FICHE ENTRAINEUR
KIERAN MCDONAGH
KIERAN MCDONAGH
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 10p 7p 9p 4p 5p (20) 5p 7p 8p 5p
20 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix MRS MAC'S HANDICAP-15432-Plat - 1400m - (Turf)
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INTERSTATE {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (1) NEVILLE PARNHAM 59.5
2 JAY DEE {AUS} Jason Whiting (10) Garry McPherson 57
3 LUCKY HEART {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (11) Tracey Diederich 59
4 PRECAUTIONARY {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (4) FRED KERSLEY 58
FINAL CHILL {AUS} (Oe) Chris Graham (12) KIERAN MCDONAGH 60
IRRITABLE RODNEE {AUS} (Oe) Shaun McGruddy (16) STEPHEN MILLER 60
DOMINEER {AUS} (Oe) Chris Parnham (2) NEVILLE PARNHAM 58
DIFFERENTIATOR {AUS} Shaun O'Donnell (13) GREG CAVE 57
JUST UNDER {AUS} Troy Turner (3) BRETT POPE 57
PRIZED MISS {AUS} William Pike (6) Grant & Alana Williams 57
REGUARDLESS {AUS} (7) Adam Fairey 57
MARTARELLO {NZ} (Oe) Ms Carleen Hefel (5) Julie Clements 55
MISS NOBELLE {AUS} Joseph Azzopardi (8) GINO POLETTI 55
REXFORD {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (9) Robyn Lockwood 54.5
AEECEE TIANHU {AUS} (Oe) (14) Garry Delane 54
MORE BXAAR {AUS} Patrick Carbery (15) JOHN STAMPALIA 54
16 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix CROWN SPORTS BAR HANDICAP-43209-Plat - 2200m - (Turf)
11 PARTANTS - 2'18"36 - Enc - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WINIFER {AUS} (Oe) Jason Whiting (3) TREVOR ANDREWS 54.5
2 CELTIC DIVA {NZ} Enc Patrick Carbery (7) ALAN MATHEWS 54.5
3 THE ROAN RANGER {AUS} (Oe) 1/2 Chris Parnham (2) PAUL ROBERTS 54.5
4 DEFIANTLY {AUS} 1/2 Ms Lucy Warwick (4) Garry Delane 54.5
5 BARAMAGIC {AUS} 1/2 Clint Johnston-Porter (1) BRIAN KERSLEY 55.5
6 OUQBA TED {AUS} (Oe) 1/2 Laqdar Ramoly (11) COLIN WEBSTER 60
7 BLAISZEN CAZAH {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Carleen Hefel (10) Chris Stelmach 54.5
8 NOT AGAIN KEN {AUS} (Oe) Enc Craig Staples (8) MARK WRIGHT 54.5
9 FROSTY HEART {AUS} (Oe) Ryan Hill (6) PAUL JORDAN 54.5
10 LONSDALE LADY {AUS} Ms Jade McNaught (9) KIERAN MCDONAGH 58.5
11 TREASURED CROWN {AUS} William Pike (5) ADAM DURRANT 56.5
14 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix WORKCLOBBER MAIDEN-12345-Plat - 1000m - (Turf)
12 PARTANTS - 0'57"87 - 2 1/4 - 3/4 - 1/4 - Enc - CTT - Nez - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BOSNIPP {AUS} Ms Lucy Warwick (8) JUSTIN WARWICK 56
2 SPICY DANCER {AUS} 2 1/4 Chris Parnham (10) BRETT POPE 56.5
3 CENTENARY ROAD {AUS} (Oe) 3/4 Jordan Turner (4) Jayce Buckley 58
4 BAYZEL {AUS} 1/4 Ms Beaux Banovic-Edwards (3) Adam Fairey 54.5
5 MEELUP {AUS} Enc Ms Lisa Staples (9) PAUL JORDAN 54.5
6 PETITE LA FEMME {AUS} CTT Ms Madi Derrick (6) CHRIS WILLIS 56
7 FREEDOMOFTHEPRESS {AUS} (Oe) Nez Ms Jade McNaught (5) KIERAN MCDONAGH 56.5
8 SAIGON SIZZLER {AUS} 1/4 Troy Turner (12) BRETT POPE 56.5
9 FOR OUR NIC {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (11) GARY CRISPIN 58
10 SHE'S NO ANGEL {AUS} Ms Simone Altieri (7) Kayla Farrell 56
11 IT'S TIFF'S {AUS} Ms Kyra Yuill (1) Tom Pike 56
12 HAGIBIS {AUS} Clint Johnston-Porter (2) BRETT POPE 56
09 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix SALINGER MAIDEN-18518-Plat - 1400m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'24"43 - 2 1/2 - 1 1/4 - 1 - 1 1/2 - Nez - Enc - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROSSO TEMPESTA {AUS} Paul Harvey (7) TODD HARVEY 58
2 OCEANZARA {NZ} 2 1/2 Shaun McGruddy (1) Kirsten Melis 56
3 KEEP IT HUSH {AUS} 1 1/4 Joseph Azzopardi (2) DANIEL O'CONNOR 58
4 KIRIGAMI {AUS} (Oe) 1 Chris Parnham (3) NEVILLE PARNHAM 56
5 GO BEEL GO {NZ} (Oe) 1 1/2 Laqdar Ramoly (8) Coreen Maynard 58
6 BELAFONTE BOY {AUS} Nez Clint Johnston-Porter (6) Dave Miller 58
7 ICARIAN {AUS} Enc Ms Madi Derrick (5) GRAEME BALLANTYNE 56
8 I HOPE YOU DANCE {AUS} 2 1/2 William Pike (10) BRETT POPE 56
9 WARCHINO {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (4) KIERAN MCDONAGH 56
02 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix MRS MAC?S-LA TRICE CLASSIC-92592-Plat - 1800m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'50"16 - 1 - 3/4 - 2 1/2 - Nez - Enc - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANCE MUSIC {AUS} Brad Rawiller (8) SIMON A MILLER 58.5
2 NAUGHTY BY NATURE {AUS} 1 Clint Johnston-Porter (3) Jason Miller 55
3 CHANTREA {AUS} 3/4 William Pike (2) LINDSEY SMITH 57.5
4 LONSDALE LADY {AUS} (Aus) 2 1/2 Troy Turner (7) KIERAN MCDONAGH 56.5
5 DEFIANTLY {AUS} Nez Ms Lucy Warwick (5) Garry Delane 55
6 SHE'S ALIGHT {NZ} Enc Patrick Carbery (4) ALAN MATHEWS 56.5
7 ABERDEEN QUEEN {AUS} (Oe) 1/2 Shaun McGruddy (1) LINDSEY SMITH 55
8 MORNING SONG {AUS} (Oe) 1 1/2 Joseph Azzopardi (9) Grant & Alana Williams 55
9 SPECIAL CHOICE {AUS} (Oe) Chris Parnham (6) ADAM DURRANT 55
01 JANVIER 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix ALCOA PARTNERING WITH OUR COMMUNITY MAIDEN-12345-Plat - 1500m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'31"16 - 1 1/4 - 1 3/4 - 2 1/4 - 3/4 - 2 1/4 - 2 1/4 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHOKSLAM {AUS} (Oe) Jason Whiting (1) GARY CRISPIN 56
2 COMEALILBITCLOSER {AUS} (Oe) 1 1/4 William Pike (6) LOU LUCIANI 56.5
3 ACE PLACE {AUS} (Oe) 1 3/4 Troy Turner (3) PAULA WAGG 56.5
4 CLASSY STRATUM {AUS} (Oe) 2 1/4 Joseph Azzopardi (2) STEPHEN ROWE 56
5 WARCHINO {AUS} (Oe) 3/4 Ms Jade McNaught (5) KIERAN MCDONAGH 56
6 BLACKSOXBOI {AUS} (Oe) 2 1/4 Clint Johnston-Porter (9) GARY CRISPIN 58
7 ANGEL WHISPER {AUS} (Oe) 2 1/4 Chris Parnham (4) NEVILLE PARNHAM 58
8 RADIANT BLUE {AUS} 2 3/4 Patrick Carbery (7) JOHN STAMPALIA 58
9 KNOWSEY BEAR {AUS} Peter Hall (8) Campbell McCallum 58
26 DECEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix WESTERN RACEPIX HANDICAP-43209-Plat - 1000m - (Turf)
10 PARTANTS - 0'59"10 - CTT - 1 3/4 - 1/2 - 1/4 - Enc - Tete - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEICA JAGUAR {AUS} Chris Parnham (7) NEVILLE PARNHAM 54.5
2 MOOD SWINGS {AUS} CTT Jordan Turner (8) George Dupre 54
3 FOREST WAR {AUS} 1 3/4 William Pike (12) GAVIN FOSTER 54
4 MUM'S MY HERO {AUS} 1/2 Laqdar Ramoly (2) TODD HARVEY 61
5 TYCOON LEGEND {AUS} (Oe) 1/4 Ms Lucy Warwick (6) KIERAN MCDONAGH 54
6 STIRLING ESTATE {AUS} Enc Clint Johnston-Porter (1) James Grieve 54
7 SHINJU {AUS} (Oe) Tete Shaun McGruddy (3) Chris & Michael Gangemi 56
8 NIGHT VOYAGE {NZ} (Oe) 3/4 Brad Rawiller (5) MARTIN ALLAN 58.5
9 DAM READY {AUS} (Oe) Jason Whiting (4) Mark Bairstow 54.5
10 A GOOD PLAN {AUS} (Aus) Patrick Carbery (9) Jessica Carbery 58
19 DECEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix AGENT FRESH - STARSTRUCK CLASSIC-61728-Plat - 1600m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'38"60 - 1 - Tete - Tete - Tete - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANCE MUSIC {AUS} Brad Parnham (2) SIMON A MILLER 58.5
2 SHE'S ALIGHT {NZ} 1 Patrick Carbery (4) ALAN MATHEWS 56.5
3 NAUGHTY BY NATURE {AUS} Tete Clint Johnston-Porter (9) Jason Miller 55
4 CHANTREA {AUS} Tete William Pike (1) LINDSEY SMITH 57.5
5 SPECIAL CHOICE {AUS} Tete Chris Parnham (7) ADAM DURRANT 55
6 MYSTERY MISS {AUS} (Oe) 1 1/2 Shaun McGruddy (5) ADAM DURRANT 58.5
7 LONSDALE LADY {AUS} 1/4 Paul Harvey (10) KIERAN MCDONAGH 56.5
8 ACONITE {AUS} (Oe) 1/2 Troy Turner (11) BRETT POPE 55
9 MORNING SONG {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (3) Grant & Alana Williams 55
10 FESTIVAL MISS {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (8) ADAM DURRANT 55
17 DECEMBRE 2020-AUS-PINJARRA PARK
Prix VALE LYNN JEFFERY MAIDEN-12345-Plat - 2000m - (Turf)
12 PARTANTS - 2'04"96 - 1/4 - 1/2 - 1 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - Tete -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TWENTY EIGHT ROCK {AUS} Craig Staples (8) Chris Stelmach 56
2 THE ROAN RANGER {AUS} 1/4 Chris Parnham (10) PAUL ROBERTS 58
3 GLENAUREEN {AUS} (Oe) 1/2 Peter Hall (14) BRIAN KERSLEY 58
4 BLACK MELODY {AUS} 1 3/4 Paul Harvey (13) ROSS PRICE 56
5 FREQUENT FRIAR {AUS} 3/4 Mitchell Pateman (12) ADAM DURRANT 58
6 THEHUNTSMEN {AUS} 1 1/2 Alan Kennedy (2) SHARON MILLER 58
7 RAPITORIO {AUS} (Oe) 1/4 Joseph Azzopardi (1) TREVOR ANDREWS 56
8 WARCHINO {AUS} (Oe) Tete Ms Jade McNaught (6) KIERAN MCDONAGH 56
9 BLACK TRUMPET {AUS} (Oe) Brad Parnham (3) LINDSEY SMITH 56.5
10 SUNDAY GIN {AUS} Ms Sasha Starley (9) VAUGHN SIGLEY 58
11 GET THE GOODS {AUS} (Oe) Troy Turner (11) Rod Lewis 58
ARR PRAIRIE ANGEL {AUS} (Oe) Clint Johnston-Porter (7) FRED KERSLEY 56
06 DECEMBRE 2020-AUS-PINJARRA PARK
Prix ALCOA PARTNERING WITH OUR COMMUNITY MAIDEN-12345-Plat - 1600m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'38"17 - 3/4 - 2 3/4 - Enc - 1/2 - Enc - 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHOOSE FREEDOM {AUS} (Oe) Ryan Hill (5) Jade Tangaroa 58
2 FREQUENT FRIAR {AUS} 3/4 Mitchell Pateman (1) ADAM DURRANT 58
3 RIDING HOOD FAME {AUS} 2 3/4 Ms Lisa Staples (2) Bill Spencer 56
4 ICARIAN {AUS} Enc Jason Whiting (6) GRAEME BALLANTYNE 56
5 WARCHINO {AUS} 1/2 Ms Jade McNaught (7) KIERAN MCDONAGH 56
6 KING CRUZER {AUS} Enc KNUCKEY Pet. (8) JUSTINE ERKELENS 58
7 ONE FOR THE ROAD {AUS} 1/4 Peter Hall (10) ADAM DURRANT 56.5
8 RAPITORIO {AUS} (Oe) 2 Joseph Azzopardi (9) TREVOR ANDREWS 56
9 OFFENSIVE {AUS} (Aus) Ms Fiona Bell (3) Joshua Krispyn 56.5
10 DIFFUSION {AUS} (Oe) Brad Rawiller (12) Robyn Lockwood 58
11 THEHUNTSMEN {AUS} Paul Harvey (11) SHARON MILLER 58
12 SINGLE FINGER {AUS} Jason Brown (4) Ricky Moss 56

page n°1/9
début    page précédente    page suivante    fin