FICHE ENTRAINEUR
JASON COYLE
JASON COYLE
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 4p 5p 3p 11p 1p 6p 2p 8p 9p 15p 3p 2p
15 JUIN 2024-AUS-ROSEHILL
PRIX MIDWAY HANDICAP-73619-Plat - 1200 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref72 - (Turf)
11 PARTANTS - 1'14"51 - Enc - 1 3/4 - 3/4 - 1/4 - Nez - 1 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FLIGHTCREW {AUS} (Oe) Ms Molly Bourke (2) Lee & Cherie Curtis 54
2 RUSH HOUR {AUS} (Oe) Enc Keagan Latham (1) Nathan Doyle 57.5
3 CRIPPS TONITE {AUS} 1 3/4 Adam Hyeronimus (4) Nathan Doyle 59.5
4 ZOUKERINO {AUS} 3/4 Aaron Bullock (7) JASON COYLE 57.5
5 BLUFF 'N' BLUSTER {AUS} (Oe) 1/4 Ms Amy McLucas (6) JASON COYLE 54.5
6 SO GOOD SO COOL {AUS} Nez MCEVOY K. (10) Sara Ryan 60
7 SEBRENCO {AUS} (Aus) 1 1/2 Ms Alysha Collett (9) TRACEY BARTLEY 55
8 GLENBOWER {AUS} 1 1/2 Jay Ford (3) ANTHONY CUMMINGS 54
9 CECILIA {NZ} (Oe) Reece Jones (11) Aleacia Bennett 53
10 CONRAD {AUS} (Oe) Benjamin Osmond (8) KIM WAUGH 62
11 SUMO STAR {AUS} (Oe) STANLEY Jet. (5) Gary Portelli 53
13 JUIN 2024-AUS-WYONG
PRIX PLUIM GROUP CLASS 1 HANDICAP-25766-Plat - 1100 metres - Handicap Class 1 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'03"98 - 2 1/4 - 1 - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAFIA {AUS} (Oe) Regan Bayliss (1) PETER & PAUL SNOWDEN 59.5
2 FOURTH SPARGO {AUS} 2 1/4 SCHOFIELD C. (2) BJORN BAKER 56.5
3 MAZ KANATA {AUS} 1 Ms Jess Taylor (8) JASON COYLE 56.5
4 NARRATIVE {AUS} 1 1/4 Zac Lloyd (9) JOHN THOMPSON 55
5 KENYAN CHARM {AUS} 3/4 Tyler Schiller (3) JOHN SARGENT 55
6 ROYAL BOMBADIER {AUS} 1/4 CLARK T. (4) Terry Croft 58
7 BELUGA EXPRESS {AUS} (Oe) 1 1/4 Jeff Penza (5) Mick Attard 57
8 NOMORETAWQ {AUS} 3/4 Reece Jones (10) BRETT PARTELLE 55
9 ZAMBEZI RIVER {AUS} (Oe) Keagan Latham (7) Jarrod Austin 58
10 LIZZIE'S GEM {AUS} Zac Wadick (6) Brad Widdup 56
10 JUIN 2024-AUS-CANTERBURY
Prix TAB HANDICAP-39877-Plat - 1900m - 4 ans et Plus - Handicap Ref72 - (Turf)
14 PARTANTS - 2'00"17 - Enc - 1/2 - 1 1/2 - Enc - 1/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOLSTEIN {AUS} Joshua Parr (4) Matthew Dunn 60
2 SEMPER FORTIS {AUS} (Oe) Enc Jay Ford (7) James Ponsonby 56
3 GO TROPPO {AUS} 1/2 Dylan Gibbons (11) David Pfieffer 59.5
4 BY NINE {NZ} 1 1/2 Jaden Lloyd (13) MATTHEW SMITH 54
5 ALLHALLOWTIDE {NZ} (Aus) Enc MCDONALD J. (6) O'SHEA J. 57
6 SOUND AND VISION {NZ} 1/4 Ms Madeline Owen (3) Karen Owen 54
7 YET HE MOVES {AUS} 1/4 Zac Lloyd (10) CHRIS WALLER 56
8 FRANKLY ELEGANT {AUS} (Oe) 1/4 Adam Hyeronimus (5) Gai Waterhouse & Adrian Bott 57.5
9 JUST A BROTHER {AUS} Regan Bayliss (17) Terry Croft 58
10 MCGEEHAN {AUS} Tyler Schiller (14) Paul & Martha Cave 56.5
11 CHATEAUX PARK {NZ} BERRY T. (8) JASON COYLE 56
12 FARNBOROUGH {IRE} (Oe) STANLEY Jet. (2) BJORN BAKER 62.5
13 FROM THE BUSH {AUS} (Oe) Reece Jones (16) Gayna Williams 57.5
14 RING AHOY {AUS} (Oe) MCEVOY K. (1) CHRIS WALLER 56.5
30 MAI 2024-AUS-HAWKESBURY
Prix THANK YOU STEVE MORTIMER CLASS 1 HANDICAP-25454-Plat - 1300m - Handicap Class 1 - (Turf)
8 PARTANTS - 1'16"71 - 3/4 - Enc - 1 1/2 - Enc - Enc - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LULUMON {AUS} VAN DER HOVEN H. (3) JASON COYLE 58.5
2 DAS KAPITAL {AUS} (Oe) 3/4 BERRY T. (4) CIARON MAHER 57.5
3 VERBIL {AUS} Enc MCEVOY K. (5) Annabel Neasham 58.5
4 CHIEF WITNESS {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Alysha Collett (9) JOSEPH PRIDE 57.5
5 BEAUTY RISING {AUS} Enc Ms Amy McLucas (7) Annabel Neasham 59.5
6 BIG SHOOTER {AUS} Enc Grant Buckley (6) Tara & Philippe Vigouroux 57
7 WAIKIKI {AUS} 3/4 Tyler Schiller (1) CHRIS WALLER 58
8 ESCUTCHEON {AUS} 3/4 MORGAN MME A. (2) JAMES CUMMINGS 58.5
30 MAI 2024-AUS-HAWKESBURY
Prix BENDIGO COMMUNITY BANK 2&3YO MAIDEN HANDICAP-25454-Plat - 1600m - 2 ans - Handicap - (Turf)
8 PARTANTS - 1'37"39 - 1 1/2 - 1 1/2 - 2 3/4 - Enc - 3 1/4 - 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TAKEOVER ARTIST {AUS} (Oe) STANLEY Jet. (7) Gary Portelli 56
2 STAY TUNED {AUS} (Oe) 1 1/2 Andrew Calder (8) Paul & Martha Cave 55
3 VIVEZZA {AUS} 1 1/2 Tom Sherry (1) Annabel Neasham 59
4 RAZELLA {AUS} (Oe) 2 3/4 Ms Alysha Collett (2) Stephen O'Halloran 58.5
5 CHAMP DE FLEURS {AUS} Enc Ms Jess Taylor (4) Theresa Bateup 55
6 CASTAWAY CORAL {AUS} (Oe) 3 1/4 Ms Amy McLucas (3) JASON COYLE 55
7 FIREALARM {AUS} (Oe) 3/4 Ms Courtney Ferris (5) Gary Portelli 55
8 THINK WE'RE THERE {AUS} (Aus) 1 1/4 BERRY T. (6) JASON DEAMER 58
29 MAI 2024-AUS-CANTERBURY
PRIX NATIVE TRAIL @ DARLEY HANDICAP-36809-Plat - 1900 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref64 - (Turf)
14 PARTANTS - 1'59"75 - 1/4 - 4 1/4 - 1 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FRANKLY ELEGANT {AUS} (Oe) Adam Hyeronimus (8) Gai Waterhouse & Adrian Bott 59
2 CHATEAUX PARK {NZ} 1/4 BERRY T. (9) JASON COYLE 59.5
3 OUR UPTOWN GIRL {AUS} (Oe) 4 1/4 MCEVOY K. (10) JOHN THOMPSON 54.5
4 WORTH AVENUE {AUS} (Oe) 1 Tyler Schiller (4) PETER & PAUL SNOWDEN 55
5 TIP TOP TIMING {AUS} 1/4 VAN OVERMEIRE Jea. (1) CLARRY CONNERS 54
6 RAPID IMPACT {AUS} (Oe) 1/2 Ms Alysha Collett (12) MARC CONNERS 54.5
7 INVESTMENT {AUS} 3/4 Jay Ford (2) JOSEPH PRIDE 55
8 YET HE MOVES {AUS} 3/4 Benjamin Osmond (7) CHRIS WALLER 61
9 PURE HYDROGEN {AUS} RAWILLER N. (11) JOHN THOMPSON 59.5
10 SOUND AND VISION {NZ} Ms Madeline Owen (13) Karen Owen 58.5
11 GIRL WITH BALLOON Jaden Lloyd (14) DAVID PAYNE 59.5
12 LA VESUVIUS {AUS} STANLEY Jet. (6) Patrick Cleave 62
13 INVINCIBLE DASH {AUS} (Oe) Mitchell Bell (3) Nick Olive 57
14 TRAJECTILE {AUS} Dylan Gibbons (5) KRIS LEES 55
19 MAI 2024-AUS-QUEANBEYAN
PRIX CAMPBELL AND GEORGE DEFENCE FORCE CUP BM 82 HANDICAP-16363-Plat - 1460 metres - Handicap Ref82 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'26"30 - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ASTUNNER {AUS} Damon Budler (1) Gratz Vella 55
2 BARANOF {AUS} 1 1/4 Ms Jess Taylor (7) JOHN THOMPSON 57
3 LOOK ONLY {AUS} 1/2 Ms Jade McKenzie (3) Fabian Azzopardi 60.5
4 EASTERN GLOW {AUS} 3/4 MARTIN Jac. (4) Keith Dryden 61.5
5 TROOPER KNUCKLE {AUS} 1/2 Ms Molly Bourke (8) Keith Dryden 56
6 WESTERN FRONT {IRE} 1/4 VAN OVERMEIRE Jea. (2) James Ponsonby 55
7 DREAMDEEL {AUS} (Aus) 1 1/4 Jason Lyon (10) Allan Kehoe 56
8 DE POET {AUS} 1 1/2 Ms Amy McLucas (5) JASON COYLE 55
9 IMPRESSIERO {AUS} Ms Deanne Panya (9) JASON COYLE 55
10 VINTAGE BOROSSA {AUS} (Oe) Ms Courtney Ferris (6) Clare Mansell 55
18 MAI 2024-AUS-SCONE
PRIX COOLMORE DARK JEWEL CLASSIC-151515-Plat - 1400 metres - Femelles - (Turf)
16 PARTANTS - 1'22"78 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - CTT - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FALL FOR CINDY {NZ} (Oe) Zac Lloyd (4) O'SHEA J. 53
2 BANANA QUEEN {AUS} 1 1/4 Dylan Gibbons (6) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 53
3 SHADOWS OF LOVE {AUS} 1/4 BERRY T. (9) KIM WAUGH 54.5
4 OVERRIDING {AUS} 1 1/4 MORGAN MME A. (3) Nathan Doyle 54.5
5 SHORT SHORTS {NZ} 1/4 BEUZELIN L. P. (10) Brad Widdup 54.5
6 BOOTSCOOTER {AUS} CTT Ms Rachel King (14) RODNEY NORTHAM 54
7 PO KARE KARE {NZ} 1/2 Luke Rolls (11) BRYCE HEYS 55.5
8 ELETTRICA {NZ} (Oe) 3/4 Jay Ford (16) Richard & Will Freedman 53
9 MISS FABERGE {AUS} (Oe) Reece Jones (7) JOHN SARGENT 53
10 RUTHLESS DAME {NZ} Aaron Bullock (13) CIARON MAHER 61
11 RUSSIAN CONQUEST {AUS} STANLEY Jet. (2) PETER & PAUL SNOWDEN 53
12 MIRRA VIEW {AUS} (Oe) Tom Sherry (15) PETER & PAUL SNOWDEN 54
13 RAZETA {AUS} (Oe) Andrew Gibbons (12) KRIS LEES 54
14 WOLVES {AUS} Ben Looker (8) Benjamin Smith 54
15 PIPPALI {AUS} Regan Bayliss (5) JASON COYLE 54
16 GHAANATI {AUS} Joshua Parr (1) PETER & PAUL SNOWDEN 58.5
18 MAI 2024-AUS-KEMBLA GRANGE
PRIX TLE TIGERLIGHT CLASS 1 HANDICAP-25454-Plat - 1200 metres - Handicap Class 1 - (Turf)
7 PARTANTS - 1'13"74 - Enc - 1/2 - 1 1/4 - 4 1/4 - 3/4 - 9 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HAY PEARL {AUS} (Oe) Jeff Penza (6) John Cooper 55
2 MONTE KATE {AUS} Enc Grant Buckley (3) Robert & Luke Price 57
3 LULUMON {AUS} 1/2 VAN DER HOVEN H. (2) JASON COYLE 58.5
4 DYLAN'S LAD {AUS} 1 1/4 VAN OVERMEIRE Jea. (5) Annabel Neasham 57
5 CHIEF WITNESS {AUS} 4 1/4 Keagan Latham (7) JOSEPH PRIDE 58
6 HOW MUCH BETTER {AUS} (Aus) 3/4 Lee Magorrian (4) Sara Ryan 59
7 LOOK AT MOI KIM {AUS} (Aus) 9 1/4 Ms Jess Taylor (1) Jarrod Austin 55
18 MAI 2024-AUS-KEMBLA GRANGE
PRIX TLE HPM LEGRAND BENCHMARK 64 HANDICAP-25454-Plat - 1000 metres - Handicap Ref64 - (Turf)
6 PARTANTS - 0'59"10 - 1/4 - 2 - 3 1/4 - Enc - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIVINE VICKY {AUS} Grant Buckley (4) MATTHEW SMITH 58.5
2 NOT THAT EASY {AUS} 1/4 VAN DER HOVEN H. (1) JASON COYLE 58
3 DREAMING OF VEGAS {AUS} (Aus) 2 Ms Amy McLucas (5) Rob Potter 62.5
4 UNWRITTEN {AUS} (Oe) 3 1/4 Jeff Penza (6) GREGORY HICKMAN 58.5
5 LIANGELO {AUS} Enc Ms Jess Del Frari (2) Benjamin Smith 55
6 MR BINGO {AUS} 1 1/4 Ms Jenny Duggan (3) Rodney Bailey 59

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin