FICHE ENTRAINEUR
J O'HARA
J O'HARA
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique (19) 7p 9p 4p 11p 6p 5p 7p 2p 5p 2p 4p 2p
08 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX ESCAMONDA 2010 STAKES CLASS 4 (1)-0-1000M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -1/2 -1 -3/4 -3/4 -1 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 BRIGHT ALMIGHTY {AUS} ZAKI M. (4) KY YOUNG 55.5
2 EFFORTLESS {AUS} 1/2 POWELL Jo. (2) S BAERTSCHIGER 56.5
3 YULONG GREEN {GB} 1/2 DURIC V. (10) R LE GRANGE 54.5
4 SUN STEP {AUS} 1 WONG C. (8) D KOH 55
5 ADMIRAL WINSTON {AUS} 3/4 WOODWORTH R.B. (3) M WALKER 52
6 OL MATE BUZZER {AUS} 3/4 MOOR Dan. (7) KY YOUNG 55.5
7 KRATOS {NZ} 1 KOH T.H. (11) J O'HARA 53
8 GRAND CHOICE {AUS} 1/2 THOMPSON B. (9) D MEAGHER 56.5
9 BENGAL LANCER {GB} SHAFRIZAL S. (1) J TAN 56
10 DRONE {AUS} COLLETT MME A. (12) M CLEMENTS 53.5
11 I'M A CONQUEROR {NZ} NIZAR N. (6) M YUSOF 50
12 BRIGHT SUN {AUS} AZHAR I. (5) M WALKER 56
06 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-0-1000M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 3 -3/4 -TTE -2 -3/4 -1 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 WELL DESERVED {NZ} DURIC V. (10) J PETERS 59
2 TRIGAMY {AUS} 3 NOH S. (7) J SAIMEE 57
3 WILD BEE {NZ} 3/4 A'ISISUHAIRI K. (4) KY YOUNG 56
4 GOLDEN THUNDER {IRE} TTE SHAFRIZAL S. (2) J LIM 57
5 STAR FIFTYTWO {AUS} 2 JOHN S. (1) J LIM 58
6 MAKE U FAMOUS {USA} 3/4 NG C.K. (12) HW TAN 53.5
7 TURF BEAUTY {AUS} 1 KELLADY M. (11) J TAN 57
8 RAPID FIRE {USA} 1/2 MOOR Dan. (3) J LIM 59
9 CASTLE QUEEN {NZ} KOH T.H. (5) J O'HARA 57
10 WINNER NUMBER ONE {AUS} B MERTENS (8) CT KUAH 59
11 ASIA SPIRIT {AUS} KRISNA T. (6) D KOH 55.5
12 CIZEN BOSS {NZ} POWELL Jo. (9) J TAN 58.5
06 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (2)-0-1600M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 -TTE -CTT ENC -3/4 -1/2 -1 -2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GOLD KINGDOM {AUS} DURIC V. (12) C BROWN 57.5
2 YULONG HOLY FLYING {GB} 1 B MERTENS (1) S GRAY 54
3 HOOGA NET {NZ} TTE JOHN S. (7) KS TAN 54
4 SILENT BOSS {AUS} CTT ENC NOH S. (2) J O'HARA 58
5 BOUNCEBACK ABILITY {NZ} 3/4 COLLETT MME A. (3) D LOGAN 58.5
6 MONEY KING {USA} 1/2 NIZAR N. (10) M YUSOF 55
7 SUGARTIME JAZZ {AUS} 1 KRISNA T. (8) HW TAN 52
8 PEGASUS JUNIOR {NZ} 2 SHAFRIZAL S. (5) KY YOUNG 55.5
9 KING WARRIOR {NZ} MOOR Dan. (9) L KHOO 54
10 SHE'S THE ONE {NZ} AZHAR I. (11) KY YOUNG 56.5
11 STANDOUT {NZ} KELLADY M. (6) J O'HARA 55.5
12 CASSIS OOLONG {JPN} ZAKI M. (4) H TAKAOKA 50.5
06 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (4)-0-1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - CTT ENC -CTT ENC -2 3/4 -2 -1/2 -1/2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 CATCH THE TIGER {AUS} KELLADY M. (12) S BAERTSCHIGER 53
2 ABSOLVIDO {NZ} CTT ENC B MERTENS (8) S BURRIDGE 56
3 SIAM WARRIOR {AUS} CTT ENC JOHN S. (4) J PETERS 56.5
4 MIG PIERRO {AUS} 2 3/4 POWELL Jo. (5) J TAN 58.5
5 PINDUS {AUS} 2 DURIC V. (9) R LE GRANGE 54.5
6 TAX FREE {NZ} 1/2 ZAKI M. (3) J O'HARA 54
7 COPACABANA {NZ} 1/2 A'ISISUHAIRI K. (7) C BROWN 54
8 SILENT PARTNER {IRE} 1/2 NOH S. (11) M CLEMENTS 58
9 KA CHANCE {AUS} AZHAR I. (2) M WALKER 55
10 IMPERIUM {AUS} COLLETT MME A. (1) M CLEMENTS 57.5
11 I AM THE ONE {AUS} NIZAR N. (6) S BAERTSCHIGER 52
12 HERACROSS {AUS} MOOR Dan. (10) D MEAGHER 53.5
01 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-0-1700M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 3 -1 -1 -3/4 -2 -1/2 -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 JOYFUL ASPIRATION {NZ} JOHN S. (4) L KHOO 53
2 BEBOP {NZ} 3 ZAKI M. (12) H TAKAOKA 57
3 SCOOTER {AUS} 1 CHIN C.S. (11) D KOH 50
4 BLUE CHIP {NZ} 1 RODD M. (1) S GRAY 56.5
5 JK FLASH {NZ} 3/4 COLLETT MME A. (3) J O'HARA 51.5
6 SPUR ME ON {AUS} 2 WONG C. (10) KS TAN 54.5
7 YULONG HONOR {IRE} 1/2 KRISNA T. (7) R LE GRANGE 55
8 ACE HARBOUR {GB} TTE MOOR Dan. (6) R LE GRANGE 57.5
9 AMAZING MAN {NZ} NIZAR N. (2) J SAIMEE 51.5
10 QINGDAO {NZ} AZHAR I. (8) CT KUAH 55.5
11 DREAM BIG {IRE} SHAFRIZAL S. (5) M YUSOF 50
12 LUCKY TIGER {AUS} A'ISISUHAIRI K. (9) J ONG 57.5
01 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (2)-0-1200M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 -1/2 -1/2 -3 -TTE -TTE -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 HELUSHKA {GB} ZAKI M. (9) HW TAN 56.5
2 HOST THE NATION {AUS} 1 NIZAR N. (2) ZL MOK 54
3 MY MONEY {NZ} 1/2 WONG C. (1) KS TAN 50
4 GLENAFTON {NZ} 1/2 RODD M. (6) KS TAN 56.5
5 RIVER HAPPINESS {AUS} 3 MOOR Dan. (10) ZL MOK 52.5
6 BOHEMIAN {JPN} TTE KRISNA T. (3) H TAKAOKA 49
7 HORSE KING {IRE} TTE KOH T.H. (7) J O'HARA 58
8 ZAHIR {NZ} TTE KELLADY M. (12) J ONG 52
9 TIGER BOSS {AUS} COLLETT MME A. (4) HW TAN 51.5
10 KUBERA'S CHIEF {NZ} CHIN C.S. (5) L KHOO 55
11 GRATUS {NZ} SHAFRIZAL S. (8) KY YOUNG 56.5
12 SUGARTIME JAZZ {AUS} A'ISISUHAIRI K. (11) HW TAN 55
01 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-0-1100M (POLYTRACK)
10 PARTANTS - TTE -CTT ENC -1 -1 3/4 -1 3/4 -1/2 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SUPERTEN {AUS} WONG C. (2) KS TAN 59
2 JK FORMIDABLE {NZ} TTE NOH S. (9) J O'HARA 57.5
3 OVERCOMING {IRE} CTT ENC RODD M. (7) J PETERS 59
4 LIM'S FORCE {AUS} 1 REHAIZAT T. (4) D MEAGHER 58
5 EASY SOUTH EAST {NZ} 1 3/4 SHAFRIZAL S. (6) M CLEMENTS 56
6 KING'S LANDING {AUS} 1 3/4 NIZAR N. (8) J LIM 53
7 DON'T WORRY {NZ} 1/2 A'ISISUHAIRI K. (10) L DRAGON 57.5
8 SUPER EMPEROR {AUS} 1 KELLADY M. (3) HW TAN 58
9 BIG STAR {AUS} CHIN C.S. (5) J TAN 54
10 DAVID'S STAR {USA} MOOR Dan. (1) D KOK 58
01 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX OPEN MAIDEN (WEIGHT FOR AGE)-0-1000M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 5 -1/2 -1/2 -1/2 -NEZ -TTE -3 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GOOD LUCK CHARM {AUS} COLLETT MME A. (1) D LOGAN 57.5
2 LORD JUSTICE {NZ} 5 B MERTENS (4) S GRAY 57.5
3 NINGALOO {AUS} 1/2 MOOR Dan. (12) D MEAGHER 53.5
4 WINNING POWER {USA} 1/2 KRISNA T. (8) CT KUAH 49.5
5 THEODORE {AUS} 1/2 WONG C. (5) J O'HARA 53.5
6 NINETYSIX WARRIOR {NZ} NEZ REHAIZAT T. (3) D KOH 56.5
7 GOLD ZEST {NZ} TTE ZAKI M. (2) J LIM 57.5
8 HOSTWIN QUEEN {AUS} 3 JOHN S. (6) HW TAN 56
9 COMMAND & CONTROL {NZ} CHIN C.S. (11) J PETERS 54.5
10 YOU ARE SPECIAL {NZ} EWE M. (7) KY YOUNG 53.5
11 LADY BOSS {NZ} NG C.K. (10) HW TAN 53
12 GOLDEN SHOW {AUS} SHAFRIZAL S. (9) KY YOUNG 51.5
01 DECEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (1)-0-1200M (POLYTRACK)
8 PARTANTS - TTE -1/2 -1/2 -1/2 -5 -1 -4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 JUMPIN JACK {AUS} KRISNA T. (5) R LE GRANGE 54
2 MISS MICHELLE {GB} TTE MOOR Dan. (7) J O'HARA 58.5
3 RAPID FIRE {USA} 1/2 NIZAR N. (4) J LIM 55
4 BORN TO WIN {NZ} 1/2 NOH S. (1) J O'HARA 58
5 PRATT STREET {NZ} 1/2 RODD M. (2) S GRAY 59
6 HELLO MICHELLE {NZ} 5 EWE M. (6) KY YOUNG 57
7 PISTACHIO {AUS} 1 ZAKI M. (3) HW TAN 56.5
8 ALL OF EVERYTHING {AUS} 4 NG C.K. (8) M YUSOF 54
29 NOVEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX RESTRICTED MAIDEN (1) (2 AND 3 YEAR OLD) (WEIGHT FOR AGE)-0-1600M - Course A (LC) - (Piste en herbe)
9 PARTANTS - CTT ENC -3/4 -2 -TTE -1/2 -2 3/4 -8 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 UPGRADED {NZ} WONG C. (5) J SAIMEE 51.5
2 MIGHTY VAIN {AUS} CTT ENC SHAFRIZAL S. (2) J O'HARA 50
3 DIAMOND MINE {AUS} 3/4 JOHN S. (6) S BURRIDGE 51.5
4 LEMON SQUASH {JPN} 2 NOH S. (9) H TAKAOKA 56
5 BELIEVER {AUS} TTE MOOR Dan. (3) HW TAN 51.5
6 ALICEINWONDERLAND {NZ} 1/2 VAN DER MERWE JP. (7) M WALKER 50
7 SHOW ROYALE {NZ} 2 3/4 COLLETT MME A. (4) J ONG 51.5
8 GLORIOUS VICTORY {AUS} 8 A'ISISUHAIRI K. (8) D LOGAN 51.5
9 EVERYTHING I NEED {NZ} KOH T.H. (1) J LIM 50.5

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin