FICHE ENTRAINEUR
KLUG M.
KLUG M.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique (19) 10p 1p 10p 1p 2p 3p 4p 5p 2p 2p 5p 6p 8p 6p
20 NOVEMBRE 2019-GER-DRESDEN
Prix Grosser Herbstpreis der Freiberger Brauerei-0-Plat - 2200m - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 1/2-ENC-3-1/2-1 1/2-1 1/4-1 3/4-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAY GOOD BUY {GER} STARKE A. (10) GREWE H. 57
2 NIKKEI {GER} (Aus) 1/2 PECHEUR M. (6) SCHIERGEN P. 58.5
3 BOOMBOOM KISS ENC FLORIAN A. (5) L.URBANEK 57
4 QUEEN JOSEPHINE {GER} 3 MINARIK F. (9) FIGGE M. 54
5 NORTHSEA STAR {GER} 1/2 BEST A. (3) L.HAMMER-HANSEN 57
6 FORT GOOD HOPE {GER} 1 1/2 SEIDL M. (12) RICHTER S. 57
7 AMIRO {GER} (Aus) 1 1/4 VOGT MLLE S. (4) FIGGE M. 55.5
8 UMBERTO CARO 1 3/4 CADEDDU M. (1) W.SZYMCZUK 57
9 ORMUZ {GER} ENC MURZABAYEV B. (7) GREWE H. 54
10 NUBBEL {GER} ENC PALIK J. (11) KLUG M. 55.5
11 SALASAMAN (Oe) ENC Frau J.Wyrzyk (8) A.WYRZYK 55.5
12 O'FFENSIVE ENC PANOV W. (2) M.ROCAK 54
20 NOVEMBRE 2019-GER-DRESDEN
Prix Egon Wurgau Gedachtnisrennen-0-Plat - 1900m
11 PARTANTS - 1-4 3/4-1 1/4-1/2-2-1 1/2-2 3/4-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOON A LISA {GER} PECHEUR M. (10) KLUG M. 55
2 LEGAL RIGHTS {GER} 1 BOJKO J. (4) Andr.Wohler 57
3 RAINBOY 4 3/4 FLORIAN A. (7) RICHTER S. 58
4 KADRUN {GER} 1 1/4 MINARIK F. (2) VOVCENKO P. 58
5 MEMPHIS {GER} 1/2 CADEDDU M. (3) R.DZUBASZ 55
6 NUTINA {IRE} 2 PANOV W. (6) SCHIERGEN P. 55
7 KELLAHEN {GER} 1 1/2 BEST A. (9) FRAU S.SCHUTZ 57
8 RUE DU BONHEUR 2 3/4 GANBAT B. (11) U.STECH 55
9 TANGUT {GER} 1/2 MURZABAYEV B. (5) Andr.Wohler 55
10 DOMSTURMERIN {GER} 1/2 PALIK J. (1) KLUG M. 55
11 KOENIGSSTERN {IRE} 1/2 VOGT MLLE S. (8) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 57
20 NOVEMBRE 2019-GER-DRESDEN
Prix Sea The Moon-Rennen-0-Plat - 1500m
5 PARTANTS - 1-1-1-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SNOW {GER} PECHEUR M. (5) KLUG M. 57.5
2 ACCOLA {GB} 1 PALIK J. (4) KLUG M. 57.5
3 SWEET DESTINY {GER} 1 FLORIAN A. (1) RICHTER S. 58
4 MRS APPLEBEE {GER} 1 MURZABAYEV B. (2) R.DZUBASZ 57.5
5 GLADY GLORIA {GER} (Oe) ENC KOPLIK R. (3) BARSIG MME C. 57.5
10 NOVEMBRE 2019-GER-KREFELD
Prix Großer Preis von Bamberg - Herzog von ...-55000-Plat - 1700m - Groupe 3
8 PARTANTS - 12-3 1/4-1 1/4-4 1/2-CTT-1 3/4-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WONDERFUL MOON {GER} STARKE A. (1) GREWE H. 58
2 SCHWESTERHERZ 12 MURZABAYEV B. (3) GREWE H. 56.5
3 NEAR POET {GER} 3 1/4 HENRIQUE C. (4) KLUG M. 58
4 TICKLE ME GREEN {GER} 1 1/4 PECHEUR M. (5) KLUG M. 56.5
5 INAUGURAL {GER} 4 1/2 DELOZIER L. (7) SCHIERGEN P. 58
6 NO LIMIT CREDIT {GER} CTT LECOEUVRE C. (8) SUBORICS A. 56.5
7 NONA {GER} 1 3/4 CADEDDU M. (2) HOFER MAR. 56.5
8 PRINCE OLIVER 3/4 PANOV W. (6) FIGGE M. 58
10 NOVEMBRE 2019-GER-KREFELD
Prix Preis der Brauerei Kerkow-5100-Plat - 1300m
7 PARTANTS - 2-DH-3-11-ENC-11
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BASTIANO {GER} GANBAT B. (1) E.KURDU 57.5
2 BIG BEAT {GER} 2 LECOEUVRE C. (3) SUBORICS A. 58
2 ADAGIO {GER} DH MINARIK F. (8) CARVALHO JP. 57
4 FIRST OF MAY {GER} 3 DELOZIER L. (7) FRAU Y.ALMENRADER 55
5 MILJO {GER} 11 PALIK J. (4) KLUG M. 55
6 SNAG IT {IRE} ENC MURZABAYEV B. (6) Andr.Wohler 57
7 ZVEZDA SCHASTYA {RUS} (Oe) 11 BOJKO J. (5) MADER MME E. 55
10 NOVEMBRE 2019-GER-KREFELD
Prix Preis der RONDOFOOD GmbH & Co.KG-7000-Plat - 2050m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 5 1/2-8-7 1/2-1 1/4-4 1/2-5-15-7
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JEWEL OF THE SEA {IRE} DELOZIER L. (1) L.W.J.V.D.MEULEN 58
2 STERNJUWEL {GER} 5 1/2 PECHEUR M. (5) KLUG M. 52
3 JAVA MOON {GER} 8 STARKE A. (3) GREWE H. 55.5
4 SHAMBHALA {GER} 7 1/2 ENGELS MME L.M. (8) L.W.J.V.D.MEULEN 58
5 IRIDA {GER} 1 1/4 MURZABAYEV B. (10) H.-J.GROSCHEL 59.5
6 ADARIS {GER} 4 1/2 PANOV W. (7) H.-J.GROSCHEL 60
7 KITANESO {GB} 5 RIEHL MME M. (2) KLEIN M. 63
8 ANDERSSON {GER} 15 PIETSCH A. (6) FRAU H.DEWALD 59
9 YEAH COOL {GB} 7 VAN DEN TROOST MME A. (9) J.H.SMITH 54
10 BARRSBROOK {GB} 7 GRIGORIEVA MME L. (4) RANK MLLE S. 56.5
05 NOVEMBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX POLIGLOTE-25000-Plat - Maiden - 3 ans - 2100 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 2'34"00 - 5- 15- 1 1/4- T- 3- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CARPIO {GB} BOUDOT PC. (7) (2,7/1) GRAFFARD (S) FH. 58
2 ELEGANT MAN {GER} 5 MENDIZABAL I. (5) (10/1) KLUG M. 56
3 BOREAS {IRE} (Oe) 15 PASQUIER S. (3) (2,7/1) FABRE (S) A. 58 37.5
4 CELTIC GLORY 1 1/4 BAILS MLLE L. (9) (30/1) PLISSON C. 54.5 29.5
5 VALEYA T BERTO M. (2) (5,9/1) DE ROYER DUPRE A. 54.5
6 HONGBAO (Aus) 3 CHEMINAUD V. (4) (8,2/1) CHAPPET F. 58
7 BLACKALFA 1 3/4 MANGIONE R. (6) (35/1) LOISEL L. 54.5
05 NOVEMBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE BOIS D'ARCY-23000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2100 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 2'37"87 - 3- 5- 1- 3- 4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 SOUND OF VICTORY {IRE} (Oe) BAILS MLLE L. (2) (3,4/1) MARCIALIS A. 56 18000 37
2 LADY LIZZY {GB} 3 DEMURO C. (1) (2,6/1) HOLLINSHEAD A. 54.5 18000
3 SMART LADY (Oe) 5 MOREAU A. (3) (4,1/1) DELZANGLES M. 58 22000 33
4 MACUMBA 1 MARIEN J. (5) (23/1) SHERIDAN F. 56 18000
5 NAVEGA {GER} 3 MENDIZABAL I. (4) (6,4/1) KLUG M. 54.5 18000
6 COIGNY 4 CHESNEAU A. (6) (13/1) LEFEBVRE (S) JM. 56 22000 36.5
03 NOVEMBRE 2019-GER-MUNICH RIEM
Prix Waldgeist - Grosser Preis von Bayern-0-Plat - 2400m - Groupe 1 - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - ENC-ENC-TETE-1 1/4-1 3/4-2-ENC-1
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NANCHO {GER} GANBAT B. (9) G.MARONKA 60
2 MANUELA DE VEGA {IRE} ENC R.Hornby (10) R.BECKETT 56.5
3 ASHRUN ENC Th.Bachelot (7) Andr.Wohler 58
4 ANTONIA DE VEGA {IRE} TETE H.Bentley (6) R.BECKETT 56.5
5 DONJAH {GER} 1 1/4 HAMELIN A. (1) GREWE H. 56.5
6 ACCON {GER} 1 3/4 PALIK J. (4) KLUG M. 58
7 WAI KEY STAR {GER} (Oe) 2 MOSSE G. (8) FRAU S.STEINBERG 60
8 AMORELLA {IRE} ENC SEIDL M. (2) KLUG M. 58.5
9 LADYKILLER {GER} 1 MURZABAYEV B. (11) Andr.Wohler 58
10 NIKKEI {GER} 1 DELOZIER L. (3) SCHIERGEN P. 60
11 GUARDIAN FAY {IRE} 1 MINARIK F. (5) CARVALHO JP. 56.5
03 NOVEMBRE 2019-GER-MUNICH RIEM
Prix BBAG Auktionsrennen-0-Plat - 1600m
13 PARTANTS - 1-4-1 1/2-3-ENC-2-4-1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOUL TRAIN MURZABAYEV B. (4) Andr.Wohler 58
2 SOUTH AFRICA {GER} 1 PIETSCH A. (13) W.HICKST 57
3 SAHIB'S JOY {GER} 4 MINARIK F. (11) CARVALHO JP. 56
4 LORD GRISCHUN {CHE} 1 1/2 VOGT MLLE S. (9) BOCSKAI MME C. 56
5 STORMY NIGHT {GER} 3 PECHEUR M. (3) GREWE H. 58
6 FRIENDOFTHEWIND {GER} ENC SEIDL M. (2) KLUG M. 56
7 PRINCE PERCIVAL {GER} 2 PALIK J. (12) KLUG M. 58
8 SEEADLER {GER} 4 PIECHULEK R. (10) M.ANGERMANN 56
9 SEA OF JOY {GER} 1 1/2 RIEHL MME M. (7) BOLTE A. 54
10 SOVEREIGN STATE {GER} 1 1/2 P.Bazire (8) FRAU Y.ALMENRADER 56
11 SUNNY ROCK {IRE} 1 1/2 A.Breslin (5) GREWE H. 54
12 PATCHOULI {GER} 1 1/2 GANBAT B. (6) FIGGE M. 54
13 LANDBARON {GER} 1 1/2 DELOZIER L. (1) SCHIERGEN P. 56

page n°1/15
début    page précédente    page suivante    fin