FICHE ENTRAINEUR
KLEIN M.
KLEIN M.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 4p 9p 13p 2p 3p 7p 6p 4p 1p 8p
08 SEPTEMBRE 2019-GER-DUSSELDORF
Prix Preis des Gewerbeimmobilienportals ...-0-Plat - 2200m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1 1/4-TETE-TETE-1/2-1 1/4-4-TETE-4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUSTICE FREDERICK {IRE} DE VRIES A. (2) J.H.SMITH 57
2 VALENTINO DANCER 1 1/4 MINARIK F. (9) NEDOROSTEK B. 60
3 KONIGIN SIMONA {GER} TETE STARKE A. (7) SMRCZEK S. 54.5
4 SCHIRKAN {GER} TETE SCARDINO T. (6) KLEIN M. 56
5 PETITE PARIS {GER} (Aus) 1/2 BEST A. (1) M.F.WEIÃFMEIER 60
6 IMPOSITO {GER} 1 1/4 GANBAT B. (8) H.-J.STOLBERG 57.5
7 ALL PRINCE {GER} (Oe) 4 QUACK MME M. (5) ROHNE R. 67
8 PREAUX (Aus) TETE CADEDDU M. (4) CHR.SCHLEPPI 54.5
9 CHRISTOPH COLUMBUS {GER} (Aus) 4 PIETSCH A. (3) M.BLAU 55
31 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix pferdewetten.de - Ana Bodenhagen Cup-0-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
15 PARTANTS - 1-1 1/2-ENC-1/2-1/2-1 1/4-ENC-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANPAK {GER} CASAMENTO M. (3) NEDOROSTEK B. 62.5
2 NAVARO {GER} 1 MINARIK F. (11) GREWE H. 53
3 TRESPASSED {IRE} 1 1/2 PECHEUR M. (14) GLODDE MME A. 52.5
4 IRIDA {GER} ENC MURZABAYEV B. (8) H.-J.GROSCHEL 58.5
5 JACKSON HOLE 1/2 CADEDDU M. (6) RULEC M. 57
6 NAQDY {GB} 1/2 STARKE A. (4) L.W.J.V.D.MEULEN 60
7 CANDY CRUSH {GER} 1 1/4 PEDROZA E. (9) Andr.Wohler 58
8 PRETORIA {GER} ENC PANOV W. (1) SMRCZEK S. 57.5
9 PIETRAIA {GER} ENC SCARDINO T. (10) KLEIN M. 57.5
10 DOLOKHOV {GB} (Aus) ENC GANBAT B. (5) SMRCZEK S. 54.5
11 SUNNYLEA {GER} ENC SEIDL M. (13) U.STECH 56.5
12 FORGO {GER} ENC DE VRIES A. (15) POTTERS T. 58.5
13 NALEDI {GER} ENC DELOZIER L. (12) W.GLANZ 58
14 MAKING TROUBLE {GER} ENC PIECHULEK R. (2) CHR.PETERSCHMITT 61.5
15 ITMAN {GER} (Aus) ENC HAMELIN A. (7) BOCSKAI MME C. 55.5
31 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Lunis AG Trophy-0-Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
17 PARTANTS - 5 1/2-3/4-2 3/4-1 1/2-1 3/4-3/4-9-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SONGO {IRE} WEISSMEIER FX. (4) VON DER RECKE C. 61
2 KIMBARJANO {IRE} (Oe) 5 1/2 MURZABAYEV B. (2) FRAU M.GRUNEWALD 61
3 ANNI DOMANI {GER} 3/4 CASAMENTO M. (1) HORST R. 57
4 WIKILEAKS {GER} 2 3/4 CADEDDU M. (9) WEIS MME S. 54.5
5 ENSIGN EWART {GB} 1 1/2 MARCIALIS F. (8) ALLES M. 63.5
6 POWER BULLET {IRE} (Oe) 1 3/4 SEIDL M. (15) MADER MME E. 62
7 NEW ABBEY ANGEL {IRE} 3/4 PEDROZA E. (6) A.WEIDLER 59.5
8 KONIGSPERLE {GER} 9 PALIK J. (10) R.DZUBASZ 60.5
9 SAM {GER} ENC BOJKO J. (3) FRAU S.GOSSENS 57
10 NORDTANZER {GER} ENC DE VRIES A. (16) GEISLER G. 60
11 MEDAILLON ENC SCHIERGEN V. (17) W.SCHUTZ 58.5
12 AVORIO {GER} (Aus) ENC GANBAT B. (18) FRAU S.J.HELLIER 62.5
13 PLATIN LOVER {CHE} ENC SCARDINO T. (7) KLEIN M. 59
14 BLIDA {GER} ENC PECHEUR M. (11) GLODDE MME A. 55.5
15 ASIAN HIGHWAY {GER} ENC STARKE A. (12) R.BUSCH 54
16 UNA FRANCESCA {GER} ENC PIECHULEK R. (13) BOLTE A. 59.5
17 KONIG LUDWIG (Aus) ENC BOHLER MME H. (5) M.BACH 54
31 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis von Georgenthal / Thuringer Wald - ...-0-Plat - 2400m - Handicap III - Amateurs - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 2 1/4-1-3/4-6 1/2-1 1/2-26-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PALMETTO BAY {GB} BRUGGEMANN MLLE S. (8) VON DER RECKE C. 59.5
2 SMENTANA {GER} 2 1/4 BERTIAUX MLLE A. (5) KLEIN M. 59
3 CHESNEE {IRE} 1 Am.M.McCarron (2) NEDOROSTEK B. 61
4 DELSHEER 3/4 Am.P.Laborde (4) W.GLANZ 67
5 SO PROUD {GER} (Aus) 6 1/2 BIESS MME L. (3) M.WEBER 57
6 SCHONE AUSSICHT {GER} 1 1/2 SCHIERGEN V. (6) SMRCZEK S. 65
7 KARMA AURA {GER} 26 Am.Frau Cl.Wendel (1) GREWE H. 64
8 REZIA {GB} 3 Am.Frau B.Weber (9) M.WEBER 58
28 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Turf-Tours-Trophy-0-Plat - 2800m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 3/4-1 1/2-CTT-Nez-3/4-2 3/4-3 3/4-2 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IDOLO {GER} (Aus) GANBAT B. (6) H.-J.STOLBERG 55.5
2 GERMANWINGS 3/4 WEISSMEIER FX. (7) FRAU R.WEIÃFMEIER 62
3 MONDIALE {GER} 1 1/2 SCARDINO T. (2) KLEIN M. 58.5
4 JASHPUR CTT BOJKO J. (1) W.KUJATH 62
5 IRINA {GER} Nez MINARIK F. (11) SCHWINN U. 61.5
6 NANTANO {IRE} 3/4 CASAMENTO M. (12) R.KRAPP 58.5
7 CULWORTH BOY {IRE} 2 3/4 DANZ MLLE R. (3) BODENHAGEN MME A. 52
8 BIN MANDURO {GB} (Aus) 3 3/4 MOUCHOVA MLLE H. (9) GRATZ MME A. 58.5
9 NERO DE AVOLO {GER} 2 1/4 PECHEUR M. (5) FUHRMANN F. 61
10 SUPERKATE {GB} 2 1/4 STRASSMEIER S. (4) FRAU M.MAYA 57.5
11 FIGLIA D'ORO {IRE} 2 1/4 MURZABAYEV B. (8) M.WEBER 60.5
12 DON VITO {GB} 2 1/4 PIETSCH A. (10) GEISLER G. 59.5
25 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis der Unternehmensgruppe Pfitzenmeier-0-Plat - 2200m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 3 1/2-2 1/2-1/2-3/4-1-2-7
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARKTIS {GER} (Aus) CASAMENTO M. (8) L.HAMMER-HANSEN 60.5
2 LOVER BOY {GER} 3 1/2 MURZABAYEV B. (6) VOVCENKO P. 59.5
3 MONDAINE {GER} 2 1/2 MINARIK F. (5) W.GLANZ 60.5
4 AMON {IRE} (Oe) 1/2 PIETSCH A. (2) BOLTE A. 58.5
5 FEUERLILIE {GB} 3/4 PIECHULEK R. (1) BOLTE A. 57
6 TORNALDO {GER} 1 M.Forest (7) M.WEBER 58
7 FLIGHT TO HONGKONG {IRE} 2 WEISSMEIER FX. (4) KLEIN M. 58
8 ESSLINGER {GER} 7 GANBAT B. (3) SMRCZEK S. 60
25 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix DL Promotion Trophy-0-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1 1/4-1 1/4-3/4-3/4-2-3/4-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOG IN MURZABAYEV B. (7) ROHNE R. 61
2 EL TORITO {IRE} 1 1/4 PIETSCH A. (8) FRAU C.FUCHS 63
3 QUEENS BEAUTY {GB} (Aus) 1 1/4 PALIK J. (6) KREGER MME I. 54.5
4 SIUNA {GER} 3/4 STARKE A. (9) SCHIERGEN P. 56.5
5 THYMIAN {GER} (Oe) 3/4 CHEYER MLLE P. (10) M.WEBER 53
6 WUSTENLADY {GER} 2 WEISSMEIER FX. (3) KLEIN M. 58
7 CASINOMASTER {IRE} 3/4 DE VRIES A. (2) FUHRMANN F. 59
8 RACE FOR FAME {IRE} 3 GANBAT B. (4) SMRCZEK S. 56.5
25 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Nachwuchsforderpreis der Mehl-Mulhens ...-0-Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 3/4-1/2-3 1/2-3 1/4-ENC-2 1/4-3 1/2-11
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADY VIVIAN BIESSEY MME S. (6) W.GLANZ 59
2 COMETIC STAR 3/4 CHEYER MLLE P. (8) RULEC M. 60
3 BINT LINNGARI 1/2 MULLER MME C. (10) GERNREICH MME K. 60.5
4 THUNDER LIGHT {IRE} (Aus) 3 1/2 MELA R. (7) KLEIN M. 58
5 THEODOSIA {IRE} 3 1/4 BIESS MME L. (5) VON DER RECKE C. 59
6 NEXTWAVE (Aus) ENC GIESGEN MME L. (4) SMRCZEK S. 58
7 HEART AHEAD {IRE} 2 1/4 Frau J.Reinhardt (9) J.D.HILLIS 62
8 TARON {IRE} (Aus) 3 1/2 BOHLER MME H. (3) SCHIERGEN P. 57.5
9 JACKONTHEROCKS {GB} (Aus) 11 CHWALITZ MME L. (2) FUHRMANN F. 59.5
10 ALL PRINCE {GER} (Oe) 11 QUACK MME M. (1) ROHNE R. 69
24 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix wettstar.de Trophy-0-Plat - 1600m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagné
6 PARTANTS - 3-1/2-2 1/2-2-8 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EARL {GER} SCARDINO T. (1) KLEIN M. 58
2 SASUKA {GER} 3 PECHEUR M. (5) W.GULCHER 55.5
3 SIMSONG (Oe) 1/2 BOHLER MME H. (3) SMRCZEK S. 58
4 OVERDOSE D'OROUX 2 1/2 VOGT MLLE S. (6) BOCSKAI MME C. 57
5 MARQOOM {GB} 2 WEISSMEIER FX. (4) J.M.SNACKERS 57.5
6 KRANACHBERG 8 1/2 PANOV W. (2) J.D.HILLIS 57.5
24 AOUT 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix RaceBets Legenden Rennen-0-Plat - 1600m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 3 3/4-1/2-1-ENC-1 1/2-15-TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARADAN J.-P.Carvalho (5) J.D.HILLIS 67
2 DARSHANO {GER} 3 3/4 A.Goritz (6) BOCSKAI MME C. 66
3 INCORRUPTIBLE {IRE} 1/2 P.J.Werning (1) FRAU R.WEIÃFMEIER 68
4 ARDASHIR {USA} (Oe) 1 SUBORICS A. (3) SUBORICS A. 64
5 SMOKE ON THE WATER {GER} ENC M.F.Weißmeier (4) ST.BIRNER 67
6 NOVACOVIC {GER} (Aus) 1 1/2 Am.Frau L.M.Pecheur (7) FUHRMANN F. 64
7 GRIFFONE 15 H.Grewe (2) J.D.HILLIS 65.5
8 EXCLUSIVE POTION TETE G.Scardino (8) KLEIN M. 65.5

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin