FICHE ENTRAINEUR
KOPLIK Z.
KOPLIK Z.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Quinté Psf
Musique (19) 16p 9p 12p 12p 1p 2p 13p 6p 6p 4p 1p
14 NOVEMBRE 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX PHILIPPE LORAIN-30000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +19,5
17 PARTANTS - 1'12"22 - ENC- 3/4- 3/4- ENC- CTE- 1 1/4- 1/2- 1 3/4- 1 1/2- 1/2- 1- 1- 2 1/2- T- 12-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SLICKTEG BARZALONA M. (14) (10/1) PANTALL HA. 58 38.5
2 SOHO STARLIGHT {GB} (Aus) ENC BOUDOT PC. (3) (5,7/1) PANTALL HA. 59.5 40
3 KILFRUSH MEMORIES 3/4 PICCONE T. (6) (27/1) CHAPPET F. 58.5 39
4 LEONIO 3/4 BACHELOT T. (2) (14/1) MARCIALIS A. 59.5 40
5 ACHILLE DES AIGLES ENC DUPORTE MLLE A. (17) (15/1) BARANDE BARBE MME C. 55 35.5
6 HOPELESS CTE PACAUT MLLE C. (16) (21/1) BARANDE BARBE MME C. 59 39.5
7 GONE SOLO {IRE} (Oe) 1 1/4 LEMAITRE A. (11) (25/1) COLLET (S) ROB. 55 35.5
8 MATISTA {IRE} 1/2 PASQUIER S. (15) (22/1) PANTALL HA. 55.5 36
9 GEORGE THE PRINCE (Oe) 1 3/4 DEMURO C. (4) (11/1) DOLEUZE G. 60 40.5
10 PARIGOTE 1 1/2 CHEMINAUD V. (9) (10/1) COLLET (S) ROB. 55.5 36
11 ARIFUSHI (Aus) 1/2 GUILLOCHON J. (1) (53/1) PANTALL HA. 57.5 38
12 KOOL AND THE GANG {IRE} 1 STEFAN C. (13) (63/1) ALBRECHT J. 55 35.5
13 ORANGEFIELD 1 HARDOUIN E. (5) (14/1) BOUTIN (S) M. 57 37.5
14 LONG ISLAND 2 1/2 TRULLIER T. (10) (5,9/1) DISSAUX MLLE V. 54.5 35
15 NO FAITH T POUCHIN A. (7) (13/1) FERLAND (S) C. 59 39.5
16 ULTIMATE FIGHT (Aus) 12 VERNER J. (8) (36/1) KOPLIK Z. 55 35.5
17 ROSS CASTLE {IRE} (Aus) COUTIER A. (12) (19/1) PALUSSIERE M. 54.5 35
14 NOVEMBRE 2019-FONTAINEBLEAU
PRIX CONTESSINA-35000-Plat - Classe 1 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite
10 PARTANTS - 1'12"01 - 1/2- T- T- 1/2- 6- CTE- 7- ENC- 9-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RED TORCH BOUDOT PC. (3) (3/1) PANTALL HA. 60 46
2 ECOLO 1/2 GUYON M. (2) (6,1/1) LAFFON-PARIAS C. 57 42.5
3 VISCOUNT BARFIELD {GB} T BACHELOT T. (4) (8,8/1) BRANDT MME P. 58.5 45.5
4 FIGHTING IRISH {IRE} (Aus) T DEMURO C. (5) (22/1) DUNLOP HJL. 57 41
5 BAKOEL KOFFIE {IRE} (Oe) 1/2 PICCONE T. (1) (5,8/1) DELCHER SANCHEZ M. 60 46.5
6 TUDO BEM 6 BARZALONA M. (7) (7,6/1) BOUTIN (S) M. 58.5 42
7 MC QUEEN CTE HAMELIN A. (10) (18/1) ALMENRADER MME Y. 60
8 SHINING EMERALD {GB} 7 MURZABAYEV B. (6) (26/1) WOEHLER A. 60
9 HENRYTHEAEROPLANE {USA} (Aus) ENC VERNER J. (8) (27/1) KOPLIK Z. 57
10 ALBA POWER {IRE} (Oe) 9 PASQUIER S. (9) (9,7/1) CHAPPET F. 57 43.5
13 NOVEMBRE 2019-AMIENS
PRIX DE COISY-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1650 mètres, Corde à droite - Ref: +35
13 PARTANTS - 1'54"00 - T- 1 1/2- 1/2- ENC- 3- 1- 3/4- 1- 5- 3/4- 1 1/4- 4-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IN FOR DINNER (Aus) MIETTE MLLE C. (10) (30/1) GRUBER MLLE P. 59 24
2 MINNEHAHA T PERRETTE Q. (5) (6,3/1) SCHOUTEET A. 60 25
3 AYGUEMORTE 1 1/2 MONTEIRO J. (14) (4,7/1) GUERIN PL. 60 25
4 BERLIN CALLING {IRE} (Aus) 1/2 MOLINS MLLE A. (2) (7,9/1) PHELIPPON J. 59.5 24.5
5 ENJOY THE SILENCE (Aus) ENC MOUESAN H. (11) (27/1) BOUTIN (S) C. 60 25
6 SAPHIRSIDE {IRE} 3 DUPORTE MLLE A. (7) (26/1) SMAGA D. 60 25
7 CAPTAIN DAVID {GER} (Aus) 1 LAURENT S. (6) (42/1) MARTIN G. 59 24
8 CARRY OUT (Oe) 3/4 CLAUDIC J. (4) (6,5/1) ALLARD (S) AS&D. 60 25
9 BARHEIN 1 SPEICHER T. (1) (9,8/1) BAUDRON MME A. 59.5 24.5
10 DUSK TILL DOWN 5 BESNIER H. (12) (29/1) GADBIN (S) L. 60 25
11 RAPID TOMAJ (Oe) 3/4 SARAIVA W. (3) (9,2/1) PAYSAN N. 59 24
12 PENSEUR {IRE} (Aus) 1 1/4 KOPLIK R. (13) (26/1) KOPLIK Z. 60 25
13 KARYNIA (Aus) 4 COUTIER A. (8) (8,4/1) PARIZE J. 60 25
12 NOVEMBRE 2019-CHANTILLY
PRIX DES USAGES-27000-Plat - Maiden - 2 ans - 1200 mètres, Ligne Droite
13 PARTANTS - 1'19"34 - 3/4- 3 1/2- T- 3- 4- 1- CTT- 1- 10- 4- 3- 11-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CREW DRAGON PICCONE T. (7) (3,6/1) DELCHER SANCHEZ M. 58
2 DERDAS {GB} 3/4 THOMAS R. (3) (8,5/1) HAMMOND (S) J-E. 58
3 CALYPSO ROSE {IRE} 3 1/2 BARZALONA M. (6) (10/1) DEVIN (S) HF. 56.5
4 MIRAGE HERO {GB} T BACHELOT T. (8) (6,8/1) MARCIALIS A. 58
5 SWEET ZEN 3 GUYON M. (11) (7,4/1) BIETOLINI G. 56.5
6 LIGHT THE FUSE {IRE} (Aus) 4 POUCHIN A. (1) (22/1) MONFORT (S) P&F. 58
7 DALACROWN {IRE} 1 LEMAITRE A. (2) (77/1) TOUX JV. 56.5
8 BENTLEY MOOD {IRE} CTT DEMURO C. (12) (24/1) BOTTI (S) A&G. 58
9 MISSY PERFECT {IRE} 1 BOUDOT PC. (13) (4,1/1) DEVIN (S) HF. 56.5
10 WHAT I BELIEVE 10 CHESNEAU A. (5) (110/1) KOBAYASHI S. 56.5
11 GAVOTTE 4 PACAUT MLLE C. (4) (72/1) RARICK MME G. 56.5
12 REDHEAD LADY {IRE} 3 VERNER J. (9) (126/1) KOPLIK Z. 56.5
13 MAN OR 11 CHEMINAUD V. (10) (26/1) PANTALL HA. 58
28 OCTOBRE 2019-POL-SLUSOVICE
Cena spolecnosti MPL Trading-0-Plat - 1000m
1/2-TETE-1 1/2-1/2-1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPEED MACHINE {IRE} LAUBE M. (4) KOPLIK Z. 58
2 HENRYTHEAEROPLANE {USA} 1/2 KOPLIK Rad. (2) KOPLIK Z. 61
3 YORDANA {CZE} TETE ZUZANA VOKALKOVA (5) 59.5
4 SOTSCHI SVK 1 1/2 JAROSLAV LINEK (8) 58
5 BETTSUT {CZE} 1/2 HAVELKOVA MME M. (3) 56.5
6 MAYDA {IRE} 1 KORECKOVA MME V. (7) 59.5
27 OCTOBRE 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX MAJOR FRIDOLIN-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +18,5
15 PARTANTS - 1'28"87 - ENC- T- 2 1/2- 1 3/4- CTE- 1 1/4- 2 1/2- CTT- 1- 3/4- 1/2- 5,5- 4- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VILARO DEMURO C. (7) (12/1) SMAGA D. 55 36.5
2 LONG ISLAND ENC HARDOUIN E. (11) (34/1) DISSAUX MLLE V. 53.5 35
3 LARNO T BOUDOT PC. (6) (9,6/1) BOUTIN (S) M. 62.5 44
4 POST VAR 2 1/2 BACHELOT T. (13) (2,8/1) WATTEL (S) S. 59.5 41
5 ESPERITUM 1 3/4 SANTIAGO MLLE D. (2) (15/1) FEY MLLE C. 57 38.5
6 BLUE TANGO {GER} CTE BESNIER H. (16) (24/1) RADOVIC G. 52.5 34
7 GOUREL (Aus) 1 1/4 POUCHIN A. (8) (116/1) BOLLACK-BADEL MME M. 54.5 36
8 FORTY BERE 2 1/2 MAILLOT S. (10) (142/1) COLLET (S) ROB. 53.5 35
9 BORSAKOV {IRE} CTT BENOIST G. (1) (61/1) LUKA V. 54.5 36
10 MILLFIELD 1 BADEL A. (12) (12/1) SMAGA D. 61.5 43
11 DAIMYO {GB} 3/4 HAMELIN A. (15) (69/1) VERMEULEN (S) F. 55 36.5
12 ZOCK (Oe) 1/2 GUYON M. (14) (5,8/1) ROSSI F. 60.5 42
13 ULTIMATE FIGHT 5,5 CHEMINAUD V. (3) (45/1) KOPLIK Z. 55 36.5
14 FUEGO DEL AMOR 4 BARZALONA M. (4) (6,5/1) BOLTE A. 60 41.5
15 HOPELESS 1 3/4 THOMAS R. (5) (33/1) BARANDE BARBE MME C. 59 40.5
27 OCTOBRE 2019-SLO-BRATISLAVA
Cena Rarity-0-Plat - 1200m
1 1/4-1 3/4-ENC-2-3 1/2-1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REGINA MIA {IRE} LAUBE M. (7) 58
2 SOSLAN SVK 1 1/4 FRANTISEK DROZDA (4) 57.5
3 MEDELIN {GER} 1 3/4 ZDENKO SMIDA (3) 55
4 HADEWIN ENC LOPEZ M. (8) RICHTER MLLE T. 56
5 HARRIET 2 ROBERT SARA (10) 57
6 KUBIK 3 1/2 JAN HAVLIK (5) KOPLIK Z. 57.5
7 REDHEAD LADY {IRE} 1/2 MICHAL DEMO (1) 55
8 REBRA {IRE} MUSIALOVA MME M. (9) 53.5
9 ORBIS PICTUS {USA} SAFAR J. (6) 56
0 AMOS {IRE} PETER HODAN (2) 56
27 OCTOBRE 2019-CZE-PRAGUE VELKA CHUCHLE
Cena Stredni Skoly Dostihoveho Sportu a Jezdectvi-0-Plat - 1800m
1 1/4-CTE-3-1 1/2-NEZ-TETE-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEMO VERONIKA OLEHLOVA (11) CESTMIR OLEHLA 58.5
2 DETERMIS {CZE} 1 1/4 DANA BORANKOVA (10) HORAKOVA MME L. 54
3 LYSYANARGENT CTE ALENA PLIMLOVA (2) MOUREK F. 54.5
4 MAINE D'ANGE {IRE} 3 LUCIE FIALOVA (12) FEDOROWICZ V. 53.5
5 TOUCHY FEELY {CZE} 1 1/2 MICHAL KOPCZYK (8) 56
6 STREET SINGER {GB} NEZ KATERINA KUNTOVA (6) KOPLIK Z. 54
7 AZBUK {CZE} TETE MASOVA MME T. (1) 59.5
8 JOHANNES KEPLER {GB} IRENA STERBOVA (7) MOUREK F. 58
9 RABBIT WIN {CZE} LUKAS CHARVAT (3) 58
0 LATRIB {CZE} DENISA SIKOROVA (4) SYKOROVA MME M. 52
0 SINGAPORE SPICE PAVLINA KASPAROVA (9) DRLIK J. 54.5
0 BEST BOX {POL} AGATA CERMAKOVA (5) 55
26 OCTOBRE 2019-CAVAILLON
PRIX RAPHAEL BALESTER-10000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +35
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TABOUK LACAILLE E. (6) SCANDELLA C. 56.5 21.5
2 MAKHZEN FERAHYAN MLLE S. (8) MARTENS (S) R. 58 23
3 ZOR (Oe) CORALLO F. (3) VERMEULEN (S) F. 57 22
4 PENSEUR {IRE} (Aus) KOPLIK R. (2) KOPLIK Z. 60 25
5 BLACK PRINCESS (Aus) LEGRAS G. (11) PLANARD M. 52 17
6 MOLESNE CHOP (Oe) LEGER MLLE S. (1) FORESI F. 53.5 18.5
7 LE RING (Aus) MARCIALIS MLLE J. (10) BEMBO F. 58 23
8 GREENSHOE {IRE} (Oe) RUIS S. (9) LABATE (S) S. 59 24
9 VALENTINE CONDE MOSSE A. (4) FORESI F. 51 15
10 GOSSIPE PELLETAN M. (5) PELLETAN JL. 55 20
11 MIT MOON VIGIE J. B. (7) BOADA MME M. 58 23
20 OCTOBRE 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU CONSEIL DE PARIS-130000-Plat - Groupe 2 - 3 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2'29"57 - 1 3/4- 2 1/2- ENC- 1 1/2- 9- 18- 7-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUBWAY DANCER {IRE} (Aus) KOPLIK R. (3) (39/1) KOPLIK Z. 58 47
2 EDISA {USA} 1 3/4 PASQUIER S. (5) (5,3/1) DE ROYER DUPRE A. 54 48.5
3 SILVERWAVE 2 1/2 BARZALONA M. (8) (10/1) VERMEULEN (S) F. 58 50.5
4 SOUDANIA {GB} ENC GUYON M. (2) (3,1/1) HEAD (S) F. 55 49
5 MONSIEUR CROCO 1 1/2 BENOIST G. (6) (5,6/1) VOLLMER MLLE Y. 58 50
6 WINTERFUCHS {GER} 9 VOGT MLLE S. (1) (21/1) BOCSKAI MME C. 56.5 48
7 INTELLOGENT {IRE} (Aus) 18 DEMURO C. (4) (10/1) CHAPPET F. 58 50.5
8 PELLIGRINA {IRE} 7 BOUDOT PC. (7) (4,2/1) FABRE (S) A. 55 48.5

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin