FICHE ENTRAINEUR
Jonsson Magnus O
Jonsson Magnus O
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 8a 8a 0a 5a 9a 5a 8a 6a 2a 5a
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Lunchtrav i samarbete med Ljusnan-5675 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BANZAI MERCI(Da) POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2660 1'16"6
2 VOLCAN D'INVERNE LEO MME Emi. JERNKVIST Bo 2660 1'16"7
3 AXL BROWN ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2660 1'16"8
4 KINGUP(D4) ERIKSSON Ulf MOLIN Solveig 2640 1'17"6
5 CASTOR BRICK ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2660 1'17"1
6 ZATASEKINEN(Da) OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2660 1'17"2
7 CASPER W.F.(D4) EKLOF Tob. BERGVALL Ida 2660 1'17"2
8 CALIBRATE JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2660 1'17"3
9 ALBIR LANDGREN Bo FRANSSON Bo 2660 1'17"6
0 FLASHBAC SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2640 1'19"2
0 WHY NOT BLANCHE(Dp) OHLSSON Ulf FRANK Josefine 2640 1'18"3
0 PELLE ROC SKOGLUND Rik. N. Lonn Thomas 2660 1'18"4
0 BELINDA THRUST(D4) ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 2660
DAI MR BASHFUL(Da) CROON Jak. Croon Jakob 2640
01 NOVEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 B.W.MIMMI DJUSE Mat. E. Holm Caroline 2140 1'29"6
2 HARNSTA SPIKEN JONSSON Mat. Jonsson Mats 2140 1'29"6
3 BJORLI THOR FORSBERG Arn. Forsberg Arne 2140 1'29"7
4 LOME TORNADO DJUSE Mag. A. Larsson Ida 2140 1'29"8
5 ODINSON V.A. FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 2140 1'30"0
6 HALLSTA BAMSE JONSSON Vik. Jonsson Mats 2140 1'30"0
7 JARVSOJERKA BJORK MME Jen. Bjork Jenny 2140 1'30"1
8 HALLSTA MAJESTIX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'30"4
9 HARA BAKTUS ENGLUND Per Englund Per 2140 1'30"6
0 K.A.VAT SVENSSON Lei. SVENSSON LEIF 2160 1'32"3
DAI HIBO FAKSEN PETTERSSON Ulf SVINGSTEDT Mikael 2160
01 NOVEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MR MATJES DJUSE Mag. A. Pihlstrom Markus 2140 1'16"4
2 MISKOS CAPREA JOHANSSON Jon. SUNDBERG BOOK Veronica 2140 1'16"5
3 MISS HEJARACKA GILLJAM MME Lis. Pihlstrom Markus 2140 1'16"9
4 CLASSIC GENTLEMAN LARSSON MME Mic. SIKSTROM Sten 2140 1'16"9
5 CANKUS QUID JOHANSSON Jan O. SVEGARDH David 2140 1'17"0
6 QUICK ONE SEDIN MME Car. M. Sedin Carina M 2140 1'17"1
7 SPARKLER KARVALL Mag. MELIN Erika 2140 1'17"1
8 GLORIUS TOOMA WICKMAN Lud. TJERNSTROM Linda 2140 1'17"1
9 RED ISAC SVARDFELDT Lar. A. Svardfeldt Lars-Ake 2140 1'17"2
0 REKORD AMOK EDLUND MME Nat. EDLUND Nathalie 2140 1'17"4
0 MORE MUSCLES JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'18"6
DAI ALDORASSA DJUSE Mat. E. NORREDAHL Fredrik 2140
01 NOVEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Breddlopp-2712 euros - 1640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUVERAN HALVARSSON Mik. Eriksson Lennart 1660 1'33"1
2 ZIRRO DJUSE Mat. E. GABRIELSSON Gunnar 1660 1'33"1
3 ELD FLINGA ROSEN ERIKSSON MME Eri. SJOLUND Joel 1660 1'33"1
4 VESSLE MOEN BJORK MME Jen. Bjork Jenny 1660 1'33"4
5 HALLSTA REMIX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1660 1'34"6
6 CARL ANNERS MOA SVARDFELDT Lar. A. HEIDENBERG M Asa 1640 1'37"3
7 KOLMI DILLNER Jim. Bjorklund Mikael 1660 1'37"3
8 ROSENS ELLY HANSEN Bra. Hansen Brage 1660 1'37"5
9 KALLMA EKLUND Ric. HENRIKSSON Jenny 1640 1'40"4
0 LANGLANDS RODI SVARDFELT MME Jos. EDHOLM Katarina 1640 1'41"2
28 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Course 4-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BARBED WIRE BRONCO(D4) ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'16"1
2 PINEWOOD MAN LINDQVIST Ove A. LAESTANDER Gabriella 2140 1'16"3
3 RUN FOR LIBERTY HANSEN Bra. Hansen Brage 2140 1'16"9
4 ATLAS EAGRA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'17"1
5 WALLBASE DJUSE Mag. A. Skoglund Rikard N 2140 1'17"3
6 MACBETH BROLINE EDIN Ste. Naslund Per Anders 2140 1'17"3
7 LET IT HAPPEN W.W. ERIKSSON Jen. Eriksson Kjell-Ove 2140 1'17"3
8 ROBIN HOOD BI(D4) LINDQVIST Mik. Eriksson Josefin 2140 1'17"5
9 AFFE DARA(Dp) JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'17"6
0 MEDIASLITTLETOXIC BODIN MME Mar. BODIN MME M. 2140 1'17"8
0 GOLD CASE OSTMAN Joh. Lennartsson Per A 2140 1'17"7
DAI MYCRAZYDREAM GRUNDMANN D. Dunder Robert 2140
19 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 8-23905 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSOODIN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2660 1'25"0
2 HVALSTAD ODIN(Da) ADIELSSON Eri. Tjomsland Oystein 2640 1'26"0
3 GULI RUBIN(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2660 1'25"5
4 TORPA OLEA BERGH Han. SELIN Lars 2660 1'25"6
5 HALLSTA VINNEX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2660 1'25"9
6 ARRAGON WIDELL Kaj Pettersson Hans 2640 1'26"8
7 HONN BLESA BACKHOUSE Ulf Backhouse Ulf 2640 1'27"0
8 BILBO B.S. JEPSON Car. J. Andersson Mats 2660 1'26"4
9 GULLKONGEN STOLT Cla. STOLT CLAES 2640 1'27"0
0 DEMEX SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2640 1'27"1
0 TJASSE(D4) FRICK Kaj. Frick Kajsa 2640 1'28"1
0 BRENNE JARVEN(Dp) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2640 1'27"3
0 LUKAS RAUEN DJUSE Mag. A. ISDAHL Frode 2660 1'27"0
0 GULI TOR(Da) GOOP Bjo. Persson Jan-Olov 2660 1'26"8
DAI BOKLI RAPP N.O.(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2640
16 OCTOBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Hotell Sodra Berget - STL Klass II, Forsok 4 i Meeting 7-23905 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAJET AF DJUPMYRA WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640 1'15"6
2 SHERLOCK MELANDER Mic. Forslin Tomas 2640 1'16"0
3 CLASSICS NEVER DIE SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2640 1'16"1
4 HEAVENLY MAY PETTERSSON Tom. Lonn Thomas 2640 1'16"2
5 M.T.LECAVALIER KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2640 1'16"2
6 MELLBY GALANGA LEO MME Emi. Berglund Oscar 2640 1'16"2
7 LOLEE TRIZZOFROCK LINDEROTH Per. Linderoth Per 2640 1'16"4
8 CALIBRATE JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2640 1'16"4
9 WHITSUN MADONNA KYLIN-BLOM Wik. LOFT Tina 2640 1'16"5
0 TEST PILOT DJUSE Mat. E. JONSSON Nina 2640 1'16"6
0 ZODIAC KRONOS DJUSE Mag. A. NASLUND Anna 2640
0 RYJET NYBERG Ing. LINDSTROM GUNILLA 2640 1'16"8
12 OCTOBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX P21-2712 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 POWER BROLINE WIDELL Kaj Skoglund Rikard N 2160 1'16"2
2 CARAWAY OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 2160 1'16"3
3 SEA OF HEARTBREAK WICKMAN Lud. ODSBERG Viktoria 2160 1'16"4
4 MANHATTAN CLUB MELANDER Mic. Naslund Per Anders 2160 1'16"6
5 CASTLE HALL LINDQVIST Ove A. Holm Lars 2160 1'17"3
6 MORE MUSCLES JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2160 1'17"4
7 TARPON EDIN Ste. Edin Stefan 2160 1'17"5
8 QUICKFIRE VIKLUND MME Mal. JONSSON Roland 2140 1'19"3
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Spartrappa-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GULI STORM ANDERSSON Gus. Andersson Gustav 2140 1'28"3
2 HALLSTA VINNEX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'28"4
3 ADRIGO(D4) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'28"5
4 VESTPOL GLADIATOR(Dp) HILTUNEN MME Hei. Ostman John 2140 1'28"6
5 ROTE JON VIKLUND MME Mal. OLOFSSON Josefin 2140 1'28"7
6 STARELV ODIN(Dp) WESTERBERG Nil. Nilsson Roger 2140 1'28"7
7 ROMLESKAFT(Da) NILSSON Jen. NILSSON JESPER R 2140 1'28"7
8 SKAANE JO LINDQVIST Ove A. GRAHN Susanna 2140 1'29"2
9 VINDBLASEN TUULIAINEN Rai. Tuuliainen Rainer 2140 1'29"2
05 OCTOBRE 2019-SWE-SKELLEFTEA
PRIX Saterhill Data - STL Klass II, Forsok 2 i Meeting 7-23905 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOSSIP'S LORD PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2140 1'15"0
2 ELLIS PRIDE SVENSSON Hen. WIKSTROM Lars 2140 1'15"1
3 GAIUS F. ERIKSSON MME San. WAHLBERG Lisa 2140 1'15"2
4 KRUTOV SUND WAJERSTEN Dan. NASLUND Anna 2140 1'15"4
5 CALIBRATE JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'15"6
6 REDHOT TAP DANCER DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'15"6
7 KINK ADVISER(D4) SARKINIVA Jor. GUSTAFSSON Enar 2140 1'15"9
8 GIGOLO SISU(Da) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'16"1
9 ANTHEM JANSSON Tor. WORRSJO-JOHANSSON Irene 2140 1'16"2
0 STARO MARY LOU(Da) JEPSON Car. J. LAESTANDER Gabriella 2140
DAI ZAPLAC SKOGLUND Rik. N. SUNDSTROM Peter 2140

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin