FICHE ENTRAINEUR
Julie Dittmer
Julie Dittmer
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Psf
Musique 6p 9p 8p 9p 9p 2p 5p 9p 13p 15p 7p 12p 9p 3p
06 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix SOCCER ANY15 FM 75 HANDICAP-5457-Plat - 2000m - Handicap - Course D - Femelles - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 124.28 - ENC- 2 1/2- TET- 1 1/4- 1/4- 2 3/4- 2- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TWICE TO SYDNEY {SAF} WRIGHT G. (3) Andre Nel 58 7.3
2 ADORABLE ANALIA {SAF} ENC FERRARIS L. J. (4) Frank Robinson 56.5 7
3 ISLA MORADA {SAF} 2 1/2 KENNEDY WA. (10) Paul Gadsby 60.5 7.8
4 ABBEY {SAF} TET MOODLEY S. (1) Greg & Karen Anthony 57 7.1
5 PRINCESS ANALIA {SAF} 1 1/4 YENI M. (2) Frank Robinson 57.5 7
6 CHATTY CATHY {SAF} (Aus) 1/4 SAKAYI K. (8) Julie Dittmer 55.5 6.6
7 SILVER PRANCER {SAF} (Oe) 2 3/4 VEALE S. (6) Dennis Drier 56.5 6.8
8 ORIENT EXPRESS {SAF} (Oe) 2 DE MELO K. (9) Dean Kannemeyer 59.5 7.6
9 PURPLE AND GOLD {SAF} (Oe) 1/4 SAMUEL J. (13) Julie Dittmer 52 5.8
10 JANICE'S SECRET {SAF} (Oe) PIETERSE G. (5) Frank Robinson 52 5.1
11 ZAGARA {SAF} STRYDOM P. (7) Lezeanne Forbes 60.5 7.8
12 DAIDALA {SAF} (Oe) JACOBSON B. (12) Gareth van Zyl 55.5 6.8
13 BELLE OF PARIS {SAF} (Oe) GATES J. (11) Garth Puller 57 7.1
04 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix JOCKEY MAIDEN PLATE-6064-Plat - 1600m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
9 PARTANTS - 96.08 - 2 3/4- 2- 2- 1 3/4- 3/4- 1 3/4- 1/4- 10-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GALWAY {SAF} DILLON D. (8) Tony Rivalland 60 7.1
2 BROOKLYN {SAF} 2 3/4 FERRARIS L. J. (4) Garth Puller 58
3 BALLANTINE HALL {SAF} 2 BROWN S. (3) Alistair Gordon 58
4 ALL TIME HIGH {SAF} 2 VEALE S. (2) Glen Kotzen 58
5 DO OR DARE {SAF} 1 3/4 DE MELO K. (9) Dean Kannemeyer 58 8.4
6 GLADSTONE {SAF} 3/4 RANDOLPH S. (6) J A Janse van Vuuren 58 7.5
7 MR RABE {SAF} (Oe) 1 3/4 MOODLEY S. (5) Greg & Karen Anthony 60 4.7
8 PERSONA GRATA {SAF} 1/4 WRIGHT G. (7) Julie Dittmer 60 5.7
9 RUSSIAN ROULETTE {SAF} 10 HABIB C. (10) Gavin van Zyl 58
02 OCTOBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix GOLD CIRCLE PODCAST MAIDEN PLATE-5977-Plat - 2000m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - 123.34 - 2- ENC- 1 3/4- 7- 1 1/2- 3 1/2- 3- 5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADY CAROLINE LAMB {SAF} KENNEDY WA. (2) Gavin van Zyl 57 6.8
2 PREFERENTIAL {SAF} 2 DANIELSON R. (5) Alyson Wright 57 7.7
3 SILVA MAGIC {SAF} ENC DE MELO K. (9) Dean Kannemeyer 57
4 CRIMEA {SAF} 1 3/4 WRIGHT G. (6) Andre Nel 60 6.9
5 PARKDALE {SAF} 7 HABIB C. (10) Ivan Van Wyk 57 6.6
6 QUEEN MAKEDA {SAF} 1 1/2 PIETERSE G. (11) Nathan Kotzen 60 5.9
7 ISIKHWAMI SAMI {SAF} 3 1/2 VEALE S. (3) Frank Robinson 60 6.8
8 STORM TUNE {SAF} 3 YENI M. (8) Frank Robinson 57 6.8
9 INDIAN RAIN {SAF} (Aus) 5 SAKAYI K. (1) Julie Dittmer 60 5.3
10 CAMELOTS BEAUTY {SAF} GUMEDE T. (7) Paul Lafferty 57 5.9
25 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix GOLD CIRCLE PODCAST FM 76 HANDICAP-5260-Plat - 1400m - Handicap - Course D - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 83.12 - 3/4- 2- 1/4- 1/4- 1/2- 1/2- 1- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ETERNAL WORDS {SAF} GATES J. (6) Lowan Denysschen 57.5 7.1
2 LIQUID IRISH {SAF} 3/4 RANDOLPH S. (10) Wendy Whitehead 59.5 7.6
3 KARATAGE {SAF} 2 MOODLEY S. (2) Michael Miller 57 7
4 VASE {SAF} 1/4 WRIGHT G. (1) Andre Nel 60 7.6
5 ELECTRIC SURGE {SAF} 1/4 DILLON D. (8) R A Hill/S R Hill 56 8.4
6 PINA COLADA {SAF} 1/2 JACOBSON B. (12) Gary Rich 56 6.8
7 BEQUIA {SAF} 1/2 RAMZAN Y. (4) Garth Puller 52.5 6.2
8 LA VALETTE {SAF} 1 YENI M. (5) Duncan Howells 59.5 7.6
9 SEE THE PRIZE {SAF} (Oe) TET SAKAYI K. (9) Julie Dittmer 52 5.9
10 MAMBO LYRIC {SAF} GUMEDE T. (7) Nathan Kotzen 53 6.3
11 MYELISHA {SAF} KENNEDY WA. (3) Greg & Karen Anthony 58 7.2
12 ROCK PIGEON {SAF} SAMUEL J. (11) Wayne Badenhorst 60 7.6
25 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix SOCCER 6 FM 66 APPRENTICE HANDICAP-4184-Plat - 2000m - Handicap - Course D - Femelles - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 123.01 - 1 1/4- 1/2- 3/4- 1/2- 2 1/4- 1/2- 1/2- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ABBEY {SAF} FERRARIS L. J. (3) Greg & Karen Anthony 60 6.8
2 CHATTY CATHY {SAF} (Aus) 1 1/4 SAKAYI K. (12) Julie Dittmer 60 6.6
3 BOLD BEAUTY {SAF} 1/2 SCHWARZ D. (10) Duncan Howells 59 6.4
4 ROY'S NOVICE {SAF} 3/4 GATES J. (11) Alyson Wright 61.5 6.9
5 INTO THE GROOVE {SAF} (Oe) 1/2 MATSUNYANE K. (8) Darryl Moore 59 6.4
6 JANICE'S SECRET {SAF} (Oe) 2 1/4 PIETERSE G. (2) Frank Robinson 54 5.4
7 CRYSTAL BALL {SAF} 1/2 GUMEDE T. (7) Duncan Howells 58.5 6.3
8 VALLANAUT {SAF} (Aus) 1/2 LERENA D.R. (1) Doug Campbell 53 5.2
9 CARMELLA {SAF} (Oe) ENC RAMZAN Y. (6) Michael Miller 56.5 7.8
10 JAMIE'S JOY {SAF} KLINK N. (5) Dennis Bosch 58.5 6.5
11 ROSE OF PERU {SAF} (Oe) JUGLALL T. (9) Corinne Bestel 58 6.2
18 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MAIDEN PLATE-6276-Plat - 1800m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
16 PARTANTS - 112.84 - TET- ENC- 1 1/4- 2- 1/4- 1/4- 1/4- 4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TWICE TO SYDNEY {SAF} WRIGHT G. (6) Andre Nel 60 7.3
2 DARK MOON DOWN {SAF} TET KHAN M. (12) Paul Lafferty 56 7.8
3 RUBY COVE {SAF} (Aus) ENC YENI M. (3) Doug Campbell 60 6.1
4 PREFERENTIAL {SAF} 1 1/4 DANIELSON R. (10) Alyson Wright 56 7.9
5 SIBERIAN SUNSET {SAF} 2 KHUMALO S. (17) Julie Dittmer 60 6.4
6 SHOOT THE WAGON {SAF} (Aus) 1/4 VEALE S. (2) Paul Lafferty 60 6.3
7 SUMMER DAY {SAF} 1/4 GUMEDE T. (18) Nathan Kotzen 60 6.4
8 SILVA MAGIC {SAF} 1/4 KENNEDY WA. (13) Dean Kannemeyer 56
9 INDIAN RAIN {SAF} (Aus) 4 SAKAYI K. (4) Julie Dittmer 60 5.6
10 PROVOKING {SAF} (Oe) NGWANE E.S. (9) Gareth van Zyl 56 5.4
11 OPEN MARKET {SAF} HABIB C. (8) R A Hill/S R Hill 56
12 WISP OF GLORY {SAF} (Aus) MOODLEY S. (11) Paul Lafferty 60 6.1
13 RAINBOW ROE {SAF} JACOBS X. (5) Julie Dittmer 60 4.7
14 IRISH SPRING {SAF} RAMZAN Y. (15) Wayne Badenhorst 56
15 METHANE {SAF} (Aus) JACOBSON B. (14) Julie Dittmer 60 4
16 COP THAT {SAF} GATES J. (1) Lowan Denysschen 60 5.3
15 SEPTEMBRE 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix DENNIS DRIER RACING MAIDEN PLATE-6276-Plat - 1200m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
15 PARTANTS - 69.25 - 1 1/4- 2- TET- 2- 1/2- 2- 1/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GEORGINA ROSE {SAF} FERRARIS L. J. (2) Garth Puller 58
2 PAPER BALLERINA {SAF} 1 1/4 DE MELO K. (3) Mark Dixon 60
3 GWENDOLYN {SAF} 2 DILLON D. (8) Brett Crawford 58
4 TWO FOR TEA {SAF} TET VEALE S. (6) Dennis Drier 58
5 SWINDON {SAF} 2 JACOBSON B. (13) Ivan Van Wyk 58
6 JAYDEN'S SHREYA {SAF} (Aus) 1/2 RANDOLPH S. (4) Wendy Whitehead 60 6.5
7 ELUSIVE TREASURE {SAF} 2 JACOBS X. (9) Julie Dittmer 58
8 FRANKS PETAL {SAF} (Oe) 1/4 YENI M. (1) Yogas Govender 58 6.5
9 FAST AS SILVER {SAF} 1/4 WRIGHT G. (7) Tony Rivalland 58
10 LA BAHIA {SAF} (Oe) ZUMA M. H. (10) Gavin van Zyl 60 6
11 SING ALONG {SAF} SAKAYI K. (12) Wayne Badenhorst 58
12 TO THE POINT {SAF} MOODLEY S. (5) Greg & Karen Anthony 58
13 KEEP ON CRUSING {SAF} JACOBS J. (14) Greg & Karen Anthony 60 5
14 CROMADORO {SAF} GODDEN T. (11) Dennis Drier 58
15 SHARONA {SAF} (Aus) GUMEDE T. (15) Gary Rich 60
11 SEPTEMBRE 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix BARRIER TRIAL - NO TAB BETTING POOLS-0-Plat - 1000m - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 58.84 - 1/4- 2 1/2- 3/4- 3/4- 3/4- TET- TET- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KAY TEE PERRY {SAF} DE MELO K. (10) J A Janse van Vuuren 58
2 TO THE MAX {SAF} 1/4 SAKAYI K. (7) Alistair Gordon 58.5
3 TUPELO HONEY {SAF} 2 1/2 FERRARIS L. J. (1) Michael Roberts 58
4 SAN VERDE {SAF} 3/4 YENI M. (12) Mark Dixon 59
5 HAN SOLO {SAF} 3/4 VEALE S. (2) Glen Kotzen 59
6 BLUE BELL GIRL {SAF} 3/4 NGWANE E.S. (9) Gareth van Zyl 58
7 SEATTLE SAMBA {SAF} TET SAMUEL J. (3) Kumaran Naidoo 59
8 EXPLOSIVE BEAUTY {SAF} TET JACOBS J. (11) Paul Lafferty 58
9 RUSSIAN ROULETTE {SAF} 1/4 KENNEDY WA. (8) Gavin van Zyl 59
10 ANOMALY {SAF} RANDOLPH S. (4) Mark Dixon 59
11 CHAMPAGNE ON DECK {SAF} RAMZAN Y. (5) Michael Roberts 58
12 BLUE TOPAZ {SAF} BROWN S. (13) Julie Dittmer 58
13 MATADOR MISS {SAF} GUMEDE T. (6) Nathan Kotzen 58
11 SEPTEMBRE 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MAIDEN PLATE-6276-Plat - 1750m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 108.23 - TET- 3 1/4- ENC- 1/4- 1 1/4- 1- 1/2- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WILLIAM HENLEY {SAF} (Oe) YENI M. (5) Mark Dixon 60 7.1
2 MIGHTY SMART {SAF} TET VEALE S. (9) Paul Lafferty 56 8.1
3 FIRE ISLAND {SAF} (Aus) 3 1/4 RANDOLPH S. (8) Wendy Whitehead 60 6.4
4 STUNNING GUEST {SAF} (Oe) ENC DILLON D. (2) Doug Campbell 60 6
5 PURE QUALITY {SAF} 1/4 KHUMALO S. (12) Nathan Kotzen 56
6 ICE BARON {SAF} 1 1/4 SAMUEL J. (4) Dean Kannemeyer 56
7 MANA SANTANA {SAF} (Oe) 1 JACOBS J. (6) Garth Puller 60 6.6
8 SWANKING {SAF} 1/2 NGWANE E.S. (7) Nathan Kotzen 56
9 PERSONA GRATA {SAF} 1 WRIGHT G. (10) Julie Dittmer 60
10 MAMBA DUKE {SAF} KENNEDY WA. (1) Gavin van Zyl 56 6.7
11 MR RABE {SAF} (Oe) MOODLEY S. (3) Greg & Karen Anthony 60 5.1
12 FORTIFIED {SAF} FERRARIS L. J. (11) Michael Roberts 56
13 GILDED AGE {SAF} (Oe) SAKAYI K. (13) Paul Lafferty 56
11 SEPTEMBRE 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix NASHUA MARITZBURG FM 74 HANDICAP-5260-Plat - 1750m - Handicap - Course D - Femelles - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 105.88 - 4- 1/4- 1 1/2- 1/4- TET- 2- 1/4- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANCING FEATHER {SAF} KENNEDY WA. (6) Gavin van Zyl 57.5 8.8
2 ISLA MORADA {SAF} 4 VEALE S. (11) Paul Gadsby 61 7.8
3 PURPLE AND GOLD {SAF} (Aus) 1/4 SAMUEL J. (3) Julie Dittmer 52 5.7
4 KARATAGE {SAF} 1 1/2 MOODLEY S. (1) Michael Miller 58.5 7.1
5 ARIZONA SUNSET {SAF} (Oe) 1/4 KHUMALO S. (10) Kumaran Naidoo 61.5 7.7
6 SILVER PRANCER {SAF} TET GODDEN T. (5) Dennis Drier 57.5 6.9
7 POPOVA {SAF} 2 SAKAYI K. (8) Alistair Gordon 55 6.6
8 VALLANAUT {SAF} (Oe) 1/4 RAMZAN Y. (7) Doug Campbell 52 5.3
9 JANICE'S SECRET {SAF} (Oe) 1 1/4 FERRARIS L. J. (4) Frank Robinson 52 5.7
10 DAIDALA {SAF} (Oe) NGWANE E.S. (12) Gareth van Zyl 58 7.2
11 PEACE AGAIN {SAF} SAMPSON D. J. (2) Louis Goosen 59.5 7.3
12 ROY'S STINGRAY {SAF} YENI M. (9) Alyson Wright 60.5 7.5

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin