FICHE ENTRAINEUR
JOHANSSON Bernt-Ove
JOHANSSON Bernt-Ove
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 8a 7a 9a 0a 1a 1a 7a 2a 2a 1a
02 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Anderssons Hastsports Larlingsserie, Final - avd 1-7885 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIO FLASH(D4) SCHIE Esp. A. Eskilsson Claes 2140 1'17"2
2 WITHOUT MAKEUP(D4) LONN Lin. Elfving Joakim 2140 1'17"6
3 BARBAROSSA BRICK LEKANDER MME Lin. WESTERLUND Sophie 2140 1'17"6
4 PAPPAJONNYS ILSE MAENPAA Tom. ERIKSSON Mikael 2140 1'17"6
5 NICOLE STARSIX LINDBERG Isa. Andersson Mats L 2140 1'17"9
6 BIG STREAMLINE LOVDAL And. Halvarsson Ann 2140 1'18"0
7 TWILIGHT ANGEL(D4) ASTROM MME Ida ROSENBERG Jonas 2140 1'18"1
8 BEYONCE HALO SEDSTROM MME Lin. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'20"4
DAI TORTE LINI SVEDLUND Kev. Eskilsson Joakim 2140
DAI BRAVO POINTJACK(Dp) FRIMAN MME Mal. Jonsson Jan I 2140
01 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12069 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LIPSTICK TOOMA ERIKSSON And. Ivanov Jevgeni 2100 1'15"6
2 FLAVIENNE LASCAUX KONTIO Jor. LAAKSO Pirjetta 2100 1'15"6
3 GITTE SILVAKRA GUSTAFSSON Tob. J. Gustafsson Tobias J 2100 1'15"6
4 MINOU BAVEN WIDELL Kaj JANSSON Benny E 2100 1'15"6
5 B.W.EMPRESS LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2100 1'15"8
6 INSIDE THE DREAM ADEFORS Pet. Jensen John O 2100 1'15"8
7 BEWARE STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2100 1'16"0
8 MORRAN ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2100 1'16"0
9 LA MAURESQUE SKOGLUND Rik. N. TOIVANEN Hannu 2100 1'16"0
0 SINGOALLA S.I.R. REJNO Sve. Rejno Sven 2100 1'16"3
0 LISTAS TINGE LING OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2100 1'16"9
DAI MADE FOR HEAVEN SIMBERG Tor. SIMBERG TORBJORN 2100
28 OCTOBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Hagmans Tak - MalardalsCupen, Forsok-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOODWILL PELLINI(D4) WALLIN Joa. Wallin Joakim 2140 1'15"7
2 FAMOUS PACE KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2140 1'16"8
3 ONAS NANCY(Dp) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'16"8
4 LINNEA BURGE(Da) SEDSTROM MME Ann. MALTESSON Torbjorn 2140 1'17"1
5 SWIFT DIVA HAGG Jan HOLMGRAN Kenneth 2140 1'17"5
6 RUNNING COKTAIL KARLSSON MME Ann. I. OLSSON Inger 2140 1'17"5
7 AWKWARD SITUATION(D4) JAKOBSSON Mag. FELLBRANDT Mikael 2140 1'17"7
8 SAMBA C.D.(Da) SJOSTROM Cla. HANNE Li 2140
9 BEYONCE HALO STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140
0 MIONETTO T.P.(Da) GUSTAFSSON Tob. J. OLSSON Liselotte 2140
20 OCTOBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Diamantstoet, Forsok 7 - Spartrappa-23905 euros - 2100m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WORTH A LOT KIHLSTROM Orj. LUPERINI Fausto 2100 1'14"0
2 VELEGANCE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2100 1'14"0
3 GLORIA SISU SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2100 1'14"0
4 GLOBAL WONDERFUL JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2100 1'14"1
5 TIMOTEJS GODIS GOOP Bjo. Goop Bjorn 2100 1'14"1
6 IES ELISABET LEO MME Emi. Wallin Fredrik 2100 1'14"1
7 KITSUNE JEPSON Car. J. BERG Bengt 2100 1'14"9
8 XANTHIS DELICIOUS SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2100 1'15"0
9 MOON ZAPPA OHLSSON Ulf Salmela Petri 2100 1'15"0
0 LADY L.S. ANDERSSON Osk. J. BJORLIN Anna 2100 1'15"4
0 RED ALERT W.F. ANDERSSON Mik. Hell Kerstin 2100 1'15"3
0 JASMIN BAND HENRIKSSON Jan Forssell Anna 2100 1'15"6
0 FEEL SPEED STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2100 1'15"1
0 AMBER BRICK KARLSSON Dan. BJORKMAN Petra 2100 1'15"3
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Travronden - Diamantstoet, Forsok 5 - Spartrappa-23905 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEWARE STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'15"5
2 MELIZZA WILHELMSSON Rob. FREDLUND Ulla 2140 1'15"5
3 ANGEL OVEA(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140 1'15"5
4 XANTHIS DELICIOUS(D4) SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140 1'15"6
5 BALLERINE DE FER KYLIN-BLOM Osk. NORIN Lena 2140 1'15"6
6 INFINITE KNIGHT(Da) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'15"7
7 WISHING NOON ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'15"7
8 EKEBYS IA SJOSTROM Cla. HANNE Li 2140 1'15"8
9 INSIGNIA(D4) LYCK Vik. SUNDBERG Veronica 2140 1'15"8
0 B.G.FRIDA(Da) ERIKSSON Emi. Eskilsson Joakim 2140 1'15"9
0 ELLA PACE ASBERG MME Jen. H. Asberg Jenni H 2140 1'15"9
0 VALENTINE HEART(D4) ERIKSSON Ulf Frick Kajsa 2140 1'15"9
DAI VASTERBO MARGAUX NILSSON Kar. Nilsson Karin 2140
DAI LISA S.E. LINDEROTH Per. OHRBERG Stefan 2140
08 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp - Karlssons Jakt-8434 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEYONCE HALO STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'15"1
2 FAIR ENOUGH AM NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'15"3
3 MIMIRO KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'15"7
4 ALO GIRL ADIELSSON Eri. JORGENSEN ARENANDER Helena 2140 1'16"2
5 BODY CONTACT(Da) JEPSON Car. J. Melander Stefan 2140 1'16"4
6 FROSTING VICIOUS SJOSTROM Cla. Selesi Nandor 2140 1'16"4
7 RAW DATA SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'16"9
DAI KHOTOL GOOP Bjo. OLSSON Jonas 2140
07 OCTOBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Course 8-6467 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ARNIE EXPRESS KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2140 1'16"0
2 DOMINATOR D.T. PETTERSSON Tom. Lindh Rikard 2160 1'15"6
3 MIRANDA I.S. LINDEGREN Eri. EYVINDSSON Hreggvidur 2140 1'16"3
4 ARA(D4) LANG Go. Lang Goran 2140 1'16"4
5 L.A.DIVERGENT WIDELL Kaj BJURMAN THERESE 2140 1'16"5
6 GOLIATH BOKO LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2160 1'15"8
7 AMOUR MEMORY STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2160 1'16"0
8 TIGER WILLIAMS LISELL Ant. LISELL Tina 2160 1'16"4
DAI MISS JOE(Da) WALLBERG Hak. GRAHN Lisa 2140
DAI VANILLA STREAMLINE ODEN Rol. Odén Rolf 2140
02 OCTOBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Handelsstal - Svensk Travsports Unghastsserie - Fyraaringslopp Ston-11991 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LIPSTICK TOOMA ERIKSSON And. Ivanov Jevgeni 2140 1'14"0
2 FEEL SPEED OHLSSON Ulf JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'14"0
3 WHITSUN MADONNA SKOGLUND Rik. N. LOFT Tina 2140 1'14"0
4 LET IT HAPPEN W.W. ERIKSSON Jen. Eriksson Kjell-Ove 2140 1'14"3
5 LUPIN HALERYD DUNDER Rob. Dunder Robert 2140 1'14"4
6 VASTERBO CIRKUS ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2140 1'14"4
7 LINGBO EIVOR POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'14"6
8 DENALI LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140 1'14"8
9 SASSA WILL PETTERSSON Tom. Eriksson Peter 2140 1'15"1
DAI FRIDA TAXAM DJUSE Mag. A. Nilsson Tomas B 2140
DAI TWIST N'FACE LINDQVIST Ove A. SMIDT Rickard 2140
DAI ANDRINA DJUSE Mat. E. Bergh Robert 2140
25 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Fyraaringslopp Ston-11870 euros - 2140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WISHING NOON KIHLSTROM Orj. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'15"2
2 BEWARE STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'15"2
3 DAYDREAM LA MARC(Dp) KONTIO Jor. Madsen Thomas 2140 1'15"4
4 INFINITE KNIGHT(Da) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'15"6
5 ONAS NELLY(Da) SJOSTROM Cla. Lehrberg Jonny 2140 1'15"7
6 OUI CHERIE(D4) SVEDBERG Mar. B. GENTZ Victor 2140 1'15"7
DAI IMILIE BOKO DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140
24 SEPTEMBRE 2019-SWE-RATTVIK
PRIX Maidenlopp-4796 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEYONCE HALO STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'18"2
2 ENJOY'S HARDCASH(Dp) OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 2140 1'18"4
3 CRISTINA SPEED WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'18"9
4 VASTERBO JADAR(D4) JAKOBSSON Kri. Jakobsson Krister 2140 1'19"1
5 TOTTE C.D. SKOGLUND Rik. N. Stromberg Hans R 2140 1'19"3
6 NAROGAIP BECKMAN Bjo. Beckman Bjorn 2140 1'19"6
7 LUCKY STONE ELIASSON Pet. Eliasson Peter 2140 1'20"3
8 PARLBYS AME(Da) JOHANSSON Mor. Johansson Morgan 2140 1'20"5
9 MOTORPSYCHO FRICK Kaj. TYBECK Lars 2140 1'21"4
0 SAINT LUTHER KING WITASP Lei. FRICK Katrin K 2140 1'22"1
0 NO SIGN Z.A.R. RAMBERG Arn. Ramberg Arne 2140 1'22"4

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin