FICHE ENTRAINEUR
John Mason
John Mason
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 3p 1p 8p 4p 6p 10p 1p 5p 3p 10p
31 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix MT VETTERS HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
5 PARTANTS - 1'23"94 - 1/4 - 2 1/4 - 3 1/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (3) Kylie Craig 54.5
2 MR GENOA {AUS} 1/4 Keshaw Dhurun (2) Peter Fernie 59.5
3 FINGERMARK {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Victoria Corver (4) John Mason 55.5
4 PARADISE SQUARE {AUS} 3 1/4 Chris Nicoll (5) Peter Fernie 60
5 PALMA MERENTI {AUS} (Oe) 3 Ms Simone Altieri (1) Brian Curtis 56
18 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix WA RACING TRAINERS ASSC HANDICAP-12345-Plat - 1600m - (Turf)
5 PARTANTS - 1'37"20 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FINGERMARK {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (5) John Mason 57.5
2 SIGIL {AUS} (Oe) 1/4 Mitchell Pateman (2) Peter Fernie 57.5
3 RECAPITULATE {AUS} (Oe) 1/2 Ryan Hill (3) HELEN HARDING 56
4 STARALIGN {AUS} 3/4 Ms Kyra Yuill (4) Peter Fernie 60
5 MAJOR MAMBO {AUS} (Oe) 1 3/4 Chris Graham (1) Trevor Tasker 60
01 OCTOBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix TABTOUCH HANNANS HANDICAP-74074-Plat - 1400m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'23"09 - 2 1/2 - Enc - Enc - 1/4 - 2 - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MONEY MATTERS {AUS} Joseph Azzopardi (8) ADAM DURRANT 56.5
2 PYM'S ROYALE {AUS} 2 1/2 Ms Kyra Yuill (4) LUKE FERNIE 54.5
3 YEAH DARDY {AUS} (Oe) Enc Shaun O'Donnell (2) JUSTINE ERKELENS 55.5
4 MOSCHARD {AUS} (Oe) Enc Troy Turner (10) Peter Fernie 54
5 ROGER THE ROMAN {AUS} (Oe) 1/4 Patrick Carbery (6) Rob Gulberti 54
6 WESTERN TEMPLE {AUS} (Aus) 2 Mitchell Pateman (7) Peter Fernie 56
7 MAGNIFORCE {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Jade McNaught (5) Trevor Tasker 54
8 FINGERMARK {AUS} (Oe) 1/2 Chris Graham (9) John Mason 54
9 SLICED BREAD {AUS} (Oe) Brad Parnham (1) DION LUCIANI 54
20 SEPTEMBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix DIGGERS AND DEALERS MINING FORUM HANDICAP-15432-Plat - 1400m - (Turf)
16 PARTANTS - 1'25"70 - Enc - Cte Enc - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - Cte Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STARALIGN {AUS} Ms Kyra Yuill (15) Peter Fernie 58
2 MAGIC WILL REIGN {AUS} (Oe) Enc Mitchell Pateman (14) Peter Fernie 59
3 UNBREAKABLE {AUS} (Oe) Cte Enc Peter Hall (18) Trevor Tasker 60.5
4 FINGERMARK {AUS} (Oe) 1 3/4 Chris Graham (3) John Mason 59.5
5 CAPE SOUNION {AUS} (Oe) 1/2 Ms Fiona Bell (9) Trevor Tasker 57.5
6 SLUICE BOX {AUS} 3/4 Ms Beaux Banovic-Edwards (1) Jayden Thomas 60
7 TOM ALMIGHTY {AUS} 1/4 Keshaw Dhurun (10) Rob Gulberti 62.5
8 ABSOLUTE {AUS} Cte Enc Chris Nicoll (7) Peter Fernie 58.5
9 DEEL RED {AUS} (Oe) Troy Turner (5) HELEN HARDING 55
10 ON THE TURPS {AUS} (Oe) Ryan Hill (16) Cliff Smith 54.5
11 SEMIGEL {AUS} Chris Parnham (8) Peter Fernie 57
12 KNIGHT TEMPEST {AUS} Shaun O'Donnell (12) JOHN LUGG 57
13 SHOWADDYWADDY {AUS} Brad Parnham (13) DANIEL MORTON 54
14 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) Ms Simone Altieri (6) Kylie Craig 59
15 PINK AND PURPLE {AUS} (Oe) Kristo Sardelic (2) Peter Fernie 55.5
16 BEVEL {AUS} (Oe) Patrick Carbery (17) Neil Dellar 59
06 SEPTEMBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix MORAN?S STORE HANDICAP-12345-Plat - 1617m - (Turf)
14 PARTANTS - 1'40"25 - 1/2 - 1/2 - 1 3/4 - 1/4 - 1/4 - DH - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RECAPITULATE {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (3) HELEN HARDING 56.5
2 PINK AND PURPLE {AUS} (Oe) 1/2 Ms Kyra Yuill (11) Peter Fernie 55
3 MAJOR MAMBO {AUS} (Oe) 1/2 Mitchell Pateman (6) Trevor Tasker 59
4 STAIRWAYTOTHEMOON {AUS} (Oe) 1 3/4 Troy Turner (12) Peter Fernie 55.5
5 KEEPER MEAN {AUS} 1/4 Jordan Turner (5) Jeff Eeles 57.5
6 FINGERMARK {AUS} (Oe) 1/4 Laqdar Ramoly (2) John Mason 59.5
6 SALVARA {AUS} DH Shaun O'Donnell (8) Rod Brown 57
8 CAPE SOUNION {AUS} (Oe) 3/4 Ms Fiona Bell (15) Trevor Tasker 58
9 SLUICE BOX {AUS} Chris Parnham (16) Jayden Thomas 60.5
10 NICKLAUS {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (4) Neil Dellar 56
11 CHAPASCO {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (13) Daniel & Ben Pearce 58
12 BENTLEY'S BROTHER {AUS} (Oe) Chris Graham (14) HELEN HARDING 56
13 BOOMA LACKA {AUS} Ms Hannah Fitzgerald (7) Neil Dellar 56.5
14 PEMBROKE ISLE {AUS} (Oe) Chris Nicoll (1) Peter Fernie 54
06 SEPTEMBRE 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix COOLGARDIE TYRE SERVICE SPRINT-12345-Plat - 1300m - (Turf)
14 PARTANTS - 1'18"73 - Cte Enc - 3/4 - 1/2 - 3/4 - Enc - Enc - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAGNIFORCE {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (12) Trevor Tasker 55
2 ANGRY ANNIE {AUS} Cte Enc Ms Madi Derrick (6) TIARNNA ROBERTSON 54
3 STRATOCREED {AUS} (Oe) 3/4 Jordan Turner (4) Joanne Forrest 56
4 WHERE'S WALLY {AUS} 1/2 Chris Parnham (9) Josh Brown 59
5 PARADISE SQUARE {AUS} (Oe) 3/4 Mitchell Pateman (5) Peter Fernie 59
6 UNBREAKABLE {AUS} (Oe) Enc Keshaw Dhurun (8) Trevor Tasker 54.5
7 SIGIL {AUS} (Oe) Enc Shaun O'Donnell (14) Peter Fernie 55
8 EXCARO {AUS} 1/4 KNUCKEY Pet. (7) David Smith 58.5
9 BEVEL {AUS} (Oe) Patrick Carbery (11) Neil Dellar 54
10 DON'T SPEED {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (13) John Mason 54
11 TRAKIATO {AUS} Joseph Azzopardi (10) Daniel & Ben Pearce 55
12 FAIR JOY {AUS} (Oe) Chris Graham (1) Rickie Brown 54
13 WOCKNWOLL {AUS} (Oe) Chris Nicoll (3) Peter Fernie 59.5
14 NEMIROFF {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (2) Peter Fernie 58.5
23 AOUT 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix RELPH ELECTRICAL CONTRACTORS HANDICAP-11111-Plat - 1400m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'25"76 - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FINGERMARK {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (12) John Mason 58
2 STEVIE'S WONDER {AUS} 1 1/4 KNUCKEY Pet. (6) Sean & Jake Casey 57.5
3 STARALIGN {AUS} 3/4 Mitchell Pateman (2) Peter Fernie 58
4 SALVARA {AUS} 1/4 Craig Staples (7) Rod Brown 57
5 ON THE TURPS {AUS} (Oe) 1/2 Ms Jade McNaught (11) Cliff Smith 55.5
6 ANOTHER DEMON {AUS} 1/4 Ms Madi Derrick (8) HELEN HARDING 61.5
7 CAPE SOUNION {AUS} (Oe) 1/4 Ms Fiona Bell (9) Trevor Tasker 58
8 BENTLEY'S BROTHER {AUS} (Oe) 1 Chris Graham (4) HELEN HARDING 56
9 NICKLAUS {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (5) Neil Dellar 57
10 ABSOLUTE {AUS} Ms Kyra Yuill (13) Peter Fernie 59.5
11 ROCKER CHICK {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (3) Meryl Hayley 54
12 PEMBROKE ISLE {AUS} (Oe) Chris Nicoll (10) Peter Fernie 54
23 AOUT 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix LD TOTAL ? THE GOLDRUSH-12345-Plat - 1200m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'11"04 - 2 1/4 - 1/2 - 1/4 - Enc - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WOCKNWOLL {AUS} (Oe) Chris Nicoll (7) Peter Fernie 58
1 INDIAN CHANT {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Kyra Yuill (10) Peter Fernie 55.5
3 EXCARO {AUS} 1/2 Ms Fiona Bell (9) David Smith 58.5
4 FAIR JOY {AUS} (Oe) 1/4 Keshaw Dhurun (5) Rickie Brown 54
5 DON'T SPEED {AUS} (Oe) Enc Laqdar Ramoly (4) John Mason 54
6 WHERE'S WALLY {AUS} 1/2 Ms Jade McNaught (6) Josh Brown 59
7 NEMIROFF {AUS} (Oe) 3/4 Mitchell Pateman (8) Peter Fernie 59
8 WATTO'S FURY {AUS} Craig Staples (2) Rod Brown 59
9 STRATOCREED {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (1) Joanne Forrest 56.5
10 BOS TAURUS {AUS} (Aus) Ms Hannah Fitzgerald (3) David Smith 59
16 AOUT 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix OFFICE NATIONAL KALGOORLIE HANDICAP-11111-Plat - 1200m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'12"05 - 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - Enc - 1/4 - Nez -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAGNIFORCE {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (6) Trevor Tasker 59.5
2 MANHATTAN MONEY {AUS} (Oe) 3/4 Clint Johnston-Porter (1) Peter Fernie 56.5
3 FINGERMARK {AUS} (Oe) 1/2 Laqdar Ramoly (7) John Mason 58
4 FOXY ROYALE {AUS} (Oe) 1/2 Craig Staples (4) Matthew Scott 54
5 COCKY DODD {AUS} 1 1/4 Brad Parnham (11) Tim Crosby 59.5
6 CLOAK AND DAGGER {AUS} Enc Ms Kyra Yuill (10) Peter Fernie 59
7 KNIGHT TEMPEST {AUS} 1/4 Ms Lisa Staples (8) JOHN LUGG 58
8 DOLLY EM {AUS} (Oe) Nez Ms Hannah Fitzgerald (2) Matthew Scott 54
9 BEVEL {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (9) Neil Dellar 59
10 KEEPER MEAN {AUS} Ms Victoria Corver (12) Jeff Eeles 57.5
09 AOUT 2020-AUS-KALGOORLIE
Prix TERRA DRILLING HANDICAP-11111-Plat - 1300m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'17"58 - Tete - 1/2 - 3/4 - 1 3/4 - Cte Enc - 1 1/2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FAIR JOY {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (11) Rickie Brown 58
2 STARALIGN {AUS} Tete Mitchell Pateman (3) Peter Fernie 57.5
3 ANOTHER DEMON {AUS} 1/2 Laqdar Ramoly (7) HELEN HARDING 61
4 ON THE TURPS {AUS} (Oe) 3/4 Ms Jade McNaught (5) Cliff Smith 55.5
5 GLUTEN FREE {AUS} 1 3/4 Ms Kyra Yuill (2) Peter Fernie 58
6 SALVARA {AUS} Cte Enc Craig Staples (10) Rod Brown 57.5
7 CAPE SOUNION {AUS} (Oe) 1 1/2 Chris Graham (1) Trevor Tasker 59
8 LAVISTARR {AUS} (Oe) 2 1/2 Chris Parnham (12) Peter Fernie 55
9 PALMA MERENTI {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (4) Brian Curtis 59.5
10 DOC FRIAR {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (9) John Mason 54
11 PROZONE {AUS} (Oe) Ms Fiona Bell (6) Cliff Smith 55

page n°1/3
début    page précédente    page suivante    fin