FICHE ENTRAINEUR
JANSSEN J.H.
JANSSEN J.H.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 1a Da Da 6a 8a 5m 1a 7a 9a
16 OCTOBRE 2019-GER-GELSENKIRCHEN
Prix PARIS-TURF- PMU-Rennen-5000 Euros - Attelé - 2000 mètres - Départ à l'autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UBETTERWIN DIAMANT NIMCZYK M. (1,6/1) NIMCZYK W. 2000
2 ETORIX FEELDERS R. (8,3/1) FEELDERS R. 2000
3 HIGH SPEED VAN RIJN J. (7,2/1) AGE POSTHUMUS 2000
4 PRINZ NEO SCHWARMA T. (31/1) SCHWARMA T. 2000
5 ERNIE DIGGER DE JONG J. (76/1) JAN T. DE JONG 2000
I'LL BE THERE(Da) DE VLIEGER R. (13/1) DE VLIEGER Rob T 2000
KOBRA HALERYD KLOSS D. (53/1) JANSCH-TAPPE MME M. 2000
FERNANDOS AS THIRRING J. (59/1) OPPOLI R. 2000
ESCUDO BOT R. (31/1) NIMCZYK W. 2000
FERRAN CONVITAL ROTHENGATTER Mic. F. (51/1) MICHEL F. ROTHENGATTER 2000
HERAS GRAND DAME HOLZSCHUH J. (73/1) HOLZSCHUH J. 2000
KANTADOU(Da) KUHSTRATER P. (17/1) KUHSTRATER H. 2000
COUSIN LE BLANC WESTER R. (109/1) JANSSEN J.H. 2000
TEXAN DE LA VALLEE(D4) POELS R. (75/1) RUDY POELS 2000
16 OCTOBRE 2019-GER-GELSENKIRCHEN
Preis von Le Trot-1500 Euros - Attelé - 2000 mètres - Départ à l'autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAVORI DE LA BASLE WESTER R. JANSSEN J.H. 2000
2 JET FLEVO NIMCZYK M. NIMCZYK W. 2000
3 BEST SONG EVER BOT R. BOSSCHA A.W. 2000
4 INMAN HULSKATH R. STEINHAUS G. 2000
5 MADINA THIRRING J. OPPOLI R. 2000
FERIA LANDIA DEN DUBBELDEN D. OPPOLI R. 2000
DONNA LEONE H SCHWARMA T. SCHWARMA T. 2000
06 OCTOBRE 2019-HOL-ALKMAAR
Stal Payday-9000 Euros - Attelé - 2060 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDRUSH H POOLS R. HETTELING C. 2060 1'19"4
2 IYAN STARDUST BROUWER M. CREBAS B.J. 2060 1'19"9
3 HOWINGS WIN WIN KOOYMAN T.H. KOOYMAN T.H. 2060 1'20"0
4 IPSON BOKO SCHNEIDER D. BOSSCHA A.W. 2060 1'20"1
5 KISSMEQUICK DEN DUBBELDEN D. DEN DUBBELDEN D. 2060 1'20"1
6 DONDER FREJO BOS TH. VAN DAM C.M.C. 2060 1'21"5
7 VELTEN RONCALLI JONGEJANS N. HAMMING H. 2060 1'23"7
DAI FERNANDO MEADOW HENDRIKS MME N. WESTENBRINK J. 2060
DAI HANDSOME CUNERA DEKKER Jon. JANSSEN J.H. 2060
02 OCTOBRE 2019-GER-GELSENKIRCHEN
Preis von Cholet-4500 Euros - Attelé - 2000 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INFORGETTABLE BOT R. (3,1/1) BOSSCHA A.W. 2000 1'16"9
2 FARENNE O(D4) LEHMANN MME A. (7,2/1) LEHMANN MME A. 2000 1'17"2
3 HOREAU JONG J.T.DE (11/1) JAN T. DE JONG 2000 1'17"7
4 VINCENT VEGA(D4) KUHSTRATER P. (30/1) KUHSTRATER H. 2000 1'18"2
5 CENTANARY SCHOONHOVEN S. (18/1) MULLER-TERBILLE D. 2000 1'18"8
6 C'EST SI BON SCHWARMA T. (3,1/1) WEWERING H. 2000 1'19"0
7 MADINA THIRRING J. (74/1) OPPOLI R. 2000 1'19"3
8 FLIPPER FREEZING HOLZSCHUH J. (42/1) GRIFT H. 2000 1'19"3
DAI FLO'S BLUES(Dp) GRIFT H. J. (24/1) GRIFT H. 2000
DAI IRON FOX BAKKER A. (7,2/1) JANSSEN J.H. 2000
DPG BRIONIS FIRST LADY OPPOLI R. (80/1) OPPOLI R. 2000
02 OCTOBRE 2019-GER-GELSENKIRCHEN
Preis von Chateaubriant-4500 Euros - Attelé - 2000 mètres - Départ à l'autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VOLARE GAR BOT R. (1,5/1) NIMCZYK W. 2000 1'15"6
2 MR BATHUAN BYD JONG J.T.DE (3,5/1) JAN T. DE JONG 2000 1'15"7
3 MERLIN SCHWARMA T. (10/1) LAMCKEN H. J. 2000 1'16"2
4 KANTADOU(Da) KUHSTRATER P. (16/1) KUHSTRATER H. 2000 1'16"9
5 GEORGIES EXPRESS HOLZSCHUH J. (23/1) HOLZSCHUH J. 2000 1'17"0
6 COUSIN LE BLANC BAKKER A. (33/1) JANSSEN J.H. 2000 1'17"5
7 EHJOE DE TILOU OPPOLI R. (54/1) ZEVENS U. 2000 1'19"0
15 SEPTEMBRE 2019-GER-BEDBURG HAU
Preis von Schalke 04 hilft-3000 Euros - Attelé - 2600 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ETORIX RASPE MME S. FEELDERS R. 2600 1'19"2
2 DECLIC JULRY HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J. 2600
3 FLYER DE BRIKVIL FEELDERS R. FEELDERS R. 2600
4 DAME QUICK VAN RIJN J. MOLLEMA A.J. 2600
5 DOLLY POP DE VLIEGER R. DE VLIEGER Rob T 2600
6 ESTA FETE BENACH DEN DUBBELDEN D. DEN DUBBELDEN D. 2600
7 CHRONOS MENGER M. MENGER M.K. 2600
8 ELKA DU PUY KOOYMAN T.H. JANSSEN J.H. 2600
15 SEPTEMBRE 2019-GER-BEDBURG HAU
Preis des Gestutes Brammerau und Eichstadt-4950 Euros - Monté - 3000 mètres-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIANT STARLAKE WALTER MME R. KURT ROEGES 3000 1'20"0
2 FLASHBACK KNOPP MME M. MOLLEMA A.J. 3050
3 MERLIN DE VRIES MME S. LAMCKEN H. J. 3000
4 ETE D'OURVILLE BARUFFOLO MME S. ZEVENS U. 3000
5 COUSIN LE BLANC JANSSENS-BOELENS MME I. JANSSEN J.H. 3000
6 JAN HAZELAAR KRUITHOF MLLE A. KOKKES D.D. 3000
DAI BASILE DU VIVIER GORTZEN MME S. KOKKES D.D. 3025
DAI EARLY RICARDO BATIST MME A. M. J. BOSSCHA A.W. 3025
DAI EHJOE DE TILOU HAMMING MME L. ZEVENS U. 3025
15 SEPTEMBRE 2019-GER-BEDBURG HAU
Preis der Firma Celina Klinkerwerk Kusters GmbH-2000 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IRON FOX KOOYMAN T.H. JANSSEN J.H. 2100 1'18"8
2 IVY FORTUNA HULSKATH R. ANTONIUS SCHOONDERWOERD 2100
3 FLORIS VAN EGMONT MENGER M. MENGER M.K. 2100
4 I AM VELTEN SCOTT JONGEJANS N. HENK HAMMING 2100
5 INDIS BOY POOLS H. J. JANS H. 2100
6 VOGELS PICARESCO DE VLIEGER R. BARBEL KASPER 2100
7 FABRYS CHRIS POOLS R. CEES HETTELING 2100
DAI ESTA FETE BENACH DEN DUBBELDEN D. DEN DUBBELDEN D. 2100
15 SEPTEMBRE 2019-GER-BEDBURG HAU
Preis der Firma Frank Proest GmbH-2000 Euros - Attelé - 1609 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KISSING DIAMOND HILDEBRANDT MME N. LAMCKEN H. J. 1609 1'15"2
2 DOLLY POP DE VLIEGER R. DE VLIEGER Rob T 1609
3 ETE D'OURVILLE VAN RIJN J. ZEVENS U. 1609
4 ROCKY REX MENGER M. MENGER M.K. 1609
5 MISS MARA SCHWARMA T. SCHWARMA T. 1609
6 KOOTENAY GOJ POOLS R. CEES HETTELING 1609
7 COUSIN LE BLANC JONGEJANS N. JANSSEN J.H. 1609
8 HOWINGS WIN WIN KOOYMAN T.H. KOOYMAN T.H. 1609
01 SEPTEMBRE 2019-GER-QUAKENBRUCK
Preis der Richie's Bisto- & Sportsbar und der Playtime Spielhallen-2000 Euros - Attelé - 2200 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BIKINI DE LARCY DEN DUBBELDEN D. RIP N. 2200 1'26"6
2 GONDA BEUCKENSWIJK JONGEJANS N. Raymond Adema 2200
3 KISSING DIAMOND HILDEBRANDT MME N. LAMCKEN H. J. 2200
4 GRAF BISMARCK HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J. 2200
5 EL SALSA STEUR W.C. WILLEM C. STEUR 2200
6 HERAS GRAND DAME KNOCH MME J. HOLZSCHUH J. 2200
7 GERI BOKO GIESEL H. T. HANS THEO GIESEL 2200
8 BEIJING WALTER M. WALTER M. 2200
9 ELKA DU PUY JAN-HENK JANSSEN JANSSEN J.H. 2200
10 GIGI L'AMOROSO HAMMING H. HENK HAMMING 2200
DAI CAMPIONE ZWIENER M. ZWIENER M. 2200

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin