FICHE ENTRAINEUR
L.W.J.V.D.MEULEN
L.W.J.V.D.MEULEN
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 4p 2p 5p 7p 6p 2p 4p 2p 2p 4p 1p 5p
08 SEPTEMBRE 2019-GER-DUSSELDORF
Prix Preis der Holschbach Immobilien Gruppe-0-Plat - 1700m - Handicap II - 3 ans et Plus
7 PARTANTS - 1/2-2 3/4-1/2-5 1/2-4 1/2-1 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TORIANO CASAMENTO M. (3) W.HICKST 56
2 NUMERION {GER} (Aus) 1/2 DELOZIER L. (1) GREWE H. 59.5
3 IMANDRA {GER} 2 3/4 MINARIK F. (5) H.-J.GROSCHEL 52.5
4 INFAMOUS LAWMAN {IRE} (Oe) 1/2 PECHEUR M. (6) L.W.J.V.D.MEULEN 55
5 CASSILERO {GER} (Aus) 5 1/2 DE VRIES A. (4) DEMME K. 60.5
6 DICTATOR {GER} 4 1/2 GANBAT B. (7) NEDOROSTEK B. 54.5
7 GLAD LIBERO {GER} 1 3/4 BEST A. (2) SCHLEPPI S. 59.5
08 SEPTEMBRE 2019-GER-DUSSELDORF
Prix Preis der EVPM Property Management ...-0-Plat - 1700m - 3 ans
7 PARTANTS - 1/2-3 1/2-6-3/4-7-29
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PARTY MOON {GER} PECHEUR M. (5) KLEINKORRES A. 56
2 JEWEL OF THE SEA {IRE} 1/2 VAN DEN TROOST MME A. (2) L.W.J.V.D.MEULEN 56
3 ROI D'ETOILE {GER} (Oe) 3 1/2 MINARIK F. (1) HIRSCHBERGER J. 58
4 NIGHTDANCE MAN {GER} 6 CORNELIUS MME A-X. (4) SUBORICS A. 56
5 ANDERSSON {GER} (Oe) 3/4 DE VRIES A. (6) SCHIERGEN P. 57
6 SAINT ANDREWS 7 DELOZIER L. (3) BLUME H. A. 56
7 A MILLION DREAMS {IRE} (Aus) 29 SANTANGELO C. (7) A.MULDER 54
06 SEPTEMBRE 2019-GER-COLOGNE
Prix Loss mer schwade auf der Rennbahn-Cup-0-Plat - 2400m - Handicap III - 3 ans et Plus
5 PARTANTS - 3-1/2-CTT-2 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LARSSON {GER} (Oe) PECHEUR M. (6) KLUG M. 53
2 YES HE CAN {IRE} 3 DELOZIER L. (4) GREWE H. 56
3 WELLENREITER {GER} 1/2 SEIDL M. (2) KLUG M. 60
4 AMON {IRE} (Oe) CTT PIETSCH A. (5) BOLTE A. 58
5 MOD {GB} 2 1/4 MURZABAYEV B. (1) L.W.J.V.D.MEULEN 55
01 SEPTEMBRE 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Pixelprickeln Trophy-10000-Plat - 1800m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - ENC-2-3/4-1 1/2-1 1/2-2 1/4-4-7
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEXT SOLDIER {GER} DE VRIES A. (8) FRAU Y.ALMENRADER 55
2 ADARIS {GER} ENC MINARIK F. (7) H.-J.GROSCHEL 60.5
3 LINDSAR {GB} (Oe) 2 WEISSMEIER FX. (4) WEISSMEIER MME R. 57.5
4 MAISON BLEU {GB} 3/4 MURZABAYEV B. (6) NEDOROSTEK B. 60
5 ROSAMUNDE 1 1/2 CLIJMANS K. (9) FRAU N.VERHEYEN 60.5
6 GLADY MARY {GER} (Aus) 1 1/2 CADEDDU M. (1) HOFER MAR. 59.5
7 JOLENE {GER} 2 1/4 PECHEUR M. (2) L.W.J.V.D.MEULEN 57.5
8 SUBPOENA {GER} 4 RIEHL MME M. (5) CARVALHO JP. 55.5
9 EL TORITO {IRE} 7 PIETSCH A. (10) FRAU C.FUCHS 63
10 GOOD KING {GER} (Aus) 7 STARKE A. (3) BOCSKAI MME C. 61.5
31 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix pferdewetten.de - Ana Bodenhagen Cup-0-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
15 PARTANTS - 1-1 1/2-ENC-1/2-1/2-1 1/4-ENC-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANPAK {GER} CASAMENTO M. (3) NEDOROSTEK B. 62.5
2 NAVARO {GER} 1 MINARIK F. (11) GREWE H. 53
3 TRESPASSED {IRE} 1 1/2 PECHEUR M. (14) GLODDE MME A. 52.5
4 IRIDA {GER} ENC MURZABAYEV B. (8) H.-J.GROSCHEL 58.5
5 JACKSON HOLE 1/2 CADEDDU M. (6) RULEC M. 57
6 NAQDY {GB} 1/2 STARKE A. (4) L.W.J.V.D.MEULEN 60
7 CANDY CRUSH {GER} 1 1/4 PEDROZA E. (9) Andr.Wohler 58
8 PRETORIA {GER} ENC PANOV W. (1) SMRCZEK S. 57.5
9 PIETRAIA {GER} ENC SCARDINO T. (10) KLEIN M. 57.5
10 DOLOKHOV {GB} (Aus) ENC GANBAT B. (5) SMRCZEK S. 54.5
11 SUNNYLEA {GER} ENC SEIDL M. (13) U.STECH 56.5
12 FORGO {GER} ENC DE VRIES A. (15) POTTERS T. 58.5
13 NALEDI {GER} ENC DELOZIER L. (12) W.GLANZ 58
14 MAKING TROUBLE {GER} ENC PIECHULEK R. (2) CHR.PETERSCHMITT 61.5
15 ITMAN {GER} (Aus) ENC HAMELIN A. (7) BOCSKAI MME C. 55.5
31 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Wall Decaux Trophy-0-Plat - 1400m - Handicap II - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 1 1/4-1-1 1/4-ENC-1 1/2-Nez-1/2-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAJESTIC COLT {IRE} PEDROZA E. (6) Andr.Wohler 55.5
2 BOLT PHANTOM {USA} 1 1/4 PECHEUR M. (3) L.W.J.V.D.MEULEN 59
3 MAYA {GER} 1 SEIDL M. (5) FRAU S.SCHUTZ 55.5
4 MISTY BIRNAM {SAF} 1 1/4 STARKE A. (4) L.W.J.V.D.MEULEN 61
5 SAXONE {IRE} ENC CASAMENTO M. (1) H.-J.GROSCHEL 53.5
6 MOJO BOY (Oe) 1 1/2 HAMELIN A. (2) GEISLER G. 58.5
7 SUGAR DADDY {GER} Nez DE VRIES A. (9) L.HAMMER-HANSEN 59
8 ANNO MIO {GER} 1/2 PANOV W. (10) D.MOSER 55
9 VATENKO {GER} ENC MURZABAYEV B. (8) R.DZUBASZ 60
10 KOOL AND THE GANG {IRE} ENC MINARIK F. (7) ALBRECHT J. 58.5
25 AOUT 2019-GER-DRESDEN
Prix Rennen der Sachsischen Union-6000-Plat - 1400m - 3 ans Maiden
5 PARTANTS - Nez-3 1/2-3-12
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIARY OF DREAMS {GER} SEIDL M. (5) RICHTER S. 58
2 FORCETORECKON {GB} Nez LAUBE M. (4) L.W.J.V.D.MEULEN 58
3 LA VALETTA {GER} 3 1/2 SAFAR J. (2) VOVCENKO P. 57.5
4 NOVIKA {GER} 3 HENRIQUE C. (1) BARSIG MME C. 57
5 ISABELL {GER} (Oe) 12 KOPLIK R. (6) BARSIG MME C. 57
25 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis der Rastatter Hotellerie & Gastronomie-0-Plat - 1400m - Handicap I - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1 3/4-1/2-3 1/4-2 1/2-4 1/2-1 1/4-1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISTER ONYX {GER} (Oe) CADEDDU M. (5) W.GLANZ 52
2 MISTY BIRNAM {SAF} 1 3/4 STARKE A. (6) L.W.J.V.D.MEULEN 54
3 HAUTOT 1/2 DE VRIES A. (4) GEISLER G. 56
4 BOLT PHANTOM {USA} 3 1/4 PECHEUR M. (7) L.W.J.V.D.MEULEN 52.5
5 FUEGO DEL AMOR 2 1/2 PIECHULEK R. (8) BOLTE A. 60
6 YUMAN (Oe) 4 1/2 MURZABAYEV B. (1) RULEC M. 62
7 SUGAR DADDY {GER} 1 1/4 CASAMENTO M. (3) L.HAMMER-HANSEN 52.5
8 A HEAD AHEAD {GER} (Oe) 1 1/2 STEFAN C. (2) SMRCZEK S. 58
25 AOUT 2019-GER-DRESDEN
Prix Preis der DIW Bau GmbH-7500-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - ENC-ENC-1-3/4-Nez-TETE-3 1/4-TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INFAMOUS LAWMAN {IRE} (Oe) HENRIQUE C. (5) (4,6/1) L.W.J.V.D.MEULEN 60
2 MAYA {GER} ENC MILOJEVIC M. (1) (8,1/1) FRAU S.SCHUTZ 61.5
3 BELINDA TOO {GER} ENC HELFENBEIN A. (3) (15/1) FRAU H.VORSILKOVA 53
4 SAXONIA {GER} 1 SEIDL M. (9) (7,8/1) RICHTER S. 60
5 BRAVEHEART {GER} 3/4 LAUBE M. (2) (5,5/1) J.KORPAS 54
6 SUNNYLEA {GER} Nez KOPLIK R. (6) (15/1) U.STECH 58
7 ANTARES {GER} (Aus) TETE FLORIAN A. (7) (31/1) R.DZUBASZ 60.5
8 BRIDPORT {IRE} 3 1/4 SAFAR J. (4) (11/1) Frau St.Myskova 58
9 FADIM {GB} TETE SANNA Mir. (8) (17/1) M.Stancik 52
10 WLASTINA {AR} {GB} TETE VERNER J. (10) (4,4/1) F.Neuberg 52
17 AOUT 2019-GER-MULHEIM
Prix Preis des Derbysiegers Laccario-7000-Plat - 2000m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - Nez-3 3/4-1 1/2-ENC-2-1 1/4-9
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PANTHEA {JPN} PEDROZA E. (7) Andr.Wohler 60
2 FOOTLOOSE {GER} Nez DE VRIES A. (3) POTTERS T. 55.5
3 SUAREZ {GER} 3 3/4 ENGELS MME L.M. (2) BOLTE A. 62.5
4 GALAHAD {GER} 1 1/2 MURZABAYEV B. (5) H.-J.GROSCHEL 56
5 JOLENE {GER} ENC PECHEUR M. (8) L.W.J.V.D.MEULEN 57
6 SHARK ATTACK {IRE} (Aus) 2 BOJKO J. (6) K.-H.NEUREUTHER 58
7 DIVINE BELL {GER} 1 1/4 PIECHULEK R. (4) KLEINKORRES A. 56
8 LANDKONIG {GER} (Aus) 9 QUACK MME M. (1) HOFER MAR. 62

page n°1/9
début    page précédente    page suivante    fin