FICHE ENTRAINEUR
KIHLE Geir
KIHLE Geir
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 1a 2a (19) 0a 4a 7a 1a 1a 6a 1a 5a
08 JUIN 2020-NOR-JARLSBERG
PRIX Kallblodslopp-3380 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLOYA GUNDERSEN Mag. T. HANSEN Toril 2100 1'26"0
2 BLEKE GNISTEN KOLLE Lar. A. KIHLE Geir 2100 1'26"3
3 BJONNUM JERKA HOITOMT Mar. AADNA Janne 2100 1'26"5
4 SITJE RAPP UNDEM J. H. HVISTENDAHL Petter 2100 1'26"6
5 JETALATOTNING Kim Mathisen RAKSTAD Ole L. 2100 1'26"8
6 VALLE GULLA HOITOMT Eir. BERG Lill-Ann 2100 1'27"1
0 VETLE JON Arnt-Sverre Roren ROREN Arnt-Sverre 2100 1'28"2
0 FASTE JERVA ANTONSEN C. HALVORSRUD Steffen 2100 1'27"4
0 TORDEN PRINSEN FINSAND MME Mar. FATLAND Kristen 2100 1'27"3
0 LAETTIS SOLBERG AKSELSEN Adr. HAMRE Frode 2100 1'28"3
DAI VESLE MOI HOP Vid. TANGEN-SVINDLAND Marita H. 2100
24 AVRIL 2020-NOR-BIRI
PRIX AS DU CLOS-3380 euros - 1620m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPANG EMBLAN TENGSAREID Asb. (28/1) KIHLE Geir 1620 1'26"5
2 SOLMYR ARVID HOP Vid. (5,7/1) KIHLE Geir 1620 1'26"6
3 LOME FRIKK GUNDERSEN Mag. T. (6,4/1) OLSEN Vidar 1620 1'26"7
4 VALLE GROM DALEN Dag S. (2,3/1) Per Johansen 1620 1'26"7
5 BJORE LYDIA Per Arvesen (60/1) Per Arvesen 1620 1'26"8
6 ALS FAKSEN HOLM Han. C. (21/1) Stig Økern 1620 1'26"9
0 ROS SON HOITOMT Eir. (5/1) KJETIL HELGESTAD 1620 1'29"1
0 MODIJERVA Joakim Rasmussen (81/1) HARALD NORDHAGEN 1620 1'29"5
0 HELLIN VICTORIA Andre H. Stensen (69/1) Line Wiktoria Hoyvik 1620 1'27"5
0 HONN SPIK MIKKELBORG Ola. (40/1) Tore Borgli 1620 1'27"0
0 BLEKE GNISTEN KOLLE Lar. A. (20/1) Geir Kihle 1620 1'26"9
0 VESTRINGS VINNI MALMIN Kri. (76/1) Ole Johny Olsen 1620 1'29"0
29 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 3-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSOODIN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'25"0
2 LEX PEIDEI SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2140 1'25"0
3 NARBY KALABALIK MARTENSSON MME Emel. OHMAN Hans 2140 1'25"6
4 ALGOT ALJ KLOCKAR MME Ang. Klockar Angelica 2140 1'25"8
5 GULI RUBIN(Da) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'26"1
6 ARVESOLV JANSSON Tor. VIKSAS Merete 2140 1'26"1
7 STUMNE SCOTT WESTERHOLM Nik. VIKSAS Merete 2140 1'26"1
8 LOME DIAMANT(Dp) FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2140 1'26"4
9 MYLLKARRS SUNE(Da) NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2140 1'27"1
0 KJEMPEN KONTIO Jor. KIHLE Geir 2140 1'27"8
29 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 2-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FINAL DREAM(D4) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 1640 1'12"3
2 LIKE LIGHTNING(D4) RUNDQVIST MME A. K. ALMGREN Annelie 1640 1'13"1
3 BROTHERS IN AM(D4) LARSSON Hen. Larsson Henrik 1640 1'13"1
4 JOE HOO LEE(D4) KONTIO Jor. KIHLE Geir 1640 1'13"3
5 LOVE PALEMA FRICK Kaj. KRISTOFFERSSON MME S. 1640 1'13"4
6 TOPGEAR(Da) ERIKSSON Han. G. Eriksson William 1640 1'13"5
7 MELLBY FANTOM(Da) OHLSSON Ulf PETTERSSON Nicklas 1640 1'13"7
8 LINDA'S GIRL LOVDAL And. NORIN Lena 1640 1'14"9
DAI SAPAJOU(Da) SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 1640
11 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX KOMFAST-loppet-7586 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALLEY BRODDE(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640 1'12"3
2 JOE MARTINI(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'12"6
3 DUKE OF MEARAS(D4) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 1640 1'12"7
4 ENGE LINCOLN JANSSON Tor. LUNDSTROM Veronica 1640 1'12"8
5 RADJAH D'INVERNE(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 1640 1'13"2
6 PIKACHU FACE ERIKSSON Ulf Croon Jakob 1640 1'13"3
7 JOE HOO LEE KONTIO Jor. KIHLE Geir 1640 1'13"5
8 THIS IS ALEX(D4) JANSSON Dan. Svensson Erik 1640 1'14"4
9 URCHIN(D4) OHLSSON Ulf BATH S. 1640 1'14"7
0 FILLE JUBB ESKILSSON Cla. Broberg Micael 1640 1'16"3
DAI ALVENA UNI WIDELL Kaj Cedergren Mikael 1640
11 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Tobbes Resors lopp - Svensk Travsports Unghastserie - Fyraringslopp - Forde-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOLMYR ARVID KONTIO Jor. KIHLE Geir 2160 1'27"9
2 LYSJO DIVA LARSSON MME Kri. Larsson Kristina 2140 1'28"7
3 KEVIN FREJ OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2160 1'28"2
4 G.G.PUGH WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 2160 1'28"5
5 MYRSJOS RUTER ESS ERIKSSON Ulf Tallberger Lina 2160 1'29"1
6 KONJAKS VIKING JANSSON Tor. Holm Caroline 2160 1'30"8
7 KLACK PANSAR(Da) ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2160 1'31"9
DAI MANBEST A.M. MELANDER Gun. Melander Gunnar 2160
05 AOUT 2019-NOR-BJERKE
PRIX Kallblodslopp-3931 euros - 1609m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOLMYR ARVID HOP Vid. KIHLE Geir 1609
2 SKJEGGEJOMI MIKKELBORG Ola. MOLMEN Marianne 1609
3 MALALA GUNDERSEN Gei. V. ANTONSEN Morten 1609
4 RAPID HOITOMT Eir. HANSEN Toril 1609
5 KJENNESGODTUT MJOLNEROD F. MJOLNEROD Frode 1609
6 STIAN FLATEN G. Flaten Geir 1609
7 RIGA VIKTORIA AUSTEVOLL Gun. KOLLER Ellen C. 1609
8 LOV TEDDY(D4) REIME BAKKEVOLD Ove Eilefsen Stian 1609
9 GRINDER GUTTEN JOHANSEN Kai ARNASON Gudmundur A. 1609
0 LYKKJE IDUNN HANSEN Joa. DUESTAD Bjorn 1609
ARR GRANLY KULING DALEN Dag S. KNUTSEN Erling 1609
29 JUILLET 2019-NOR-BJERKE
Prix Romain Bardet-39.000 NOK - 2100m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IRWIN B.R. GUNDERSEN Mag. T. Gundersen Geir Vegard 2100 1'15"8
2 BRONZINI(D4) FRODE H. HAMRE Frode 2100 1'16"2
3 CHAPERON ROUGE MIDTFJELD Per. O. Midtfjeld Per Oleg 2100 1'16"4
4 SPECIAL ANGEL OSTRE Ole J. KISEN Dag Terje 2100 1'16"7
5 ICARUS B.R. HOLM Han. C. WOLDEN Anders LundstrOm 2100 1'16"8
6 NIMBUS TILE HOITOMT Eir. KIHLE Geir 2100 1'17"0
7 BOLERO RENNESVIK E. WOLDEN Anders LundstrOm 2100 1'17"0
8 THAI SWAGGER TENGSAREID Asb. Tengsareid Asbjorn 2100 1'17"1
9 NEW YOUNG ALMELAND PESERSEN Mor. PEDERSEN Morten A. 2100 1'17"2
0 DREAM BRILJANT AUSTEVOLL Gun. PEDERSEN Terje 2100 1'17"9
15 JUILLET 2019-NOR-BJERKE
PRIX Kallblodslopp (Prix du Tour de France)-4000 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOLMYR ARVID HOP Vid. (5,2/1) KIHLE Geir 2100
2 RIGA VIKTORIA AUSTEVOLL Gun. (17/1) KOLLER Ellen C. 2100
3 MALALA(D4) GUNDERSEN Mag. T. (6,2/1) ANTONSEN Morten 2100
4 SKJEGGEJOMI MIKKELBORG Ola. (20/1) MOLMEN Marianne 2100
5 KRINGLERS FRIDA FLOYSAND T. (74/1) JOHNSEN Morten Louis 2100
6 BRODSJO BRISA SAGHOLEN Odd A. (2,6/1) RUUD Øyvind 2100
7 TURBOFAKSEN ENGEBRATHEN MME C. (34/1) ENGEBRATHEN Connie 2100
ARR TORPA PI ODEGAARD Knu. A. (18/1) ØDEGAARD Knut Arne 2100
ARR SOLHOYULVEN GRAVDAL Eiv. (35/1) SYLTE Else Grete 2100
DAI ODIN Ø.K. OSTRE Ole J. (3,4/1) STORDAL Annette 2100
09 JUIN 2019-NOR-BJERKE
PRIX Bronsdivisionen, Forsok 5 i Meeting 4-24056 euros - 1609m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REIGNING MONI KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1609
2 HIERRO BOKO OHLSSON Ulf Lindgren Marcus 1609
3 GUSTAFSON EBBINGE R. ENGWERDA Jeroen W. 1609
4 HOOTERS USA GOOP Bjo. MOLLEMA Arnold 1609
5 JOE HOO LEE KOLLE Lar. F. KIHLE Geir 1609
6 HAWKING KOLLE Lar. A. KOLNES Sigbjorn 1609
7 ULISSE KRONOS WASSBERG Sve.O. LURA Gaute 1609
8 M.T.KINGOFTHEHILL MALMIN Kri. ANDERSSEN TROND 1609
9 COUNTERFEIGHTR RENNESVIK E. Lindgren Marcus 1609
0 AVERY HOITOMT Eir. HELGESTAD Kjetil 1609
DAI DIVIDED BY ZERO WILHELM Paa. WOLDEN Anders LundstrOm 1609

page n°1/5
début    page précédente    page suivante    fin