FICHE ENTRAINEUR
JUAN GONZALEZ A.
JUAN GONZALEZ A.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 0p 0p 0p 0p 0p 5p 8p 6p 0p 7p
11 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Yin Yin-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 - 2 - 1/4 - DH - 1 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SENOR PEDRO PABLO {CHL} R. Lizama (5) Rodrigo Silva. S. 56
2 STRAVAGANTE {CHL} 2 R. Painen (9) MACHULAS G. L. 56
3 ROSEVISION {CHL} 2 R. Fuenzalida (13) ALBERTO GONZALEZ R. 56
4 FOFFITA {CHL} 1/4 J. Mino (8) MANRíQUEZ F. H. 56
5 JOUR DE GLOIRE {CHL} DH R. Perez (12) CARLOS MELERO F. 56
6 FINA COMPANIA {CHL} 1 1/4 J. Vergara (14) WILSON ROBLES F. 56
7 WAWI {CHL} 1 H. Barrera (11) JUAN CAVIERES A. 56
8 SALTA A LA FIESTA {CHL} J. Villablanca (10) CARRENO ROJAS E. 56
9 LADY STARDUST {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (3) MONTESINO SERRANO R. 56
0 SIRANAY {CHL} A. Pena (1) ALBERTO GONZALEZ R. 56
0 LA LUCERITO {CHL} W. Quinteros (2) JUAN GONZALEZ A. 56
0 TUS OJITOS {CHL} M. Aranda (4) ALEXIS PéREZ D. 56
09 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Warside-5405-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m.
13 PARTANTS - 2 1/2 - 1 - 1/2 - 1 1/4 - DH - 5 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANIFF {CHL} D. Miranda (2) ALEJANDRO AGUADO C. 51
2 PA QUE MaS {CHL} 2 1/2 O. Ulloa (13) MONTESINO SERRANO R. 55
3 GROOT CONSTANTIA {CHL} 1 MEDINA Ja. (6) PATRICIO BAEZA A. 55
4 BONITA BENDICION {CHL} 1/2 PIMENTEL J. (10) PADOVANI FIGU A. M. 51
5 WAKANDA {CHL} 1 1/4 R. Dores (3) WILSON ROBLES F. 55
6 BEL FIOR {CHL} DH RAMIREZ Nic. (7) RODRIGO SANCHEZ Q. 51
7 SUNNY SAND {CHL} 5 R. Perez (5) PINOCHET PONCE F. 55
8 ROUSE {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (12) BERNAL GONZALEZ A. D. 51
9 MISS KANITAS {CHL} C. Rojas (4) RODRIGO MUNOZ M. 55
0 PENSANDOTE {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (1) UBILLA P. J. 55
0 CANELITA TU {CHL} M. Bustamante (8) URBINA H. L. 51
0 LA MARISOL {CHL} W. Quinteros (9) JUAN GONZALEZ A. 55
0 LA DIVA DE IZCALLI {CHL} J. Cueto (11) ALEXIS PéREZ D. 51
04 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Viejo Alejo-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 - 2 - 3/4 - 1/2 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAXIMO JOAQUIN {CHL} J. Rivera (11) ALEXIS PéREZ D. 56
2 LA GUAPACHOSA {CHL} 1 W. Vargas (13) DANIEL VALDEBENITO M. 56
3 PINITITO {CHL} 2 J. Mora (8) SILVA SANTIBANEZ S. 57
4 QUEEN OF QUEEN'S {CHL} 3/4 R. Fuenzalida (7) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
5 LADY STARDUST {CHL} 1/2 V. Orrego (6) MONTESINO SERRANO R. 56
6 RAMAJITO {CHL} 3/4 N. Castro (3) SERGIO MORALES G. 56
7 KISMAYU {CHL} 3/4 OLIVEROS AVILA N. R. (4) ALEXIS PéREZ D. 56
8 POOR GHOST {ARG} C. Weilby (5) HIDALGO FLORES F. 56
9 TUS OJITOS {CHL} M. Aranda (14) ALEXIS PéREZ D. 56
0 TIA PATY {CHL} E. Toledo (1) FERNANDO ZAMORANO F. 56
0 SIRANAY {CHL} A. Pena (2) ALBERTO GONZALEZ R. 56
0 SALTA A LA FIESTA {CHL} M. Galaz (9) CARRENO ROJAS E. 56
0 LA LUCERITO {CHL} J. Munoz (12) JUAN GONZALEZ A. 56
01 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX A Mi Manera-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - 1 1/4 - 1 - DH - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PLACIDO DOMINGO {CHL} G. Aros (13) PICHARA J. J. C. 58
2 DESTINO FELIZ {CHL} TTE A. Varas (14) JUAN ARAVENA M. 54
3 ULTRASONIDO {CHL} 1 1/4 R. Avila (7) PICHARA J. J. C. 55
4 REINA MARTINA {CHL} 1 H. Barrera (3) RODRIGO QUIROZ S. 55
4 DE LA DOMINGA {CHL} DH C. Munoz (10) ROJAS SOTO R. 56
6 ENDERS {CHL} 1/2 L. Rodriguez (15) PICHARA J. J. C. 56
7 ROCKY BOND {CHL} 1/2 FLORES GUARDIA Jos. E. (5) SEPULVEDA E. F. 56
8 ARAGONA {CHL} ARANDA ORELLANA Jor. A. (6) MUNOZ S. L. 56
9 MADAME DU CHATEAU {CHL} W. Quinteros (9) PICHARA J. J. C. 55
0 HOLA Y ADIOS {CHL} B. León (1) RODRIGO QUIROZ S. 56
0 GRAN CAMELIA {CHL} GONZALEZ PLAZA Fel. A. (2) MANUEL NORAMBUENA CH. 54
0 JOSE MARIO {CHL} D. Alvarado (4) PICHARA J. J. C. 56
0 LADY GUAPA {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (8) JUAN GONZALEZ A. 56
0 CLUB ALTOS {CHL} J. Vergara (11) RODRIGO QUIROZ S. 56
0 MELODIA ALEGRE {CHL} W. León (12) LUIS TOLEDO C. 55
01 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX A Tu Salud-6419-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 3/4 - 2 - 2 1/4 - 5 - 2 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN GAETA {CHL} O. Ulloa (8) JORGE ANDRES INDA D. 55
2 KENITA CAMPEONA {CHL} 1 3/4 B. León (9) MARTíNEZ L. O. 55
3 LA HOLANDESA {CHL} 2 J. Zúniga (12) PICHARA J. J. C. 55
4 DIFFY {CHL} 2 1/4 J. Guajardo (10) BAEZA J. J. P. 55
5 J'ARRIVE {CHL} 5 B. Sancho (5) PADOVANI FIGU A. M. 55
6 ALGUNA ESPERANZA {CHL} 2 1/4 L. Rodriguez (13) LAB R. E. 55
7 UNICA DEL LAGO {CHL} 1 L. Menghini (14) LAB R. E. 51
8 CON BUEN GUSTO {CHL} A. Varas (11) LOPEZ B. R. 55
9 SEA OF SOUTH {CHL} PIMENTEL J. (7) PADOVANI FIGU A. M. 51
0 DIGALE USTED {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (1) JUAN GONZALEZ A. 55
0 PALOMA FELIZ {CHL} N. Soto (3) CRISTIAN QUIROZ E. 55
0 EXTREMA DULZURA {CHL} G. Ulloa (4) PATRICIO BAEZA A. 55
0 BUENA COSA {CHL} R. Vergara (6) URBINA H. L. 55
24 SEPTEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Raquetazo-2712-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 - 1/2 - 1 1/2 - DH - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROTO SUERTUDO {CHL} W. León (15) PULGAR A. R. 55
2 CORAZON MINERO {CHL} 2 COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (3) COVARRUBIAS M. 55
3 EL BONITO {CHL} 1/2 D. Carvacho (1) PICHARA J. J. C. 53
4 SIMUTZA {CHL} 1 1/2 J. Rivera (2) DONATE S. O. 53
5 LADY GUAPA {CHL} DH W. Quinteros (5) JUAN GONZALEZ A. 53
6 SILVER HORSE {CHL} 1/4 B. León (9) MANUEL NORAMBUENA CH. 56
7 BUEN SALTO {CHL} 1/4 N. Figueroa (13) LOPEZ B. R. 55
8 ARAGONA {CHL} ARANDA ORELLANA Jor. A. (12) MUNOZ S. L. 53
9 ENDERS {CHL} L. Gonzalez (14) PICHARA J. J. C. 53
0 PARCERO {CHL} M. Morales (4) MACHULAS G. L. 56
0 GAMBITO REY {CHL} J. Herrera (6) BERNAL G. R. 54
0 ARPEVIAN {CHL} L. Rodriguez (7) PICHARA J. J. C. 55
0 KONTA {CHL} S. Munoz (8) BERNAL G. R. 55
0 JOSE MARIO {CHL} C. Munoz (10) PICHARA J. J. C. 53
0 GRACIAS ZENDERITO {CHL} J. Ubillo (11) CONTRERAS A. D. 55
14 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Port Royale-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 2 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LATATUER {CHL} I. Valdivia (4) JOSEALVAREZ D. 56
2 DON REPA {CHL} 4 1/4 D. Alvarado (1) CLAUDIO BERNAL G. 56
3 MARCOS {CHL} 1/2 M. Chamorro (11) INDA M. S. 56
4 ONDA DISCO {CHL} 1/4 N. Molina (3) SILVA SEPULVEDA O. 56
5 SANTO DI STEFANO {CHL} 1/2 W. Quinteros (15) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
6 LA GALLEGA {CHL} 2 1/4 B. Sancho (6) MATTE D. D. 56
7 HUNTER VALLEY {CHL} 1 R. Fuenzalida (13) VELARDE BECAR M. 56
8 LA LUCERITO {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (2) JUAN GONZALEZ A. 56
9 LADY STARDUST {CHL} V. Orrego (14) MONTESINO SERRANO R. 56
0 COQUET {CHL} J. Vergara (5) WALESKA PENA P. 56
0 FISTERRA {CHL} G. Inostroza (7) GONZALEZ SOBARZO F. 56
0 INDIA AMOROSA {CHL} R. Avila (8) COVARRUBIAS E. G. J. 56
0 CORONEY {CHL} A. Rivera (9) MATTE D. D. 56
0 HEIDY {CHL} J. Mino (10) MANRíQUEZ F. H. 56
0 FALUKO {CHL} J. Rivera (12) ALEXIS PéREZ D. 56
10 SEPTEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Natatorio-2712-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - TTE - 1 - 1/2 - 3 1/4 - 1 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHOOT SEVEN {CHL} RODRIGUEZ G. (6) MACHULAS G. L. 55
2 GIN {CHL} TTE CIFUENTES PEDRAZA Vic. (1) RODRIGO MUNOZ M. 53
3 ASCOT KING {CHL} 1 H. Ochoa (4) INDA M. S. 55
4 GIVE MY LIFE {CHL} 1/2 W. León (2) PICHARA J. J. C. 53
5 VICTOR MANUEL {CHL} 3 1/4 D. Carvacho (3) PICHARA J. J. C. 54
6 LADY GUAPA {CHL} 1 1/4 L. Menghini (7) JUAN GONZALEZ A. 54
7 ARAGONA {CHL} DH B. León (12) MUNOZ S. L. 55
8 ARPEVIAN {CHL} L. Rodriguez (9) PICHARA J. J. C. 56
9 CLUB ALTOS {CHL} G. Aros (10) RODRIGO QUIROZ S. 54
0 JOSE MARIO {CHL} R. Fuenzalida (5) PICHARA J. J. C. 54
0 TEMPLE OF DOOM {ARG} I. Urrejola (8) LUIS APABLAZA G. 54
0 ENDERS {CHL} A. Apablaza (11) PICHARA J. J. C. 55
10 SEPTEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Nadya Komanesci-5743-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - Enc - 7 3/4 - 1 1/2 - 1 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VETANIA {CHL} R. Avila (2) COVARRUBIAS M. 55
2 SYBILINA {CHL} TTE R. Perez (3) URBINA H. L. 55
3 LADY LOT {CHL} Enc R. Cisternas (6) BAEZA J. J. P. 55
4 SOY GLADIADORA {CHL} 7 3/4 N. Figueroa (8) BERNAL G. R. 55
5 BOBINADORA {CHL} 1 1/2 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (15) PADOVANI FIGU A. M. 55
6 LADY MAKA {CHL} 1 ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (10) MUNOZ S. L. 51
7 FOREVER BEAUTY {CHL} 1 3/4 A. Vasquez (4) URBINA H. C. 55
8 BUENA COSA {CHL} R. Vergara (9) URBINA H. L. 55
9 REINA DE LAMPA {CHL} M. Galaz (7) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 TEFANIS {CHL} R. Dores (1) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 MISS KANITAS {CHL} C. Rojas (5) RODRIGO MUNOZ M. 55
0 LA BRUJA BUENA {CHL} L. Rodriguez (11) PICHARA J. J. C. 55
0 DIABLA NARANJA {CHL} RAMIREZ Nic. (12) URBINA R. C. 51
0 DIGALE USTED {CHL} L. Menghini (13) JUAN GONZALEZ A. 51
0 PENSANDOTE {CHL} D. Carvacho (14) UBILLA P. J. 55
06 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Number Four-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - 2 1/4 - 4 1/4 - 3/4 - 3 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARCHISANO {CHL} E. Saez (4) VELARDE BECAR M. 56
2 TI VOGLIO BENE {CHL} CT Enc OLIVEROS AVILA N. R. (1) CARRENO ROJAS E. 56
3 MITRO {CHL} CT Enc J. Rivera (3) ALEXIS PéREZ D. 56
4 MICHELADA SABROSA {CHL} 2 1/4 Diego N. Sanchez (14) VELARDE BECAR M. 56
5 WAWI {CHL} 4 1/4 M. Bustamante (10) JUAN CAVIERES A. 56
6 REINA LETIZIA {CHL} 3/4 J. Mino (11) MANRíQUEZ F. H. 56
7 LA LUCERITO {CHL} 3 1/2 R. Fuenzalida (8) JUAN GONZALEZ A. 56
8 SENOR PEDRO PABLO {CHL} F. Sanchez (13) Rodrigo Silva. S. 56
9 SHERWOOD {CHL} N. Castro (15) SERGIO MORALES G. 56
0 MANANTIAL ROJO {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (6) CARRENO ROJAS E. 56
0 TUGHA BAN {CHL} N. Molina (7) WALESKA PENA P. 56
0 UNGENIA {CHL} C. Weilby (12) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin