FICHE ENTRAINEUR
JUAN C. SCAFATTI
JUAN C. SCAFATTI
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 0p 8p 9p 4p 6p 5p 6p 5p 9p 8p
15 AOUT 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Greek Symbol 2014-0-Plat - Course a condition - 1300m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 1/2 - 2 - 1 - DH - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHERRY FILLY {ARG} Alexis G. Castro (1) LEONARDO R. RODRIGUEZ 57
2 YOGA RAVE {ARG} 2 1/2 Andrea S. Marinhas (10) JOSEJ. MARINHAS 55
3 STRATAS {ARG} 2 Eduardo Ortega Pavon (8) RODOLFO G. BRITOS 57
4 LA CHUNGUERA {ARG} 1 Emiliano F. Siniani (6) ALCIDES G. ORTEGA 57
5 SEATTLE BUNNY {ARG} DH Nestor A. Lacorte (11) MARCOS C. PRESTANO 57
6 MANDARINE LIKE {ARG} 1/4 Nicolas A. Ortiz (7) INOCENCIO R. GORRAIS 57
7 SINALUNGA {ARG} 3/4 Maria Ines Fleitas (2) MARCOS C. PRESTANO 55
8 ITZEL CHICA {ARG} Romina Villegas (5) Juan A. Alonzo 55
9 LUNA MANI {ARG} Antonio F. Rivero (3) OLVI A. LAGNEAUX 55
0 CATCH THE CUP {ARG} Gonzalo Hahn (4) JORGE H. VISMARA 57
0 SISTER STRIPES {ARG} Jorge R. Yalet (13) JUAN C. SCAFATTI 57
06 AOUT 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Osvaldo Juan Zubeldia-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - 5 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ENTRENADA SALE {ARG} Daniel E. Arias (4) MARTIN E. GOICOECHEA 57
2 COSMIC LADY {ARG} 5 Eduardo Ortega Pavon (7) GABRIEL H. DEGREGORIO 57
3 BATACLANA {ARG} 1/2 Roque L. Gonzalez (6) HUGO TOTORICAGüENA 57
4 LIGIA ELENA {ARG} 1/2 Andrea S. Marinhas (1) EDGARDO A. GAUNA 57
5 SHINE TEA {ARG} 3/4 Fernando M. Vilches (9) RAMON F. ZAPATA 57
6 AASIYAH UMM {ARG} 1 Roberto M. Torres (2) HECTOR G. VELIZ AVILA 57
7 REVI BOOM {ARG} 1/4 Abel L. J. Giorgis (5) EDGARDO L. GRAMAJO 57
8 SISTER STRIPES {ARG} Jorge R. Yalet (8) JUAN C. SCAFATTI 57
0 AUTONOMA {ARG} Julian A. Roman (3) ALDO ALFREDO DIAZ 55
18 JUILLET 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Romance Night 2014-2015-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 3 - Nez - 4 1/2 - 1 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ASTORGA {ARG} Wilson R. Moreyra (6) EDUARDO J. BELLO 57
2 ESTA VUELTA {ARG} 1 1/2 Nicolas A. Villarreta (9) FRANCISCO R. VILLARRETA 57
3 CHOMPI CAUSE {ARG} 3 Ramiro Garcia (7) HECTOR A. SUELDO 57
4 SPUKY INC {ARG} Nez Abel L. J. Giorgis (2) JUAN CARLO RODRIGUEZ 57
5 VUVUZELA {ARG} 4 1/2 Juan Cruz Villagra (8) ROXANA M. SAN MILLAN 57
6 LIGIA ELENA {ARG} 1 Andrea S. Marinhas (12) EDGARDO A. GAUNA 57
7 CHERRY FILLY {ARG} 3/4 Walter A. Aguirre (5) LEONARDO R. RODRIGUEZ 57
8 BATACLANA {ARG} Roque L. Gonzalez (1) HUGO TOTORICAGüENA 57
9 SISTER STRIPES {ARG} Jorge R. Yalet (11) JUAN C. SCAFATTI 57
0 SOUTHBOUND {ARG} Matias N. Ferreyra (3) Lucas N. Girat 57
0 LA VERSILIA {ARG} Eduardo Ortega Pavon (10) MARCOS C. PRESTANO 57
30 AVRIL 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Orangine-4055-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - CTT - 2 - 4 - 1 - 3/4 - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PORQUE QUISE TANTO {ARG} Eduardo Ortega Pavon (5) GUSTAVO RAUL VELIZ 57
2 QUE SE CALLEN {ARG} CTT Daniel A. Diaz (3) HORACIO A. VELA 57
3 LA DE LA PILA {ARG} 2 Martin J. Valle (7) LUCIANO R. CERUTTI 57
4 SISTER STRIPES {ARG} 4 Walter R. Maturan (9) JUAN C. SCAFATTI 57
5 TALULAH {ARG} 1 Milagros M. Giuliano (6) CARLOS C. DE ROSE 57
6 LIGIA ELENA {ARG} 3/4 Andrea S. Marinhas (1) HUMBERTO J. BENESPERI 57
7 TYPICAL FEMALE {ARG} Nez Juan C. Rivarola (8) RAUL F. LUNA 54
0 SPUKY INC {ARG} Roberto M. Torres (4) JUAN CARLO RODRIGUEZ 57
28 AVRIL 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Jack Drake-2758-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans - 1500m. (PSF)
8 PARTANTS - Enc - 4 1/4 - 4 - Nez - 15 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IVANOSKA {ARG} Cristian E. Velazquez (3) HUMBERTO J. BENESPERI 57
2 CONSEJADA {ARG} Enc Juan C. Rivarola (2) LUIS A. FERNANDEZ FORLAN 57
3 FA MULAN {ARG} 4 1/4 Alexis O. Lopez (8) ANTONIO P. GOMEZ 57
4 NUMBER FIVE {ARG} 4 Roque L. Gonzalez (7) SERGIO M. S. LEVA 57
5 MILAGROSA MASTER {ARG} Nez Lautaro E. Balmaceda (4) LUCIANO A. FALASCO 57
6 IBE BELLA {ARG} 15 Walter R. Maturan (6) JUAN C. SCAFATTI 57
7 PRISIONERA BAM {ARG} 3 Luciano A. Paredes (9) Roberto E. Leva 57
0 L´INGENUE {ARG} Gonzalo Hahn (10) OSCAR O. SAAVEDRA 57
23 AVRIL 2019-ARG-LA PLATA
PRIX City Girl-4218-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - CT Enc - 4 1/2 - 3 - 1 1/2 - 1/4 - 8 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIA ERNESTINA {ARG} Emiliano F. Siniani (5) VICTOR A. GARCIA 57
2 DESEO PROHIBIDO {ARG} CT Enc Martin J. Valle (9) MARCELO E. CAIMARI 57
3 SENORA PELETERA {ARG} 4 1/2 Jorge L. Peralta (3) MARIANO GILES 54
4 COQUETTESHLY {ARG} 3 Raul E. Villagra (1) MIGUEL A. FORCHETTI 57
5 SISTER STRIPES {ARG} 1 1/2 Jorge R. Yalet (4) JUAN C. SCAFATTI 54
6 DULCHE {ARG} 1/4 Kevin Banegas (8) LAUTARO ECHANIZ 57
7 PINKY PINKY {ARG} 8 Anibal J. Cabrera (7) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 54
8 SANTARROSA LETAL {ARG} Daniel E. Arias (6) ANTONIO BARRETO 57
0 HADE HAS {ARG} Jorge A. Ricardo (2) DELMA L. NOZZA 57
20 AVRIL 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Art Attack 2012-3219-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1500m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 - 1 - 1 1/2 - 7 - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CITY STICK {ARG} Cristian E. Velazquez (11) HUMBERTO J. BENESPERI 57
2 COPADA STAR {ARG} 1 Daniel E. Arias (2) MARTIN E. GOICOECHEA 57
3 STEPPE DUBAI {ARG} 1 Martin A. La Palma (8) MIGUEL A. ARGUELLO 57
4 LUNA MANI {ARG} 1 1/2 Julian A. Roman (13) OLVI A. LAGNEAUX 54
5 ENERGIVIT {ARG} 7 Dario R. Gomez (9) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 57
6 INVENTURE {ARG} 1 1/2 Walter R. Maturan (5) JUAN C. SCAFATTI 57
7 MORA FLESH {ARG} 1/2 Sergio R. Barrionuevo E. (4) EDUARDO C. TADEI 57
8 BARBARELA {ARG} Jorge R. Benitez (12) OSCAR M. GONZALEZ 57
9 AMAZING STRONG {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (1) Jesus J. M. Rodriguez 57
0 GOLDEN LIO {ARG} Raul E. Villagra (3) HECTOR F. CUVIELLO 54
0 LAURA BELLA {ARG} Emiliano F. Siniani (6) JORGE A. MARTINEZ 55
0 DRUG FRIEND {ARG} Miguel A. Franco Acosta (10) ORLANDO R. CAVALLARO 57
09 AVRIL 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Enjoy Glory 2007-2880-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans - 1500m. (PSF)
8 PARTANTS - 3 - 9 - DH - 3 - 1/4 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INTERGATE {ARG} Matias N. Ferreyra (7) MIGUEL A. CARDOZO 57
2 IVANOSKA {ARG} 3 Pablo D. Arenas (5) HUMBERTO J. BENESPERI 57
3 CONSEJADA {ARG} 9 Juan C. Rivarola (6) LUIS A. FERNANDEZ FORLAN 57
4 FA MULAN {ARG} DH Alexis O. Lopez (1) ANTONIO P. GOMEZ 57
5 IBE BELLA {ARG} 3 Walter R. Maturan (8) JUAN C. SCAFATTI 57
6 HIGH PRINCESS {ARG} 1/4 Juan M. Fogel (2) AMERICO DEL V. JEREZ 57
7 PRISIONERA BAM {ARG} 5 Leonardo J. Chaparro (4) BRAULIO BARRAGAN 57
0 BORREGA {ARG} Maria L. Asconiga (3) ALDO O. JUAREZ 57
02 AVRIL 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Gran Poliya 2002-2711-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 8 1/4 - 1/4 - 2 - 2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PENN CAP {ARG} Roberto M. Torres (7) MIGUEL A. GOMEZ DE LA VEGA 57
2 SEATTLE´S BAY {ARG} Enc William Pereyra (9) ERNESTO O. DONADIO 57
3 PA´DIRCE {ARG} 8 1/4 Leonardo F. Tello Elizondo (1) RODOLFO F. MARTIARENA 57
4 DARK RAY {ARG} 1/4 Jorge L. Peralta (5) Julio C. Giammatolo 57
5 TENTATE {ARG} 2 Daniel E. Arias (10) CARLOS R. ALVAREZ 57
6 LA DULCE TORMENTA {ARG} 2 Jorge R. Yalet (8) ARNALDO F. GOMEZ 57
7 CHIRTS TIMIAS {ARG} 1/4 Juan C. Rivarola (13) LUIS A. FERNANDEZ FORLAN 57
8 SAUCY DANCE {ARG} Abel L. J. Giorgis (4) MARCELO A. ZAPATA 57
9 IBE BELLA {ARG} Walter R. Maturan (12) JUAN C. SCAFATTI 57
0 SALSA TURCA {ARG} Roque L. Gonzalez (2) Roberto E. Leva 57
0 FLECHA GOL {ARG} Facundo S. Aguirre (3) PABLO D. RODRIGUEZ 57
0 SRTA CAMICA {ARG} Matias N. Ferreyra (6) Viviana Vega 57
0 PRISIONERA BAM {ARG} Leonardo J. Chaparro (11) BRAULIO BARRAGAN 57
14 MARS 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Mantrap 2015-4665-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1000m. (PSF)
9 PARTANTS - Enc - 2 3/4 - 3/4 - 1/4 - 2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOY SESENTOSA {ARG} Juan Cruz Villagra (3) CARLOS A. DOMINGO 57
2 ANGELINE {ARG} Enc William Pereyra (9) DOMINGO O. VERON 57
3 PORQUE QUISE TANTO {ARG} 2 3/4 Daniel E. Arias (4) HECTOR G. VELIZ AVILA 57
4 QUEEN'S BLADE {ARG} 3/4 Carlos S. Perez G. (8) Fernando E. Perez 57
5 JUGADA MAESTRA {ARG} 1/4 Gonzalo Hahn (1) ALCIDES G. ORTEGA 57
6 LADIES FIRST {ARG} 2 Jose M. Sanchez (7) EDUARDO J. BELLO 57
7 APASIONADA FATAL {ARG} 1/2 Maximiliano A. Rodriguez (5) Brian E. Baustian 57
8 SISTER STRIPES {ARG} Jorge R. Yalet (6) JUAN C. SCAFATTI 57
0 LADY CHERENDA {ARG} Walter A. Aguirre (10) JUAN R. GUTIERREZ 57

page n°1/13
début    page précédente    page suivante    fin