MACAIRE G. 65
2 SYSTEMIQUE {AC} 9 PLOUGANOU J. BOISBRUNET (S) A. 68
3 AVIRCO SOURNIAC {AC} (Aus) 1 ZULIANI A. NICOLLE F. 68 57
4 CENTAUR DE LA BRUNIE {AA} 6,5 MOURARET DE VITA F. CHIAMPO MLLE M. 67
5 TROPHE DE SOURNIAC {AA} (Aus) 9 ULINSKI D. LAGARDE F. 66
6 MOSSACHO {AA} (Aus) Loin ESAN E. BENOIT MLLE M. 65 50
7 DIABLO {AC} (Aus) Loin BURELLER E. LAGARDE F. 69
ARR BELA DE LA BRUNIE {AA} FRANZEL L. CHIAMPO MLLE M. 64
19 MAI 2019-ANGOULEME
PRIX GRAINES DE PAIN - MAISON TROPLONG ANGOULEME-13000-Cross - 5 ans et Plus - 4200 mètres
11 PARTANTS - 5'53"06 - 2 1/2- 3/4- 9- 1/2- CTT- 1 1/2- 6- 20-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DENNZO {AQ} RODRIGUEZ NUNEZ H. LE GEAY P. 75
2 ALANKERY LAURIERE 2 1/2 LESOT D. CADOT L. 72 50
3 BAILA DE GARENNE {AQ} 3/4 BLOT P. CELLIER F. 68
4 KIPOUR'SON 9 COLAS S. BERTIN JL. 68 47
5 DJAPLU {AA} (Oe) 1/2 MOURARET DE VITA F. CHIAMPO MLLE M. 69 47
6 DOREEDARGENT {AQ} CTT MOREAU P. CHEVILLARD P. 69 53
7 CHARLY DU BREUIL {AQ} 1 1/2 LOTOUT A. CADOT (S) D. 73 52.5
8 KIBAKI 6 BEAUDOIRE A. LERAY (S) E. 68
9 BASQUIAT {SPA} (Oe) 20 ULINSKI D. LAGARDE F. 68
ARR LE CHEVAL NOIR LAJON W. NICOLAU M. 69
TBE CHAMPAGNE DU BOURG BONNET R. LASSAUSSAYE G. 70 54

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin