FICHE ENTRAINEUR
KIHLE G.
KIHLE G.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
Attelé autostart
Musique (18) 0a 9a 2a 2a 8a 4a 6a 2a (17) 5a 1a
15 DECEMBRE 2018-NOR-BJERKE
Lopp 9-255000 NOK - Attel‚ - 2100m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DA VINCI B.R. KOLLE L. A. KOLLE MME H. 2100 1'13"3
2 HANDSOME HANK TENGSAREID A. HALLE TO. 2100 1'13"6
3 ALWAYS ON TIME HOITOMT E. HELGESTAD K. 2100 1'14"1
4 SOROS KRONOS HOLM H.C. MALMSTROM T. 2100 1'14"3
5 WILMA LEGGROWBACH GEIR MIKKELSEN MIKKELSEN G. 2100 1'14"6
6 RAPIDE FRECEL FRODE H. HAMRE F. 2100 1'14"6
7 GIANT STAR STEINSETH B. STEINSETH B. 2100 1'14"7
8 RED BAR OSTRE O. J. OSTRE OJ. 2100 1'15"1
9 CASH CONVERTER AUSTEVOLL G. HANDELAND K. 2100 1'15"2
0 JOE HOO LEE LARS-FREDRIK KOLLE KIHLE G. 2100 1'15"9
DAI GOLDSTILE SOLBERG T. E. HAMRE F. 2100
05 DECEMBRE 2018-NOR-BJERKE
Lopp 7-69000 NOK - Attel‚ - 2100m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALWAYS ON TIME SOLBERG T. E. HELGESTAD K. 2100 1'13"9
2 RAPIDE FRECEL AKSELSEN A. S. HAMRE F. 2100 1'14"0
3 AMERICAN CHEQUE FRODE H. HAMRE F. 2100 1'14"0
4 CONRADS WILHELM LINDBERG Kri. LINDBERG K. 2100 1'14"0
5 FLASHING BOKO HOLM H.C. AARSKOG MME S. 2100 1'14"1
6 FLORIS BALDWIN MALMIN Kri. ANDERSSEN T. 2100 1'14"1
7 CLINT CLASSIC DALEN D. S. ANDERSSEN T. 2100 1'14"2
8 DA VINCI B.R. KOLLE L. A. KOLLE MME H. 2100 1'14"2
9 JOE HOO LEE LARS-FREDRIK KOLLE KIHLE G. 2100 1'14"2
0 TWIGS BRIARD NIELSEN M. H. JENSEN P. 2100 1'14"6
0 LA DIVA ROSSI LINDA PULKKINEN PULKKINEN MME L. 2100 1'14"4
0 HAWKING GUNDERSEN M.T. KOLNES S. 2100 1'14"9
08 SEPTEMBRE 2018-NOR-BJERKE
Lopp 10-255000 NOK - Attel‚ - 2100m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CODE BON GUNDERSEN M.T. GUNDERSEN GV. 2100 1'12"1
2 JOE HOO LEE LARS-FREDRIK KOLLE KIHLE G. 2100 1'12"5
3 THAI PROFIT HOITOMT E. HOITOMT M. 2100 1'12"5
4 ALLAWAY G.T. RENNESVIK E. LUNDSTROM-WOLDEN A. 2100 1'12"6
5 LOBSTER'S SAM HOP V. HAMRE F. 2100 1'12"9
6 ETNA B.R. DALEN D. S. KRISTIANSEN G. 2100 1'12"9
7 KICKING CLASSIC AUSTEVOLL G. ANDERSSEN T. 2100 1'13"1
8 CREEK'S BRAVE SIMEN-BJORBAEK JESSEN JESSEN SB. 2100 1'13"3
9 AMERICAN CHEQUE FRODE H. HAMRE F. 2100 1'13"4
0 ULISSE KRONOS SVEIN-OVE WASSBERG LURA G. 2100 1'13"6
0 CANADIAN ROLLS MIDTFJELD Per. O. EGGEN A. 2100 1'13"6
0 FLORIS BALDWIN MALMIN Kri. ANDERSSEN T. 2100 1'14"1
04 AOUT 2018-NOR-BJERKE
Lopp 8-135000 NOK - Attel‚ - 2100m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KICKING CLASSIC MALMIN Kri. ANDERSSEN T. 2100 1'13"0
2 JOE HOO LEE LARS-FREDRIK KOLLE KIHLE G. 2100 1'13"0
3 LINS TANIC PAL BUER BUER P. 2100 1'13"0
4 MOVESLIKEJAGGER DALEN D. S. B RONNING SILJE. 2100 1'13"2
5 ETNA B.R. TENGSAREID A. KRISTIANSEN G. 2100 1'13"2
6 FALCON DRAGON HOITOMT E. HOITOMT M. 2100 1'13"3
7 AMERICAN CHEQUE FRODE H. HAMRE F. 2100 1'13"5
8 INGEMAR PALEMA HOP V. SOLBERG F. 2100 1'13"8
9 DREAM ON PLUSH AUSTEVOLL G. HAMMERSBORG S. 2100 1'14"3
0 LUZIFER JOHANSEN K. OTTERSEN MM. 2100 1'15"0
0 WIZARD OF OUSSE MIDTFJELD Per. O. WALLEVIK O. 2100 1'14"6
0 PEDER MYKLA GUNDERSEN M.T. DANIELSSON MME J. 2100 1'14"9
16 JUILLET 2018-NOR-BJERKE
PRIX MARION-3.987 Euros Attelé 2100m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GANADOR(Da) PEDERSEN Mor. A. (3,5/1) STUMBERG H.M. 2100 1'16"9
2 SECRET MILLIONAIRE TILP MME Chr. (37,2/1) TILP B. 2100 1'16"9
3 LONG TALL SALLY E.P. RENNESVIK E. (1,9/1) WOLDEN A.L. 2100 1'17"0
4 DAVID K.(Dp) HOLM H.C. (10,8/1) SØRVIK M.O. 2100 1'17"0
5 PRINCESS PEDRO HOITOMT E. (44/1) PEDERSEN T. 2100 1'17"2
6 OPAL SUNSHINE(Dp) MIKKELBORG Ola. (31,1/1) MIKKELBORG O. 2100 1'17"2
7 CECILIE HALBAK RASMUSSEN MME AK. (16,6/1) HELGESTAD K. 2100 1'17"4
8 K.N. LINDYS SUNSHINE KOLLE L. A. KIHLE G. 2100 1'17"5
9 OPERA SCOT ANTONSEN G. (59/1) KVEBAK S. 2100 1'17"5
0 BRICOIS WAY MALMIN Kri. (64,6/1) KRISTIANSEN K.M. 2100 1'17"5
0 CANADIAN ENSIGN O.S.(D4) PEDERSEN E. (6,7/1) PEDERSEN E. 2100 1'18"9
DAI WALLCHIP(Da) TENGSAREID A. (70,5/1) W. JOHANSEN A-L. 2100
02 JUILLET 2018-NOR-BJERKE
Prix Fédéric Chopin-39.000 NOK Attel‚ 2.100m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIRACLE TILE MALMIN Kri. (1,3/1) ANDERSSEN T. 2100 1'15"4
2 ONASSIS M.R. SORVIK MME M. O. (8,3/1) SORVIK MME MO. 2100 1'15"6
3 DIVINE SALT JOHANSEN K. (23,4/1) FOSSEN RS. 2100 1'15"8
4 K.N. LINDYS SUNSHINE KOLLE L. A. (30,7/1) KIHLE G. 2100 1'16"8
5 CECILIE HALBAK RASMUSSEN MME AK. (6,9/1) HELGESTAD K. 2100 1'16"9
6 PICTURE PERFECT HOITOMT E. (18,1/1) OTTERSEN MM. 2100 1'17"0
7 POP ROCKET VALSTAD HAGMANN MME Ani. (15/1) HAGMANN T. 2100 1'17"2
8 VICI CELAVIE RENNESVIK E. (52,3/1) SOLUM AM. 2100 1'19"9
Dis PRINCESS PEDRO HOLM H.C. (54/1) PEDERSEN T. 2100
11 JUIN 2018-NOR-JARLSBERG
Prix de Toulouse-39.000 NOK Attelé 2.100m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOODMAN B.R. JESSEN S. B. (16,2/1) BJORBAEK JESSEN K. 2100 1'16"9
2 STAR'S GIFT OSTRE O. J. (9,2/1) RAAB JA. 2100 1'16"9
3 C.C. LUCKY STAR MIKKELBORG Ola. (15,8/1) MIKKELBORG O. 2100 1'16"9
4 GANADOR PEDERSEN Mor. A. (4,6/1) STUMBERG MME HM. 2100 1'17"0
5 BRIX HOLM N. O. (2,3/1) HOLM MME M. 2100 1'17"0
6 ENJOY G.D. KOLLE L. A. (47,5/1) KIHLE G. 2100 1'17"1
7 LUCKY SPIRIT AUSTEVOLL G. (51,1/1) SEM P. 2100 1'17"3
8 CAN'T STOP RUNNING REVHEIM J. (4,8/1) REVHEIM J. 2100 1'17"6
9 BLESS YOU SOLBERG T. E. (9,5/1) KORSVOLLA E. 2100 1'17"6
0 SMOOTH CADILLAC KOLLE Lar. F. (31,7/1) MULLER MME S. 2100 1'18"2
10 JUIN 2018-NOR-BJERKE
Bronsdivisionen-255000 NOK - Attel‚ - 1609m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TODDLER ELIAS Mar. LUGAUER C. 1609 1'10"6
2 JOE HOO LEE KOLLE Lar. F. KIHLE G. 1609 1'10"8
3 GANDHI BOKO ERIKSSON Chr. LINDGREN M. 1609 1'11"0
4 AISHA SIMONI RAITALA San. TIKKALA P. 1609 1'11"0
5 LONGCAT HANOVER BLEKKAN Jom. BLEKKAN J. 1609 1'11"3
6 FLIRTIN BEACH HOITOMT E. STRAND 1609 1'11"3
7 STORMBRINGER G.R. MALMIN Kri. ANDERSSEN T. 1609 1'11"4
8 FORECAST KIHLSTROM Orj. WALMANN R. 1609 1'11"5
9 NO LIMIT L.A. MIDTFJELD Per. O. MIDTFJELD PO. 1609 1'11"5
0 FARZAD BOKO MALMQVIST Rog. MALMQVIST R. 1609 1'11"5
0 LIGHTMAN O DAHLGAARD Jan DAHLGAARD J. 1609 1'12"7
0 PEDER MYKLA JEPSON Car. J. DANIELSSON MME J. 1609 1'13"3
23 OCTOBRE 2017-NOR-BJERKE
Prix Village Mystic-39.000 NOK Attel‚ 2.100m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LEGO U.N. UNDEM J. H. (4,2/1) UNDEM JH. 2100
2 GOMNES HANS T. MIKKELBORG Ola. (3/1) MIKKELBORG O. 2100
3 LYKKJE ERNA ANTONSEN G. (16,6/1) ANTONSEN G. 2100
4 IDLILLY STEINSETH B. (12/1) ROOS PG. 2100
5 FASTE JERVA HOP V. (5,7/1) KIHLE G. 2100
6 STJERNE ÅSA(D4) SVEEN MME R. (21,3/1) SVEEN MME R. 2100
7 SMITHS IVER ENGEBRATHEN MME C. (11,7/1) ENGEBRATHEN MME C. 2100
8 SPANG VIRMAR(Da) KVASNES MME K. (48,9/1) LINDALEN T. 2100
9 VALLE TEO HOLM H.C. (15,7/1) LINDBAK T. 2100
0 STUMNE JO OSTRE O. J. (27/1) VIKSAS MME M. 2100
0 HONN SPIK DALEN D. S. (26,9/1) BORGLI MME H. 2100
28 AOUT 2017-NOR-BJERKE
Prix Love You-39.000 NOK Attelé 1.609m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THE DARK KNIGHT HOP V. (3/1) KIHLE G. 1609 1'13"8
2 TOLEDOSS HOITOMT E. (12,2/1) HALLE TO. 1609 1'13"9
3 EMMA BUITENZORG MALMIN Kri. (7,9/1) ANDERSSEN T. 1609 1'14"1
4 SUPER CRIK DALEN D. S. (32,6/1) MOE B. 1609 1'14"6
5 C.C.GYRUS STENSEN A. H. (27,6/1) BRENDEN LI. 1609 1'14"7
6 MILLGLOW HOLM H.C. (21,6/1) KJAERNET L. 1609 1'14"7
7 DIRTBALLER AUSTEVOLL G. (8,7/1) JENSEN MME H. 1609 1'15"0
8 BEVIS C.N. ANTONSEN C. (7,1/1) ANTONSEN C. 1609 1'15"2
DAI SASSY PHOTO TENGSAREID A. (3,7/1) WOLDEN ANDL. 1609

page n°1/4
début    page précédente    page suivante    fin