FICHE ENTRAINEUR
JUNK (S) A.
JUNK (S) A.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat Psf
Musique 5p 12p 12p 14p 8p 12p 14p 16p 2p 13p
14 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE SAINT-HONORAT-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +39
12 PARTANTS - 3 1/2- 2- 2- 4- 1/2- 1/2- 20- 12- 3 1/2- 2-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEEKING REVENGE GROSSO MLLE L. (11) (9,1/1) SIAVY-JULIEN MME E. 57 18
2 ZABELIA (Aus) 3 1/2 MILLET G. (8) (9,4/1) BOUALEM F. 57.5 18.5
3 SHASLIKA 2 MOUTARD J. (10) (12/1) LEGROS (S) B. 58.5 19.5
4 HAYATO 2 BONNEFOY Y. (12) (8,3/1) BONNEFOY (S) Y. 57.5 18.5
5 MAX ATTACK 4 LEMAITRE A. (2) (5,7/1) JUNK (S) A. 60 21
6 JARDIN FLEURI (Oe) 1/2 NICOLEAU J. (6) (9,5/1) LEGROS (S) B. 56.5 17.5
7 BELLE CITY 1/2 MAILLOT S. (1) (6,3/1) BONNEFOY (S) Y. 57 18
8 TEXAS BRIGHT MOON 20 BOISSEAU L. (3) (8,6/1) JANSSEN MME C. 57 18
9 NEVER WITHOUT YOU 12 STEFAN C. (13) (10/1) CAPELLE P. 54 15
10 TEMPLE BOY 3 1/2 VELON MLLE M. (4) (19/1) MARTINON C. 54 15
11 NOTORIOUS IMPERIAL (Aus) 2 MICHEL MLLE M. (9) (27/1) AUVRAY MLLE C. 56 17
12 HEAVEN'S DOOR LAURENT S. (7) (45/1) SIAVY-JULIEN MME E. 57.5 18.5
09 OCTOBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DE SOISSONS-19000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +33
12 PARTANTS - 2'19"04 - ENC- 1 1/2- CTE- CTT- 5- 12- 1 1/4- 3- 2 1/2- 9-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CLEVER DUCHESS PASQUIER S. (1) (5,3/1) DE ROYER DUPRE A. 59 26
2 BEST EVENING ENC MICHEL MLLE M. (2) (9,7/1) SUBORICS A. 60 27
3 MOLINO 1 1/2 CHUETTE MLLE S. (3) (20/1) BOUTIN (S) M. 59 26
4 HARFLEUR CTE LAURENT S. (10) (8,5/1) GAREAU MME AM. 60 27
5 LAMALINK CTT CLAUDIC J. (12) (12/1) PITART M. 56 23
6 TOUTESPOSSIBLE {GB} 5 BARZALONA M. (7) (4,9/1) WATTEL (S) S. 59 26
7 BEACON TOWERS 12 JOURNIAC H. (8) (22/1) BOUTIN (S) M. 56.5 23.5
8 SAINT ROMAIN (Aus) 1 1/4 MAILLOT S. (4) (20/1) BOUTIN (S) C. 58.5 25.5
9 HOLY BERE 3 BOUDOT P. C. (6) (3,9/1) FOUASSIER A. 57 24
10 BOIS D'ARGILE {GB} 2 1/2 HARDOUIN E. (5) (18/1) PLISSON (S) CH. 58 25
11 GIANGLE {BEL} 9 FRANCOIS ST. (11) (92/1) PLASSCHAERT JM. 55.5 22.5
12 KAVIRA (Aus) LEMAITRE A. (9) (39/1) JUNK (S) A. 59.5 26.5
13 SEPTEMBRE 2020-PARIS-LONGCHAMP
QATAR PRIX MIROMESNIL-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1300 mètres, Corde à droite - Ref: +35
18 PARTANTS - 1'12"72 - 2 1/2- CTE- 3/4- CTT- 2- CTT- T- T- CTE- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PREDETERMINED {IRE} BOURGEAIS A. (2) (10/1) BERTIN J. 60 25
2 HEPTATHLETE {IRE} (Aus) 2 1/2 MICHEL MLLE M. (10) (6,6/1) JACQUES MME B. 59.5 24.5
3 TAX EXILE {IRE} CTE CRASTUS A. (1) (25/1) HOSTE MLLE K. 51 15.5
4 BONUSDARGENT (Aus) 3/4 PICCONE T. (3) (8,2/1) DUPONT-FAHN MLLE J. 59 24
5 EMPIRIC {GB} CTT MILLET G. (17) (15/1) BERNHARDT E. 60 25
6 CAPTAIN DAVID {GER} (Oe) 2 LAURENT S. (14) (23/1) MARTIN G. 56.5 21.5
7 O DEE {GB} CTT BREUX S. (4) (16/1) DEJAEGER P. 59 24
8 SUREWECAN {GB} T HARDOUIN E. (6) (19/1) HOLLINSHEAD A. 57 22
9 DUQUESA PENGUIN {GB} (Oe) T MOSSE G. (13) (8,2/1) LANSLOTS MME S. 58.5 23.5
10 STAR OF PARIS {IRE} (Oe) CTE PASQUIER S. (5) (7,5/1) BELVISI FX. 58.5 23.5
11 LA MIRADA (Oe) 1/2 DEMURO C. (9) (14/1) DISSAUX MLLE V. 59.5 24.5
12 MARINA PALACE VERHESTRAETEN E. (8) (62/1) JUNK (S) A. 51 15
13 WILL NESS {IRE} LEMAITRE A. (11) (15/1) ROELS R. 58 23
14 ROYAL ASPIRATION {IRE} (Oe) MOLINS MLLE A. (12) (77/1) SHERIDAN F. 59 24
15 LA FARFALLINA {GB} BACHELOT T. (7) (11/1) SHERIDAN F. 58 23
16 THE TIME CHEMINAUD V. (16) (36/1) DE WAELE D. 56.5 21.5
17 HIT THE TRACK JACK {GB} BERTO M. (15) (49/1) DE WAELE D. 57 22
18 HEAVE HO JOURNIAC H. (18) (78/1) HOSTE MLLE K. 54.5 19.5
11 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DU LIEU PLAISANT-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
14 PARTANTS - 2'09"00 - 3/4- 1 1/2- 3/4- NEZ- CTE- CTT- 1 1/2- CTE- ENC- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BENE BENE VALLE SKAR MLLE F. (3) (3,8/1) BOUTIN (S) M. 59.5 29.5
2 CORDEY DANCER 3/4 LEMAITRE A. (2) (10/1) TOUX JV. 59 29
3 DIDOT 1 1/2 MIETTE MLLE C. (6) (8,6/1) REYNIER J. 57.5 27.5
4 SUNKAWAKAN (Aus) 3/4 CHESNEAU A. (1) (33/1) HENDRIKS MME J. 59 29
5 JUNTO NEZ PESLIER MLLE M. (4) (40/1) HENDRIKS MME J. 57.5 27.5
6 HARFLEUR CTE LAURENT S. (12) (31/1) GAREAU MME AM. 57.5 27.5
7 JOAO (Aus) CTT PACAUT MLLE C. (7) (13/1) BOUTIN (S) M. 60 30
8 HONEYQUEEN 1 1/2 MARIE B. (13) (50/1) THUEUX E. 60 30
9 WLADIMIR (Aus) CTE CONGIU G. (5) (16/1) GAUVIN (S) JP. 57.5 27.5
10 MANG'SEKO (Oe) ENC BOISSEAU L. (8) (45/1) KARKOSA MME A. 58 28
11 MISS LARA {IRE} 1 1/4 BOUDOT P. C. (10) (5,6/1) FABRE (S) A. 59.5 29.5
12 UM ELNADIM (Oe) GUYON M. (14) (9,1/1) MONFORT (S) P&F. 59.5 29.5
13 DAWILIA {IRE} BARZALONA M. (11) (6,7/1) PIMBONNET M. 59.5 29.5
14 KAVIRA MICHEL MLLE M. (9) (66/1) JUNK (S) A. 59 29
15 AOUT 2020-VICHY
PRIX DU PUY EN VELAY-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 3 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite - Ref: +24,5 +33,5
8 PARTANTS - 0'57"60 - CTT- 1/2- 3/4- 1 1/4- 3 1/2- 3 1/2- 4,5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BEST LOVE ROYAL VELON MLLE M. (4) (5,1/1) JESUS S. 53.5 20
2 GLICOURT (Aus) CTT VALLE SKAR MLLE F. (1) (6,8/1) BOUTIN (S) M. 59 25.5
3 RENOUNCE (Oe) 1/2 POUCHIN A. (5) (9,3/1) DE WAELE D. 58 24.5
4 KENTISH WALTZ {IRE} 3/4 BOISSEAU L. (6) (2,6/1) RAYBOULD I. 59.5 26
5 CHANTE BLU (Oe) 1 1/4 FORESI F. (2) (7,4/1) FORESI F. 60 26.5
6 MADISON VANZALES (Aus) 3 1/2 CHUETTE MLLE S. (3) (8/1) MORINEAU S. 60 26.5
7 MY DRAMA QUEEN {GB} (Oe) 3 1/2 PACAUT MLLE C. (7) (18/1) MONFORT (S) P&F. 56 22.5
8 MARINA PALACE (Oe) 4,5 MICHEL MLLE M. (8) (24/1) JUNK (S) A. 51 15
01 AOUT 2020-VICHY
PRIX DU CAVILAM - ALLIANCE FRANCAISE-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite - Ref: +31
16 PARTANTS - 0'58"50 - 1/2- 3/4- 3- CTE- T- ENC- 1/4- 1/2- 1/4- NEZ-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SVOUL SANTIAGO MLLE D. (14) (4/1) CENDRA L. 58.5 27.5
2 KENTISH WALTZ {IRE} 1/2 VERON F. (8) (5,5/1) RAYBOULD I. 57 26
3 ACTUALLY IN LOVE 3/4 MILLET G. (6) (13/1) MARTENS (S) R. 59 28
4 CHEF OUI CHEF (Aus) 3 VALLE SKAR MLLE F. (12) (21/1) BOUTIN (S) M. 57.5 26.5
5 JOAN JET CTE VELON MLLE M. (4) (17/1) ESCUDER C. 51 15.5
6 AWESOME DAY T BLONDEL F. (9) (45/1) COURBOT G. 55.5 24.5
7 XENOPHANES {IRE} ENC PACAUT MLLE C. (3) (8,4/1) BOUTIN (S) M. 60 29
8 GLICOURT (Aus) 1/4 MAILLOT S. (15) (20/1) BOUTIN (S) M. 57.5 26.5
9 CHANTE BLU (Oe) 1/2 FORESI F. (16) (21/1) FORESI F. 58 27
10 BISSIN 1/4 ORANI A. (7) (28/1) FORESI F. 51 20
11 FLYING DANDY {IRE} NEZ SUBIAS A. (10) (40/1) VERHEYE G. 51 20
12 MARINA PALACE (Oe) VERHESTRAETEN E. (1) (88/1) JUNK (S) A. 51 15
13 LOUISDARGENT (Oe) BREUX S. (5) (39/1) BOSSERT S. 53 22
14 DIAMANT DE VATI (Aus) NICCO MLLE A. (11) (7,1/1) FORESI F. 59 28
15 WHIPPER SNAPPER SEGUY V. (2) (13/1) TOUX JV. 52.5 21.5
16 VULCANUS MICHEL MLLE M. (13) (37/1) HOFER MAR. 60 29
17 JUILLET 2020-CHANTILLY
PRIX DE LA PELOUSE-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Ligne Droite
16 PARTANTS - 1'10"14 - 1 3/4- 1/2- 1/2- NEZ- T- 3/4- 3- 3- 3/4- 1-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MASCALINO {GER} LECOEUVRE C. (2) (11/1) BLUME H. A. 57 31.5
2 HOT SUMMER 1 3/4 BOURGOIS Y. (3) (79/1) ROVISSE L. 56 30.5
3 O DEE {GB} 1/2 BREUX S. (5) (30/1) DEJAEGER P. 56 26
4 DELACHANCE (Aus) 1/2 BESNIER H. (1) (37/1) MONFORT (S) P&F. 59 29.5
5 XENOPHANES {IRE} NEZ PACAUT MLLE C. (10) (12/1) BOUTIN (S) M. 57 29.5
6 BELLADONE SPIRIT {IRE} T PERRETTE Q. (8) (6,6/1) CROMBEZ MLLE AS. 55.5 29.5
7 TALLINSKI {IRE} 3/4 CASAMENTO M. (15) (11/1) LANSLOTS MME S. 56 30.5
8 COOL REFLECTION {IRE} (Aus) 3 MICHEL MLLE M. (4) (7,9/1) LANSLOTS MME S. 57 30.5
9 VULCANUS 3 VALLE SKAR MLLE F. (12) (23/1) HOFER MAR. 56 30
10 MOJO BOY (Oe) 3/4 CHESNEAU A. (6) (10/1) GEISLER G. 56 31.5
11 CALAF 1 VERON F. (7) (6,5/1) FORTINEAU H. 58 30.5
12 AWESOME DAY MIETTE MLLE C. (14) (22/1) COURBOT G. 54.5 24.5
13 PETERHOF POUCHIN A. (16) (11/1) LEHMANN M. 56 27
14 MARINA PALACE (Oe) LEMAITRE A. (13) (68/1) JUNK (S) A. 54.5 15
15 CHEVIOT {USA} (Oe) MENDIZABAL I. (11) (8,5/1) HILLIS JD. 56 32
16 NIMO MAILLOT S. (9) (51/1) MICHAL J. 56 16.5
04 JUILLET 2020-DIEPPE
PRIX DES TROIS MARMOTS-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite - Ref: +36,5
16 PARTANTS - 1'04"79 - 2- 1- 3/4- 1- CTT- 1/2- 1/2- 1/2- CTT- ENC-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KENTISH WALTZ {IRE} BOISSEAU L. (12) (6,2/1) RAYBOULD I. 59 22.5
2 DANCING MASTER (Oe) 2 POUCHIN A. (16) (14/1) CENDRA L. 59 22.5
3 STAR OF PARIS {IRE} (Oe) 1 CLAUDIC J. (6) (17/1) BELVISI FX. 58 21.5
4 BEST LOVE ROYAL 3/4 TRULLIER T. (3) (8,5/1) JESUS S. 56.5 20
5 AS POSSIBLE (Oe) 1 PACAUT MLLE C. (14) (26/1) MONFORT (S) P&F. 59 22.5
6 FLYING DANDY {IRE} (Oe) CTT MARIEN J. (15) (82/1) VERHEYE G. 57 20.5
7 WHIPPER SNAPPER 1/2 LEMAITRE A. (10) (10/1) TOUX JV. 58.5 22
8 COUP FATALE (Aus) 1/2 VALLE SKAR MLLE F. (13) (11/1) BOUCKHUYT MME R. 56.5 20
9 DUQUESA PENGUIN {GB} 1/2 BAZIRE P. (4) (4,9/1) LANSLOTS MME S. 60 23.5
10 BOMBETTA CTT MICHEL MLLE M. (7) (31/1) BOUCKHUYT MME R. 59.5 23
11 QAYES {GB} (Oe) ENC SANTIAGO MLLE D. (11) (11/1) VENTENA ALVES P. 60 23.5
12 NIMO MAILLOT S. (2) (12/1) MICHAL J. 54 17.5
13 LOUISDARGENT (Oe) LAURENT S. (1) (23/1) BOSSERT S. 59.5 23
14 ASTURIAS ROAD (Oe) MOUTARD J. (9) (14/1) DISSAUX MLLE V. 59 22.5
15 SOFT ICING {GB} (Oe) DE CEULAER MLLE S. (8) (104/1) LANTSOGHT N. 57.5 21
16 MARINA PALACE BAILS MLLE L. (5) (48/1) JUNK (S) A. 52.5 16
03 JUIN 2020-CHANTILLY
PRIX DE LAMBERSART-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +35
12 PARTANTS - 2'36"39 - 1- 1 1/4- CTE- 1 1/2- 1 1/2- 1/2- 1 1/2- 4,5- 7- 1/2- 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRIVATE LESSON'S (Oe) HARDOUIN E. (9) (13/1) BIGOT P. 56 21
2 MAX ATTACK 1 LEMAITRE A. (4) (8,1/1) JUNK (S) A. 56 21
3 CROCY (Oe) 1 1/4 NICCO MLLE A. (12) (3,9/1) PLANQUE (S) J. 59.5 24.5
4 EN SOUPLESSE CTE DUPORTE MLLE A. (5) (4,9/1) BEAUNEZ BR. 59.5 24.5
5 MY STRONG BOY (Aus) 1 1/2 BESNIER H. (13) (20/1) LE GAL R. 60 25
6 LOENRIQUE (Aus) 1 1/2 POUCHIN A. (11) (20/1) LENOGUE P. 57.5 22.5
7 MUNTASEER 1/2 RUIS S. (6) (4,2/1) POCHE T. 59.5 24.5
8 MA JOLIE 1 1/2 DELALANDE M. (3) (19/1) LEBLANC P. 59.5 24.5
9 MARVELINA 4,5 LEBOUC H. (7) (15/1) FOUASSIER A. 60 25
10 HELIOBLU BARELIERE 7 VALLE SKAR MLLE F. (8) (58/1) DUPONT-FAHN MLLE J. 59.5 24.5
11 COCKTAIL DANGEREUX 1/2 BOISSEAU L. (1) (23/1) GOUYETTE (S) S. 59 24
12 PASSION FOR LIFE (Aus) 3/4 GUITRAUD C. (14) (60/1) LEBLANC P. 59.5 24.5
24 MAI 2020-DEAUVILLE
PRIX DU PONT CARDINET-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite - Ref: +36
13 PARTANTS - 0'58"38 - T- 3/4- CTT- CTE- T- T- CTE- 1 1/4- T- 1 1/4- 3- 1 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROYAL ASPIRATION {IRE} (Oe) DUPORTE MLLE A. (13) (6,9/1) SHERIDAN F. 58.5 22.5
2 FORMI {IRE} (Oe) T BADEL A. (6) (17/1) CERULIS S. 58 22
3 ASTURIAS ROAD 3/4 BARZALONA M. (12) (13/1) DISSAUX MLLE V. 58.5 22.5
4 PRETTY STRANGE {IRE} CTT MICHEL MLLE M. (7) (6,8/1) DELCHER SANCHEZ M. 55 19
5 KENTISH WALTZ {IRE} CTE BOISSEAU L. (3) (21/1) RAYBOULD I. 58.5 22.5
6 SHOT IN THE DARK T MAILLOT S. (5) (21/1) BOUTIN (S) C. 55.5 19.5
7 BEST LOVE ROYAL T HARDOUIN E. (8) (13/1) JESUS S. 56 20
8 TOUR {GB} (Oe) CTE BACHELOT T. (9) (4,9/1) NIGGE (S) S. 58.5 22.5
9 CHIEF HAWKEYE {IRE} 1 1/4 LEMAITRE A. (10) (27/1) TOUX JV. 57 21
10 RIBOT DREAM {IRE} (Aus) T POUCHIN A. (1) (6,5/1) BOUTIN (S) C. 60 24
11 STAR OF PARIS {IRE} (Oe) 1 1/4 THULLIEZ T. (2) (6,6/1) BELVISI FX. 59 23
12 HEAVE HO 3 PACAUT MLLE C. (11) (39/1) HOSTE MLLE K. 58.5 22.5
13 MARINA PALACE 1 1/2 PERRETTE Q. (4) (54/1) JUNK (S) A. 53.5 17.5

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin