FICHE ENTRAINEUR
KIHLE G.
KIHLE G.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
Attelé autostart
Musique 0a 6a (18) 0a 9a 2a 2a 8a 4a 6a 2a
07 SEPTEMBRE 2019-NOR-BJERKE
Gjensidige-Löpet - Söldivisjonen - Finale-255000 NOK - Attel‚ - 2100m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MADELEN L.T.C. HOITOMT Eir. BERDALEN MME M. 2100 1'11"7
2 ROYAL BABY SOLBERG T. E. ANDERSEN M. 2100 1'12"4
3 M.S.TRIPLE J. WASSBERG Sve.O. HAMRE F. 2100 1'12"8
4 CALINA FRODE H. HAMRE F. 2100 1'12"9
5 FALCON DRAGON TVEDT Her. R. BERDALEN MME M. 2100 1'12"9
6 FAUST BOKO GUNDERSEN Mag. T. GUNDERSEN GV. 2100 1'13"0
7 KICK OFF CLASSIC MALMIN Kri. ANDERSSEN T. 2100 1'13"0
8 I AM THE TIGER RUNE WIIG NæRLAND MME CK. 2100 1'13"0
9 MOVESLIKEJAGGER DALEN Dag S. B RONNING SILJE. 2100 1'13"0
0 ANNIE'S BOY HOP Vid. HALLE TO. 2100 1'13"4
0 ETNA B.R. GUNDERSEN Gei. V. JOHNSRUD MME WG. 2100 1'15"0
0 JOE HOO LEE LARS-FREDRIK KOLLE KIHLE G. 2100 1'15"9
15 JUIN 2019-NOR-FORUS
Rex Rodneys Aereslop-140000 NOK - Attel‚ - 1600m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KICK OFF CLASSIC MALMIN Kri. ANDERSSEN T. 1600 1'11"2
2 MALKIN TENGSAREID Asb. 1600 1'11"4
3 HAWKING GUNDERSEN Mag. T. KOLNES S. 1600 1'11"9
4 EWALD F.BOKO DALEN Dag S. ANDERSSEN T. 1600 1'12"1
5 TIP ESTEREL PAL BUER BUER P. 1600 1'12"1
6 JOE HOO LEE LARS-FREDRIK KOLLE KIHLE G. 1600 1'12"1
7 MADELEN L.T.C. HOITOMT Eir. BERDALEN MME M. 1600 1'12"1
8 LUCKY VEGAS WASSBERG Sve.O. BUER P. 1600 1'12"9
9 CALINA FRODE H. HAMRE F. 1600 1'14"1
15 DECEMBRE 2018-NOR-BJERKE
Lopp 9-255000 NOK - Attel‚ - 2100m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DA VINCI B.R. KOLLE Lar. A. KOLLE MME H. 2100 1'13"3
2 HANDSOME HANK TENGSAREID Asb. HALLE TO. 2100 1'13"6
3 ALWAYS ON TIME HOITOMT Eir. HELGESTAD K. 2100 1'14"1
4 SOROS KRONOS HOLM Han. C. MALMSTROM T. 2100 1'14"3
5 WILMA LEGGROWBACH GEIR MIKKELSEN MIKKELSEN G. 2100 1'14"6
6 RAPIDE FRECEL FRODE H. HAMRE F. 2100 1'14"6
7 GIANT STAR STEINSETH B. STEINSETH B. 2100 1'14"7
8 RED BAR OSTRE Ole J. OSTRE OJ. 2100 1'15"1
9 CASH CONVERTER AUSTEVOLL Gun. HANDELAND K. 2100 1'15"2
0 JOE HOO LEE LARS-FREDRIK KOLLE KIHLE G. 2100 1'15"9
DAI GOLDSTILE SOLBERG T. E. HAMRE F. 2100
05 DECEMBRE 2018-NOR-BJERKE
Lopp 7-69000 NOK - Attel‚ - 2100m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALWAYS ON TIME SOLBERG T. E. HELGESTAD K. 2100 1'13"9
2 RAPIDE FRECEL AKSELSEN Adr. S. HAMRE F. 2100 1'14"0
3 AMERICAN CHEQUE FRODE H. HAMRE F. 2100 1'14"0
4 CONRADS WILHELM LINDBERG Kri. LINDBERG K. 2100 1'14"0
5 FLASHING BOKO HOLM Han. C. AARSKOG MME S. 2100 1'14"1
6 FLORIS BALDWIN MALMIN Kri. ANDERSSEN T. 2100 1'14"1
7 CLINT CLASSIC DALEN Dag S. ANDERSSEN T. 2100 1'14"2
8 DA VINCI B.R. KOLLE Lar. A. KOLLE MME H. 2100 1'14"2
9 JOE HOO LEE LARS-FREDRIK KOLLE KIHLE G. 2100 1'14"2
0 TWIGS BRIARD NIELSEN M. H. JENSEN P. 2100 1'14"6
0 LA DIVA ROSSI LINDA PULKKINEN PULKKINEN MME L. 2100 1'14"4
0 HAWKING GUNDERSEN Mag. T. KOLNES S. 2100 1'14"9
08 SEPTEMBRE 2018-NOR-BJERKE
Lopp 10-255000 NOK - Attel‚ - 2100m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CODE BON GUNDERSEN Mag. T. GUNDERSEN GV. 2100 1'12"1
2 JOE HOO LEE LARS-FREDRIK KOLLE KIHLE G. 2100 1'12"5
3 THAI PROFIT HOITOMT Eir. HOITOMT M. 2100 1'12"5
4 ALLAWAY G.T. RENNESVIK E. LUNDSTROM-WOLDEN A. 2100 1'12"6
5 LOBSTER'S SAM HOP Vid. HAMRE F. 2100 1'12"9
6 ETNA B.R. DALEN Dag S. KRISTIANSEN G. 2100 1'12"9
7 KICKING CLASSIC AUSTEVOLL Gun. ANDERSSEN T. 2100 1'13"1
8 CREEK'S BRAVE SIMEN-BJORBAEK JESSEN JESSEN SB. 2100 1'13"3
9 AMERICAN CHEQUE FRODE H. HAMRE F. 2100 1'13"4
0 ULISSE KRONOS WASSBERG Sve.O. LURA G. 2100 1'13"6
0 CANADIAN ROLLS MIDTFJELD Per. O. EGGEN A. 2100 1'13"6
0 FLORIS BALDWIN MALMIN Kri. ANDERSSEN T. 2100 1'14"1
04 AOUT 2018-NOR-BJERKE
Lopp 8-135000 NOK - Attel‚ - 2100m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KICKING CLASSIC MALMIN Kri. ANDERSSEN T. 2100 1'13"0
2 JOE HOO LEE LARS-FREDRIK KOLLE KIHLE G. 2100 1'13"0
3 LINS TANIC PAL BUER BUER P. 2100 1'13"0
4 MOVESLIKEJAGGER DALEN Dag S. B RONNING SILJE. 2100 1'13"2
5 ETNA B.R. TENGSAREID Asb. KRISTIANSEN G. 2100 1'13"2
6 FALCON DRAGON HOITOMT Eir. HOITOMT M. 2100 1'13"3
7 AMERICAN CHEQUE FRODE H. HAMRE F. 2100 1'13"5
8 INGEMAR PALEMA HOP Vid. SOLBERG F. 2100 1'13"8
9 DREAM ON PLUSH AUSTEVOLL Gun. HAMMERSBORG S. 2100 1'14"3
0 LUZIFER JOHANSEN Kai OTTERSEN MM. 2100 1'15"0
0 WIZARD OF OUSSE MIDTFJELD Per. O. WALLEVIK O. 2100 1'14"6
0 PEDER MYKLA GUNDERSEN Mag. T. DANIELSSON MME J. 2100 1'14"9
16 JUILLET 2018-NOR-BJERKE
PRIX MARION-3.987 Euros Attelé 2100m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GANADOR(Da) PEDERSEN Mor. A. (3,5/1) STUMBERG H.M. 2100 1'16"9
2 SECRET MILLIONAIRE TILP MME Chr. (37,2/1) TILP B. 2100 1'16"9
3 LONG TALL SALLY E.P. RENNESVIK E. (1,9/1) WOLDEN A.L. 2100 1'17"0
4 DAVID K.(Dp) HOLM Han. C. (10,8/1) SØRVIK M.O. 2100 1'17"0
5 PRINCESS PEDRO HOITOMT Eir. (44/1) PEDERSEN T. 2100 1'17"2
6 OPAL SUNSHINE(Dp) MIKKELBORG Ola. (31,1/1) MIKKELBORG O. 2100 1'17"2
7 CECILIE HALBAK RASMUSSEN Ann K. (16,6/1) HELGESTAD K. 2100 1'17"4
8 K.N. LINDYS SUNSHINE KOLLE Lar. A. KIHLE G. 2100 1'17"5
9 OPERA SCOT ANTONSEN Gor. (59/1) KVEBAK S. 2100 1'17"5
0 BRICOIS WAY MALMIN Kri. (64,6/1) KRISTIANSEN K.M. 2100 1'17"5
0 CANADIAN ENSIGN O.S.(D4) PEDERSEN E. (6,7/1) PEDERSEN E. 2100 1'18"9
DAI WALLCHIP(Da) TENGSAREID Asb. (70,5/1) W. JOHANSEN A-L. 2100
02 JUILLET 2018-NOR-BJERKE
Prix Fédéric Chopin-39.000 NOK Attel‚ 2.100m Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIRACLE TILE MALMIN Kri. (1,3/1) ANDERSSEN T. 2100 1'15"4
2 ONASSIS M.R. SORVIK MME M. O. (8,3/1) SORVIK MME MO. 2100 1'15"6
3 DIVINE SALT JOHANSEN Kai (23,4/1) FOSSEN RS. 2100 1'15"8
4 K.N. LINDYS SUNSHINE KOLLE Lar. A. (30,7/1) KIHLE G. 2100 1'16"8
5 CECILIE HALBAK RASMUSSEN Ann K. (6,9/1) HELGESTAD K. 2100 1'16"9
6 PICTURE PERFECT HOITOMT Eir. (18,1/1) OTTERSEN MM. 2100 1'17"0
7 POP ROCKET VALSTAD HAGMANN MME Ani. (15/1) HAGMANN T. 2100 1'17"2
8 VICI CELAVIE RENNESVIK E. (52,3/1) SOLUM AM. 2100 1'19"9
Dis PRINCESS PEDRO HOLM Han. C. (54/1) PEDERSEN T. 2100
11 JUIN 2018-NOR-JARLSBERG
Prix de Toulouse-39.000 NOK Attelé 2.100m Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOODMAN B.R. JESSEN Sim. B. (16,2/1) BJORBAEK JESSEN K. 2100 1'16"9
2 STAR'S GIFT OSTRE Ole J. (9,2/1) RAAB JA. 2100 1'16"9
3 C.C. LUCKY STAR MIKKELBORG Ola. (15,8/1) MIKKELBORG O. 2100 1'16"9
4 GANADOR PEDERSEN Mor. A. (4,6/1) STUMBERG MME HM. 2100 1'17"0
5 BRIX HOLM N. O. (2,3/1) HOLM MME M. 2100 1'17"0
6 ENJOY G.D. KOLLE Lar. A. (47,5/1) KIHLE G. 2100 1'17"1
7 LUCKY SPIRIT AUSTEVOLL Gun. (51,1/1) SEM P. 2100 1'17"3
8 CAN'T STOP RUNNING REVHEIM Joh. (4,8/1) REVHEIM J. 2100 1'17"6
9 BLESS YOU SOLBERG T. E. (9,5/1) KORSVOLLA E. 2100 1'17"6
0 SMOOTH CADILLAC KOLLE Lar. F. (31,7/1) MULLER MME S. 2100 1'18"2
10 JUIN 2018-NOR-BJERKE
Bronsdivisionen-255000 NOK - Attel‚ - 1609m Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TODDLER ELIAS Mar. LUGAUER C. 1609 1'10"6
2 JOE HOO LEE KOLLE Lar. F. KIHLE G. 1609 1'10"8
3 GANDHI BOKO ERIKSSON Chr. LINDGREN M. 1609 1'11"0
4 AISHA SIMONI RAITALA San. TIKKALA P. 1609 1'11"0
5 LONGCAT HANOVER BLEKKAN Jom. BLEKKAN J. 1609 1'11"3
6 FLIRTIN BEACH HOITOMT Eir. STRAND 1609 1'11"3
7 STORMBRINGER G.R. MALMIN Kri. ANDERSSEN T. 1609 1'11"4
8 FORECAST KIHLSTROM Orj. WALMANN R. 1609 1'11"5
9 NO LIMIT L.A. MIDTFJELD Per. O. MIDTFJELD PO. 1609 1'11"5
0 FARZAD BOKO MALMQVIST Rog. MALMQVIST R. 1609 1'11"5
0 LIGHTMAN O DAHLGAARD Jan DAHLGAARD J. 1609 1'12"7
0 PEDER MYKLA JEPSON Car. J. DANIELSSON MME J. 1609 1'13"3

page n°1/4
début    page précédente    page suivante    fin