FICHE ENTRAINEUR
Kern Klaus
Kern Klaus
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 1a 6a 2a 2a 0a 6a 5a 0a 4a
28 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-8742 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IVANKA AMOK KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
2 BALTIC SUN ANDERSSON Osk. J. Tengstad Fredrik 2140
3 BLACKBUCK(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
4 S.G.'S AMBROSIA(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
5 NEW YORK SUBWAY(D4) DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140
6 LIVI OCEANVIEW(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
COBBYS FOREVER(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140
GENEVIEVE SISU(Da) JANSSON Tor. (NP/1) Salmela Petri 2140
WHAT'S MY NAME WIDELL Kaj Kern Klaus 2140
CACHACA RAZZ HAUGSTAD Ken. Gustafsson Ronny 2140
DIGITAL CARPET(Da) LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140
BEAT THE HILL(Da) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2140
27 OCTOBRE 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E3 Bonus - Trearingslopp-10286 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REMUS ECK SCHILLER And. Kern Klaus 2140
2 ANGUS YOUNG LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140
3 LEGEND LE SOLEIL HAUGSTAD Ken. PETTERSSON STEFAN P 2140
4 DOMAC SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140
5 OPTIMUM BANKROBBER ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140
6 IMAKEITONMYOWN SKOGLUND Rik. N. EKMAN Anneli 2140
7 OAKTREE OLIWER WIDELL Kaj RIISE K. 2140
VALVERDE DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
MIGHTY ONE JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 2140
CARA CARAMIA ERIKSSON Kim. Walmann Roger 2140
HOLSTER SVEDBERG Mar. B. WESTHOLM J. 2140
MELLBY INTEREST JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140
20 OCTOBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Course 9-8028 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEXTER BRICK(Da) DJUSE Mat. Djuse Mattias 1640 1'13"3
2 IN LOVE BOKO(D4) SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 1640 1'13"3
3 BUSY DOIN' NOTHING(Da) HAUGSTAD Ken. Svensson Erik 1640 1'13"5
4 WHELK(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640 1'13"7
5 OTTENS DIBABA(D4) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 1640 1'14"0
6 GIVE ME TEN KERN Kla. Kern Klaus 1640 1'14"0
0 FINDUS M. BJORK MME Jen. A. Lonn Thomas 1640 1'14"0
0 IN LINE TOOMA OHLSSON Ulf Larsson Henrik 1640 1'15"7
0 KULANI ANDERSSON Math. Andersson Mathias 1640 1'14"8
0 URCHIN(D4) DJUSE Mag. A. Elfving Joakim 1640 1'14"3
20 OCTOBRE 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - P21-lopp - Stolopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GROTT MAJA JANSSON Ric. L. SMAS Lars-Erik 2140 1'17"8
2 RAW DATA SCHILLER And. Kern Klaus 2140 1'17"9
3 ONAS OLYMPIA NILSSON Hen. WIGH Lena 2140 1'18"3
4 SOMEONE SKIFT ERICSSON Sva. CARLSSON Kent 2140 1'18"6
5 OLIVIA ALL OVER JUSSILA Kai P. LANTTO Patrik 2140 1'18"7
6 JENNIE JOVALLEY GORSKI Ken. OBERG Krister 2140 1'19"3
7 PRINCESS OF CHINA HEDIN MME Kar. HILTULA Emilia 2140 1'19"6
8 AMAZING LIFE WIESELGREN Dou. WIESELGREN Stefan 2140 1'19"6
0 ATLANTA MEILINK Die. MEILINK DIEDERIK 2140 1'21"5
0 LADY MICHA WALTERSTROM MME S. Persson Leif 2140 1'20"3
0 EPISOD GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 2140 1'21"4
DAI ADORA LUNDBERG Pet. Lundberg Petter 2140
20 OCTOBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12334 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BREAK THROUGH(Dp) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'14"4
2 HERA ECK KERN Kla. Kern Klaus 2140 1'14"6
3 GLORIA SISU(Da) OHLSSON Ulf Svedberg Markus B 2140 1'14"7
4 JALNA BOKO WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140 1'14"7
5 JUVELENS MISS F. ERIKSSON Kim. Croon Jakob 2140 1'14"9
6 MY GOLDEN EYE DJUSE Mag. A. Elfving Joakim 2140 1'15"0
7 QRYSTAL ROC(D4) SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140 1'15"1
8 PARIS BY CASH(Da) OLSSON Dan. LUOMALA Sandra 2140 1'15"2
0 NINEPOINTS LUCKY(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
0 ALLAGASH NANCY HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'15"7
0 OLMEDA WICKMAN Lud. Jakobsson Krister 2140
DAI AURORA BOREALIS(Dp) KONTIO Jor. WESTHOLM J. 2140
18 OCTOBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 5-8172 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PALAIS BOURBON LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2160 1'15"0
2 KEYLOR NAVAS ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'16"0
3 CHIVAS L.I. JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2140 1'16"0
4 SIXTEN R.P. DALBORG Tho. Hedstrom Karin 2140 1'16"2
5 MASTER SEA(Da) PERSSON Ste. Sodervall Henrik 2160 1'15"5
6 ASTRO DEL NORD KONTIO Jor. Dahlén Magnus 2160 1'15"6
7 PRIMA KAISER(D4) BERG Fre. LOQVIST Emma 2160 1'15"6
8 GREAT WINNER JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2160 1'15"6
0 LIGHTBAY UNTERSTEINER Pet. KINHULT Jonas 2140 1'19"1
0 DESAVI D. KERN Kla. Kern Klaus 2140 1'17"6
0 CRASH AXE HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2160 1'19"5
0 U.B.COOL LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2160 1'15"8
0 CARROTLOVER JOHANSSON Hen. Johansson Henrik 2160 1'16"1
0 TRICKY FACE SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2160 1'15"7
16 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-14476 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RAJA KNIGHT KONTIO Jor. Larsson Henrik 2140 1'16"1
2 COLD FEET OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'16"5
3 KIMI DI QUATTRO SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'16"7
4 CABOOSE AIKIO Pas. Aikio Pasi 2140 1'17"1
5 BEST OF LUCK LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2140 1'17"3
6 REMUS ECK SCHILLER And. Kern Klaus 2140 1'17"9
7 YOURS TO KEEP HEDSTROM MME Lin. S. WILLING LJUNGBERG Eva 2140 1'17"9
8 MAHADEVI INDIKA ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'18"5
0 CHAEBOL ADIELSSON Eri. JOHNCKE Caroline 2140 1'22"7
0 KINGS ISLAND KING LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'19"6
0 CENTER BUS LEO MME Emi. Melander Stefan 2140 1'19"1
0 MIGHTY ONE LENNARTSSON Per Sundberg Hans-Owe 2140 1'20"0
14 OCTOBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RIPTIDE BAY(Da) GOOP Bjo. Melander Stefan 2140 1'14"8
2 PALM CAY LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'14"8
3 VASTERBO MIXTRA(D4) STRANDBERG Eli. DEMMERS Michael 2140 1'15"0
4 BOTTNAS GORGEOUS(Da) ERIKSSON Kim. Walmann Roger 2140 1'15"2
5 WHAT'S MY NAME WIDELL Kaj Kern Klaus 2140 1'15"5
6 MISS MONEY SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'15"5
0 FLYLIKEANEAGLE ZAZ KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'16"4
0 BOTTNAS DUCHESS(D4) NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'16"1
0 CABARETTE TAAVELA RUOCCO Jos. Janisels Monica 2140 1'15"9
0 WILMAS TIRA CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2140 1'16"1
DAI BITCHIE KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 2140
13 OCTOBRE 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsproposition - Stolopp-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SMARAGD NORRGARD LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'13"9
2 HEAVENLY MAY DJUSE Mag. A. Lonn Thomas 2140 1'14"1
3 S.G.'S ACCENTA WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"3
4 BREAK THROUGH SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'14"3
5 METALLICA I.R. SODERHOLM Lar. A. BERGSTROM Malin 2140 1'14"5
6 LISTAS TINGE LING JEPSON Car. J. Stenstromer Ulf 2140 1'14"6
7 NAIMA SJOHAMMAR OHLSSON Ulf BATH S. 2140 1'14"6
0 HEARTBOMBER WIDELL Kaj Fromell Per 2140 1'15"7
0 PRINCESS ORLANDO HERMIN Kje. Hermin Kjell 2140 1'16"4
0 INCORA ZON ANDERSSON Osk. J. DANELL Britt-Marie 2140 1'15"3
0 MINOU BAVEN LOVDAL And. JANSSON Benny E 2140 1'14"9
0 HERA ECK KERN Kla. Kern Klaus 2140 1'14"9
08 OCTOBRE 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Course 9-10380 euros - 2140m - Attelé Autostart-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HARD TIMES(D4) OHLSSON Ulf ASEBO Ola 2140 1'13"5
2 WEEKEND FUN(Da) DJUSE Mag. A. Wikberg Daniel 2140 1'13"7
3 GOING FOR GOLD ZAZ(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'13"7
4 LET'S DANCE D.E. DJUSE Mat. E. Kern Klaus 2140 1'14"2
DAI ESPRIT SISU(Dp) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin