FICHE ENTRAINEUR
J GOLDIE
J GOLDIE
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat
Musique 3p 7p 4p 7p 8p 9p 3p 5p 6p 6p 3p
12 SEPTEMBRE 2019-GB-DONCASTER
PRIX MAGNERS ROSE-0-Plat - 2040 mètres - Handicap
7 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - Enc - 4 1/2 - 1/3 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DAVYDENKO {GB} MOORE RL. (1) SIR MICHAEL STOUTE 60.5
2 CERTAIN LAD {GB} 1 1/2 CURTIS B. (8) CHANNON M. 60.5
3 NICHOLAS T {GB} 1 ROBINSON B. (4) J GOLDIE 62.5
4 WAARIF {IRE} Enc TUDHOPE D. (2) O'MEARA D. 62
5 FIRST SITTING {GB} 4 1/2 DOYLE J. (7) C WALL 62
6 DESERT WIND {IRE} 1/3 DONOHOE STE. (6) E VAUGHAN 63
7 LEROY LEROY {GB} 2 DOYLE HO. (5) R.HANNON 57
12 SEPTEMBRE 2019-GB-DONCASTER
PRIX SILK SERIES LADY RIDERS-0-Plat - 1200 mètres - Handicap
16 PARTANTS - 1/3 - 1/2 - 3/4 - Nez - Nez - 1 1/2 - 1/3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SALUTI {IRE} COX GEO. (1) MIDGLEY P. 60.5
2 ATHOLLBLAIR BOY {IRE} 1/3 CLIFTON Mlle I. (11) N TINKLER 60.5
3 HART STOPPER {GB} 1/2 NICHOLLS MLLE M. (8) S WILLIAMS 62.5
4 VON BLUCHER {IRE} 3/4 JESSICA BEDI (2) MENZIES MME R. 58
5 SAVALAS {IRE} Nez GORDON MLLE J. (3) RYAN K. 66.5
6 LUCKY LOUIE {GB} Nez MACKENZIE MLLE E. (13) R TEAL 59
7 TOMMY G {GB} 1 1/2 WATTS S. (17) J GOLDIE 58.5
8 TOMILY {IRE} 1/3 ELLIOTT MME J. (6) O'MEARA D. 64
9 MUJASSAM {GB} (Oe) SMITH MME B. (5) LEECH MME S. 58
10 NORMANDY BARRIERE {IRE} MCMANOMAN F. (15) N TINKLER 62
11 LUCKY BEGGAR {IRE} RICHARDSON R. (7) GRIFFITHS D. C. 58
12 POYLE VINNIE {GB} BULLOCK MLLE E. (10) R CARR 64
13 TANGLED {IRE} TUTTY G. (16) K TUTTY 63
14 NICK VEDDER {GB} (Oe) PINDAR MME R. (4) BRISLAND R. 55.5
15 THE ARMED MAN {GB} MUIR MLLE P. (14) C FAIRHURST 60.5
16 DRUMMOND WARRIOR {IRE} DOYLE HO. (12) P SLY 65
11 SEPTEMBRE 2019-GB-CARLISLE
PRIX JOIN RACING TV NOW HANDICAP-0-Plat - 2800 mètres - Handicap
11 PARTANTS - 5 - 1/3 - 2 1/4 - 3 - 1 1/2 - 1/5 - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WELL FUNDED {IRE} ELLIOTT MME J. (6) J BETHELL 58.5
2 PUT THE LAW ON YOU {IRE} 5 MULLEN A. (1) A WHILLANS 57
3 BILL CODY {IRE} 1/3 STOTT K. (4) J CAMACHO 62.5
4 ELITE ICON {GB} 2 1/4 SHAW H. (9) J GOLDIE 55.5
5 KITTY'S COVE {GB} 3 FENTIMAN D. (12) T EASTERBY 59.5
6 MOTAHASSEN {IRE} 1 1/2 WHEATLEY Z. (10) D CARROLL 57
7 PAMMI {GB} (Oe) 1/5 MATHERS PAD. (7) J GOLDIE 56.5
8 SOMETHING BREWING 9 MULRENNAN P. (2) JARDINE I. 61
9 FLOWER POWER {GB} DAVIS S. (11) T COYLE 61.5
10 EZZRAH {GB} LEE G. (8) WALFORD M. 58
11 FRIGHTENED RABBIT {USA} SULLIVAN JA. (3) D SAYER 57
08 SEPTEMBRE 2019-GB-YORK
PRIX SHA AND CARAT APPRENTICE HANDICAP-0-Plat - 2400 mètres - Handicap
14 PARTANTS - 1/3 - 1/3 - 1/3 - 1/5 - 1/3 - 1 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHAMAD {IRE} ORR O. (15) P FAHEY 57.5
2 BLACK KALANISI {IRE} 1/3 JAMIN P. (3) J.TUITE 57
3 PREVENT {GB} 1/3 FALLON C. (6) I WILLIAMS 57.5
4 DOCTOR CROSS {IRE} 1/3 MURTAGH C. (10) R FAHEY 59
5 CAPTON {GB} 1/5 GHIANI M. (1) EASTERBY M. 55
6 BOLLIN JOAN {GB} 1/3 DENNIS PHIL. (7) T EASTERBY 57
7 ARABIC CULTURE {USA} 1 ELLIOTT MME J. (9) G TUER 60
8 NEEDS TO BE SEEN 1/2 SHAW H. (13) J GOLDIE 56.5
9 QAWAMEES {IRE} (Oe) O'NEILL G. (2) EASTERBY M. 59
10 GLAN Y GORS {IRE} (Oe) BEECH A. (5) THOMPSON D. 55.5
11 TOP NOTCH TONTO {IRE} ROBINSON B. (12) ELLISON B. 57
12 DESERT RULER {GB} SCOTT R. (16) J O'KEEFFE 59
13 FRAMLEY GARTH {IRE} MUIR MLLE P. (8) L BAILEY 55.5
14 BLUE MEDICI {GB} DAVIS S. (11) M LOUGHNANE 59
08 SEPTEMBRE 2019-GB-YORK
PRIX COOPERS MARQUEES HANDICAP-0-Plat - 1200 mètres - Handicap
10 PARTANTS - 1 1/2 - 4 1/2 - 1/3 - 2 1/2 - 1/2 - 1/3 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROULSTON SCAR {IRE} NICHOLLS MLLE M. (4) RYAN K. 57.5
2 PENDLETON {GB} 1 1/2 RODRIGUEZ C. (3) M DODS 55.5
3 KINKS {GB} 4 1/2 ATZENI A. (12) CHANNON M. 60
4 WASNTEXPECTINGTHAT {GB} 1/3 HANAGAN P. (5) R FAHEY 53
5 LOOK OUT LOUIS {GB} 2 1/2 HARDIE C. (7) T EASTERBY 54.5
6 YOUSINI {GB} 1/2 EAVES T. (2) RYAN K. 58.5
7 PRINCESS POWER {IRE} 1/3 TUDHOPE D. (6) N TINKLER 57.5
8 JONAH JONES {IRE} 3/4 KINGSCOTE R. (8) DASCOMBE T. 59.5
9 HE'ZANARAB {IRE} MATHERS PAD. (9) J GOLDIE 54
10 THE NIGHT WATCH {GB} FALLON C. (11) W HAGGAS 54.5
07 SEPTEMBRE 2019-GB-THIRSK
PRIX CALVERTS CARPETS HAMBLETON CUP HANDICAP-0-Plat - 2400 mètres - Handicap
11 PARTANTS - 1/2 - 1/2 - 1/3 - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WHERE'S JEFF {GB} SULLIVAN JA. (9) EASTERBY M. 59.5
2 CLAIRE UNDERWOOD {IRE} 1/2 HAMILTON T. (4) R FAHEY 61.5
3 EMPLOYER {IRE} 1/2 MATHERS PAD. (5) J GOLDIE 55.5
4 STONIFIC {IRE} 1/3 NOLAN DAV. (1) O'MEARA D. 60
5 STAR ARCHER {GB} 1 1/2 O'NEILL G. (11) EASTERBY M. 60.5
6 BILLY NO MATES {IRE} 1/2 LEE G. (3) M DODS 55.5
7 ROWLAND WARD {GB} (Oe) BENTLEY H. (7) R BECKETT 57.5
7 TRINITY STAR {IRE} LEE C. (8) K MCLINTOCK 55.5
9 AIYA {IRE} ALLAN D. (10) T EASTERBY 57
10 DANCE KING {GB} HART J. (2) T EASTERBY 56
11 CAPE COVA {IRE} MULRENNAN P. (6) FIFE MME M. 63.5
07 SEPTEMBRE 2019-GB-THIRSK
PRIX BARKERS OF NORTHALLERTON HANDICAP-0-Plat - 1200 mètres - Handicap
16 PARTANTS - 3/4 - 1/3 - Nez - 1/2 - 1 - 1 1/4 - 1/5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EAST STREET REVUE {GB} (Oe) ALLAN D. (8) T EASTERBY 58
2 LUCKY LUCKY MAN {IRE} 3/4 NOLAN DAV. (13) R FAHEY 59.5
3 PADDY POWER {IRE} 1/3 HAMILTON T. (6) R FAHEY 60
4 KINDLY {GB} Nez SULLIVAN JA. (9) EASTERBY M. 60
5 ORIENTAL LILLY {GB} 1/2 MATHERS PAD. (5) J GOLDIE 55.5
6 CASE KEY {GB} (Oe) 1 LEE C. (10) APPLEBY M. 56.5
7 FINAL GO {GB} 1 1/4 JAMES SAM. (12) G TUER 57
8 MOSTAHEL {GB} 1/5 LEE G. (2) MIDGLEY P. 55.5
9 MUSHARRIF {GB} WHEATLEY Z. (17) D CARROLL 57
10 ROLLADICE {GB} O'NEILL G. (1) EASTERBY M. 54
11 OUR LITTLE PONY {GB} MCMANOMAN F. (15) L MULLANEY 58
12 UPSTAGING {GB} (Oe) GARRITTY J. (3) N WILSON 57
13 LUCKY BEGGAR {IRE} HANAGAN P. (18) GRIFFITHS D. C. 54
14 STEWARDESS {IRE} MURTAGH C. (4) R FAHEY 55
15 ARCAVALLO {IRE} (Oe) MULRENNAN P. (16) M DODS 58
16 SOCIETY PRINCE {IRE} WOOD G. (14) J FANSHAWE 57
06 SEPTEMBRE 2019-GB-MUSSELBURGH
PRIX JOIN RACINGTV NOW HANDICAP-0-Plat - 1000 mètres - Handicap
12 PARTANTS - 1 1/4 - 1/3 - 1 - 2 1/2 - 1/5 - Enc - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARCHIMEDES {IRE} RAWLINSON A. (6) GRIFFITHS D. C. 62.5
2 SUPER FLORENCE {IRE} 1 1/4 GORMLEY J. (3) JARDINE I. 57.5
3 THORNABY PRINCESS {GB} 1/3 HART J. (4) J WARD 55.5
4 NORTHERN SOCIETY {IRE} 1 GRAY S. (12) DALGLEISH K. 61.5
5 BLASTOFMAGIC {GB} 2 1/2 CURTIS B. (2) A B JOYCE 58.5
6 BURMESE BLAZER {IRE} 1/5 ROBINSON B. (7) J GOLDIE 60
7 LITTLE MISS LOLA {GB} Enc MUIR MLLE P. (13) SIDDALL MLLE L. 52.5
8 LAOISE {USA} 1 DAVIS S. (10) L PERRATT 55.5
9 POPPING CORKS {IRE} MURTAGH C. (8) L PERRATT 54
10 AMAZING ALBA {GB} STOTT K. (5) A WHILLANS 60
11 GRIFFIN STREET {GB} BRESLIN A. (11) A WHILLANS 52
12 CORTON LASS {GB} FANNING J. (1) DALGLEISH K. 54
06 SEPTEMBRE 2019-GB-MUSSELBURGH
PRIX CALA HOMES-0-Plat - 2800 mètres - Handicap
9 PARTANTS - 5 - 1/3 - 1/2 - 1/2 - 3 1/4 - 8 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BATTLE OF MARATHON {USA} CURTIS B. (1) J RYAN 61
2 REMEMBER THE DAYS {IRE} 5 DAVIS S. (6) J O'KEEFFE 59.5
3 GEMOLOGIST {IRE} 1/3 MCMANOMAN F. (10) L RUSSELL 50.5
4 TOR {GB} 1/2 GORMLEY J. (5) JARDINE I. 60
5 KAIZER {GB} 1/2 CLIFTON Mlle I. (9) A WHILLANS 50.5
6 PAMMI {GB} 3 1/4 MATHERS PAD. (8) J GOLDIE 51.5
7 CORTON LAD {GB} 8 GRAY S. (7) DALGLEISH K. 59
8 STORMIN TOM {IRE} 2 FENTIMAN D. (2) T EASTERBY 59.5
9 ENEMY OF THE STATE {IRE} BRESLIN A. (3) R M SMITH 49.5
06 SEPTEMBRE 2019-GB-MUSSELBURGH
PRIX DONALDSON TIMBER ENGINEERING HANDICAP-0-Plat - 1000 mètres - Handicap
6 PARTANTS - 1/3 - 1/3 - 1 - 3 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BASHIBA {IRE} SCOTT R. (7) N TINKLER 53.5
2 DESERT ACE {IRE} 1/3 STOTT K. (4) MIDGLEY P. 56.5
3 GLENIFFER {GB} 1/3 MADDEN CO. (2) J GOLDIE 52
4 EXCESSABLE {GB} 1 RICHARDSON R. (6) T EASTERBY 59
5 SUPER JULIUS {GB} 3 CURTIS B. (1) S DONOHOE 60
6 JORDAN ELECTRICS {GB} 1 3/4 DAVIS S. (5) L PERRATT 55

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin