FICHE ENTRAINEUR
Jacques Strydom
Jacques Strydom
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 11p 6p 1p 2p 4p 8p 8p 6p 1p 3p 12p 6p 5p
17 MAI 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix NEXT FAIRVIEW RACE MEETING IS FRIDAY 24 MAY MR 66 HANDICAP-4248-Plat - 1300m - Handicap - Course E - (PSF) Corde à droite
14 PARTANTS - 75.34 - 1/2- 1/2- 1 3/4- TET- 1/2- ENC- 3/4- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELIEVETHISBEAUTY {SAF} HEWITSON L. (9) Yvette Bremner 54.5 5.5
2 CLIFTON BEACH {SAF} (Oe) 1/2 CHEYNE G. (4) Alan Greeff 57.5 6.1
3 MASTER NEWTON {SAF} (Oe) 1/2 MINNIE K. (7) Gavin Smith 54 5.8
4 ROCK THE COT {SAF} 1 3/4 STEYN K. (6) Grant Paddock 54.5 5.9
5 BURNT ROCK {SAF} TET GOULD T. (8) Grant Paddock 52 4.9
6 MASTERFUL {SAF} 1/2 YENI M. (3) Gavin Smith 60.5 7.1
7 SEVILLE {SAF} ENC NDLOVU C. T. (11) Alan Greeff 58 6.6
8 GRAVITATION {SAF} 3/4 DE GOUVEIA D. (14) George Uren 55.5 6.1
9 TWICE A POET {SAF} ENC MPHANYA J. (2) Gavin Smith 55.5 6.1
10 TORIO LAKE {SAF} (Oe) THACKERAY J. (5) D A McKenzie 55.5 5.7
11 CHESTNUT WILD {SAF} (Oe) STOREY C. (13) Jacques Strydom 57.5 6.1
12 THE CAT {SAF} CLAASSEN B. (10) D A McKenzie 60 6.6
13 LETS BE FRANK {SAF} (Oe) MXOTHWA L. (15) Sharon B Kotzen 59 6.8
14 WORLD MISSION {SAF} (Oe) AGRELLA W. (12) Yvette Bremner 59.5 6.5
17 MAI 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix BETTING WORLD - 087 741 2777 MR 72 HANDICAP-4618-Plat - 1200m - Handicap - Course D - (PSF) Corde à droite
9 PARTANTS - 69.48 - 1/2- 2- ENC- ENC- 1/2- 1/2- 1 1/2- 6-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VOICES OF LIGHT {SAF} CHEYNE G. (5) Alan Greeff 59.5 7.4
2 PICK AGAIN {SAF} (Oe) 1/2 YENI M. (7) Gavin Smith 59.5 7.1
3 SCRIBO {SAF} 2 HEWITSON L. (2) Yvette Bremner 60 7.2
4 FOR LUCK SAKE {SAF} (Oe) ENC NDLOVU C. T. (1) Emmanuel Kaknis 52 5.2
5 DYNASTY'S BOY {SAF} (Oe) ENC GOULD T. (4) Alan Greeff 59.5 7.1
6 GO SNOW GIRL GO {SAF} 1/2 STEYN K. (3) Jacques Strydom 54 6.3
7 FOUNDING FATHER {SAF} (Oe) 1/2 MPHANYA J. (6) Gavin Smith 61 7.4
8 OPEN FIRE {SAF} 1 1/2 DE GOUVEIA D. (9) Yvette Bremner 60 7.5
9 LARRY JACK {SAF} (Oe) 6 MINNIE K. (8) Tara Laing 55.5 6.6
17 MAI 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix WWW.TABONLINE.CO.ZA MR 72 HANDICAP-4618-Plat - 2200m - Handicap - Course E - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 133.81 - 3 1/2- 2 1/2- 2 1/4- 3/4- TET- 2 1/4- 2 3/4- 3 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ONESIE {SAF} (Oe) CHEYNE G. (12) Jacques Strydom 61 7.4
2 FRIKKIE {SAF} (Oe) 3 1/2 STOREY C. (10) Jacques Strydom 62 7.6
3 DATA LINK {SAF} 2 1/2 MXOTHWA L. (11) Sharon B Kotzen 54 6
4 SAMAR {SAF} 2 1/4 STEYN K. (5) Jacques Strydom 52 5.4
5 ROSSLYN CHAPEL {SAF} (Oe) 3/4 YENI M. (9) Gavin Smith 55 6.2
6 OKAVANGO DELTA {SAF} (Oe) TET THACKERAY J. (2) Hekkie Strydom 52 5.5
7 BALTIC DANSEUR {SAF} (Oe) 2 1/4 NDLOVU C. T. (4) Sharon B Kotzen 52 5.6
8 OMAHA TRIBE {SAF} (Oe) 2 3/4 MINNIE K. (7) Jacques Strydom 52 4.5
9 GOLDEN SHAMROCK {SAF} (Oe) 3 1/4 DE GOUVEIA D. (1) Gavin Smith 53 5.8
10 BIG JAY'S {SAF} (Oe) MPHANYA J. (3) Emmanuel Kaknis 52 4.6
11 CHIEF BLACK HORSE {SAF} (Oe) GOULD T. (6) Sharon B Kotzen 52 6.1
12 WHEEL OF TIME {SAF} (Oe) DANIELSON R. (8) Gavin Smith 59.5 7.1
17 MAI 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix TAB PAYS THE FULL DIVIDEND, NO LIMITS MAIDEN PLATE-4556-Plat - 1600m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 98.93 - ENC- TET- TET- 1 1/4- 1/2- 2- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ICE MINT {SAF} CHEYNE G. (5) Alan Greeff 60 4.5
2 ROSIE {SAF} (Oe) ENC YENI M. (1) Gavin Smith 60 5.1
3 PROFOUND {SAF} TET STOREY C. (4) Sharon B Kotzen 60 5
4 FASHION FORCE {SAF} TET DANIELSON R. (8) Gavin Smith 60 4.8
5 ELUSIVE GREEN {SAF} 1 1/4 MXOTHWA L. (3) Sharon B Kotzen 60 5.9
6 ATTENTION {SAF} 1/2 DE GOUVEIA D. (7) Yvette Bremner 60
7 BRAGGIE'S SUNSHINE {SAF} 2 GOULD T. (2) Tara Laing 60 5.2
8 SETTLEMENT DAY {SAF} (Oe) 1 1/2 STEYN K. (6) Jacques Strydom 60 4.6
17 MAI 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix PLAY SOCCER 6, 10 and 13 MAIDEN PLATE-4556-Plat - 1600m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
7 PARTANTS - 97.54 - TET- TET- 1 1/4- 6- 4- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHY GUY {SAF} (Oe) MINNIE K. (7) Tara Laing 60 4.6
2 ROCKS AND DAGGERS {SAF} (Oe) TET YENI M. (4) Gavin Smith 60 4.2
3 FINLEY HILL {SAF} TET HEWITSON L. (8) Sharon B Kotzen 60 6.1
4 IN THE NAVY {SAF} (Oe) 1 1/4 AGRELLA W. (2) Yvette Bremner 60 4.9
5 CAFE CUBANO {SAF} 6 NDLOVU C. T. (9) Alan Greeff 56
6 CHANONE'S THEORY {SAF} (Oe) 4 STOREY C. (5) Jacques Strydom 60 4.6
7 CHAPEL CLEEVE {SAF} (Oe) 1/2 MXOTHWA L. (6) Des J McLachlan 60 4.6
17 MAI 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix ALL TO COME MAIDEN PLATE-4556-Plat - 1200m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
7 PARTANTS - 70.65 - 2- 1/2- 1 1/4- 2 3/4- 1 1/4- 5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STAR OF FAIRVIEW {SAF} STEYN K. (1) Jacques Strydom 60
2 KATASHA {SAF} (Oe) 2 MXOTHWA L. (6) Sharon B Kotzen 60 5.1
3 COASTAL STORM {SAF} 1/2 HEWITSON L. (7) Yvette Bremner 60 5.7
4 JENNY DENNY {SAF} 1 1/4 YENI M. (2) Gavin Smith 60 4.6
5 SUZIE MAYWEATHER {SAF} 2 3/4 DE GOUVEIA D. (3) George Uren 60 5.5
6 HIDDEN POWER {SAF} 1 1/4 CHEYNE G. (4) Alan Greeff 60 5.1
7 VELVET BROWN {SAF} 5 MPHANYA J. (5) Gavin Smith 57
17 MAI 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU MAIDEN PLATE-4556-Plat - 1000m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
7 PARTANTS - 57.71 - 1 3/4- 1 1/2- 1 1/4- ENC- 1/2- 5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRINCESS BLITZ {SAF} (Oe) MXOTHWA L. (4) Sharon B Kotzen 57.5 5.8
2 HEART STONE {SAF} 1 3/4 HEWITSON L. (2) Yvette Bremner 57.5 5.2
3 FERRARI'S MOON {SAF} (Oe) 1 1/2 STOREY C. (6) Jacques Strydom 60 5.3
4 ST PATRICK'S FLAME {SAF} 1 1/4 DANIELSON R. (3) Emmanuel Kaknis 60 3.4
5 LITTLE RED STAR {SAF} ENC MPHANYA J. (1) Gavin Smith 54.5
6 KING OF PROMISE {SAF} 1/2 THACKERAY J. (5) D A McKenzie 60 4.2
7 JOHN IN FLIGHT {SAF} 5 CLAASSEN B. (7) Emmanuel Kaknis 60 3.7
11 MAI 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix WORLD SPORTS BETTING EAST CAPE DERBY-21551-Plat - 2400m - Listed - Course C - (Herbe) Corde à droite
14 PARTANTS - 151.88 - 1 1/2- TET- 2- 2 1/2- 1/4- 1 1/4- 3/4- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ST VLADIMIR {SAF} ORFFER C. (7) Brett Crawford 60 9.2
2 DROP KICK {SAF} 1 1/2 MAUJEAN C. (1) Grant Paddock 60 8.3
3 JUST CHAOS {SAF} TET MXOTHWA L. (13) Sharon B Kotzen 58.5 8.7
4 SWIFT SURPRISE {SAF} 2 FOURIE R. (11) Justin Snaith 60 7.5
5 CEDAR MAN {SAF} (Oe) 2 1/2 LERENA G. (6) Greg Ennion 60 9.2
6 JAY'S HAWK {SAF} 1/4 DE GOUVEIA D. (8) Yvette Bremner 60 6.7
7 SAILING LIZARD {SAF} (Oe) 1 1/4 FAYD'HERBE B. (9) Andre Nel 60 8.1
8 MERCURANA {SAF} (Oe) 3/4 HEWITSON L. (2) Candice Bass-Robinson 60 7.4
9 TOM 'N JERRY {SAF} 3/4 MPHANYA J. (14) Gavin Smith 60 6.6
10 IN A PERFECT WORLD {SAF} (Oe) CHEYNE G. (10) Alan Greeff 60 7.5
11 BRIGADOON ELY {SAF} STEYN K. (3) Gavin Smith 60 5.9
12 CAPE LEOPARD {SAF} STOREY C. (4) Jacques Strydom 60 6.3
13 WILDCAT {SAF} KHATHI S. (12) Gavin Smith 60 6.1
14 COUNTRY ROCK {SAF} BYLEVELD M.J. (5) Grant Paddock 60 7.5
11 MAI 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix WSB R10 000 FIRST DEPOSIT MATCH WORKRIDERS MAIDEN PLATE-4556-Plat - 1000m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
8 PARTANTS - 58.4 - 7- 3 3/4- 1/4- 3 3/4- 2 3/4- 3/4- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANCING IN SEATTLE {SAF} MKHWAMBI M. (6) Yvette Bremner 60 6.1
2 MEDITERANEAN MAGIC {SAF} 7 MBUMBULU A. (1) Emmanuel Kaknis 60 4.5
3 POLLYMANIA {SAF} 3 3/4 MKHUTHUKNA T. (2) Emmanuel Kaknis 60 4.5
4 HALLO ROSIE {SAF} (Oe) 1/4 MLUNGUZI X. (8) Gavin Smith 60 5.5
5 SPORT CHIC {SAF} (Oe) 3 3/4 NYAMENI M. (3) Gavin Smith 60 4.7
6 RED FOREST {SAF} 2 3/4 NIKANI S. (4) Jacques Strydom 60
7 SUZIE MAYWEATHER {SAF} 3/4 MAVUKA B. (5) George Uren 60 5.5
8 PINKY PIE {SAF} 1 1/4 STRYDOM K. (7) Gavin Smith 60
10 MAI 2019-SAF-FAIRVIEW
Prix MUSTEK FM 62 HANDICAP-4248-Plat - 1100m - Handicap - Course E - Femelles - (PSF) Corde à droite
13 PARTANTS - 63.91 - 1/4- 1 1/4- 1/4- TET- 1/2- 3/4- TET- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SILVA KEY {SAF} HEWITSON L. (7) Yvette Bremner 53.5 4.9
2 AL'S BELLS {SAF} (Oe) 1/4 CHEYNE G. (5) Alan Greeff 58.5 5.9
3 ESPRESSIVO {SAF} (Oe) 1 1/4 MINNIE K. (3) Alan Greeff 57 5.6
4 FIRST SWALLOW {SAF} 1/4 FAYD'HERBE B. (4) Alan Greeff 60.5 6.3
5 FLAME OF FIRE {SAF} TET STOREY C. (1) Jacques Strydom 61 6.7
6 CANDY CRUSH {SAF} (Oe) 1/2 BYLEVELD M.J. (8) Yvette Bremner 58 5.8
7 SEATTLE MERMAID {SAF} 3/4 AGRELLA W. (2) Alan Greeff 59 6.3
8 PACIFISTA {SAF} (Oe) TET FOURIE R. (11) Gavin Smith 58 5.8
9 LADYSMITH {SAF} 3/4 GOULD T. (12) Alan Greeff 57.5 5.7
10 LIQUID GOLD {SAF} DE GOUVEIA D. (10) Paul Matchett 54 5.3
11 ON A PROMISE {SAF} NDLOVU C. T. (9) Emmanuel Kaknis 54 5.3
12 SEKUSHI GIRL {SAF} (Oe) MXOTHWA L. (6) D A McKenzie 55 5.5
13 POPINJAY {SAF} (Oe) THACKERAY J. (13) Alan Greeff 53 4.8

page n°1/13
début    page précédente    page suivante    fin