FICHE ENTRAINEUR
J O'HARA
J O'HARA
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 7p 2p 4p 7p 10p 7p 6p 1p 9p 12p
16 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-0-1100M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 -1/2 -3/4 -1/2 -1 -NEZ -1 3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 NORTHERN SUN {AUS} WONG C. (9) D KOH 52.5
2 JUSTICE LIGHT {NZ} 1 SEE J. (2) KY YOUNG 55.5
3 LIM'S PASSION {AUS} 1/2 WOODWORTH R.B. (12) S BURRIDGE 56
4 SOLDADO {NZ} 3/4 KOK W.H. (1) S BAERTSCHIGER 57
5 FOREVER GOOD {NZ} 1/2 ISKANDAR R. (6) KY YOUNG 49.5
6 BIG ELEPHANT {AUS} 1 A COLLETT (4) D LOGAN 53
7 REIGN {NZ} NEZ MOLONEY P. J. (3) J O'HARA 53
8 LIM'S SHOT {NZ} 1 3/4 CHIN C.S. (5) J TAN 56
9 RED RIDING WOOD {NZ} FIRDAUS MM. (8) M WALKER 50
10 COUNTRY BOSS {NZ} SYAHIR A. (7) KS TAN 56.5
11 PIONEER SEVEN {AUS} MOOR Dan. (11) ZL MOK 54
12 DASH {AUS} KOH T.H. (10) J LIM 51
16 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (1)-0-1400M - Course D (SC) - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - 2 -1 -1 -TTE -1/2 -NEZ -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 BASILISK {NZ} SEE J. (3) L KHOO 56
2 BORN TO WIN {NZ} 2 NOH S. (2) J O'HARA 58
3 KRANJI GOLD {AUS} 1 RODD M. (8) R LE GRANGE 60
4 PRINCE PEGASUS {AUS} 1 ZAWARI R. (9) M WALKER 58
5 LIM'S FORCE {AUS} TTE KOK W.H. (7) S BURRIDGE 56
6 SILVER JOY {AUS} 1/2 A COLLETT (5) RB MARSH 58
7 GOLDEN THUNDER {IRE} NEZ KOH T.H. (11) CT KUAH 58
8 ROYAL PAVILION {AUS} 1 DURIC V. (6) M CLEMENTS 59.5
9 LOOKS GOOD {AUS} WOODWORTH R.B. (4) D MEAGHER 60
10 I'M THE MAN {IRE} ISKANDAR R. (1) DL FREEDMAN 54
11 LARCENY {AUS} MOLONEY P. J. (10) S GRAY 58
11 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (2)-0-1600M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 3 -1 -1/2 -1 -1 -2 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 QINGDAO {NZ} KRISNA T. (4) CT KUAH 56.5
2 SCOOTER {AUS} 3 EWE M. (6) D KOH 56
3 SHANGANI {NZ} 1 MURRAY C. (9) J PETERS 57
4 JK FLASH {NZ} 1/2 POWELL Jo. (3) J O'HARA 60
5 DRAGONITE {AUS} 1 A COLLETT (10) RB MARSH 56
6 NEO'S CLASSIC {AUS} 1 WOODWORTH R.B. (12) D KOK 57
7 SHE'S THE ONE {NZ} 2 SAIFUDIN I. (7) KY YOUNG 58
8 HOOGA NET {NZ} 1/2 KOK W.H. (5) L KHOO 56.5
9 EVIL SPEEDO {AUS} JOHN S. (11) D KOK 59.5
10 GIFTED HEART {USA} MOLONEY P. J. (1) CT KUAH 59
11 METEOR LOUI {USA} NG C.K. (2) CT KUAH 55.5
12 SUGARTIME JAZZ {AUS} CHAN WS. (8) HW TAN 56.5
11 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (1)-0-1600M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -3/4 -2 3/4 -TTE -1 -CTT ENC -1 3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 DAZZLE GOLD {USA} KOK W.H. (1) S BURRIDGE 57
2 HIGH STREET {AUS} 1/2 NOH S. (4) J SAIMEE 56
3 O'REILLY STAR {NZ} 3/4 FIRDAUS MM. (6) M WALKER 58.5
4 YULONG SHENGDAO {AUS} 2 3/4 WONG C. (8) KY YOUNG 57
5 ORDOS LEGEND {AUS} TTE SHAFRIZAL S. (9) KY YOUNG 57
6 VESONTIO {AUS} 1 POWELL Jo. (2) HW TAN 55.5
7 MISS MICHELLE {GB} CTT ENC LERNER M. (10) J O'HARA 56
8 ACCUMULATION {NZ} 1 3/4 WOODWORTH R.B. (11) M WALKER 59
9 PACIFIC MYSTICAL {NZ} RODD M. (7) L DRAGON 58.5
10 SPUR ME ON {AUS} AMIRUL I. (3) KS TAN 57
11 SOUTHERN GLORY {AUS} MOOR Dan. (5) RB MARSH 56
12 LOVE ME TENDER {NZ} A COLLETT (12) M CLEMENTS 51.5
11 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX OPEN MAIDEN (2) (WEIGHT FOR AGE)-0-1400M - Course C (SC) - (Piste en herbe)
10 PARTANTS - NEZ -1 -1 -1 -NEZ -NEZ -1 3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 FIREWORKS {NZ} RODD M. (5) C BROWN 57.5
2 KUDA BAGUS {AUS} NEZ WOODWORTH R.B. (3) D MEAGHER 57.5
3 LORD JUSTICE {NZ} 1 KOK W.H. (8) S GRAY 55
4 GLAMOROUS {NZ} 1 EWE M. (9) D KOK 58
5 DAWNING GOLD {AUS} 1 MOLONEY P. J. (1) C BROWN 57.5
6 ROCK ME EASY {NZ} NEZ DURIC V. (2) S GRAY 58
7 MR ROCKWELL {AUS} NEZ MOOR Dan. (10) DL FREEDMAN 57.5
8 STELLA POLARE {JPN} 1 3/4 LERNER M. (6) H TAKAOKA 55
9 MAJESTY WARRIOR {AUS} CHIN C.S. (4) J TAN 50
10 GENERAL CHENG {AUS} NOH S. (7) J O'HARA 56.5
11 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-0-1600M - Course C (SC) - (Piste en herbe)
13 PARTANTS - 1/2 -3/4 -1/2 -1/2 -1/2 -NEZ -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 JUST LANDED {NZ} MOLONEY P. J. (2) J SAIMEE 52.5
2 O'WHAT A FEELING {NZ} 1/2 POWELL Jo. (5) S BAERTSCHIGER 55.5
3 YULONG SHENG LONG {AUS} 3/4 KELLADY M. (7) S BURRIDGE 51.5
4 ARCHIE {AUS} 1/2 A COLLETT (3) J SAIMEE 50
5 SUN CONQUEROR {AUS} 1/2 NOH S. (9) D KOH 56
6 HIGHER SOUL {JPN} 1/2 WONG C. (12) H TAKAOKA 56.5
7 PLATO {AUS} NEZ SYAHIR A. (10) J O'HARA 51
8 MILLENNIUM'S RULE {AUS} 1/2 ISKANDAR R. (1) S GRAY 48
9 AUSPICIOUS DAY {NZ} JOHN S. (13) L KHOO 53.5
10 DREAMER LEGEND {NZ} ZYRUL N.A. (8) RB MARSH 51.5
11 ZA'EEM {NZ} MOOR Dan. (6) M CLEMENTS 54
12 WONDERFUL PAINT {NZ} CHAN WS. (11) L KHOO 57
13 WELL BRED {JPN} LERNER M. (4) H TAKAOKA 57.5
09 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-0-1100M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - 1 -1 -3/4 -1/2 -1/2 -1 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SNIP {AUS} WOODWORTH R.B. (9) D MEAGHER 55.5
2 SUPERSONICSURPRISE {AUS} 1 KOK W.H. (3) HW TAN 49.5
3 FLAUNT {ARG} 1 MOLONEY P. J. (7) L DRAGON 52.5
4 OTTAWA {AUS} 3/4 DURIC V. (8) J PETERS 60
5 UNCLE LUCKY {NZ} 1/2 ZYRUL N.A. (6) RB MARSH 51.5
6 POLE PARADISE {AUS} 1/2 SEE J. (5) J O'HARA 56.5
7 LIM'S PRIDE {AUS} 1 AMIRUL I. (2) S BURRIDGE 52.5
8 PERFECT COMMANDO {NZ} 1/2 A COLLETT (4) KY YOUNG 53
9 HELLO MICHELLE {NZ} SAIFUDIN I. (10) KY YOUNG 54
10 JUSTICE SMART {IRE} NIZAR N. (1) J SAIMEE 50
11 LITTLE MASTER {NZ} ISKANDAR R. (11) KY YOUNG 49.5
09 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-0-1200M - Course B (SC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1/2 -CTT ENC -NEZ -1 -NEZ -1/2 -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 FAME STAR {USA} KOK W.H. (7) J O'HARA 56.5
2 LIMITED EDITION {NZ} 1/2 MURRAY C. (12) RB MARSH 58
3 MY FRIENDS {AUS} CTT ENC A COLLETT (9) L KHOO 51.5
4 HYDE PARK {NZ} NEZ ISKANDAR R. (4) S GRAY 50.5
5 GENTLEMEN AGREEMENT {NZ} 1 JOHN S. (10) L DRAGON 53
6 SACRED GURU {NZ} NEZ WOODWORTH R.B. (6) M WALKER 57.5
7 EVERYBODY HAPPY {AUS} 1/2 AMIRUL I. (1) S BURRIDGE 50
8 ROMAN CLASSIC {IRE} 3/4 SAIFUDIN I. (5) J SAIMEE 50
9 I AM THE ONE {AUS} KELLADY M. (11) S BAERTSCHIGER 58.5
10 O'REILLY BAY {NZ} A'ISISUHAIRI K. (2) S BAERTSCHIGER 55
11 LIM'S RIPPLE {NZ} NIZAR N. (8) S BURRIDGE 51
12 IT'S GOT IT ALL {AUS} REHAIZAT T. (3) L DRAGON 58
09 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX NOVICE (SET WEIGHTS)-0-1200M - Course B (SC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1 -1 -1/2 -TTE -3/4 -1/2 -1 3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 BLUESTONE {AUS} A COLLETT (8) C BROWN 51
2 PRIME TIME {AUS} 1 SHAFRIZAL S. (2) M CLEMENTS 50
3 OCEAN CROSSING {AUS} 1 DURIC V. (7) DL FREEDMAN 58
4 SIAM MP {USA} 1/2 A'ISISUHAIRI K. (5) M CLEMENTS 55.5
5 STARDICE {NZ} TTE POWELL Jo. (9) J SAIMEE 58
6 ATTENTION {AUS} 3/4 MOLONEY P. J. (10) C BROWN 55
7 HOTSHOTS SLAM {NZ} 1/2 KELLADY M. (3) S BAERTSCHIGER 51.5
8 ANGEL'S CHOICE {IRE} 1 3/4 WONG C. (12) J SAIMEE 55.5
9 GENERAL QIN {AUS} SAIFUDIN I. (11) J O'HARA 50
10 BE HUMBLE {AUS} LERNER M. (1) J SAIMEE 53.5
11 RIVER TREASURE {NZ} WOODWORTH R.B. (4) KY YOUNG 55
12 EVIL ROADSTER {AUS} JOHN S. (6) D KOK 58
09 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-0-1100M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 2 -3 -1/2 -CTT ENC -1/2 -CTT ENC -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 TOOSBIES {AUS} DURIC V. (1) R LE GRANGE 58
2 RIVER RADIANCE {NZ} 2 WOODWORTH R.B. (10) ZL MOK 56
3 CHARMING DIAMOND {NZ} 3 KELLADY M. (2) S BAERTSCHIGER 52.5
4 CLARTON TREASURE {NZ} 1/2 WONG C. (8) KY YOUNG 54.5
5 DECRETO {NZ} CTT ENC SAIFUDIN I. (3) KY YOUNG 52.5
6 MACH {AUS} 1/2 KOK W.H. (5) S BURRIDGE 49.5
7 FIGHT FOR GLORY {AUS} CTT ENC SHAFRIZAL S. (4) J LIM 50
8 WILD BEE {NZ} 1/2 SEE J. (6) KY YOUNG 50
9 ELISE {NZ} ISKANDAR R. (7) D MEAGHER 56
10 DREAM COMES TRUE {NZ} MOLONEY P. J. (11) CT KUAH 59
11 ASIA SPIRIT {AUS} A COLLETT (12) D KOH 50.5
12 SECRET SQUIRREL {AUS} SYAHIR A. (9) J O'HARA 51

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin