FICHE ENTRAINEUR
Joshua Krispyn
Joshua Krispyn
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique (20) 9p 15p 8p 6p Ap 11p 7p 3p 2p 11p
06 DECEMBRE 2020-AUS-PINJARRA PARK
Prix ALCOA PARTNERING WITH OUR COMMUNITY MAIDEN-12345-Plat - 1600m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'38"17 - 3/4 - 2 3/4 - Enc - 1/2 - Enc - 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHOOSE FREEDOM {AUS} (Oe) Ryan Hill (5) Jade Tangaroa 58
2 FREQUENT FRIAR {AUS} 3/4 Mitchell Pateman (1) ADAM DURRANT 58
3 RIDING HOOD FAME {AUS} 2 3/4 Ms Lisa Staples (2) Bill Spencer 56
4 ICARIAN {AUS} Enc Jason Whiting (6) GRAEME BALLANTYNE 56
5 WARCHINO {AUS} 1/2 Ms Jade McNaught (7) KIERAN MCDONAGH 56
6 KING CRUZER {AUS} Enc KNUCKEY Pet. (8) JUSTINE ERKELENS 58
7 ONE FOR THE ROAD {AUS} 1/4 Peter Hall (10) ADAM DURRANT 56.5
8 RAPITORIO {AUS} (Oe) 2 Joseph Azzopardi (9) TREVOR ANDREWS 56
9 OFFENSIVE {AUS} (Aus) Ms Fiona Bell (3) Joshua Krispyn 56.5
10 DIFFUSION {AUS} (Oe) Brad Rawiller (12) Robyn Lockwood 58
11 THEHUNTSMEN {AUS} Paul Harvey (11) SHARON MILLER 58
12 SINGLE FINGER {AUS} Jason Brown (4) Ricky Moss 56
05 DECEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix SEACORP HANDICAP-30864-Plat - 1200m - (Turf)
16 PARTANTS - 1'11"00 - Enc - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - Cte Enc - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DARK MISSION {AUS} William Pike (10) Grant & Alana Williams 57.5
2 BEAT THE BRO {AUS} Enc Alan Kennedy (8) SHARON MILLER 56.5
3 VITAL BLAST {AUS} 3/4 Ms Kristy Bennett (13) JUSTINE ERKELENS 57
4 COCKYJOY {AUS} 1/4 Ms Jade McNaught (9) James Grieve 56
5 AGENT JAY {AUS} 1/2 Ms Carleen Hefel (16) STEPHEN MILLER 60
6 ANGELIC MISS {NZ} (Oe) 1/4 Chris Parnham (3) SIMON A MILLER 56
7 OCEAN'S FIFTEEN {AUS} (Aus) Cte Enc Brad Parnham (7) Chris & Michael Gangemi 58.5
8 SKINNEN TINS {AUS} (Oe) Enc Brad Rawiller (17) ASHLEY MALEY 59.5
9 ENDURING MOMENT {AUS} (Oe) Patrick Carbery (1) Raquel Williams 55.5
10 WINE NIGHT {AUS} KNUCKEY Pet. (15) JUSTINE ERKELENS 59.5
11 ROSEBUSH {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (6) RUSSELL STEWART 55.5
12 BABY BLUES {AUS} Paul Harvey (14) DAVID HARRISON 59.5
13 FOXY ROYALE {AUS} (Oe) Craig Staples (4) Matthew Scott 54.5
14 THE SINGING TIGER {AUS} Ms Lucy Warwick (5) JUSTIN WARWICK 56
15 HASHTAG LAD {AUS} (Oe) Troy Turner (11) Joshua Krispyn 56.5
16 KAKADU {AUS} Ryan Hill (2) VERNON BROCKMAN 57.5
25 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix CIVILCON CONSTRUCTION MAIDEN-12345-Plat - 1208m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'13"83 - 1/4 - 3/4 - Enc - 1/2 - 4 1/2 - 1 1/4 - 5 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FROSTY BELLE {AUS} Troy Turner (9) Keith Reeves 56
2 BENTLEY BEAU {AUS} 1/4 Mitchell Pateman (2) TIARNNA ROBERTSON 58
3 SHOOTING SHIROCCO {AUS} 3/4 William Pike (3) Grant & Alana Williams 56
4 AT WAR {AUS} Enc Laqdar Ramoly (5) TREVOR ANDREWS 58
5 CHOKSLAM {AUS} (Oe) 1/2 Jason Whiting (8) GARY CRISPIN 56
6 SINGLE FINGER {AUS} (Oe) 4 1/2 Jason Brown (7) Ricky Moss 56
7 BARRY'S CHOIX {AUS} 1 1/4 Andrew Castle (6) MARK WRIGHT 58
8 HENTY LASS {AUS} (Oe) 5 3/4 Ms Kyra Yuill (1) Joshua Krispyn 56
9 BLACK VENTURE {AUS} Joseph Azzopardi (4) Daniel & Ben Pearce 56
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix GREENFIELDS LODGE CAPEL HANDICAP-15432-Plat - 1008m - (Turf)
10 PARTANTS - 0'59"08 - 3 3/4 - 1/4 - Cte Enc - 1/2 - Enc - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISSING PRO {AUS} Ms Carleen Hefel (6) LINDSEY SMITH 59.5
2 DUTCH SPY {AUS} (Oe) 3 3/4 Ms Madi Derrick (4) PAUL ROBERTS 62.5
3 DIA DE LA RAZA {AUS} (Oe) 1/4 Keshaw Dhurun (3) VAUGHN SIGLEY 56
4 STIRLING ESTATE {AUS} Cte Enc Chris Nicoll (5) James Grieve 54
5 MY LAINA {AUS} (Oe) 1/2 Clint Johnston-Porter (10) Brendon Fitz-Gerald 54.5
6 HASHTAG LAD {AUS} (Oe) Enc Laqdar Ramoly (7) Joshua Krispyn 57
7 SPIRIT AND FIRE {AUS} 1/2 Jason Whiting (8) Mark Bairstow 54
8 FAIR NAKITA {AUS} 1 1/2 Craig Staples (1) BRIAN ROGERS 57
9 BOS TAURUS {AUS} Ms Jade McNaught (2) TAMEEKA BROWN 57
10 MISS HARLEY QUINN {AUS} (Oe) Ryan Hill (9) Graeme Ayres 54
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix CIVILCON CONSTRUCTION MAIDEN-12345-Plat - 1410m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'25"80 - 1 - 1/4 - 3/4 - 2 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FASHION QUEEN {AUS} William Pike (7) Grant & Alana Williams 54
2 ONE FOR THE ROAD {AUS} 1 Clint Johnston-Porter (5) ADAM DURRANT 56
3 GALAGA {AUS} (Oe) 1/4 Ms Lucy Warwick (1) MICHAEL CAMPBELL 58
4 RED HOT DUBAI {AUS} 3/4 Peter Hall (2) Phillip Mcleod 58
5 ELDORADO RIVER {AUS} 2 1/4 Jason Whiting (4) BRUCE WATKINS 54
6 DANCE OF THE SOUTH {AUS} 1 1/2 Ms Kristy Bennett (10) GREG CAVE 54
7 WARCHINO {AUS} (Aus) 3/4 Ms Jade McNaught (3) KIERAN MCDONAGH 56
8 PYRO {AUS} 1 1/2 Laqdar Ramoly (11) Phil Naylor 58
9 IRISH REIGN {AUS} (Aus) Chris Parnham (6) Grant & Alana Williams 56
10 TIBETAN BLACK {AUS} Joseph Azzopardi (9) SHARON MILLER 54
11 HOPE SHE RUNS FAST {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (12) BRIAN KERSLEY 54
ARR OFFENSIVE {AUS} (Aus) Ms Angela Johnston (8) Joshua Krispyn 56
15 NOVEMBRE 2020-AUS-ALBANY
Prix ARC HONOURS DASHING DAN?S RACING CONTRIBUTION MAIDEN-10493-Plat - 1230m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'15"47 - 1 3/4 - 1/4 - 2 1/4 - 1/2 - 1 - 1 1/2 - CTT -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ISLAND CHARM {AUS} Chris Nicoll (4) ROY ROGERS 54
2 ROCK HARD OMARU {AUS} 1 3/4 KNUCKEY Pet. (7) Steve Wolfe 56
3 CONVALESCE {AUS} 1/4 Shaun McGruddy (2) Steve Wolfe 56
4 SPIRIT OF PROPHECY {AUS} 2 1/4 Laqdar Ramoly (9) Rebecca Shanks 56
5 ANGELIC MOON {AUS} 1/2 Jordan Turner (10) ROY ROGERS 56
6 KINDER KINDER {AUS} 1 Ms Hannah Fitzgerald (5) Paul Tapper 56
7 COOL LINGO {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Beaux Banovic-Edwards (8) ROY ROGERS 54
8 EGYPTIAN MOON {AUS} (Aus) CTT Ms Kyra Yuill (1) MICHAEL LANE 56
9 JACK IN THE BLACK {AUS} (Oe) Jason Whiting (11) Jonathon Jachmann 58
10 TROODLES {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (3) Samantha Faithfull 56
11 HENTY LASS {AUS} Ms Angela Johnston (6) Joshua Krispyn 56
12 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix CHAFF CITY MAIDEN-12345-Plat - 1200m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'11"81 - 1/2 - 2 1/2 - 1/4 - 3 - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHEZA CHALMER {AUS} Patrick Carbery (4) Bernie Miller 54
2 TESTING LOVE {NZ} 1/2 Chris Parnham (7) Grant & Alana Williams 54
3 BALDERDASH {AUS} (Oe) 2 1/2 Shaun O'Donnell (3) PAUL ROBERTS 58
4 FROSTY BELLE {AUS} 1/4 Troy Turner (10) Keith Reeves 56
5 MONEY TWIST {AUS} 3 Joseph Azzopardi (1) Daniel & Ben Pearce 54
6 FAIROUGE {AUS} 1 1/4 Ryan Hill (9) CHRIS WILLIS 56
7 SCORPION STORMZ {AUS} 1/2 Ms Kyra Yuill (8) Joshua Krispyn 58
8 KHAVIYAR {AUS} 3/4 Colin Haddon (11) Tom Pike 56
9 XCAVATE {AUS} (Oe) KNUCKEY Pet. (2) TIARNNA ROBERTSON 54
10 KREUZER {AUS} Jason Whiting (12) Greg Carige 58
11 LETTIE LUTZ {AUS} (Oe) Clint Johnston-Porter (6) Paul Tapper 56
12 KAYLANI {AUS} (Oe) Ms Angela Johnston (5) Megan Midgley 56
29 OCTOBRE 2020-AUS-NORTHAM
Prix VINOQUE NEBBIOLO ROSE MAIDEN-12345-Plat - 1000m - (Turf)
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KICK A GOAL SON {AUS} Mitchell Pateman (5) Jason Miller 56
2 SHEZA CHALMER {AUS} (Aus) Patrick Carbery (8) Bernie Miller 54
3 SCORPION STORMZ {AUS} Ms Kyra Yuill (9) Joshua Krispyn 58
4 GHOST WHO WALKS {AUS} Steven Parnham (10) NEVILLE PARNHAM 56
KEEP IT HUSH {AUS} Chris Graham (7) DANIEL O'CONNOR 58
RED HOT DUBAI {AUS} (Oe) Alan Kennedy (2) Phillip Mcleod 58
BOONDI ROCKS {AUS} (Oe) Troy Turner (6) COLIN WEBSTER 56
CHOIX DE LACE {AUS} Jason Brown (4) JIM TAYLOR 54
MISS LIVINIA {AUS} Chris Parnham (1) SIMON A MILLER 54
INAHAPPYDAZE {AUS} Joseph Azzopardi (3) Daniel & Ben Pearce 54
15 OCTOBRE 2020-AUS-NORTHAM
Prix NORTHAM MAZDA MAIDEN-12345-Plat - 1000m - (Turf)
8 PARTANTS - 0'59"94 - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - Enc - 1 - 5 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GIANCANA {AUS} Ms Chloe Azzopardi (7) SIMON A MILLER 54
2 SCORPION STORMZ {AUS} 1 1/2 Ms Kyra Yuill (4) Joshua Krispyn 58
3 TIBETAN BLACK {AUS} 1/4 Jason Whiting (2) SHARON MILLER 54
4 BOONDI ROCKS {AUS} (Oe) 1/4 Troy Turner (6) COLIN WEBSTER 56
5 CAN'T HELP MYSELF {AUS} 1/2 Laqdar Ramoly (1) Garry McPherson 58
6 BLUE EYED GIRL {AUS} Enc Ms Kristy Bennett (8) LINDSEY SMITH 56
7 EVEN MAGIC {AUS} (Oe) 1 Brad Parnham (5) NEVILLE PARNHAM 54
8 DE PLACE {AUS} (Oe) 5 3/4 Ryan Hill (3) Liz Strempel 56
09 SEPTEMBRE 2020-AUS-BELMONT
Prix WESTERN RACEPIX MAIDEN-12345-Plat - 1400m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'26"67 - 1 1/4 - 2 3/4 - 1/2 - Enc - Cte Enc - 1/4 - 4 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHEIKH IT {AUS} (Aus) Chris Parnham (2) DARREN MCAULIFFE 55.5
2 SAVAGE ONE {AUS} (Aus) 1 1/4 Mitchell Pateman (6) ADAM DURRANT 55.5
3 MIAMI CITY {AUS} 2 3/4 Troy Turner (4) BRETT POPE 58
4 ROO {AUS} 1/2 Jason Whiting (12) GARY CRISPIN 56
5 ENCHANTING GIRL {AUS} Enc Clint Johnston-Porter (7) PAULA WAGG 56
6 MAJOR LEAGUE {AUS} (Oe) Cte Enc Colin Haddon (10) Tom Pike 58
7 ROSSO TEMPESTA {AUS} 1/4 Shaun McGruddy (11) TODD HARVEY 58
8 WICKLOW PRINCESS {AUS} 4 3/4 Craig Staples (1) RHYS RADFORD 56
9 DYNAMIC RUBY {AUS} Ms Victoria Corver (8) IVAN HAGGERTY 56
10 FIDDLY'S SECRET {AUS} Ms Ellie Asphar (9) Don Hale 58
11 CHANCHO MAGIC {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (5) Joshua Krispyn 56
12 KUDAWOULDASHOULDA {AUS} (Oe) Steven Parnham (3) Meesha Logan 56

page n°1/2
début    page précédente    page suivante    fin