FICHE ENTRAINEUR
Jakobsson Krister
Jakobsson Krister
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 1a 7a 5a 7a 6a 2a 3a Da 4a Da
08 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Prix Umaker - Martinsons-14771 euros - 3640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NAROLD VOX(Dp) DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 3700 1'15"8
2 MR GOLDEN QUICK DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 3700 1'16"0
3 TOUTRE OSTMAN Joh. FROLANDER Lennart 3680 1'16"7
4 FALCON W.F. OLOFSSON MME Han. WIKSTEN Madelene 3660 1'17"2
5 CEMONROC DE COEUR BJORKLUND Mik. H. SANDSTROM Erica 3660 1'17"2
6 WASA THUNDER(Da) OHLSSON Ulf KYTOLA Aleksi 3680 1'17"1
7 SPECIAL PROMISE(Da) SKOGLUND Rik. N. HAAPAKANGAS Mika 3700 1'16"8
8 CATCHING FIRE SIMONSSON MME Fri. SANDMAN Malin 3640 1'18"5
9 ALFAS DIMITRI LINDSTROM Tin. KYTOLA Aleksi 3680 1'19"7
DAI SELMER I.H. SUNDQVIST Sam. HULTQVIST Ingemar 3700
06 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Gay Gals lopp - Trearingslopp Ston-19198 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TONIQUE(D4) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'14"3
2 BOXER SHRIMP(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140 1'14"3
3 HEAVENLY MAY(D4) PETTERSSON Tom. Lonn Thomas 2140 1'14"6
4 ORLANDO OHLSSON Ulf REKILA RIINA 2140 1'14"7
5 JOY FRANCES BOKO LINDER F. LINDER FREDRIK 2140 1'15"3
6 JOLENE BOKO DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'15"3
7 OLMEDA(D4) DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2140 1'15"4
8 FRIENDWITHBENEFITS(D4) ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'15"5
9 INTERCEPTED(D4) KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'15"8
0 GLORIA SISU(Dp) SKOGLUND Rik. N. Svedberg Markus B 2140 1'16"3
0 SCARLET HELLO(D4) ANDERSEN Tro. WESTHOLM J. 2140 1'16"3
DAI ANGEL FROM ABOVE(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140
29 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Triton Sunds lopp-19198 euros - 2640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZENIT BRICK GOOP Bjo. NURMOS Timo 2640 1'14"2
2 MR GOLDEN QUICK(Da) DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2640 1'14"2
3 LUCIFER LANE(Da) NILSSON Joh. A. NILSSON Thomas L 2640 1'14"3
4 CHARRUA FORLAN(D4) JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 2640 1'14"3
5 NAROLD VOX(D4) DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2640 1'14"4
6 SUPER ZANTOS LISELL Ant. LISELL Tina 2640 1'14"4
7 SNOWSTORM HANOVER KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2640 1'14"5
8 TITO C.A.(D4) OHLSSON Ulf Melander Stefan 2640 1'14"6
23 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Fem-8434 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIRGIN MAIDEN LUGAUER C. Lugauer Conrad 1640 1'12"5
2 PASTORNS LADY(D4) KIHLSTROM Orj. Partanen Juhani 1640 1'12"5
4 CYBORG WIDELL Kaj Oscarsson Jim 1640 1'12"8
5 SYMPHONIC IDA SKOGLUND Rik. N. Eriksson Per K 1640 1'12"8
6 DIADORA(D4) GUSTAVSSON Ken. P. Gustavsson Kent P 1640 1'13"0
7 ISOLDE(D4) ADIELSSON Eri. Jakobsson Krister 1640 1'13"2
DAI CAIPIRINHA RAZZ(Da) OHLSSON Ulf PETTERSSON Nicklas 1640
23 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 1-8434 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HADES OHLSSON Ulf MEILINK DIEDERIK 2140 1'17"4
2 JESPER EAGLE(Da) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'17"5
3 GRACE JOURNEY SORONEN MME J. Melkko Katja 2140 1'17"8
4 STARO KITTY KARLSSON Pet. Karlsson Mats 2140 1'18"0
5 GUGLE CASS WIDELL Kaj Ivanov Jevgeni 2140 1'19"2
6 VASTERBO JADAR SKOGLUND Rik. N. Jakobsson Krister 2140 1'20"0
7 SYMPHONIC JULIUS LENNARTSSON Per Eriksson Per K 2140 1'20"2
8 VICTOBER(D4) KONTIO Jor. Edlund Goran 2140 1'20"8
9 MARGARET THATCHER GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'20"9
0 VILDA TESS SVEDLUND Bil. SVENSSON Teres 2140 1'21"0
DAI FABRICE LASCAUX ANDERSSON Osk. J. LAAKSO Pirjetta 2140
DAI GLORY MEARAS(Da) KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
16 OCTOBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Swedbank - E3 Bonus - Trearingslopp Ston-14166 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TINGALING PETTERSSON Tom. HILLBOM Jouni 1640 1'13"2
2 OLMEDA DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 1640 1'13"8
3 JARAMAZ BOKO LEO MME Emi. Berglund Oscar 1640 1'14"2
4 BLING BLING ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 1640 1'14"2
5 FLUKE SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 1640 1'14"3
6 ARYA KARMA DJUSE Mag. A. Lofgren Malin 1640 1'15"1
7 CHIC SUMMER LINDEROTH Per. Linderoth Per 1640 1'15"2
8 GIANNINI GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 1640 1'16"8
DAI QUIZ ROC WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 1640
DAI VASTERBO DAYTRIP LINDQVIST Ove A. Bergh Robert 1640
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, FINAL-10158 euros - 2640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO HIGHSCORE(Dp) FRIMAN MME Mal. Rocklinger Bjorn 2640 1'15"2
2 NOBLE BOY(Da) LONN Lin. Linderoth Per 2640 1'15"4
3 I'LL FIXIT ERIKSSON Emi. Jakobsson Krister 2640 1'15"8
4 ANDREAS BOY(D4) LOVDAL And. NORIN Lena 2640 1'15"8
5 SON OF TRITON LYCK Vik. Svensson Erik 2640 1'16"0
6 JOURNEY STRANDBERG Eli. KARLSSON Roger 2640 1'16"0
7 SUPER BENNY HAMMARSTROM Nic. OHLSSON Benny 2640 1'16"0
8 TOUJOURS VIF(Da) BJORK MME Lina PETTERSSON Stig E 2640 1'16"4
DAI VINE VISION(D4) SVEDLUND Kev. Sjostrom Claes 2640
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 C.NEWAY SVEDLUND Luk. L. Hammelev Casper 2140 1'17"2
2 KIM KARDASHIAN PALM Fre. ERIKSSON Birgitta 2140 1'17"2
3 BRUNELLO HALL ERIKSSON Ulf Tjomsland Oystein 2140 1'17"3
4 BEST OF JIM HAMMARSKJOLD MME Mal. HAMMARSKJOLD Malin 2140 1'17"5
5 BEAUTY SUPER NOVA(Dp) WALLIN Kje. WALLIN Tony 2140 1'17"5
6 LYCKANS OLOV ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'17"7
7 GLADIATOR OF GOLD WAJERSTEN Dan. BERGVALL Anders 2140 1'17"7
8 MYRSJOS TORNADO KYLIN-BLOM Osk. Eriksson Fredrik 2140 1'17"9
9 EDWARDSCISSORHANDS ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140 1'18"1
0 MEGHAN TRAINOR SKOGLUND Rik. N. Arvidsson Stefan 2140 1'21"3
0 GISELLE SISU SJOSTROM Cla. Wallberg Hakan 2140 1'18"2
DAI VASTERBO JADAR(D4) JAKOBSSON Kri. Jakobsson Krister 2140
03 OCTOBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX John Deeres Pokal-14675 euros - 1640m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOOD MONEY(Dp) AARUM Dag. JEZEK Thomas 1640 1'11"6
2 CANARI MATCH(D4) SKOGLUND Rik. N. REDEN DANIEL 1640 1'11"8
3 ELIAN WEB SORONEN MME J. Melkko Katja 1640 1'11"9
4 NAROLD VOX DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 1640 1'12"0
5 QUEER FISH(Da) ERIKSSON Ulf Traff Magnus 1640 1'12"1
6 BEAU MEC(D4) OHLSSON Ulf WIKSTROM Lars 1640 1'12"1
7 LAWMAKER ERIKSSON Han. G. Eriksson William 1640 1'12"4
DAI ANTONIO TABAC(Da) KYLIN-BLOM Wik. KYLIN BLOM Oskar 1640
28 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX YesBox - Walter Lundbergs Memorial-46806 euros - 3140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIKING BRODDE(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 3160 1'14"0
2 PERFECT DYNAMITE SKOGLUND Rik. N. LISELL Tina 3180 1'13"6
3 ILLER TOOMA(Da) ANDERSEN Tro. Andersen Troels 3140 1'14"7
4 COAL TRADER(Da) DJUSE Mag. A. NORQVIST Catarina 3160 1'14"3
5 MELLBY GRANAT(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 3140 1'14"9
6 MAKETHEMARK(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 3200 1'13"6
7 DIGITAL INK ERIKSSON Chr. Bergh Robert 3200 1'13"7
8 DRAGSTER MALMQVIST Rog. Malmqvist Roger 3180 1'14"3
9 VIKENS DOME JEPSON Car. J. Forssell Anna 3140 1'15"4
0 VALIANT DREAM FORSS Mik. FORSS MIKA 3140
0 DAMIEN HANOVER(Da) GOOP Bjo. Dahlén Magnus 3140
0 TENGIL FACE(Dp) KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 3140
0 EICAS(Da) KONTIO Jor. Melander Stefan 3140 1'16"1
0 DOCTOR DOXEY ZENZ(Da) ANDERSSON Math. Andersson Mathias 3180 1'14"9
DAI XANTHIS COKTAIL ADIELSSON Eri. Jakobsson Krister 3140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin