FICHE ENTRAINEUR
LABATE (S) S.
LABATE (S) S.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 1p 5p 1p 3p 5p 9p 4p 6p 6p 8p
15 JUILLET 2019-VICHY
PRIX DE BELLERIVE SUR ALLIER-14000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +35
18 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRUFFLE BLACK {GB} EON MLLE M. (5) (6,8/1) LABATE (S) S. 59.5 24.5
2 SKETCH (Aus) BARZALONA M. (9) (12/1) SIGAUD P. 58.5 23.5
3 FAVROS GUYON M. (3) (5,4/1) CESANDRI (S) M. 58 23
4 GROOVY FILLY BADEL A. (17) (11/1) LEENDERS (S) E&G. 60 25
5 DON CARLOS {CHE} (Oe) POUCHIN A. (14) (43/1) BOCSKAI MME C. 61 26
BAR BREACKER (Oe) GARCIA MLLE J. (11) (15/1) ROHAUT F. 62.5 27.5
MAGIC MYSTERY {GB} VELON MLLE M. (1) (11/1) GAUVIN (S) JP. 61 26
ANGUILEO NICCO MLLE A. (18) (9,6/1) PROVOT C. 61 26
ZINZICHERA (Oe) PERRET N. (4) (43/1) SARAIS JC. 60.5 25.5
MUSTANGA (Oe) LEMAITRE A. (2) (28/1) VOLLMER MLLE Y. 58 23
CHARLIE STAR {GB} FORESI F. (13) (18/1) FORESI F. 56.5 21.5
RUBIS QUEEN (Oe) BACHELOT T. (12) (17/1) CAULLERY N. 55 20
MADE TO RACE (Oe) SEGUY V. (10) (23/1) HIMMEL W. 55 20
QUILARO {GB} (Oe) MONTENEGRO RC. (15) (12/1) VENTENA ALVES P. 54.5 19.5
MERALINO VERON F. (8) (46/1) MORINEAU S. 53.5 18.5
FRENCH REFLECTION {IRE} (Oe) RUIS S. (16) (33/1) MARTENS (S) R. 52 17
BIG BEAR (Oe) HARDOUIN E. (7) (19/1) CAULLERY N. 52 17
CELESTIAL HOUSE {GB} CONGIU G. (6) (59/1) HERBLINE C. 51 16
10 JUILLET 2019-MARSEILLE BORELY
PRIX DE L'ESTAQUE-14000-Plat - Maiden - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 2'04"63 - 1 1/2- 1 1/2- 1- 3/4- CTE- 2 1/2- 5- 6-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MITZAH RUIS S. (2) (2,6/1) ROSSI F. 56.5 35
2 HARDONSEILLE 1 1/2 CRASTUS A. (4) (5,5/1) REYNIER J. 58 33.5
3 LUNAFOOT 1 1/2 ORANI A. (5) (11/1) REYNIER J. 54.5
4 ANDUJAR 1 BARBAUD K. (6) (4,6/1) VERMEULEN (S) F. 58 34
5 OR FIN (Aus) 3/4 BLONDEL F. (8) (13/1) LABATE (S) S. 56
6 RIVER OF SILVER CTE PERRET N. (1) (26/1) CAPITTE (S) JM. 56
7 THE LAST SPIRIT 2 1/2 CONVERTINO P. (9) (43/1) CAPITTE (S) JM. 56
8 LILY DE LA FALAISE 5 MOLINS MLLE A. (7) (9,1/1) ROSSI F. 56.5
9 ZITAN 6 MILLET G. (3) (14/1) BORGEL (S) K. 56
06 JUILLET 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE TOURNEFORT-11000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 2'09"12 - 3/4- 1- T- 2- 2 1/2- 2- 10-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 ASHWAGANDHA (Aus) CONVERTINO P. (5) LABATE (S) S. 56 8000 28.5
2 DARLING CHOPE (Aus) 3/4 RUIS S. (3) CHOPARD A. 54.5 8000 30
3 TEMPETE DARGENT 1 BLONDEL F. (8) ROSSI F. 56.5 12000 31
4 BALLARAT T PANICUCCI B. (2) REYNIER J. 56 8000 29
5 IMPERTINENT 2 WALDHAUSER MLLE M. (6) ESCUDER C. 56 8000 29.5
6 MORGNY {USA} 2 1/2 CRASTUS A. (7) VERMEULEN (S) F. 58 12000 33
7 ROBINWOOD (Oe) 2 ORANI A. (1) CHOTARD R. 59 8000 31
8 BEAUTIFUL VISION 10 KOPLIK R. (4) KOPLIK Z. 58 12000
30 JUIN 2019-CAVAILLON
PRIX GEORGES MILLER-10500-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - 4 ans - 2200 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 2'20"36 - 2- 1/2- 3- 1- 8-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRO AM MOLINS MLLE A. (1) REYNIER J. 58 28
2 BALKARIYA 2 PANICUCCI B. (2) ROSSI CE. 57.5 29
3 TCHUCKY CHOP (Oe) 1/2 WALDHAUSER MLLE M. (6) LABATE (S) S. 62 28.5
4 MOUT {IRE} 3 ORANI A. (3) REYNIER J. 60.5 33
5 MYSTIFICATRICE (Oe) 1 CIESLIK MLLE E. (5) BORGEL (S) K. 57.5 28.5
6 MEREKARA (Oe) 8 BARZALONA A. (4) PLANARD M. 55.5
30 JUIN 2019-CAVAILLON
PRIX DE LA DURANCE-9500-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2'21"94 - CTT- 3/4- 2 1/2- 1 1/2- 5- 1-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 PEU OU PROU (Aus) MOLINS MLLE A. (6) ROSSI F. 56 8000 29
2 LA GIRL (Aus) CTT RUIS S. (5) ROSSI F. 56.5 8000 29.5
3 TOUNMY {IRE} 3/4 ORANI A. (3) REYNIER J. 58.5 10000
4 NEW TRAFFORD (Oe) 2 1/2 GRANDIN M. (1) ROSSI (S) CHA. 56 8000 28.5
5 QUEEN OF THE SUN (Aus) 1 1/2 BLONDEL F. (2) LABATE (S) S. 56.5 10000 26.5
6 STILLWATER 5 PERRET N. (4) BORGEL (S) K. 54.5 8000 24
7 SEED OF LOVE 1 WALDHAUSER MLLE M. (7) ESCUDER C. 56 8000 26
29 JUIN 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE BOLLENE-10000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +39,5
10 PARTANTS - 2'10"18 - 3/4- 2 1/2- ENC- ENC- 1 1/2- 3- CTT- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JACKSON EN BOIS (Aus) MILLET G. (4) (3,3/1) BERNHARDT E. 57.5 18
2 SUPRANA 3/4 PERRET N. (9) (4,5/1) SARAIS JC. 59 19.5
3 FAMOUS CHOP (Aus) 2 1/2 FORESI F. (7) (14/1) FORESI F. 58 18.5
4 MIND {GB} (Aus) ENC ORANI A. (10) (23/1) BOUALEM F. 57.5 18
5 RAJELINE ENC WALDHAUSER MLLE M. (6) (11/1) SCANDELLA C. 60 20.5
6 MIRASOL 1 1/2 CONVERTINO P. (2) (7/1) PLANARD M. 59 19.5
7 ADJUDANT CHEF 3 GRANDIN M. (1) (9,8/1) BOUALEM F. 58 18.5
8 DARK ROAD {IRE} (Oe) CTT CRASTUS A. (8) (8,1/1) COTTIER P. 59.5 20
9 ISSAUROMA (Aus) 2 1/2 BLONDEL F. (5) (16/1) LABATE (S) S. 59 19.5
ARR BONGO MOLINS MLLE A. (3) (36/1) CAPITTE (S) JM. 60 20.5
24 JUIN 2019-SALON DE PROVENCE
PRIX DES SOCIETAIRES-12000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +37,5
13 PARTANTS - 1'49"78 - 2 1/2- 1- T- 1- ENC- 2- 1- 1/2- 2- 15- 2 1/2- 1 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RIVIERA MILLET G. (7) BOUALEM F. 56.5 19
2 MAELINE 2 1/2 BILLARDELLO C. (10) MARTENS (S) R. 56.5 19
3 VOYAGER (Oe) 1 SEGUY V. (2) MARTENS (S) R. 54.5 17
4 ABSOLUTE SUMMER (Oe) T WALDHAUSER MLLE M. (13) LABATE (S) S. 56 18.5
5 SUPRANA 1 PERRET N. (12) SARAIS JC. 57 19.5
6 IZEBA ENC MONTENEGRO RC. (11) MONTENEGRO MME I. 54.5 17
7 MOLESNE CHOP 2 LEGER MLLE S. (9) FORESI F. 55 17.5
8 GLORIEUX (Aus) 1 ORANI A. (5) FORESI F. 55 17.5
9 BESLON 1/2 RUIS S. (3) FORESI F. 60 22.5
10 AMIE INTIME (Aus) 2 MOLINS MLLE A. (6) SARAIS JC. 60 22.5
11 HONIARA {GB} (Oe) 15 BARBAUD K. (4) CAPITTE (S) JM. 58 20.5
12 VIKING'S {IRE} 2 1/2 FOREST M. (8) CULIN S. 52.5 15
13 VALENTINE CONDE 1 1/2 GRANDIN M. (1) FORESI F. 54.5 17
23 JUIN 2019-LYON PARILLY
PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU CENTRE-EST-17000-Plat - Handicap - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
11 PARTANTS - 2'32"63 - 1/2- 1- 1/2- 2- T- 10- 6,5- 6,5- 15- 10-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MALAAW CHEYER MLLE P. (9) (4,9/1) RULEC M. 63 36
2 LALYROSE 1/2 VELON MLLE M. (6) (6,6/1) GAUVIN (S) JP. 56 29
3 MAKENZO 1 GUYON M. (4) (12/1) KREBS (S) M. 60.5 33.5
4 QUEMADA {IRE} 1/2 PAMBO J. J. (11) (7,6/1) DE ROYER DUPRE A. 60.5 33.5
5 UCHRONIQUE 2 MAILLOT S. (5) (9,8/1) DECOUZ (S) P. 57 30
6 JOLIE STORM {GB} (Aus) T MILLET G. (1) (10/1) LABATE (S) S. 60 33
7 MORCOTE {CHE} (Aus) 10 HARDOUIN E. (10) (12/1) BOCSKAI MME C. 57.5 30.5
8 LANQUETOT (Oe) 6,5 BERTO M. (7) (25/1) CHOTARD R. 54 27
9 BAQDAD 6,5 SOUMILLON C. (2) (8,8/1) TRIGODET O. 58.5 31.5
10 CHANGOURO BASC 15 BARZALONA M. (3) (6,1/1) BIETOLINI G. 57 30
11 PALOMA D'ANS 10 WALDHAUSER MLLE M. (8) (51/1) ESCUDER C. 53 26
16 JUIN 2019-CHANTILLY
CHPT DU MONDE LONGINES FEGENTRI - PRIX REINE MARIE-AMELIE LONG-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +40
16 PARTANTS - 2'04"96 - CTE- 3/4- 1/2- CTE- ENC- T- ENC- ENC- ENC- 3/4- CTE- 3- 1- 3- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BUBBLE BROOK GRBAVCICOVA MME T. (13) (6,6/1) KOBAYASHI S. 58 17.5
2 CARBUTT'S RIDGE {IRE} CTE WEBER MLLE B. (8) (16/1) CAULLERY N. 61 21
3 SPRITZ ORANGE (Aus) 3/4 LEMARTINEL MLLE M. (1) (15/1) CARAYON J. 61 21
4 BERLIN CALLING {IRE} 1/2 BOISGONTIER MME M. (16) (35/1) PHELIPPON J. 65 25
5 KEN TAH TEN (Aus) CTE GUILLEMIN MLLE C. (6) (88/1) DE WAELE D. 63 23
6 TRUFFLE BLACK {GB} ENC ZAHONYI MLLE V. (14) (12/1) LABATE (S) S. 64.5 24.5
7 SALERNO (Aus) T BOURILLON MLLE M. (12) (5,9/1) MILLIERE N. 63 23
8 GOJI BERRY ENC PLAT MLLE M. (4) (3,4/1) PLISSON C. 62.5 22.5
9 EVOCATEUR {GB} (Oe) ENC SYNNOVE SCHOU MLLE W. (3) (57/1) DE WAELE D. 60 20
10 SNOWY SUNDAY (Oe) ENC LE GEAY MLLE L. (15) (7,4/1) SHERIDAN F. 58 17.5
11 SCHELLER 3/4 MENUET MLLE T. (5) (54/1) KELLER M. 62.5 22.5
12 SALUT LIONEL CTE CHERIO MLLE D. (11) (16/1) CHOTARD R. 65 25
13 MY LADY ROCK 3 LOPEZ LERET MLLE D. (10) (59/1) POIRIER MME AM. 64 24
14 CHAMBOIS 1 GRANT MLLE E. (2) (105/1) DELALANDE W. 59.5 19.5
15 DRAGON'S TEETH {IRE} 3 DUFRECHE MLLE M. (9) (45/1) LE GAL R. 63.5 23.5
16 CHARLY {IRE} (Aus) 1/2 HENDERSON MLLE J. (7) (19/1) VOLLMER MLLE Y. 64.5 24.5
16 JUIN 2019-CHANTILLY
PRIX LONGINES FUTURE RACING STARS-22000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Handicap - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +
14 PARTANTS - 1'38"11 - 2- ENC- 3/4- 1 1/2- CTE- CTE- 1/2- 3- CTE- 2 1/2- 1- T- 18-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ESPIONNE TRULLIER T. (9) (3,2/1) DE NICOLAY H. 60.5 24.5
2 JIOSCO {IRE} 2 ELEY T. (7) (10/1) DISSAUX MLLE V. 59 23
3 BLACK BIRD RUNS (Aus) ENC MONTEIRO J. (1) (6,6/1) VOLLMER MLLE Y. 60.5 24.5
4 EGERIA (Aus) 3/4 MATSUNYANE K. (6) (9,2/1) PLISSON C. 58.5 22.5
5 STEMSTER {GB} 1 1/2 BROUDER G. (5) (59/1) BOUCKHUYT MME R. 58 22
6 BARHEIN CTE CELIK M. (4) (16/1) POCHE T. 59 23
7 SAPHIRSIDE {IRE} CTE LAFRAM M. (3) (11/1) SMAGA D. 60.5 24.5
8 GREENSHOE {IRE} (Aus) 1/2 COOLEY MLLE J. (2) (15/1) LABATE (S) S. 61 25
9 PANAMERAS (Oe) 3 LEBRETON E. (13) (14/1) CASTANHEIRA (S) T. 61 25
10 MINNEHAHA CTE POUCHIN A. (12) (36/1) SCHOUTEET A. 60 24
11 RENOUNCE (Oe) 2 1/2 COUTANT T. (11) (42/1) DE WAELE D. 60.5 24.5
12 ROBERT {SPA} (Aus) 1 WALDHAUSER MLLE M. (8) (23/1) JACQUES MME B. 58 22
13 ESTCOURT {GB} (Oe) T JEON J. (10) (21/1) KOBAYASHI S. 60.5 24.5
14 HOPALONG CASSIDY 18 STOCKDALE T. (14) (13/1) PROD'HOMME (S) D&P. 60 24

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin