FICHE ENTRAINEUR
JOSE LEIVA L.
JOSE LEIVA L.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 3p 1p 2p 6p 3p 4p 7p 6p 0p 6p 3p
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX REAL CONGRESS-1950-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONNARUMMA {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (1) URENDA PASTENE X. 57
2 SOY NORTINA {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (3) Nelson Espina L. 57
3 YOU AND I {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (13) JOSE LEIVA L. 57
4 PERMISO DON PANCHO {CHL} PEREZ G. (5) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
5 DARK KNIGHT {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) Anibal Norambuena 57
6 RAMBLINROSE {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (11) SALINAS TRIGO L. 57
7 SASUKE {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (8) BRAULIO GOMEZ A. 57
INTER MASTER {ARG} GUTIERREZ M. (2) BRAULIO GOMEZ A. 57
INFORMATICA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (4) Anibal Norambuena 57
MI NANITA {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (6) INES MAFFUD H. 57
SHAMBRE DOR {CHL} RODRIGUEZ G. (7) JUAN R. GARCIA V. 57
LORD ARMANDO {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (10) RAMON OLIVARES 57
TINTA ETERNA {CHL} CASTILLO TAPIA J. (12) PARRA D'ANDREA A. R. 57
MONCALIERI {CHL} RAMIREZ Nic. (14) Anibal Norambuena 57
ROAD KING {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (15) RAMON OLIVARES 57
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX TOY SOLTERO-4060-Plat - CH - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - 1 L 1/2- 3/4 L- 1 L 1/2- 1 L 1/2- TETE- 1 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HASPARREN {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) JOSE LEIVA L. 61
2 PINTAMOS EL CIELO {CHL} 1 L 1/2 ESPINA LAZO Kev. D. (6) SALINAS TRIGO L. 57
3 CAMPO DE BATALLA {CHL} 3/4 L ULLOA PEREZ Gon. G. (10) URENDA PASTENE X. 57
4 DALE TOTO {CHL} 1 L 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (11) INES MAFFUD H. 56
5 DON PICHO {CHL} 1 L 1/2 QUINTEROS GONZ Wla. E. (8) Rodrigo Silva. S. 56
6 ULI EL LUCHADOR {CHL} TETE PEREZ G. (2) REYES IRIARTE G. R. 58
7 WILF {CHL} 1 L 1/2 RAMIREZ Nic. (12) MANCILLA DIAZ W. F. 54
TIRO A TIRO {CHL} 1 L 1/2 GUTIERREZ M. (1) URENDA PASTENE X. 59
EL NEGRO TOMAS {CHL} 1 L 1/2 RODRIGUEZ G. (3) LUIS A. GUTIERREZ P. 54
ALEXANDER SELKIRK {CHL} 1 L 1/2 URBINA RAMOS Car. E. (4) BRAULIO GOMEZ A. 58
SIMBAD {CHL} 1 L 1/2 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (5) URENDA PASTENE X. 57
EL MECHUDO {CHL} 1 L 1/2 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) LUIS CATENA C. 54
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX RASPUTIN-1755-Plat - Femelles - 1100m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - TETE- 3/4 L- 1 L- 1 L- 2 L 1/2- 2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALIZ DE PLATA {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (4) BERNAL TORRES R. 55
2 DIA DE LUZ {CHL} TETE CARVACHO AZUA Die. A. (2) JOSE LEIVA L. 55
3 NILUFER {CHL} 3/4 L SALINAS M. (3) SERGIO SALAZAR 55
4 BACK TO BLACK {CHL} 1 L SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1) SALINAS TRIGO L. 55
5 AL BOURAK {CHL} 1 L VILLAGRAN CASTILLO I.R. (9) VICTOR CABALLERIA 55
6 MERLUZIANA {CHL} 2 L 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (8) BERNAL TORRES R. 55
7 MI BELLA AMANDA {CHL} 2 L QUINTEROS GONZ Wla. E. (7) Rodrigo Silva. S. 55
LAS PENA {CHL} 2 L ALBORNOZ Joë. I. (5) VICTOR MORIS 55
DONA AURORA {CHL} 2 L CUETO GALAZ Jos. O. (6) ALBERTO FERRERO R. 55
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PADDOCK BAR-2025-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 - 2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUSSIAN FLOWER {CHL} RODRIGUEZ G. (8) CARLOS RABY V. 56
2 PABLOSKY {CHL} 2 1/2 PEREZ G. (1) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
3 RIO PEREZ {CHL} 1 1/4 ORTEGA TAPIA C. (2) BELZU O. J. 57
4 PERMISO DON PANCHO {CHL} 1/4 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (7) LUIS A. GUTIERREZ P. 56
5 AFIRMATE GATO {CHL} 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) JUAN R. GARCIA V. 57
6 IZESTE {CHL} 2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6) JOSE LEIVA L. 56
7 DEFENSOR ROJO {CHL} 1 1/2 GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (5) DONOSO E. 56
8 MI NANITA {CHL} GONZALEZ Sim. (11) INES MAFFUD H. 56
9 RAMBLINROSE {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (10) SALINAS TRIGO L. 56
0 SEVALIO {CHL} EYZAGUIRRE Jos. (4) BERNAL TORRES R. 57
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PIETRALONGA-1755-Plat - Mâles - 1100m - Piste en Dirt
8 PARTANTS - Enc - CT Enc - Enc - 2 1/4 - 6 3/4 - 6 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZELENSKI {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (8) SALINAS TRIGO L. 57
2 IGNACIO ANDRES {CHL} Enc VILLAGRAN CASTILLO I.R. (3) VICTOR CABALLERIA 57
3 PATO CUNCUNA {CHL} CT Enc PEREZ G. (5) JOSE LEIVA L. 57
4 SIGUE LUCHANDO {CHL} Enc MARTINEZ AEDO Ign. (10) BERNAL TORRES R. 57
5 ROMATRI {CHL} 2 1/4 SALINAS M. (7) SERGIO SALAZAR 57
6 PROFESOR KLOCKER {CHL} 6 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) BRAULIO GOMEZ A. 57
7 BARRILETE COSMICO {CHL} 6 1/4 ESPINA LAZO Kev. D. (1) SERGIO SALAZAR 57
0 BORUTO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (4) BRAULIO GOMEZ A. 57
10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX OH SAY-2025-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - Enc - Enc - CT Enc - Enc - 1 1/2 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ES TREMENDA {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (3) (15/1) MANCILLA DIAZ W. F. 57
2 GANDHI BLA BLA {CHL} Enc SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7) (4,5/1) BRAULIO GOMEZ A. 56
3 SOCIEGATE PAPURRI {CHL} Enc VILLAGRAN CASTILLO I.R. (5) (9,8/1) ARANEDA MANCILLA J. 57
4 TUVO UNA VIDA {CHL} CT Enc URBINA RAMOS Car. E. (2) (8,3/1) JOSE LEIVA L. 57
5 SOY NORTINA {CHL} Enc ALVAREZ GALLARDO Axe. (8) (14/1) Nelson Espina L. 56
6 RIO DAMAS {CHL} 1 1/2 ORTEGA TAPIA C. (9) (3,7/1) SALINAS TRIGO L. 56
7 YOU AND I {CHL} 2 1/4 PEREZ G. (1) (7,7/1) JOSE LEIVA L. 56
8 HUMOR GENIAL {CHL} MORALES A. (4) (35/1) VICTOR CABALLERIA 56
9 GUERRERO MAZAI {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (6) (12/1) CARLOS VASQUEZ P. 56
0 BIG WALLACE {ARG} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (10) (10/1) Anibal Norambuena 56
05 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PALERMO-2700-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 1 1/4 - 1 - 1 - 1/4 - 2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAMPO DE BATALLA {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (10) URENDA PASTENE X. 58
2 EL NEGRO TOMAS {CHL} 1 1/4 PEREZ G. (6) LUIS A. GUTIERREZ P. 58
3 PINTAMOS EL CIELO {CHL} 1 ESPINA LAZO Kev. D. (4) SALINAS TRIGO L. 60
4 DOPPLER {CHL} 1 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (1) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
5 SE VA EL CAIMAN {CHL} 1/4 RAMIREZ Nic. (9) MANCILLA DIAZ W. F. 56
6 ANDREI BOLKONSKY {CHL} 2 RODRIGUEZ G. (7) JOSE LEIVA L. 60
7 MISTER E {CHL} 2 ORTEGA TAPIA C. (8) VEGAS C. G. 53
8 WINGS OF FIRE {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (3) LAGUNAS R. E. 53
9 EL MECHUDO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) LUIS CATENA C. 59
0 GANO Y VUELVO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (5) BERNAL TORRES R. 55
29 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX BONAFIDE-1984-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
16 PARTANTS - Enc - 1 - 1 1/2 - 1 - 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KWIN {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (15) VICTOR CABALLERIA 56
2 PELUSONA SOY {CHL} Enc VILLAGRAN CASTILLO I.R. (3) ARANEDA MANCILLA J. 56
3 RIO DAMAS {CHL} 1 MORALES A. (1) SALINAS TRIGO L. 55
4 RUSSIAN FLOWER {CHL} 1 1/2 RODRIGUEZ G. (2) CARLOS RABY V. 56
5 SASUKE {CHL} 1 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (4) BRAULIO GOMEZ A. 56
6 SOY NORTINA {CHL} 1/4 GONZALEZ Sim. (11) Nelson Espina L. 56
7 NARCISISTA {CHL} 1 GONZALEZ TORRES MME L. (9) MANCILLA DIAZ W. F. 57
8 LAYTANA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (16) VIEJO SCHOLZ R. 57
9 MUY INTENSO {CHL} AYALA Ben. (6) SALINAS TRIGO L. 56
0 GUASON GUTI {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) INES MAFFUD H. 55
0 FLORISSANTE {CHL} SALINAS M. (7) JOSE LEIVA L. 55
0 SALON DE BAILE {ARG} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (8) LUIS A. GUTIERREZ P. 56
0 GRAN BICHO {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (10) BELZU O. J. 57
0 LA UNICA REINA {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (12) CARLOS VASQUEZ P. 55
0 CRISCAT {CHL} GUTIERREZ M. (13) INES MAFFUD H. 57
0 TINTA ETERNA {CHL} CASTILLO TAPIA J. (14) PARRA D'ANDREA A. R. 55
29 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX MOLITALIA-2057-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - Enc - 2 - 1/2 - 1 1/2 - 2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOUND COURT {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (1) CARLOS VASQUEZ P. 55
2 DUBAI GIRL {CHL} Enc HENRIQUEZ TAPIA Fel. (9) BERNAL TORRES R. 57
3 DON CANGREJO {CHL} 2 ALVAREZ GALLARDO Axe. (10) INES MAFFUD H. 57
4 EL ARTE DE CANTAR {CHL} 1/2 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (7) VIEJO SCHOLZ R. 55
5 EL NACHITO {CHL} 1 1/2 ESPINA LAZO Kev. D. (4) REYES IRIARTE G. R. 57
6 VELA AZUL {CHL} 2 CARVACHO AZUA Die. A. (8) JOSE LEIVA L. 57
7 FULLY LOADED {CHL} DH SANCHO ESCALANTE Ben. A. (12) BELZU O. J. 55
8 CAPONE {CHL} GUTIERREZ M. (11) SALINAS TRIGO L. 55
9 GREENBOY {CHL} SALINAS M. (6) CARLOS RABY V. 57
0 KYMBA {CHL} MORALES A. (2) VICTOR MORIS 57
0 JOIPUR {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (3) SALINAS TRIGO L. 57
0 FUE MACHITO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (5) CARLOS VASQUEZ P. 55
0 COSTAMIA {CHL} RODRIGUEZ G. (13) INES MAFFUD H. 57
29 MAI 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX GRAN PREMIO GONZALO BOFILL DE CASO-15875-Plat - Groupe2 - 1400m - Piste en Herbe
11 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/2 - 2 - 1 3/4 - 3 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL TERRIBLE {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (2) CARLOS VASQUEZ P. 57
2 BLACK SPOTS {CHL} 1 1/4 ESPINA LAZO Kev. D. (9) REYES IRIARTE G. R. 57
3 OWEN JEEP {CHL} 1 1/2 MEDINA Ja. (11) JOSE LEIVA L. 57
4 BUCEFALO {ARG} 2 ULLOA PEREZ Gon. G. (6) URENDA PASTENE X. 57
5 FRAGMENTADO {CHL} 1 3/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (8) VICTOR CABALLERIA 57
6 LANCELOT {ARG} 3 3/4 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (4) URENDA PASTENE X. 57
7 ALGO LE PASO {CHL} 1 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (10) MANCILLA DIAZ W. F. 57
8 CONDUCTA INFAME {CHL} RAMIREZ Nic. (3) MANCILLA DIAZ W. F. 57
9 MI MENCHITA {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (12) Anibal Norambuena 55
0 SWEET SUNDOWN {CHL} PEREZ G. (1) GUILLERMO PEREZ C. 55
0 PARCERITO {CHL} GONZALEZ Seb. (7) MANCILLA DIAZ W. F. 57

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin