FICHE ENTRAINEUR
J PETERS
J PETERS
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté
Musique 5p 3p 7p 3p 4p 3p 10p 2p
19 SEPTEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1100m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 I AM SACRED {AUS} MAIA Rua. (6) M WALKER 54.5
2 THE BROTHERHOOD {NZ} WOODWORTH R.B. (10) J TAN 54
3 SKY EYE {NZ} VAN DER MERWE J. P. (8) L DRAGON 50
4 TOM CAT {NZ} KOK W.H. (2) DL FREEDMAN 54.5
EXDREAM {AUS} NG C.K. (11) M WALKER 58.5
PINDUS {AUS} LERNER M. (3) R LE GRANGE 58
THOMAS DE LAGO {AUS} REHAIZAT T. (7) D KOH 56.5
DAVID'S SLING {USA} EWE M. (9) D KOK 56
DESPACITO {NZ} (Oe) SAIFUDIN I. (13) C BROWN 55.5
ALWAYS INNOCENT {AUS} (Oe) KELLADY M. (12) S BAERTSCHIGER 53
LIM'S FORCE {AUS} (Oe) A'ISISUHAIRI K. (1) D MEAGHER 51.5
WELL DESERVED {NZ} (Oe) NIZAR Moh. N. (5) J PETERS 51
PROOF PERFECT {AUS} (Oe) UNFIXED (4) J O'HARA 57.5
STAR EMPIRE {AUS} (Oe) UNFIXED (14) L DRAGON 56.5
19 SEPTEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX MAIDEN-13333-Plat - 1600m - Maiden - Handicap (POLYTRACK)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 NINETEEN GALE {AUS} WOODWORTH R.B. (8) D KOK 51.5
2 SUN HOLIDAY {IRE} (Oe) A'ISISUHAIRI K. (1) DL FREEDMAN 59
3 CODIGOS {ARG} (Oe) BEUZELIN L. P. (5) R LE GRANGE 53.5
4 FORT MUSTANG {AUS} (Oe) KRISNA T. (13) H TAKAOKA 52
SHOWCASE THE GOLD {NZ} LERNER M. (7) J PETERS 58
BLACK TAIPAN {AUS} (Oe) WONG C. Vic. (6) T FITZSIMMONS 54.5
GALLANT BLACK {NZ} (Aus) NG C.K. (9) CT KUAH 54.5
HAPPY FRIDAY {NZ} JOHN S. (14) M WALKER 54.5
WIND RHAPSODY {JPN} (Oe) AZHAR I. (12) H TAKAOKA 54.5
NEWTON {NZ} YUSOFF F. (4) S GRAY 52.5
ACCUMULATION {NZ} VAN DER MERWE J. P. (11) M WALKER 50
BEAUTY SPIRIT {NZ} CHIN C.S. (2) L KHOO 50
CAPONE {NZ} (Oe) MAIA Rua. (3) C BROWN 53.5
TOBRUK {AUS} (Aus) MUNGER R. (10) DL FREEDMAN 52.5
19 SEPTEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1800m - CLASS 5 - Handicap (TURF TRACK)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SUN GENERAL {AUS} (Aus) KOK W.H. (2) DL FREEDMAN 58.5
2 JUPITER DRAGON {AUS} (Oe) LERNER M. (9) H TAKAOKA 57.5
3 LITTLE MASTER {NZ} ISKANDAR R. (13) KY YOUNG 57
4 LEMON SQUASH {JPN} (Oe) MUNGER R. (11) H TAKAOKA 57.5
APOLLO ROCK {NZ} YUSOFF F. (7) S GRAY 58.5
RED RIDING WOOD {NZ} (Oe) WOODWORTH R.B. (10) M WALKER 58.5
LION SPIRIT {USA} (Oe) NG C.K. (14) CT KUAH 58
LUCKY JINCHENG (Aus) KELLADY M. (3) J O'HARA 58
MIDDLE KINGDOM {USA} (Aus) BEUZELIN L. P. (4) J PETERS 58
SHANGANI {NZ} (Aus) VAN DER MERWE J. P. (5) J PETERS 58
BLUE CHIP {NZ} MAIA Rua. (8) S GRAY 57.5
SCOOTER {AUS} (Aus) A'ISISUHAIRI K. (1) D KOH 56.5
GRAVEL ROAD {NZ} (Oe) UNFIXED (12) S GRAY 54.5
PENNSYLVANIA {USA} (Oe) UNFIXED (6) S BURRIDGE 54
12 SEPTEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1800m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1'48''9 - NEZ -1/2 -2 1/4 -3/4 -3/4 -1/2 -1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SHEPHERD'S HYMN {AUS} BEUZELIN L. P. (11) M CLEMENTS 54.5 1.48.9
2 IRON RULER {AUS} (Oe) NEZ KOK W.H. (3) M CLEMENTS 52 1.48.9
3 CIRCUIT STAR {NZ} (Aus) 1/2 VAN DER MERWE J. P. (2) DL FREEDMAN 52 1.49.0
4 GOD'S GIFT {NZ} (Oe) 2 1/4 MUNGER R. (1) D LOGAN 53.5 1.49.4
5 MERYL {NZ} (Oe) 3/4 MAIA Rua. (16) J PETERS 57 1.49.5
6 LUCK OF MASTER {NZ} (Aus) 3/4 KRISNA T. (15) D KOH 59 1.49.6
7 AUGUSTUS {AUS} (Oe) 1/2 HAKIM K. (8) M WALKER 59 1.49.6
8 DON DE LA VEGA {AUS} 1 1/2 A'ISISUHAIRI K. (6) C BROWN 55.5 1.49.9
9 PLATO {AUS} NIZAR Moh. N. (7) J O'HARA 50 1.50.0
10 AUSPICIOUS DAY {NZ} SHAFRIZAL S. (5) L KHOO 50.5 1.50.1
11 TOUCH THE CLOUDS {AUS} (Oe) WONG C. Vic. (10) J LIM 53.5 1.50.1
12 BILLY BRITAIN {NZ} YUSOFF F. (14) S GRAY 55 1.50.2
13 MATSURIBAYASHI {JPN} (Oe) LERNER M. (13) H TAKAOKA 56 1.51.0
14 BOY NEXT DOOR {NZ} KELLADY M. (4) KS TAN 56.5 1.55.0
12 SEPTEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 2-56666-Plat - 1100m - CLASS 2 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'03''7 - 1 1/2 -1 -3/4 -NEZ -3/4 -NEZ -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ALTAIR {AUS} MAIA Rua. (14) M WALKER 53.5 1.03.7
2 SACRED REBEL {AUS} 1 1/2 HAKIM K. (4) M WALKER 57 1.04.0
3 SIAM WARRIOR {AUS} 1 MUNGER R. (5) J PETERS 51.5 1.04.1
4 LIM'S ZOOM {NZ} 3/4 WONG C. Vic. (7) D MEAGHER 50 1.04.3
5 HUGO {AUS} (Oe) NEZ KRISNA T. (1) S GRAY 50 1.04.3
6 NATIONALITY {AUS} (Aus) 3/4 A'ISISUHAIRI K. (9) DL FREEDMAN 50 1.04.4
7 ARC TRIUMPH {NZ} NEZ VAN DER MERWE J. P. (10) J PETERS 50 1.04.4
8 YOU ROKK {AUS} (Aus) NEZ ZYRUL N.A. (8) DL FREEDMAN 53 1.04.4
9 DARC BOUNTY {NZ} BEUZELIN L. P. (13) S GRAY 53 1.04.7
10 AUGUSTANO {AUS} (Oe) KOK W.H. (11) DL FREEDMAN 53.5 1.04.9
11 ARARAT LADY {NZ} NIZAR Moh. N. (12) C BROWN 50 1.05.0
12 LIM'S MAGIC {AUS} CHIN C.S. (6) D MEAGHER 50 1.06.0
12 SEPTEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1100m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'05''4 - 3/4 -1/2 -1 1/4 -1 1/4 -1 1/2 -CTT ENC -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 RETALLICA {AUS} MAIA Rua. (2) S GRAY 56 1.05.4
2 RAPID FIRE {USA} 3/4 KRISNA T. (8) J LIM 59 1.05.5
3 FOUNTAIN OF FAME {NZ} 1/2 NIZAR Moh. N. (3) J PETERS 57 1.05.5
4 BRING ME JOY {NZ} (Oe) 1 1/4 A'ISISUHAIRI K. (10) L KHOO 51.5 1.05.7
5 DREAMWEAVER {IRE} (Oe) 1 1/4 ISKANDAR R. (6) J TAN 57 1.06.0
6 SMASH {NZ} (Oe) 1 1/2 NG C.K. (13) CT KUAH 53.5 1.06.2
7 ROMAN CLASSIC {IRE} (Oe) CTT ENC KOH Tec. H. (4) HW TAN 57 1.06.2
8 LUCKY TIGER {AUS} 3/4 KELLADY M. (11) J ONG 57.5 1.06.3
9 HOOGA NET {NZ} (Oe) ZYRUL N.A. (12) KS TAN 54.5 1.06.5
10 LEGENDARY ERA {AUS} (Oe) VAN DER MERWE J. P. (9) KY YOUNG 55.5 1.06.8
11 SMOOTH OPERATOR {AUS} (Oe) CHIN C.S. (1) L KHOO 57 1.08.1
12 BIG STAR {AUS} (Aus) SHAFRIZAL S. (5) J TAN 58 1.09.4
12 SEPTEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1400m - CLASS 5 - Handicap (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1'24''1 - 3/4 -TTE -1/2 -1 3/4 -TTE -TTE -NEZ -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 VICTORY JOY {NZ} MUNGER R. (8) HW TAN 52.5 1.24.1
2 SAYONARA {NZ} 3/4 MAIA Rua. (2) C BROWN 58 1.24.2
3 MAXIMILIAN {NZ} TTE HAKIM K. (9) M WALKER 53.5 1.24.2
4 FAST AND FEARLESS {NZ} 1/2 BEUZELIN L. P. (14) J PETERS 58 1.24.3
5 TAVITO {NZ} 1 3/4 WONG C. Vic. (11) KS TAN 54 1.24.6
6 GIANT KILLING {AUS} (Oe) TTE VAN DER MERWE J. P. (1) D LOGAN 54 1.24.6
7 MASTER SOMMELIER {NZ} TTE KELLADY M. (16) S BAERTSCHIGER 56.5 1.24.7
8 EASY SOUTH EAST {NZ} (Oe) NEZ SHAFRIZAL S. (4) D MEAGHER 59 1.24.7
9 HIGH LIMIT {AUS} SAIFUDIN I. (7) J TAN 57.5 1.24.9
10 COLONIEL STAR {AUS} (Oe) KOH Tec. H. (3) J O'HARA 58.5 1.25.1
11 GINGERMAN {AUS} NG C.K. (15) CT KUAH 51 1.25.1
12 SUN ELIZABETH {JPN} LERNER M. (10) H TAKAOKA 58 1.25.8
13 FIGHT TO VICTORY {NZ} (Oe) KOK W.H. (5) J LIM 58.5 1.26.2
14 GOLDEN SHOW {AUS} (Oe) ZYRUL N.A. (13) KY YOUNG 53 1.31.3
12 SEPTEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1100m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'05''4 - CTT ENC -1 1/2 -NEZ -CTT ENC -3/4 -3/4 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 HIGH VOLTAGE {AUS} (Oe) KOH Tec. H. (5) J O'HARA 57 1.05.4
2 TRY MAK MAK {NZ} CTT ENC A'ISISUHAIRI K. (8) J ONG 57.5 1.05.4
3 JUST STARS {AUS} 1 1/2 HAKIM K. (7) J PETERS 58.5 1.05.7
4 EXTRA WIN {AUS} (Oe) NEZ SAIFUDIN I. (14) J O'HARA 59 1.05.7
5 HOTSHOTS SLAM {NZ} CTT ENC KELLADY M. (4) S BAERTSCHIGER 59 1.05.7
6 MISS MICHELLE {GB} 3/4 ZYRUL N.A. (1) J ONG 57 1.05.8
7 GOOD CATCH {NZ} (Oe) 3/4 NIZAR Moh. N. (9) J LIM 59 1.06.0
8 WISAKA {NZ} (Oe) 1 YUSOFF F. (13) J O'HARA 57 1.06.1
9 SUPERSONICSURPRISE {AUS} (Aus) VAN DER MERWE J. P. (6) HW TAN 57 1.06.3
10 JUMPIN JACK {AUS} KRISNA T. (3) R LE GRANGE 57 1.06.3
11 BARTIMAEUS {NZ} MUNGER R. (2) HW TAN 59 1.06.5
12 NATUREISSPEAKING {USA} (Oe) ZAKI M. (11) J LIM 57 1.08.3
12 SEPTEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-46666-Plat - 1200m - CLASS 3 - Handicap (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1'10''3 - CTT ENC -4 1/4 -1 -1 -3/4 -1/2 -TTE -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SINCERELY {GB} BEUZELIN L. P. (4) M CLEMENTS 55 1.10.3
2 SO YOU TOO {AUS} (Oe) CTT ENC LERNER M. (12) C BROWN 56 1.10.4
3 WECANDO {NZ} 4 1/4 MAIA Rua. (11) S GRAY 56.5 1.11.1
4 COMING THROUGH {NZ} (Oe) 1 KRISNA T. (5) D KOH 59 1.11.2
5 LIM'S KNIGHT {AUS} 1 AZHAR I. (6) D MEAGHER 54 1.11.4
6 COUSTEAU {AUS} (Oe) 3/4 WOODWORTH R.B. (1) M WALKER 54.5 1.11.5
7 BIRAZ {NZ} (Oe) 1/2 REHAIZAT T. (15) D MEAGHER 57 1.11.6
8 EASY DOES IT {NZ} TTE KOK W.H. (14) S GRAY 55 1.11.7
9 MAGNIFIQUE {AUS} VAN DER MERWE J. P. (7) L DRAGON 54.5 1.11.8
10 MR HOOPER {NZ} (Oe) NIZAR Moh. N. (13) J PETERS 56 1.11.9
11 MAKKEM LAD {AUS} (Oe) WONG C. Vic. (8) D LOGAN 56.5 1.12.0
12 BLITZING {NZ} (Aus) A'ISISUHAIRI K. (3) DL FREEDMAN 54.5 1.12.0
13 CARIBBEAN LADY {AUS} KOH Tec. H. (10) H TAKAOKA 54 1.12.1
14 FLAK JACKET {AUS} (Oe) KELLADY M. (2) S BAERTSCHIGER 54 1.12.6
12 SEPTEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'10''7 - 3 -NEZ -1 -1/2 -1/2 -3 -CTT ENC -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MOON FACE {ARG} MAIA Rua. (4) C BROWN 58.5 1.10.7
2 STREET PARTY {AUS} (Oe) 3 VAN DER MERWE J. P. (2) J PETERS 51 1.11.3
3 LONGHU {NZ} NEZ NIZAR Moh. N. (5) S BAERTSCHIGER 54 1.11.3
4 CHOCANTE {AUS} 1 KOK W.H. (11) S BAERTSCHIGER 59 1.11.4
5 KING ZOUSTAR {AUS} 1/2 A'ISISUHAIRI K. (13) DL FREEDMAN 52 1.11.5
6 NORTHERN SUN {AUS} (Oe) 1/2 WONG C. Vic. (10) D KOH 50.5 1.11.6
7 OL MATE BUZZER {AUS} (Oe) 3 ISKANDAR R. (12) KY YOUNG 50.5 1.12.1
8 BROADWAY SUCCESS {NZ} CTT ENC NG C.K. (1) M WALKER 52 1.12.1
9 YULONG GREEN {GB} (Oe) BEUZELIN L. P. (6) R LE GRANGE 55.5 1.12.5
10 KEY SUCCESS {NZ} (Oe) MUNGER R. (7) L DRAGON 57.5 1.12.8
11 HELUSHKA {GB} (Oe) ZAKI M. (14) HW TAN 52 1.13.5
12 ZERO TO HERO {NZ} (Oe) SAIFUDIN I. (9) J LIM 57 1.28.3

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin