FICHE ENTRAINEUR
Kylie Craig
Kylie Craig
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 5p 8p 4p 5p 1p 6p 4p 3p 2p 3p
14 NOVEMBRE 2020-AUS-GERALDTON
PRIX BYRON BAY LAGER HANDICAP-12345-Plat - 1100 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1'06"22 - 1/2 - 1 3/4 - 5 - 1/4 - Enc - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANGRY ANNIE {AUS} Ms Madi Derrick (3) TIARNNA ROBERTSON 56
2 MYCROFT {AUS} 1/2 Troy Turner (7) Gordon Spowart 57
3 MISS ELLMYA {AUS} 1 3/4 Keshaw Dhurun (2) ADAM DURRANT 54
4 DASHING IMAGE {AUS} 5 KNUCKEY Pet. (9) Gordon Spowart 57
5 REVEREND JOHN {AUS} 1/4 Ms Hannah Fitzgerald (5) Kylie Craig 54
6 FULLY STOKED {AUS} Enc Ms Natasha Faithfull (6) Gordon Spowart 54
7 BAY PUBLISHER {AUS} (Oe) 1 1/2 Chris Graham (8) Tony Scally 56
8 STRIDE OUT {AUS} (Oe) 1/2 Chris Nicoll (4) Greg Criddle 54
9 POINT {NZ} (Oe) Ms Holly Watson (11) Jacquelyn Scott 54
10 ADMIRAL HUSSON {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (1) Kevin Backshall 54
11 M'LADY {AUS} Ms Mollie Clark (10) Graeme Hammarquist 56
14 NOVEMBRE 2020-AUS-GERALDTON
PRIX IRON JACK REGIONAL CHAMPIONSHIP HEAT: THE ROAD TO ASCOT-24691-Plat - 1200 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1'13"80 - 1 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MEGADON {AUS} Ms Michelle Hagley (1) ASHLEY MALEY 56
2 COOL SERENITY {AUS} (Oe) 1 3/4 Troy Turner (5) John Reynolds 60.5
3 ARABIAN RICHES {AUS} 1/2 KNUCKEY Pet. (3) Willie Parker 58
4 WILD MEMORIES {AUS} (Oe) 1/4 Ms Victoria Corver (4) Gordon Spowart 56
5 CORPORATE TRADER {AUS} 1/4 Keshaw Dhurun (2) Kim R Anderson 56
6 SCOTOPIA {AUS} (Oe) 1 3/4 Ms Natasha Faithfull (9) Sean Rains 56
7 AEROLITE {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Hannah Fitzgerald (7) Ron Cowl (Jnr) 54
8 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) 1/4 Ms Madi Derrick (8) Kylie Craig 60.5
9 RED EPIC {AUS} Chris Graham (6) Tony Scally 56.5
10 GALAXY BLAZE {AUS} (Oe) Austin Galati (12) Julia Martin 54.5
11 MAKFI AMOUR {NZ} Chris Nicoll (10) Sean Rains 55.5
12 MASTER SPLINTER {AUS} (Oe) Ms Mollie Clark (11) Graeme Hammarquist 58
03 NOVEMBRE 2020-AUS-GERALDTON
PRIX EMU CREEK GARDENS & VENUE HIRE HANDICAP-12345-Plat - 1600 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1'40"00 - 1 1/4 - 1/4 - 2 - 2 1/2 - 1/4 - 4 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAN HE HUSSEL {AUS} Kristo Sardelic (9) Graeme Hammarquist 58
2 FETCH MORE AMMO {AUS} 1 1/4 Ms Michelle Hagley (2) FENELLA MARTIN 55.5
3 MAY KEEP HIM {AUS} (Oe) 1/4 Ms Peta Edwards (6) ASHLEY MALEY 54.5
4 REVEREND JOHN {AUS} (Oe) 2 Keshaw Dhurun (4) Kylie Craig 54
5 TRULY GOLD {AUS} (Oe) 2 1/2 Ms Holly Watson (3) Murray Wallace 63
6 ARABIAN RICHES {AUS} 1/4 Ben Paterson (10) Willie Parker 59.5
7 STRONG HEART {AUS} 4 1/2 Troy Turner (8) Gordon Spowart 59.5
8 THAAD {AUS} 1 1/4 Ms Simone Altieri (1) Garry Delane 61
9 PELICAN PICK {AUS} (Oe) Damian Miller (7) Meryl Hayley 58.5
10 THREE GENERATIONS {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (5) Peter Moses 54
31 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix GUNNADORAH MAIDEN-10493-Plat - 1400m - (Turf)
8 PARTANTS - 1'25"74 - 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - Cte Enc - 2 1/2 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOONLIGHT EXPRESS {AUS} Ms Victoria Corver (7) Peter Fernie 56
2 AURAE {AUS} 1/2 Ms Natasha Faithfull (8) HELEN HARDING 56
3 BRUCEY BOY {AUS} 1 1/4 Chris Nicoll (1) Peter Fernie 58
4 NO STOPPING ME NOW {AUS} (Oe) 1/4 Andrew Castle (3) Teagan Klun 58
5 ALWAYS EASY {AUS} 1 1/2 Ms Madi Derrick (6) Kylie Craig 58
6 PROCEEDS OF CRIME {AUS} (Oe) Cte Enc Ms Simone Altieri (5) Peter Fernie 58
7 MAGIC LADY {AUS} 2 1/2 Keshaw Dhurun (2) Rickie Brown 56
8 PUMPHREY'S BRIDGE {AUS} 3 3/4 Ms Lisa Staples (4) Cliff Smith 58
31 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix MT VETTERS HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
5 PARTANTS - 1'23"94 - 1/4 - 2 1/4 - 3 1/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (3) Kylie Craig 54.5
2 MR GENOA {AUS} 1/4 Keshaw Dhurun (2) Peter Fernie 59.5
3 FINGERMARK {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Victoria Corver (4) John Mason 55.5
4 PARADISE SQUARE {AUS} 3 1/4 Chris Nicoll (5) Peter Fernie 60
5 PALMA MERENTI {AUS} (Oe) 3 Ms Simone Altieri (1) Brian Curtis 56
24 OCTOBRE 2020-AUS-LAVERTON
PRIX RUSSELL TAYLOR MEMORIAL LAVERTON CUP-9259-Plat - 1600 metres (Dirt)
7 PARTANTS - 1'36"62 - 2 - 1/4 - 1/4 - 8 3/4 - 2 3/4 - 6 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PELICAN PICK {AUS} (Oe) Miss Angela Johnston (7) Meryl Hayley 55
2 MAJORA'S MASK {AUS} (Oe) 2 Ms Holly Watson (5) Peter Bamford 60.5
3 STAIRWAYTOTHEMOON {AUS} 1/4 Ms Michelle Hagley (6) Peter Fernie 56.5
4 ARGOON {AUS} 1/4 Damian Miller (3) Michael Ball 55
5 POINT {NZ} (Oe) 8 3/4 Ms Natasha Faithfull (1) Jacquelyn Scott 55
6 REVEREND JOHN {AUS} (Oe) 2 3/4 Kristo Sardelic (2) Kylie Craig 55
7 DANEFIN {AUS} 6 1/2 Ms Nicole Hopwood (4) Ray Malpass 60.5
24 OCTOBRE 2020-AUS-LAVERTON
PRIX DESERT SANDS/SHIRE OF LAVERTON SPRINT-6172-Plat - 1200 metres (Dirt)
5 PARTANTS - 1'10"62 - 1 1/4 - 1/2 - 1 3/4 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GREYWOLF {AUS} Ms Michelle Hagley (3) Peter Bamford 60.5
2 HASHTAG LAD {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Holly Watson (5) Dean Cocivera 60
3 MYTHICAL TRUST {AUS} (Oe) 1/2 Ms Nicole Hopwood (2) Ray Malpass 59.5
4 MURRAY THE BULLDOG {AUS} 1 3/4 Kristo Sardelic (4) Kylie Craig 55
5 SEA TRYST {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Natasha Faithfull (1) Jacquelyn Scott 55.5
24 OCTOBRE 2020-AUS-LAVERTON
PRIX BRIAN ROBERTS MEMORIAL HANDICAP-4938-Plat - 1400 metres (Dirt)
6 PARTANTS - 1'22"00 - CTT - Enc - 1 1/4 - 5 3/4 - 9 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE DIVINE WIND {AUS} Ms Holly Watson (4) Meryl Hayley 59
2 MYBAK {AUS} CTT Damian Miller (2) Michael Ball 59
3 O'REILLY'S CRUMPET {NZ} Enc Kristo Sardelic (1) Kylie Craig 57.5
4 CLEO'S AFTERPARTY {AUS} 1 1/4 Ms Michelle Hagley (3) Dean Cocivera 59
5 BOBCAT BOY {AUS} 5 3/4 Ms Natasha Faithfull (6) Jacquelyn Scott 55
6 BROTHER RAND {AUS} (Oe) 9 1/4 Ms Nicole Hopwood (5) Jacquelyn Scott 56
18 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix VISION PRODUCE HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'24"52 - CTT - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - Enc - 1 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PASTRY {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (6) Peter Fernie 58
2 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) CTT Ms Madi Derrick (7) Kylie Craig 60
3 NORD AVENIR {AUS} (Oe) 1/4 Ms Kyra Yuill (3) Peter Fernie 58.5
4 MARMALISA {AUS} (Oe) 1/4 Craig Staples (8) Brian Allen 55.5
5 GREAT CHARADE {AUS} 1 1/4 Keshaw Dhurun (4) JOHN LUGG 56
6 CAPE SOUNION {AUS} (Oe) Enc Ms Simone Altieri (5) Trevor Tasker 57
7 BENTLEY'S BROTHER {AUS} (Oe) 1 Chris Graham (2) HELEN HARDING 55.5
8 ULTIMATE DESIRE {AUS} 1 1/2 Ms Jade McNaught (1) Teagan Klun 54
9 EXPLOSION {AUS} (Oe) Ms Kristy Bennett (9) Ross Craig 54
17 OCTOBRE 2020-AUS-LEINSTER
PRIX BHP NICKEL WEST LEINSTER CUP-9876-Plat - 1600 metres (Dirt)
6 PARTANTS - 1'41"32 - 6 1/4 - 8 1/4 - 1/2 - 6 1/2 - 4 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAJORA'S MASK {AUS} (Oe) Ms Michelle Hagley (5) Peter Bamford 60
2 PELICAN PICK {AUS} (Oe) 6 1/4 Colin Haddon (1) Meryl Hayley 56
3 MURRAY THE BULLDOG {AUS} 8 1/4 Keshaw Dhurun (3) Kylie Craig 56
4 REVEREND JOHN {AUS} (Oe) 1/2 Ms Holly Watson (6) Kylie Craig 56
5 DINKUM GIRL {AUS} 6 1/2 Ms Jessica Gray (4) Catherine Godden 56
6 ROSE THIEF {AUS} 4 3/4 Ms Simone Altieri (2) Michael Ball 56

page n°1/4
début    page précédente    page suivante    fin