FICHE ENTRAINEUR
Jose C. Blanco
Jose C. Blanco
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 5p 1p 4p 1p (19) 2p 2p 0p 5p 2p 4p
15 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Chic Nistel-0-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 2000m. (PSF)
8 PARTANTS - Enc - 5 1/4 - 1/4 - 4 - 1/4 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLOR DE BENICIO {ARG} Altair Domingos (6) CARLOS A. CARDON 60
2 CANELA NIGHT {ARG} Enc Gonzalo Hahn (4) RAUL ALVAREZ 56
3 STAR AUSTRAL {ARG} 5 1/4 Brian R. Enrique (5) HUMBERTO J. BENESPERI 60
4 STEMME {ARG} 1/4 Juan C. Noriega (2) HUMBERTO J. BENESPERI 56
5 EMERIT NISTEL {ARG} 4 Walter A. Aguirre (7) Jose C. Blanco 56
6 GERAL SEATTLE {ARG} 1/4 Cristian E. Velazquez (1) HUMBERTO J. BENESPERI 60
7 SOY AZAROSA {ARG} 7 Wilson R. Moreyra (8) Jorge F. Meyrelles T. 60
0 PERUGIA RIMOUT {ARG} Menendez Fra. D. (5) HUMBERTO J. BENESPERI 56
16 FEVRIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Zenda Bohemia-0-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 2000m. (PSF)
7 PARTANTS - 8 - 2 1/2 - 2 1/2 - 3 - 8 - 33 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA JAVIERA {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (6) Jose C. Blanco 60
2 STAR AUSTRAL {ARG} 8 Brian R. Enrique (1) HUMBERTO J. BENESPERI 60
3 BELLA DEL BOSCO {ARG} 2 1/2 MARTINEZ Eli. (5) ANDRES B. BALDATTA 60
4 STEMME {ARG} 2 1/2 Menendez Fra. D. (4) HUMBERTO J. BENESPERI 55
5 CANELA NIGHT {ARG} 3 Gonzalo Hahn (2) RAUL ALVAREZ 55
6 ROYALE START {ARG} 8 Cristian E. Velazquez (8) HUMBERTO J. BENESPERI 60
0 PAULA IN SIBERIA {ARG} 33 Abel I. Romay (7) JORGE O. JUAREZ 60
03 FEVRIER 2020-ARG-PALERMO
PRIX Australis King-0-Plat - Course a condition - 2000m. (PSF)
6 PARTANTS - 2 - 3 - 7 - 17 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GAMBLE RULES {ARG} Eduardo Ortega Pavon (4) NICOLAS MARTIN FERRO 54.5
2 JOY VAXY {ARG} 2 Adrian M. Giannetti (2) CARLOS D. ETCHECHOURY 55
3 NICOLETA {ARG} 3 CASTRO Ale. G. (1) ENRIQUE MARTIN FERRO 50.5
4 EMERIT NISTEL {ARG} 7 FERNANDES GONCALVES Fra. (3) Jose C. Blanco 53.5
5 GOING FAR AWAY {ARG} 17 Jorge A. Ricardo (5) HUGO DARDANELO 55.5
0 IPANEMA GIRL {ARG} FRIAS Rol. I. (6) DIEGO PENA 50.5
16 JANVIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Tina Champ-0-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 2000m. (PSF)
7 PARTANTS - 4 - 5 - 2 - 1 1/2 - 4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA JAVIERA {ARG} Martin J. Valle (1) Jose C. Blanco 60
2 STAR AUSTRAL {ARG} 4 SINIANI Emi. F. (2) HUMBERTO J. BENESPERI 60
3 CANELA NIGHT {ARG} 5 Gonzalo Hahn (6) RAUL N. ALVAREZ 54.5
4 AVELLANA SAM {ARG} 2 Eduardo Ortega Pavon (8) LUCIANO R. CERUTTI 60
5 VALISSAM {ARG} 1 1/2 F. L. Goncalves (7) LUCIANO R. CERUTTI 60
6 KISSING A LADY {ARG} 4 Roque L. Gonzalez (3) OSCAR J. NIETO 54.5
0 QUORN {ARG} 3/4 Francisco A. Arreguy (4) ALBERTO D. FERREYRA 54.5
28 DECEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX El Atlantico 2017-0-Plat - Course a condition - 2000m.
6 PARTANTS - Enc - 1 - 1 1/2 - 3 - Loin -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HENESTROSA {ARG} Juan Cruz Villagra (5) NICOLAS MARTIN FERRO 56
2 EMERIT NISTEL {ARG} Enc Martin J. Valle (1) Jose C. Blanco 56
3 SCHILLERIANA {ARG} 1 FERNANDES GONCALVES Fra. (5) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56
4 OP ART {ARG} 1 1/2 Luis F. Vai (2) FILHO P. NICKEL 56
5 NICOLETA {ARG} 3 Eduardo Ortega Pavon (3) NICOLAS MARTIN FERRO 56
0 EMMALUA {ARG} Loin Kevin Banegas (6) HUGO O. CAPANO 56
15 DECEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Los Criadores-0-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 2000m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 - 1/4 - 2 1/2 - 3/4 - 6 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AYRA {ARG} Altair Domingos (12) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 60
2 LA JAVIERA {ARG} 2 Martin J. Valle (5) Jose C. Blanco 60
3 MOON OF THE CITY {ARG} 1/4 Adrian M. Giannetti (8) Juan M. Etchechoury 60
4 DIA FELIZ {ARG} 2 1/2 Jose A. Da Silva (12) JORGE A. MAYANSKY NEER 60
5 JOY REVOLUCIONARIA {ARG} 3/4 Juan Cruz Villagra (9) MIGUEL A. GOMEZ 60
6 NEGRA INTENSA {ARG} 6 Ivan E. Monasterolo (3) Juan M. Etchechoury 54
7 FLOR DE BENICIO {ARG} 1 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (6) RICARDO A. CARDON 60
8 FRENCH BEACH {ARG} Gonzalo E. Bellocq (11) Juan M. Etchechoury 60
9 STAR AUSTRAL {ARG} Cristian E. Velazquez (2) HUMBERTO J. BENESPERI 60
0 TABINA {ARG} Wilson R. Moreyra (1) JUAN D. OURAL 54
0 ROYALE START {ARG} SINIANI Emi. F. (10) HUMBERTO J. BENESPERI 60
30 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Urbano De Iriondo-0-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1400m.
11 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 2 1/2 - 3 - 1/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AJOOL {ARG} Juan C. Noriega (8) JUAN F. SALDIVIA 54
2 SINGLE PRINCE {ARG} 1 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (2) OMAR F. LABANCA 60
3 JOY FILOSO {ARG} 1/4 Wilson R. Moreyra (9) BELEN CARRETTO CANDELA 60
4 CHECK MARK {ARG} 2 1/2 Lautaro N. Ramallo (3) JONATAN RAMALLO 54
5 EL ANIMAL {ARG} 3 Pablo D. Carrizo (6) Hadweh Abuawad Mofid 60
6 SEGWAY {ARG} 1/4 Altair Domingos (1) EDUARDO N. SIELE 54
7 MR REWARD {ARG} 1/4 Cristian E. Velazquez (7) Pablo G. Guerrero 60
8 OLIMPIC DREAMS {ARG} Pablo G. Falero (11) LUCAS F. GAITAN 54
9 CHE CORREDOR {ARG} Osvaldo A. Alderete (10) HECTOR A. SUELDO 54
0 ZAMBA STRONG {ARG} Adrian M. Giannetti (4) Jose C. Blanco 54
0 BOECIO {ARG} Juan Cruz Villagra (5) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 54
23 NOVEMBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Carlos Tomkinson-0-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 1600m. (PSF)
5 PARTANTS - Enc - Enc - 9 3/4 - 6 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOUCH THE SKY {ARG} Pablo G. Falero (2) JUAN B. UDAONDO 60
2 GRAN OPTIMA {ARG} Enc FERNANDES GONCALVES Fra. (1) CANDELARIO CACERES VELOZO 60
3 ROYAL VISION {ARG} Enc Wilson R. Moreyra (4) JORGE A. MAYANSKY NEER 60
4 SONNET {ARG} 9 3/4 Juan C. Noriega (3) JUAN F. SALDIVIA 60
5 EMERIT NISTEL {ARG} 6 Martin J. Valle (5) Jose C. Blanco 54
19 NOVEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Marcos Levalle-0-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 1600m. (PSF)
14 PARTANTS - 5 - 1/4 - 6 - 2 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BAMB HARLAN {ARG} FERNANDES GONCALVES Fra. (8) LUCAS F. GAITAN 60
2 LA JAVIERA {ARG} 5 Martin J. Valle (14) Jose C. Blanco 60
3 INCA HAZE {ARG} 1/4 Francisco A. Arreguy (13) ROXANA M. SAN MILLAN 60
4 FLOR DE BENICIO {ARG} 6 Gonzalo E. Bellocq (15) RICARDO A. CARDON 60
5 AYRA {ARG} 2 Pablo G. Falero (1) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 60
6 CITA DI RIO {ARG} 1 1/2 Brian R. Enrique (12) Patricio J. Tomas 54
7 ORGANICA INC {ARG} 1/4 Mariano J. Lopez (7) ANGEL A. PIANA 60
8 STAR AUSTRAL {ARG} SINIANI Emi. F. (11) HUMBERTO J. BENESPERI 60
9 AJMATOVA {ARG} Juan Cruz Villagra (5) LUCAS F. GAITAN 54
0 ADVENTURE TIME {ARG} Damian Ramella (2) FABIO R. CACCIABUE 60
0 OVER THE TOWER {ARG} Gonzalo Hahn (4) MARCOS C. PRESTANO 60
0 APACIGUA {ARG} William Pereyra (6) CARLOS A. CARDON 60
0 BOUNTIFUL {ARG} Luciano E. Cabrera (9) BRIAN L. BONGIORNO 54
0 JOY VELIKA {ARG} Eduardo Ortega Pavon (10) ENRIQUE MARTIN FERRO 54
15 NOVEMBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Bimelech-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1400m.
9 PARTANTS - 2 - 3/4 - 3/4 - 3 - 3 - 5 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LIZARD MOON {ARG} William Pereyra (5) Gustavo E. Moussou 57
2 AUTOMATIC {ARG} 2 Juan Cruz Villagra (6) JUAN C. BIANCHI 57
3 BALMORO {ARG} 3/4 Adrian M. Giannetti (9) JUAN CARLOS BORDA 57
4 BIG BEN {ARG} 3/4 Martin J. Valle (7) Jose C. Blanco 57
5 MAIPO GLORIOSO {ARG} 3 Cristian E. Velazquez (1) RUBEN M. VIVAS 57
6 KHABO {ARG} 3 Pablo G. Falero (8) MATEO G. GEUNA 57
7 BAJO JANEIRO {ARG} 5 Cesar L. Cuellar (4) NAZARIO A. CABILLA 57
8 STORM TITLE {ARG} Ramiro R. Barrueco (3) SANTIAGO A. CANNIZZO 57
0 FINO STRIPES {ARG} Lautaro E. Balmaceda (2) AGUSTIN ANGEROSA 57

page n°1/13
début    page précédente    page suivante    fin