FICHE ENTRAINEUR
JUAN C. BIANCHI
JUAN C. BIANCHI
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 1p 0p 9p 6p 4p 1p 6p 6p 3p 9p
26 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Handicap Potrillazo-0-Plat - Handicap - 1200m. (PSF)
7 PARTANTS - Enc - 1 - 4 - 1 - 1/4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PLAY POKER {ARG} Juan Cruz Villagra (2) JUAN C. BIANCHI 56.5
2 EL GRAN ENEMIGO {USA} Enc Franco J. Correa (7) SERGIO L. CAREZZANA 57.5
3 SURGE EL FILHO {ARG} 1 Gustavo N. Villalba (3) HORACIO F. ARMENDARIZ 56
4 EQUAL BLACKS {ARG} 4 William Pereyra (4) JUAN C. AMOR 57
5 DON TRUEQUE {ARG} 1 Wilson R. Moreyra (1) JORGE A. MAYANSKY NEER 58
6 SEATTLE MOND {ARG} 1/4 Osvaldo A. Alderete (5) PEDRO E. MOLINA 58.5
0 DELUMINATOR {ARG} 2 1/2 Rodrigo G. Blanco (6) DARIO C. PERIGA 57.5
26 AOUT 2019-ARG-PALERMO
PRIX Potridoon-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
9 PARTANTS - 5 - 1/4 - DH - 4 - 2 1/2 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALIGRAFICO {ARG} Rodrigo I. Cunz (6) LUIS S. BEDOYA 57.5
2 DISTINGUIDO DUBAI {ARG} 5 Lucas J. Noriega Cobian (7) JUAN F. SALDIVIA 50.5
3 CRESPO {ARG} 1/4 Martin J. Valle (1) JUAN S. MALDOTTI 54
4 ROS GRANDE ROS {ARG} DH Juan C. Noriega (9) Osvaldo N. Martinez Uria 55.5
5 AMIGUITO PACHORRA {ARG} 4 Leonardo F. Tello Elizondo (10) ROGELIO L. RICCHI 52.5
6 ROTHKO {ARG} 2 1/2 Francisco L. Fernandes G. (8) Leonardo D.Racco 57
7 ESPIRITU LATINO {ARG} 7 Alexis G. Castro (2) HECTOR G. CALVENTE 50.5
8 DR RUNNER {ARG} Eduardo D. Suarez (4) PABLO MARTINEZ 52
0 POTRO RAMIRO {ARG} Juan Cruz Villagra (3) JUAN C. BIANCHI 57
24 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Berry Creek 2008 (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1200m.
13 PARTANTS - 2 - 1 1/2 - 2 - 1 1/2 - 3/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INSIDE TRADER {ARG} Alexis G. Castro (13) HUGO F. COSTANTINO 56
2 EVER FAST {ARG} 2 Jose E. Leonardo (14) RODOLFO A. LANDOLA 56
3 FREE EXPRESS {ARG} 1 1/2 Gustavo N. Villalba (9) CARLOS A. BANI 56
4 YANKEE ICON {ARG} 2 Juan C. Costa (7) MANUEL J. MARINO 56
5 MUFASA {ARG} 1 1/2 Eduardo Ortega Pavon (10) RICARDO A. CARDON 56
6 GLORY TIME VAN {ARG} 3/4 Cristian E. Velazquez (11) Pablo G. Guerrero 56
7 JOHN SEATTLE {ARG} 1/4 Juan C. Noriega (5) PEDRO O. ARMADA 56
8 CANTO A LA VIDA {ARG} Francisco L. Fernandes G. (8) JULIO CESAR CONTI 56
9 MAGROOM {ARG} Juan Cruz Villagra (6) JUAN C. BIANCHI 56
0 PERFECT SMILE {ARG} Alzamendi Roberto N. (1) JOSEDELLAGIOVANA 56
0 TAHINI NIGHT {ARG} Wilson R. Moreyra (3) CRISTIAN D. DOELLO 56
0 WORRY PERFORMANCE {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (4) GUSTAVO A. SIELE 56
0 NINO BLUE {ARG} Gabriel L. Bonasola (12) SERGIO O. TORNATORI 56
24 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Sweet Mana 2018-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1400m.
7 PARTANTS - 5 - 2 - 3 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 13 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GUEST RIMOUT {ARG} Juan C. Noriega (6) JUAN F. SALDIVIA 56
2 MONET {ARG} 5 Adrian M. Giannetti (3) Juan M. Etchechoury 56
3 VETRO {ARG} 2 Altair Domingos (4) JORGE A. MOULIA 56
4 FOREVER YOUNG {ARG} 3 1/2 Gabriel L. Bonasola (5) CONRADO A. LINARES 56
5 EL DUPLICADO {ARG} 1/4 Pablo D. Carrizo (2) PABLO P. SAHAGIAN 56
6 LUNAWAY {ARG} 1 1/2 Juan Cruz Villagra (1) JUAN C. BIANCHI 56
0 WALLANDER {ARG} 13 Anibal J. Cabrera (7) AGUSTIN PAVLOVSKY 56
24 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX La Laguna Azul 2012-0-Plat - Course a condition - 1600m.
8 PARTANTS - CT Enc - 3 1/2 - 1/4 - 2 - 1/4 - 3 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOLATOR {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (1) CARLOS A. CARDON 54
2 EL GRADUADO {ARG} CT Enc Juan C. Rivarola (2) GERARDO N. ALTENO 54
3 EL IMPOLUTO {ARG} 3 1/2 Wilson R. Moreyra (5) Juan C. Etchechoury (h) 54
4 MEKONG {ARG} 1/4 Juan Cruz Villagra (3) JUAN C. BIANCHI 54
5 BEAU PRINCE {ARG} 2 Alexis G. Castro (9) GUSTAVO E. ROMERO 57
6 HAT MELODICO {ARG} 1/4 William Pereyra (10) MARCELO C. J. SUMPF 55
7 STORMY HAT {ARG} 3 Facundo M. Quinteros (7) JOSEE. MANZONE 55
0 GRITO DE AMOR {ARG} Carlos S. Sandoval (6) Pablo H. Eguiazabal 57
24 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Es Mi Hora 2006 (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 2000m.
9 PARTANTS - 1 - 1 1/2 - 2 1/2 - 6 - 1/2 - 3 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REY RYE {ARG} Juan Cruz Villagra (4) JUAN C. BIANCHI 57
2 EUZKO VICENTE {ARG} 1 Wilson R. Moreyra (9) IGNACIO A. DIAZ 57
3 GO FOR STRIPES {ARG} 1 1/2 Francisco L. Fernandes G. (2) GERARDO N. ALTENO 57
4 GREY BOY {CHL} 2 1/2 Leonardo F. Tello Elizondo (6) Jose O. Gonzalez 57
5 LIBERTY DUBAI {ARG} 6 Ivan E. Monasterolo (3) JOSEA. LOFIEGO 57
6 BRAVO LIO {ARG} 1/2 Lucas J. Noriega Cobian (8) JUAN F. SALDIVIA 57
7 GOLDEN PARACHUTE {ARG} 3 Gonzalo E. Bellocq (5) Juan M. Etchechoury 57
8 TOTHEMOONANDBACK {ARG} Franco J. Correa (7) HECTOR A. CARRETTO 57
0 KEN SAM {ARG} William Pereyra (1) MARTIN M. GARRIDO 57
21 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Ageworthy 2016-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - 2 1/2 - 1/4 - 2 1/2 - 1 1/2 - 6 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STRATEGIC LOVE {ARG} Altair Domingos (8) HUMBERTO R. MACAT 57
2 BOUTARI {ARG} 2 1/2 Lucas J. Noriega Cobian (1) OMAR F. LABANCA 57
3 QUE OPORTUNIDAD {ARG} 1/4 Juan H. Doello (5) FRANCISCO GAIM 57
4 QUINCAS BERRO {ARG} 2 1/2 Wilson R. Moreyra (4) JAVIER HERNAN BARISONE 57
5 RETENCIONES PAGAS {ARG} 1 1/2 Franco J. Correa (3) GERMAN O. FELICIANI 57
6 STARRY SKY {ARG} 6 Juan Cruz Villagra (2) JUAN C. BIANCHI 57
7 GOLONDRA ICON {ARG} 2 Damian Ramella (7) FABIAN OSVALDO DAVID 57
0 JEAN BOY {ARG} Cristian A. Montoya (6) Hadweh Abuawad Mofid 57
16 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Gaucha Divertida 2015-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIESTA SORPRESA {ARG} Osvaldo A. Alderete (5) RODOLFO A. LANDOLA 57
2 LA ROOSVELT {ARG} 1 1/2 Eduardo Ortega Pavon (3) Francisco Caporale 57
3 AGUA ROMANA {ARG} 1/4 Maximiliano A. Rodriguez (1) GUSTAVO A. SIELE 57
4 MUST BE GOLD {ARG} 3/4 Gonzalo E. Bellocq (2) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 57
5 BURLATA {ARG} 3/4 Jose E. Leonardo (7) Oscar A. Galassi 57
6 ETERNAL MOON {ARG} 1/4 Juan Cruz Villagra (6) JUAN C. BIANCHI 57
7 HABLAN POR HABLAR {ARG} 1 1/2 Juan C. Rivarola (4) LUCIANO R. CERUTTI 57
8 MY DIGNITY {ARG} Alexis G. Castro (8) FERNANDO J. PACHECO 57
0 LA PETITE LILI {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (9) JORGE M. PEREZ 57
14 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Deluminator 2017-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
9 PARTANTS - CT Enc - 3 - 1/4 - 4 - 3 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STRIPES CELEBRE {ARG} Francisco L. Fernandes G. (1) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 57
2 MEGADOME {ARG} CT Enc Alexis G. Castro (4) MARIANO A. ROMERO 57
3 DONA POET {ARG} 3 Cristian E. Velazquez (3) JUAN C. BIANCHI 57
4 SMARTY NISTEL {ARG} 1/4 Leonardo F. Tello Elizondo (5) CARLOS A. C. MARINO 57
5 INESTESA {ARG} 4 Juan Cruz Villagra (9) NICOLAS MARTIN FERRO 57
6 SOY FANATICA {ARG} 3 Martin J. Valle (2) Jorge F. Meyrelles T. 57
7 CALLAS {ARG} 1/4 Pablo D. Carrizo (7) FRANCISCO IGNACIO 57
8 ROSEE NISTEL {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (6) OMAR F. LABANCA 57
0 UPSY DAISY {ARG} Pablo G. Falero (8) Edgardo T. Miguel Ruiz Diaz 57
14 AOUT 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Planetaria (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1600m. (PSF)
12 PARTANTS - 4 - 3 - 1/2 - 3/4 - 4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SURE BEACH {ARG} Martin J. Gonzalez (1) LEONARDO A. PIERRO 57
2 SIR WALLACE {ARG} 4 Osvaldo A. Alderete (11) RODOLFO A. LANDOLA 57
3 MAKENENSE {ARG} 3 Cristian A. Montoya (13) PARENTE DERLIS RAUL 57
4 STEVI SANTI {CHL} 1/2 William Pereyra (2) JUAN J. ETCHECHOURY 57
5 SOL DI ROMA {ARG} 3/4 Cristian E. Velazquez (12) Pablo G. Guerrero 57
6 GANADOR VALIDO {ARG} 4 Pablo D. Carrizo (10) Agustin D. Centurion 57
7 BELICOSO RAP {ARG} 1 1/2 Alzamendi Roberto N. (9) JORGE A. RAPALINO 57
8 GOLD SIMO HAYHA {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (5) Jose O. Gonzalez 57
9 BLACK QUIQUE {ARG} Alexis G. Castro (4) JUAN C. BIANCHI 57
0 ANDRU SHINER {ARG} Ramiro Garcia (3) JUAN C. CRAVERO 57
0 EL BUSCAPLEITOS {ARG} Wilson R. Moreyra (6) JORGE R. DULOM 57
0 TIPEJO {ARG} Juan C. Noriega (8) ALBERTO J. MALDOTTI 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin