FICHE ENTRAINEUR
KLEIN M.
KLEIN M.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Psf
Musique 1p 2p 9p 2p 1p 8p 3p 13p 9p (19) 7p 2p
16 FEVRIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis des Restaurants "Hufeisen"-5000-Plat - 1950m - Handicap IV - 4 ans et Plus - (Sable)
9 PARTANTS - 4-3/4-2 1/2-1 3/4-TETE-1/2-13-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THUNDER LIGHT {IRE} (Aus) SCARDINO T. (9) (2,9/1) KLEIN M. 60
2 IGNAZ {GER} (Aus) 4 WEISSMEIER MLLE E. R. (8) (33/1) KLEIN M. 57
3 AUTHENTIC EYE {GER} 3/4 WEISSMEIER FX. (7) (17/1) WEISSMEIER MME R. 64.5
4 ACTIVE ADVENTURE {GER} 2 1/2 VOGT MLLE S. (6) (5,5/1) ROTERING MME M. 56
5 ENSIGN EWART {GB} 1 3/4 BOJKO J. (10) (9,9/1) ALLES M. 56
6 KREUZ AS {GER} (Oe) TETE SEIDL M. (3) (20/1) MADER MME E. 59
7 DUTCH DEVIL {IRE} 1/2 VAN DEN TROOST MME A. (5) (3,5/1) L.W.J.V.D.MEULEN 59
8 ROLLICKING {IRE} 13 HELLER MLLE N. (2) (27/1) FUHRMANN F. 59
9 FREE LADY {GER} 10 LECOEUVRE C. (4) (9,2/1) WEISSMEIER M. F. 56.5
14 FEVRIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE CHAUVRY-21000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 1'57"78 - T- 1/2- 3/4- CTE- 1 1/2- 2- 1- 6-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIME SHANAKILL {IRE} SOUMILLON C. (7) (4,5/1) BOTTI (S) A&G. 60 45
2 HALLALULU {GB} T PERRETTE Q. (9) (8,8/1) CERULIS S. 57.5
3 MUTARABBY {IRE} (Oe) 1/2 BOUDOT PC. (4) (12/1) HERNON G. 57 38
4 ZEMINDARI 3/4 STEFAN C. (3) (2,5/1) DEVIN (S) HF. 59 42
5 ROUSSE {GB} CTE GUYON M. (2) (12/1) LUKA V. 57.5 37
6 YES HE CAN {IRE} 1 1/2 DEMURO C. (5) (8,7/1) MONFORT E. 61
7 PLANTEUR DAVIER 2 GUEDJ-GAY G. (6) (8,6/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 59
8 SIOUX {GER} 1 VAN DEN TROOST MME A. (8) (23/1) ALMENRADER MME Y. 57
9 KITANESO {GB} 6 SCARDINO T. (1) (56/1) KLEIN M. 57
02 FEVRIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Wettstar-Rennen-5000-Plat - 2500m - Handicap IV - 4 ans et Plus - (Sable)
8 PARTANTS - 3/4-2 1/2-9-7 1/2-2-15-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEXTWAVE BOJKO J. (2) (4,9/1) KLEINKORRES A. 59
2 THUNDER LIGHT {IRE} (Aus) 3/4 SCARDINO T. (7) (3,9/1) KLEIN M. 62.5
3 ENSIGN EWART {GB} 2 1/2 ENGELS MME L.M. (6) (29/1) ALLES M. 58.5
4 FOOTLOOSE {GER} 9 BEST A. (4) (10/1) SCHLEPPI S. 59
5 INIESTA {GER} 7 1/2 PECHEUR M. (3) (4,2/1) SCHWINN U. 56
6 DEDUCE 2 WEISSMEIER MLLE E. R. (5) (18/1) WEISSMEIER MME R. 59
7 SHY MOON {GER} 15 BOHLER MME H. (8) (8,1/1) SCHWINN U. 53
8 LADY MAXI {GER} 2 PIETSCH A. (1) (5,5/1) WEISSMEIER M. F. 61.5
19 JANVIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Pegasus-Worldcup-Rennen-5000-Plat - 1950m - Handicap IV - 4 ans et Plus - (Sable)
11 PARTANTS - TETE-1-2 3/4-1 1/4-1 1/4-1 3/4-3/4-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THUNDER LIGHT {IRE} (Aus) SCARDINO T. (11) (4,3/1) KLEIN M. 59.5
2 AVORIO {GER} (Aus) TETE BOHLER MME H. (10) (57/1) FRAU S.J.HELLIER 52
3 NOBLE SKY 1 LOPEZ M. (6) (7,4/1) WEISSMEIER M. F. 55
4 AMITY ISLAND {GB} 2 3/4 CADEDDU M. (5) (7,6/1) BECKMANN MME J. 57
5 KREUZ AS {GER} (Oe) 1 1/4 SCHIERGEN V. (1) (22/1) MADER MME E. 62.5
6 ALHAMMER {GER} 1 1/4 BOJKO J. (8) (4,8/1) VON DER RECKE C. 58
7 SHEDIR {IRE} 1 3/4 PECHEUR M. (3) (8,3/1) M.NIESLANIK 55
8 COLORADO SUN {GER} (Oe) 3/4 RIEHL MME M. (4) (5,7/1) A.Luft 63.5
9 DREAM TEAM {GB} (Aus) 1/2 VOGT MLLE S. (7) (29/1) SCHLEPPI S. 58.5
10 ENSIGN EWART {GB} 1/2 PIETSCH A. (2) (15/1) ALLES M. 59.5
11 JACKONTHEROCKS {GB} 1/2 HELLER MLLE N. (9) (56/1) FUHRMANN F. 60.5
08 JANVIER 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA FONTAINE TEAUVILLAISE-21000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
13 PARTANTS - 1'58"68 - 1 1/4- T- CTE- 1 1/4- 1- 1/2- 3- 4- 2 1/2- 5- 2- 20-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZEMINDARI STEFAN C. (4) (4/1) DEVIN (S) HF. 58 41
2 PRETORIO {IRE} 1 1/4 JOURNIAC H. (8) (5,1/1) NIGGE (S) M&S. 57
3 HALLALULU {GB} T PERRETTE Q. (10) (10/1) CERULIS S. 57.5
4 PLANTEUR DAVIER CTE GUEDJ-GAY G. (13) (14/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 59
5 ROUSSE {GB} 1 1/4 LEMAITRE A. (5) (13/1) LUKA V. 57.5 37
6 GHAYADH {GB} 1 BREUX S. (6) (67/1) VAN DEN TROOST T. 57
7 MAINSAIL ATLANTIC {USA} 1/2 SOUMILLON C. (1) (8,9/1) CERULIS S. 58
8 ERIC {GER} 3 SCARDINO T. (12) (50/1) KLEIN M. 57
9 CHACARANDA 4 GUYON M. (11) (9,7/1) BRANDT MME P. 57.5 37.5
10 MUTARABBY {IRE} (Oe) 2 1/2 BOUDOT PC. (9) (4,8/1) HERNON G. 57 39
11 DRAGON'S TEETH {IRE} (Aus) 5 MENDIZABAL I. (14) (49/1) LE GAL R. 57
12 TREFLE DU NINIAN 2 TISON MLLE S. (2) (157/1) BARBEDETTE G. 57
13 JAZZ WARRIOR 20 MIETTE MLLE C. (3) (64/1) VERHEYE G. 58 17
05 JANVIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Auf Wiedersehen am 19. Januar 2020-Rennen-3000-Plat - 1800m - A Reclamer - 4 ans et Plus - (Sable)
5 PARTANTS - 2-4 3/4-2 1/2-25
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LENOTTI {GER} PECHEUR M. (3) D.MOSER 56
2 TOWN CHARTER {USA} (Aus) 2 WEISSMEIER MLLE E. R. (7) WEISSMEIER M. F. 59
3 KITANESO {GB} 4 3/4 SCARDINO T. (4) KLEIN M. 61
4 MISTER SPOCK {GER} 2 1/2 PIETSCH A. (1) FRAU S.EHL 56
5 SHADOW SADNESS {GER} 25 LOPEZ M. (6) CHR.PETERSCHMITT 57
05 JANVIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Auch in 2020 gesenkte Abzuge auf Sieg und ...-5000-Plat - 1800m - Handicap IV - 4 ans et Plus - (Sable)
13 PARTANTS - TETE-1 3/4-ENC-3/4-3 1/2-2 1/2-3 1/2-6
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAGA ALTAIS {IRE} GRIGORIEVA MME L. (5) (9,8/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 54.5
2 COMPULSIVE {IRE} TETE RIEHL MME M. (2) (6,6/1) BEER MME M. 53
3 HIGH SEAS {IRE} 1 3/4 MATHONY MME A. (6) (17/1) WEISSMEIER MME R. 56
4 BOBBY'S CHARM {USA} ENC PECHEUR M. (12) (4,6/1) FUHRMANN F. 55
5 AMITY ISLAND {GB} 3/4 CADEDDU M. (8) (6,3/1) BECKMANN MME J. 57
6 BIG IAN {GB} 3 1/2 GIESGEN MME L. (3) (7,5/1) GIESGEN MME L. 57
7 FEROE D'ILLIAT (Aus) 2 1/2 GANBAT B. (7) (18/1) J.GORITZ 55.5
8 CAPITAN 3 1/2 VAN DEN TROOST MME A. (9) (8,3/1) VON DER RECKE C. 57
9 DREAM TEAM {GB} 6 VOGT MLLE S. (10) (14/1) SCHLEPPI S. 59
10 BARRSBROOK {GB} 6 ENGELS MME L.M. (13) (65/1) RANK MLLE S. 61
11 LUNAR PROSPECT 6 DANZ MLLE R. (1) (68/1) Frau M.H.Berrevoets-Uivel 52.5
12 STANLEY DALEY {IRE} 6 POLLI N. (11) (28/1) LUKER D. 52
13 GOLDEN STAR {GER} 6 SCARDINO T. (4) (17/1) KLEIN M. 57.5
05 JANVIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Wettstar.de-Rennen-5000-Plat - 1950m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagn‚ - (Sable)
9 PARTANTS - ENC-7-4-3-3 1/2-6-2-4 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIOUX {GER} VAN DEN TROOST MME A. (12) (20/1) FRAU Y.ALMENRADER 57.5
2 PRAY {GER} (Oe) ENC BEST A. (5) (4,2/1) SUBORICS A. 55
3 GYPSY MUSIC {IRE} (Aus) 7 CADEDDU M. (9) (4,7/1) HOFER MAR. 56
4 AUFSTEIGER (Oe) 4 GANBAT B. (2) (9,1/1) BECKMANN MME J. 58
5 WELAN {GER} 3 VOGT MLLE S. (10) (12/1) VON DER RECKE C. 57.5
6 DANDY LAD {IRE} 3 1/2 PIETSCH A. (8) (17/1) LUKER D. 58
7 L'AVIATEUR 6 DANZ MLLE R. (7) (34/1) FRAU A.ENGELS 57.5
8 ELSIE'S KAP 2 POLLI N. (1) (3,5/1) E.KURDU 56.5
9 INDIAN SOLDIER {IRE} (Aus) 4 1/2 SCARDINO T. (4) (8,4/1) KLEIN M. 57
29 DECEMBRE 2019-GER-DORTMUND
Prix RaceBets.de-Preis der Champions 2019 / ...-7200-Plat - 1950m - Handicap III - 3 ans et Plus - (Sable)
12 PARTANTS - 3-2 1/4-1/2-2 1/2-TETE-6-1 1/2-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOWN CHARTER {USA} (Aus) LOPEZ M. (12) (10/1) WEISSMEIER M. F. 66
2 FEUERLILIE {GB} 3 BOJKO J. (5) (4,4/1) BOLTE A. 52.5
3 AUTHENTIC EYE {GER} 2 1/4 WEISSMEIER MLLE E. R. (8) (43/1) WEISSMEIER MME R. 59
4 DIGITALIS {IRE} 1/2 WEISSMEIER FX. (10) (8,3/1) WEISSMEIER MME R. 60.5
5 NOVACOVIC {GER} 2 1/2 DANZ MLLE R. (7) (16/1) FUHRMANN F. 52
6 NIC MOUNTAIN {GB} (Aus) TETE MINARIK F. (4) (3,7/1) FIGGE M. 54.5
7 IGNAZ {GER} (Aus) 6 POLLI N. (13) (29/1) KLEIN M. 52.5
8 GLAD LIBERO {GER} (Aus) 1 1/2 VOGT MLLE S. (2) (45/1) SCHLEPPI S. 60
9 BAHAMA MOON {IRE} 3/4 RIEHL MME M. (9) (40/1) VON DER RECKE C. 53
10 JEWEL OF THE SEA {IRE} 3/4 VAN DEN TROOST MME A. (3) (4,2/1) L.W.J.V.D.MEULEN 59.5
11 ENGE EUPHORIA {SWE} 3/4 PIETSCH A. (6) (22/1) S.WALSH 62
12 JACKONTHEROCKS {GB} (Aus) 3/4 CADEDDU M. (11) (29/1) FUHRMANN F. 53.5
29 DECEMBRE 2019-GER-DORTMUND
Prix Preis des Besitzer- und Zuchterchampions ...-3600-Plat - 1950m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
10 PARTANTS - 1 1/2-1 1/4-6-CTT-3-2 1/4-TETE-6 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SURREY WARRIOR {USA} MURZABAYEV B. (3) (4,3/1) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 64
2 SCHIRKAN {GER} 1 1/2 SCARDINO T. (7) (6,5/1) KLEIN M. 59.5
3 NOBLE SKY 1 1/4 LOPEZ M. (1) (9,7/1) WEISSMEIER M. F. 58
4 LADY LILIAN {GER} (Aus) 6 POLLI N. (10) (5/1) RICHTER S. 53
5 JACK BLANE {GB} CTT BOJKO J. (8) (7,2/1) FRAU B.SOFSKY-PRAPPACHER 52.5
6 NEW ORDER {GER} 3 MINARIK F. (9) (7,9/1) U.STECH 62.5
7 CALIFORNIA CLIFFS {IRE} 2 1/4 SILVERIO J. L. (2) (28/1) HEIMBURGER R. 55.5
8 NAPSTON {GER} (Aus) TETE GANBAT B. (5) (8,1/1) RICHTER S. 60.5
9 BE MY STAR {GER} 6 1/2 WEISSMEIER MLLE E. R. (6) (40/1) FRAU A.DAUNHEIMER 53
10 ELOUISE {GER} (Oe) 6 1/2 VOGT MLLE S. (4) (20/1) HEIMBURGER R. 52

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin