FICHE ENTRAINEUR
L MULLANEY
L MULLANEY
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat
Musique 11p 3p 4p 3p 3p 12p 12p 1p 7p 2p 9p
07 SEPTEMBRE 2019-GB-THIRSK
PRIX BARKERS OF NORTHALLERTON HANDICAP-0-Plat - 1200 mètres - Handicap
16 PARTANTS - 3/4 - 1/3 - Nez - 1/2 - 1 - 1 1/4 - 1/5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EAST STREET REVUE {GB} (Oe) ALLAN D. (8) T EASTERBY 58
2 LUCKY LUCKY MAN {IRE} 3/4 NOLAN DAV. (13) R FAHEY 59.5
3 PADDY POWER {IRE} 1/3 HAMILTON T. (6) R FAHEY 60
4 KINDLY {GB} Nez SULLIVAN JA. (9) EASTERBY M. 60
5 ORIENTAL LILLY {GB} 1/2 MATHERS PAD. (5) J GOLDIE 55.5
6 CASE KEY {GB} (Oe) 1 LEE C. (10) APPLEBY M. 56.5
7 FINAL GO {GB} 1 1/4 JAMES SAM. (12) G TUER 57
8 MOSTAHEL {GB} 1/5 LEE G. (2) MIDGLEY P. 55.5
9 MUSHARRIF {GB} WHEATLEY Z. (17) D CARROLL 57
10 ROLLADICE {GB} O'NEILL G. (1) EASTERBY M. 54
11 OUR LITTLE PONY {GB} MCMANOMAN F. (15) L MULLANEY 58
12 UPSTAGING {GB} (Oe) GARRITTY J. (3) N WILSON 57
13 LUCKY BEGGAR {IRE} HANAGAN P. (18) GRIFFITHS D. C. 54
14 STEWARDESS {IRE} MURTAGH C. (4) R FAHEY 55
15 ARCAVALLO {IRE} (Oe) MULRENNAN P. (16) M DODS 58
16 SOCIETY PRINCE {IRE} WOOD G. (14) J FANSHAWE 57
06 SEPTEMBRE 2019-GB-NEWCASTLE
PRIX TURNER & TOWNSEND LTD NOVICE STAKES-0-Plat - 1000 mètres - (PSF)
8 PARTANTS - 1/3 - 3 1/4 - 2 1/4 - 1/2 - 3 - 3 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BUNIANN {IRE} HANAGAN P. (6) MIDGLEY P. 59.5
2 MARVEL {GB} 1/3 HARDIE C. (8) J CAMACHO 59.5
3 KYLLACHY WARRIOR {IRE} 3 1/4 DENNIS PHIL. (3) L MULLANEY 59.5
4 RANGEFIELD EXPRESS {IRE} (Oe) 2 1/4 JAMES SAM. (4) G HARKER 59.5
5 BITHIAH {IRE} 1/2 MITCHELL J. (5) I MOHAMMED 57
6 DREAM OF HONOUR {IRE} (Oe) 3 EVANS N. (1) T EASTERBY 59.5
7 CRITICAL VOLTAGE {IRE} 3 1/4 MCDONALD P.J. (2) R FAHEY 59.5
8 ELOQUENT STYLE {IRE} 1 COSTELLO D. (7) I FURTADO 59.5
05 SEPTEMBRE 2019-GB-CHELMSFORD
PRIX BET TOTEQUADPOT AT TOTESPORT.COM CLASSIFIED STAKES-0-Plat - 1600 mètres - (PSF)
15 PARTANTS - 1/2 - 1 3/4 - 2 1/2 - 2 3/4 - 3/4 - 1/2 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PARKNACILLA {IRE} BRIDGWATER MME P. (6) SPILLER H. 55.5
2 RED SKYE DELIGHT {IRE} 1/2 O'NEILL K. (7) L MCJANNET 58
3 PEARL JAM {GB} 1 3/4 WOOD G. (8) J FANSHAWE 58
4 OPERA KISS {IRE} 2 1/2 DENNIS PHIL. (2) L MULLANEY 58
5 TELLOVOI {IRE} 2 3/4 PRINCE P. (3) R GUEST 60
6 EMOJIE {GB} 3/4 DAWSON R. (15) J CHAPPLE-HYAM 58
7 POETIC MOTION {GB} 1/2 BENNETT C. (1) J BOYLE 58
8 NICKY BABY {IRE} 1 3/4 RALSTON S. (12) IVORY D. 58
9 MISS COMMUNICATE {GB} WALSH E. (5) L PEARCE 58
10 FORCE OF CASHEN {IRE} O'NEILL DA. (9) T GRETTON 58
11 ARGENT BLEU {GB} INGRAM RH. (4) ROGER INGRAM 58
12 JAILBREAK {IRE} GORDON MLLE J. (13) C ALLEN 58
13 KEEP ON LAUGHING {IRE} HOGAN D. (16) J BUTLER 58
14 CUBAN SPIRIT {GB} KEENAN DAR. (11) CARTER L. 59
15 DONCASTER STAR {GB} WHELAN T. (10) I FURTADO 60
30 AOUT 2019-GB-NEWCASTLE
PRIX ELMER'S GREAT NORTH PARADE HANDICAP-0-Plat - 1400 mètres - Handicap - (PSF)
11 PARTANTS - Nez - 1/3 - 3 1/4 - 3 1/4 - 1 3/4 - 1/2 - 1/3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INSURPLUS {IRE} TUDHOPE D. (3) J GOLDIE 58.5
2 ROCK BOY GREY {IRE} Nez DONOHOE STE. (11) M LOUGHNANE 57.5
3 BEVERLEY BULLET {GB} 1/3 SCOTT R. (4) L MULLANEY 55
4 DUKE COSIMO {GB} 3 1/4 DENNIS PHIL. (1) HERRINGTON M. 55
5 BLACK FRIDAY {GB} 3 1/4 MORRIS L. (2) K MCLINTOCK 61
6 KENTUCKYCONNECTION {USA} 1 3/4 LEE G. (9) SMART B. 59
7 DANDY HIGHWAYMAN {IRE} 1/2 HARDIE C. (7) PEARS O. 57
8 BOBBY JOE LEG {GB} (Oe) 1/3 GARRITTY J. (5) R CARR 57.5
9 MUDAWWAN {IRE} (Oe) ELLIOTT MME J. (6) J BETHELL 56
10 SMUGGLERS CREEK {IRE} MULLEN A. (8) JARDINE I. 60
11 IMPULSIVE FORCE {IRE} SULLIVAN JA. (10) R CARR 59.5
26 AOUT 2019-GB-SOUTHWELL
PRIX MSR NEWSGROUP HANDICAP-0-Plat - 1200 mètres - Handicap - (PSF)
11 PARTANTS - 4 1/2 - 1 1/4 - 1 3/4 - 1/3 - 2 1/4 - 2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SCUZEME {GB} CURTIS B. (2) P MAKIN 61.5
2 TAN {GB} 4 1/2 LADD TH. (11) APPLEBY M. 57
3 GORGEOUS GENERAL {GB} 1 1/4 MULRENNAN P. (10) L MULLANEY 56.5
4 BEECHWOOD IZZY {IRE} 1 3/4 GRAY S. (8) DALGLEISH K. 56.5
5 AMELIA R {IRE} 1/3 QUINN J. (9) R CRAGGS 55.5
6 CHEZ VEGAS {GB} (Oe) 2 1/4 SULLIVAN JA. (1) S DIXON 53
7 CASO DO LAGO {IRE} 2 MCCARTHY A. (3) BRISLAND R. 55.5
8 INAAM {IRE} 3/4 COX GEO. (4) J BUTLER 60
9 BENGALI BOYS {IRE} (Oe) DOWNING G. (5) CARROLL T. 61.5
10 DECLAMATION {IRE} HAYNES J. (6) J BUTLER 57.5
11 OPTIMICKSTICKHILL {GB} (Oe) MATHERS PAD. (7) S DIXON 53
21 AOUT 2019-GB-CARLISLE
PRIX WATCH RACING TV NOW HANDICAP-0-Plat - 1800 mètres - Handicap
16 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 1/5 - 1/3 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROYAL SHAHEEN LEE G. (6) A WHILLANS 62
2 HOME BEFORE DUSK {GB} 1 3/4 GRAY S. (5) DALGLEISH K. 61
3 FIREWATER {GB} 1/2 DAVIS S. (15) R FAHEY 58
4 REMEMBER ROCKY {GB} (Oe) 1/2 MUIR MLLE P. (1) L NORMILE 58
5 ICONIC CODE {GB} 1 1/4 BRESLIN A. (9) DALGLEISH K. 59
6 GHAYYAR {IRE} 1/5 REDMOND D. (7) T EASTERBY 61
7 CAREY STREET {IRE} 1/3 HART J. (16) J QUINN 59
8 GWORN {GB} 1 1/4 EDMUNDS L. (2) R M SMITH 58
9 NAJASHEE {IRE} STOTT K. (12) FELL R. 62.5
10 SPIRIT OF SARWAN {IRE} (Oe) MALUNE G. (13) KENIRY S. 60
11 VENTURA BAY {IRE} MURTAGH C. (8) R FAHEY 56.5
12 BEVERLEY BULLET {GB} DENNIS PHIL. (14) L MULLANEY 61.5
13 CHINESE SPIRIT {IRE} NOLAN DAV. (3) L PERRATT 61
14 CRIMSON SKIES {IRE} JAMES SAM. (11) J DAVIES 60
15 PAROLE {IRE} RICHARDSON R. (10) T EASTERBY 62.5
16 GUVENOR'S CHOICE {IRE} SULLIVAN JA. (4) FIFE MME M. 60.5
19 AOUT 2019-GB-CATTERICK
PRIX WATCH RACING TV-0-Plat - 1410 mètres - Handicap
14 PARTANTS - 3 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 - 3/4 - 1/2 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OUR CHARLIE BROWN {GB} SULLIVAN JA. (4) T EASTERBY 59.5
2 KODIMOOR {IRE} 3 1/4 COSTELLO D. (13) WALFORD M. 57.5
3 GHATHANFAR {IRE} 1/2 FFRENCH R. (14) WAGGOTT MLLE T. 57
4 THE STALKING MOON {IRE} 1/2 MULLEN A. (6) A NICHOLLS 60.5
5 MUQARRED {USA} 1 GRAY S. (12) K TUTTY 55.5
6 CHICKENFORTEA {IRE} 3/4 HART J. (10) E ALSTON 56
7 INGLEBY MOLLY {IRE} 1/2 MCGOVERN C. (9) J WARD 52.5
8 ELDELBAR {SPA} 6 MATHERS PAD. (15) G HARKER 57.5
9 BEE MACHINE {IRE} WHEATLEY Z. (8) D CARROLL 55
10 DOMINANNIE {IRE} EVANS N. (3) R BARR 54
11 NAPLES BAY {GB} DENNIS PHIL. (11) K SCOTT 57
12 HIPPEIA {IRE} TUDHOPE D. (7) L MULLANEY 56.5
13 MACS BLESSINGS {IRE} DAVIS S. (5) KENIRY S. 56
ARR LEESHAAN {IRE} GORMLEY J. (1) R BASTIMAN 54
16 AOUT 2019-GB-THIRSK
PRIX DEARNLEYS HIGH QUALITY SOLAR SHADING SOLUTIONS HAN-0-Plat - 1000 mètres - Handicap
11 PARTANTS - 3 - 3 - 1 1/4 - 1/3 - 1/2 - 1/5 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OUR LITTLE PONY {GB} MCMANOMAN F. (2) L MULLANEY 55
2 MUSIC SOCIETY {IRE} 3 EVANS N. (11) T EASTERBY 59
3 SHOW PALACE {GB} 3 NOLAN DAV. (7) CANDLISH MME J. 58.5
4 BOWSON FRED {GB} 1 1/4 HARDIE C. (5) EASTERBY M. 58
5 BOUDICA BAY {IRE} 1/3 BIRKETT MLLE S. (8) E ALSTON 53
6 HAWAAM {IRE} 1/2 CURTIS B. (6) FELL R. 61
7 GORGEOUS GENERAL {GB} 1/5 DAVIS S. (1) L MULLANEY 50.5
8 RED PIKE {IRE} 1 LEE G. (3) SMART B. 57.5
9 NIBRAS AGAIN {GB} STOTT K. (12) MIDGLEY P. 60
10 MERRY BANTER {GB} ROBINSON B. (9) MIDGLEY P. 61
11 THIRLMERE {GB} HART J. (13) J CAMACHO 56.5
14 AOUT 2019-GB-BEVERLEY
PRIX GUEST AND PHILIPS AT FLEMINGATE CLASSIFIED-0-Plat - 1490 mètres - A Reclamer
8 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/3 - 1 3/4 - Nez - 1/3 - 1/3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INNER CIRCLE {IRE} CURTIS B. (4) FELL R. 62
2 HIPPEIA {IRE} 1 1/4 REDMOND D. (3) L MULLANEY 57.5
3 MUATADEL {GB} 1 1/4 MULRENNAN P. (2) J WAINWRIGHT 62
4 SHORTBACKANDSIDES {IRE} 1/3 RICHARDSON R. (7) T EASTERBY 58
5 FARD {GB} 1 3/4 MUIR MLLE P. (8) FELL R. 55
6 SON OF BEAUTY {IRE} Nez EDMUNDS L. (1) S HARRIS 59
7 DREAM WALKER 1/3 TUDHOPE D. (9) ELLISON B. 58.5
8 HENRIETTA'S DREAM {GB} 1/3 COUGHLAN Mme L. (5) J WAINWRIGHT 52.5
14 AOUT 2019-GB-BEVERLEY
PRIX WELCOME TO FLEMINGATE LADIES DAY-0-Plat - 1000 mètres - Maiden
14 PARTANTS - 3/4 - 1/3 - Enc - 1 1/2 - 3 1/4 - 1/2 - 1/3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KENDRED SOUL {IRE} GARRITTY J. (8) J O'KEEFFE 57.5
2 BERTIE'S PRINCESS {IRE} 3/4 SCOTT R. (3) N TINKLER 56
3 REVIETTE {GB} 1/3 COSTELLO D. (14) RYAN K. 57.5
4 CAPLA SPIRIT {GB} Enc HART J. (5) GAY KELLEWAY MLLE M. 59.5
5 SECOND LOVE {IRE} 1 1/2 CURTIS B. (4) K R BURKE 59.5
6 KNIGHTCAP {GB} 3 1/4 FENTIMAN D. (1) T EASTERBY 57.5
7 BELLA FIGLIA {GB} 1/2 HARDIE C. (2) PEARS O. 57.5
8 BRAINCHILD {GB} 1/3 GRAY S. (11) DALGLEISH K. 57.5
9 IMPERIAL EAGLE {IRE} DENNIS PHIL. (6) L MULLANEY 57.5
10 HANDS DOWN {IRE} EAVES T. (9) N TINKLER 57.5
11 WADE'S MAGIC {GB} RICHARDSON R. (7) T EASTERBY 59.5
12 TENBOBMILLIONAIRE {GB} REDMOND D. (13) T EASTERBY 57
13 BLUE LYTE {GB} CLIFTON Mlle I. (15) N TINKLER 54.5
14 VIOLETTE SZABO {IRE} MCMANOMAN F. (10) N TINKLER 55

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin