FICHE ENTRAINEUR
KARLSSON Roger
KARLSSON Roger
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 5a 0a 8a 4a 4a 3a 6a 2a 6a 4a
11 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Valkommen till STL med Gavle Stora Pris 30 november - Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VAN GOGH Z.S. BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'15"1
2 MY SEA ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140 1'15"3
3 JORDAN FRIMAN MME Mal. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'15"8
4 FILIPPA AM LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'16"1
5 FELICIENNE SKOGLUND Rik. N. KARLSSON Roger 2140 1'16"2
6 CASHMIR LOVE POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'16"2
7 KNOWWHENTOHOLD'EM FORSS Mik. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'16"4
8 JIMMY MACK OHLSSON Ulf Olsson Bengt-Erik 2140 1'16"4
9 GIN KRUPA WIDELL Kaj SUNDGREN Staffan 2140 1'16"5
0 DRAGON STARFLY WESTERHOLM Nik. Bergh Robert 2140 1'16"6
0 YUPPIE YOLIE SIDBACK MME Jes. PLANTIN SJOBLOM Malin 2140 1'16"9
0 VASTERBO MARGAUX NILSSON Kar. Nilsson Karin 2140 1'16"7
0 MEVES VACANCES PETTERSSON Tom. LARSSON Christina 2140 1'17"1
DAI YOUNG BILLION SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2140
08 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 5-6467 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TURENNE ANDERSSON Osk. J. Tengstad Fredrik 2640 1'16"9
2 PREDICTION(Da) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2660 1'16"4
3 IT HAPPEND AGAIN WESTER G. WESTER G. 2660 1'16"4
4 QEEN ROC FRICK Kaj. Stromberg Hans R 2660 1'16"4
5 ELIAS AVANT KYLIN-BLOM Osk. ERIKSSON Rebecca 2640 1'17"0
6 CAPTAIN SISU PERSSON Sim. Persson Simon 2660 1'16"5
7 AZARAYAH RIDGE PETTERSSON Tom. SANDIN Anders 2660 1'16"7
8 TESTA DI CAVOLO STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 2660 1'16"7
9 PIRATE BROLINE JANSSON Tor. Svensson Erik 2660 1'16"8
0 ELIN AMERICA LANG Go. Lang Goran 2640
0 DONTSTOPBELIEVIN ANDERSEN Tro. KARLSSON Roger 2660 1'17"2
0 SOUL TAN(Da) NYBERG Ing. Lundholm Elisabeth 2660
0 AIMING TO WIN ADIELSSON Eri. BATH S. 2660 1'17"9
0 IBRA SANNA BORG Rog. Stallberg Sophie 2660 1'17"7
0 SVART KRONOS ERIKSSON Ulf Olsson Bengt-Erik 2660 1'20"0
07 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Course 2-5675 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 POEM IN MOTION(D4) WIDELL Kaj BATH S. 2100 1'13"9
2 S.G.MALEFICENT(Da) HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2100 1'14"2
3 GLOBAL THUNDER KONTIO Jor. Larsson Henrik 2100 1'14"2
4 ALAN WADD STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2100 1'14"2
5 O.M.DONT CRY(Da) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2100 1'14"2
6 VALNES DORIS PARTANEN J. JANSSON Bo E 2100 1'14"3
7 FIDELI STAR JAKOBSSON Mag. MALTESSON Torbjorn 2100 1'14"3
8 JOURNEY(Da) ANDERSEN Tro. KARLSSON Roger 2100 1'14"4
9 IT'S AMAZING MATZKY Rom. MATZKY Roman 2100 1'14"4
0 FREE TO PARTY SVENSSON Ste. SVENSSON Stefan 2100 1'14"6
0 CHIPEN BOY(D4) KARLSSON Pet. Karlsson Hans 2100 1'14"6
28 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX SUEZ-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NOBLE DANCER(D4) HULTMAN Mar. Hultman Marcus 2140 1'14"0
2 KASPER TROT(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"6
3 SPOTLIGHT BRODDE(Dp) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'14"8
4 DONTSTOPBELIEVIN KONTIO Jor. KARLSSON Roger 2140 1'14"8
5 LEONAS SAMI ERIKSSON Kim. Gustavsson Jan 2140 1'14"9
6 NIGHT STAR SAM(Da) JEPSON Car. J. Tinter Sybille 2140 1'14"9
7 WHAT A VAP KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'15"1
8 LET'S GO ERNIE(D4) BLOM MME Nat. Blom Nathalie 2140 1'15"1
9 CELTIC(D4) GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 2140 1'15"1
0 OPTIMUS PRIME JANSSON Rol. KARLSSON Jan 2140 1'15"4
0 RALLY HANS SKOGLUND Rik. N. Lundstrom Catarina 2140 1'15"2
26 OCTOBRE 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 9-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 YOUNG DA VICI(Da) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'13"1
2 MR CRAZED(D4) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Anders 2140 1'13"2
3 DARCO(Da) ANDERSSON Mik. KOLNES Sigbjorn 2140 1'13"6
4 JOURNEY PETTERSSON Tom. KARLSSON Roger 2140 1'13"6
5 CAMERON DREAM(Da) KARLSSON Pet. KARLSSON Petter 2140 1'13"6
6 GLOBAL SKIPPER(Da) NAGEL Tim Moberg Jonas 2140 1'14"0
7 XANTHIS AMAZING(D4) STROMBERG Pet. Stromberg Peter 2140 1'14"1
8 SMOKEY HERMAN(D4) KARHULAHTI Vil. Stenstromer Ulf 2140 1'14"1
9 WIR IDEAL(Da) JAKOBSSON Mag. Goop Bjorn 2140 1'14"3
0 MISS ASLANDA(Da) HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2140 1'14"7
0 THOMSON(D4) MARTINSSON Tho. MARTINSSON T. 2140 1'15"7
DAI SOGNO DI VOLARE DALBORG Tho. Forssell Anna 2140
18 OCTOBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX KRAFFT:s B-tranarserie-5676 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VOLCAN D'INVERNE LEO MME Emi. JERNKVIST Bo 2140 1'16"4
2 SAHARA SUN FRICK Kaj. LASSIS Gunnar 2160 1'15"8
3 DONTSTOPBELIEVIN ERIKSSON Ulf KARLSSON Roger 2160 1'15"8
4 DREAM WEAVER NYBERG Ing. IVARSSON Jill 2140 1'16"6
5 BETEL AM WAJERSTEN Dan. LINDQVIST Sven 2160 1'16"0
6 LUGNETS SARDONYX NILSSON Mag. Nilsson Magnus 2160 1'16"3
7 FARMENS KALIBER KYLIN-BLOM Wik. WASSBERG ENGLUND Asa 2160 1'16"3
8 DEAR FARMER HENRY SVEDLUND Luk. L. MARTENSSON Monica 2140 1'17"1
9 JOKER C.E. GRANLUND MME C. Granlund Carina 2140 1'17"1
0 ENJOY DI QUATTRO LARSSON Pet. JANSSON Bengt 2140
0 PERFECT BREAKOUT KYLIN-BLOM Osk. NORIN Maria 2140 1'17"6
0 UNIQUE GEL BJORK MME Jen. A. LASSIS Gunnar 2140 1'17"6
0 MILAN TOLL AHLUND T. Ahlund Thomas 2160 1'16"4
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, FINAL-10158 euros - 2640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO HIGHSCORE(Dp) FRIMAN MME Mal. Rocklinger Bjorn 2640 1'15"2
2 NOBLE BOY(Da) LONN Lin. Linderoth Per 2640 1'15"4
3 I'LL FIXIT ERIKSSON Emi. Jakobsson Krister 2640 1'15"8
4 ANDREAS BOY(D4) LOVDAL And. NORIN Lena 2640 1'15"8
5 SON OF TRITON LYCK Vik. Svensson Erik 2640 1'16"0
6 JOURNEY STRANDBERG Eli. KARLSSON Roger 2640 1'16"0
7 SUPER BENNY HAMMARSTROM Nic. OHLSSON Benny 2640 1'16"0
8 TOUJOURS VIF(Da) BJORK MME Lina PETTERSSON Stig E 2640 1'16"4
DAI VINE VISION(D4) SVEDLUND Kev. Sjostrom Claes 2640
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, Finalavdelning 1-6467 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL UPSET LONN Lin. Larsson Henrik 1640 1'15"2
2 FELICIENNE ERIKSSON Emi. KARLSSON Roger 1640 1'15"3
3 KENSON FRIMAN MME Mal. Hedin Ronia 1640 1'15"3
4 GIN LUCAS HAMMARSTROM Nic. Eliasson Tony 1640 1'15"4
5 SEE YAH BROLINE(Da) JONSSON MME Mar. MOLIN Solveig 1640 1'15"7
6 GEORGEBROWN ZON STOLT MME L. Skov-Anderss. Leila 1640 1'15"7
7 MISTER HILL LOVDAL And. HANSSON Mattias 1640 1'15"9
8 FALLING SKY BJORK MME Lina Larsson Kjell 1640 1'16"1
9 ELI'S SURPRISE SVEDLUND Kev. WIEWEG NORDSTROM Linus 1640 1'16"1
0 V.S.SELMA(D4) LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 1640 1'17"4
0 TIDY STRANDBERG Eli. KARLSSON FALK Susanne 1640 1'17"6
0 EXTRA ALLT JONASSON MLLE C. ELDSTAHL-WILLEN Gorel 1640 1'17"5
03 OCTOBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Bollnas Bandy - Spartrappa-5639 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIN KRUPA(D4) WIDELL Kaj SUNDGREN Staffan 2140 1'16"0
2 MR GAGA(D4) ERIKSSON Han. G. ERIKSSON Veronica 2140 1'16"5
3 PICASSO TRIBUT(Dp) SKOGLUND Rik. N. Skoglund Rikard N 2140 1'16"7
4 FLASK KEN ANDERSSON Osk. J. SVAHN Camilla 2140 1'16"8
5 SIGILL CARJAN(Da) FRICK Kaj. Landin Suzanne 2140 1'17"1
6 FELICIENNE ANDERSEN Tro. KARLSSON Roger 2140 1'17"1
7 PAYMEBACK RIVNER(Dp) ERIKSSON Emi. JONOLS Anders 2140 1'17"6
8 MISS KIMBEE PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'17"6
9 FLASHBAC SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'17"8
0 ALMENS CATORI ABERG Jan O. ALM Mona 2140 1'18"2
0 JABSINDIANAGHOST(Da) OHLSSON Ulf JOHANSSON Bertil 2140 1'18"1
DAI WINNIE THE POOH SVEDIN Luk. Svedin Hans 2140
30 SEPTEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX P21-lopp-2694 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IBRA SANNA CEKA Saj. Stallberg Sophie 2160 1'17"2
2 VIKTOR DANOI(Dp) ERIKSSON Tom. MIKKOLA Lauri 2140 1'18"3
3 HITMAN HEARNS(Da) OHLSSON Ulf Olsson Bengt-Erik 2160 1'17"6
4 DONTSTOPBELIEVIN ANDERSSON Osk. J. KARLSSON Roger 2160 1'17"6
5 JUDGE REO(D4) BENZON Nic. ERIKSSON Jenny 2160 1'17"8
6 ISLAMORADA HOLMBERG MME Han. HOLMBERG Lars 2160 1'18"0
7 SABINA MEMPHIS FRICK Kaj. ERIKSSON Fix Per 2140 1'19"2
8 NELLE ATTICUS PACO(Da) STOLT Cla. BACK Asa 2160 1'18"5
9 PRESTON SAVAGE(Da) GUSTAFSSON MME Eri. BERGLUND Patric 2160 1'18"6
0 EXTRA ALLT KLOCKAR MME Ang. ELDSTAHL-WILLEN Gorel 2140 1'24"8
0 JOLLY TOOMA HAKKARAINEN MME Mii. SVENSSON Staffan 2140 1'21"8
0 BIG STREAMLINE SVEDLUND Bil. Halvarsson Ann 2140 1'22"2
0 ROBIN KRONOS(Da) ESKILSSON Joa. BACK Asa 2160 1'19"5
0 PRINCESS TIME ERIKSSON MME Eme. Eriksson Karin 2160 1'20"0

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin