FICHE ENTRAINEUR
J.D.HILLIS
J.D.HILLIS
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 4p 9p 5p 3p 5p 1p 4p 4p 8p 11p 5p 4p 13p 7p 11p
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Auf Wiedersehen am 1. Mai 2021-Rennen-3000-Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 4-4-6-11-1/2-3/4-11-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WYNONA {GER} BUNJEVAC M. (7) W.GLANZ 61
2 SMARAGD {GER} 4 GEISLER MME E.M. (5) GEISLER G. 55
3 LUBIANE {GER} 4 ENGELS MME L.M. (3) VOVCENKO P. 62
4 ALL ABOUT ME {GER} 6 BYRNE Sea. P. (10) J.D.HILLIS 65.5
5 MAGRITTE DU CHAMP {GER} 11 CADEDDU M. (4) M.Geisler 60
6 CONVINCER {IRE} (Aus) 1/2 PIECHULEK R. (1) GLODDE MME A. 59.5
7 CHICA DE LA LUNA {GER} 3/4 SEIDL M. (2) FRAU J.MAYER 52.5
8 BEYOND DIVINE {GER} 11 VOGT MLLE S. (6) FRAU S.SCHUTZ 52
9 ACTION PLEASE {GER} 10 GIBSON Pat. (9) J.D.HILLIS 63.5
10 QUE WALOU {GER} (Aus) 10 MURZABAYEV B. (8) L.HAMMER-HANSEN 55.5
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Preis der Bayerischen Champions-4000-Plat - 2000m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 3-1/2-15-4-5-3-28-5
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALL MY LOVE {GER} VOGT MLLE S. (1) FRAU S.SCHUTZ 53
2 ADAO {GB} 3 BYRNE Sea. P. (8) GLODDE MME A. 57.5
3 DANTOS {GER} 1/2 BOJKO J. (2) VOVCENKO P. 53
4 MONDAINE {GER} 15 MURZABAYEV B. (9) W.GLANZ 60
5 ESTIVO {IRE} (Oe) 4 PIECHULEK R. (10) J.D.HILLIS 60
6 INNIS {GER} 5 WOLFF L. (3) FRAU S.SCHUTZ 60
7 MOON POWER {GER} 3 HANISCH MME J. (4) FRAU S.SCHUTZ 66.5
8 IRAKLION {GER} 28 SCARDINO T. (7) FRAU U.FROHLICH 62
9 WACHMANN {GER} (Aus) 5 SEIDL M. (5) RICHTER S. 65.5
10 ISAURA {GER} 5 CADEDDU M. (6) VOVCENKO P. 54.5
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Multi und die Multiplen-Rennen / VIERERWETTE ...-5450-Plat - 2000m - 3 ans Maiden
10 PARTANTS - 2-2-8-3-10-8-6-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMIGA JUANITA {GER} SCARDINO T. (4) KLEIN M. 55
2 DER KLEINE PRINZ {GER} 2 TERACHI Shu. (5) FIGGE M. 57.5
3 MISTER WONDERFUL {GER} 2 MURZABAYEV B. (10) J.D.HILLIS 57
4 KATYA {GER} 8 VOGT MLLE S. (1) RICHTER S. 55.5
5 TWILIGHT'S BABY {GER} 3 SEIDL M. (8) VOVCENKO P. 58
6 MOLLY POWER {GER} 10 WOLFF L. (3) Frau P.Bastova 57
7 QUIDDITCH {GER} (Oe) 8 BYRNE Sea. P. (9) GLODDE MME A. 57
8 DUNE DE CERISY 6 BOJKO J. (11) W.GLANZ 55
9 SUPREME RULE {IRE} Loin GIBSON Pat. (7) FRAU J.MAYER 57
10 KISSZOU Loin CADEDDU M. (12) RENZ A. 55
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Wettstar.de-Rennen-4000-Plat - 1600m
9 PARTANTS - 4-1 1/2-5-3-2-2-6-6
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PASQUALITA {GB} VOGT MLLE S. (6) FRAU S.STEINBERG 55
2 DOMENICO {GER} 4 MURZABAYEV B. (1) W.GLANZ 58
3 HEYNE'S HENRY {GB} 1 1/2 HELFENBEIN A. (3) M.ANGERMANN 58
4 LOLA MONTEZ {GER} (Oe) 5 BOJKO J. (8) W.GLANZ 55
5 BALLINDINAS {IRE} 3 GIBSON Pat. (7) J.D.HILLIS 58
6 HADEWIN 2 CADEDDU M. (9) M.Geisler 58
7 ALLEGRETTA {GER} 2 ENGELS MME L.M. (2) FRAU J.MAYER 56
8 FIDELIA {GER} 6 SEIDL M. (5) RICHTER S. 55
9 AVANTAR (Aus) 6 TERACHI Shu. (4) RENZ A. 58
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Wai Key Star-Rennen-3000-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 1 1/2-1 1/2-1/2-3-2-1 1/4-6-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MY MADELEINE {GER} PIECHULEK R. (5) J.D.HILLIS 57
2 L'UTOPIE {GER} (Oe) 1 1/2 WOLFF L. (7) FRAU S.SCHUTZ 57.5
3 AMAANA {GER} 1 1/2 ENGELS MME L.M. (8) VOVCENKO P. 57
4 FERRAGOSTA {GER} 1/2 BYRNE Sea. P. (9) J.D.HILLIS 64
5 KINGSBURY {HUN} 3 MURZABAYEV B. (3) GEISLER G. 54
6 APPLE VALLEY {IRE} 2 HELFENBEIN A. (1) GLODDE MME A. 60
7 SISIKAM {GER} 1 1/4 GEISLER MME E.M. (11) GEISLER G. 54.5
8 ASIAN HIGHWAY {GER} 6 FALLAND MME W. (4) R.BUSCH 52
9 SAPHIRA DREAM {GER} (Oe) 2 TERACHI Shu. (6) FIGGE M. 60
10 JACKONTHEROCKS {GB} (Oe) 2 BOJKO J. (2) FUHRMANN F. 52
11 VEZALE 2 SCARDINO T. (10) FRAU U.FROHLICH 62
08 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix vom Blumenhof Daglfing-3500-Plat - 2000m - Handicap III - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - 2-3-1 1/4-TETE-6-1 1/2-TETE-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NADA MAS {GER} DELOZIER L. (15) FRAU Y.ALMENRADER 58.5
2 ZAMPANO (Oe) 2 MURZABAYEV B. (7) R.DZUBASZ 59.5
3 LUBIANE {GER} 3 ENGELS MME L.M. (14) VOVCENKO P. 56
4 ALL ABOUT ME {GER} 1 1/4 PANOV W. (11) J.D.HILLIS 60
5 SAPHIRA DREAM {GER} (Oe) TETE RIEHL MME M. (4) FIGGE M. 52.5
6 WYNONA {GER} 6 PECHEUR M. (12) W.GLANZ 55.5
7 ROGUE RUNNER {GER} 1 1/2 BUNJEVAC M. (3) M.Geisler 66
8 ACTION PLEASE {GER} TETE BYRNE Sea. P. (5) J.D.HILLIS 59
9 LADY VIVIAN 2 MATHONY MME A. (9) W.GLANZ 63
10 AURISTELLA {GER} 2 GIBSON Pat. (1) FRAU J.MAYER 64
11 HEART AHEAD {IRE} 2 PIECHULEK R. (2) J.D.HILLIS 59.5
12 MAGRITTE DU CHAMP {GER} (Oe) 2 SEIDL M. (10) M.Geisler 56.5
13 ALCATRAZ {GER} 2 STARKE A. (6) D.MOSER 59
14 INCHIQUIN {GER} 2 SCARDINO T. (13) KLEIN M. 59
08 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix der MIG-Fonds-4000-Plat - 2200m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 1/2-Nez-2-ENC-3-1 1/4-1-15
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VALENTINO DANCER PECHEUR M. (9) (6,2/1) NEDOROSTEK B. 52
2 JAVA MOON {GER} 1/2 STARKE A. (5) (6,4/1) GREWE H. 58.5
3 MONDAINE {GER} Nez BYRNE Sea. P. (2) (29/1) W.GLANZ 59
4 FLYING ROCKET {GER} 2 PANOV W. (8) (15/1) D.MOSER 58.5
5 ESTIVO {IRE} (Oe) ENC PIECHULEK R. (1) (34/1) J.D.HILLIS 60
6 LYCAON {GER} 3 MURZABAYEV B. (10) (1,8/1) FRAU Y.ALMENRADER 56
7 EARL {GER} 1 1/4 SCARDINO T. (6) (10/1) KLEIN M. 56.5
8 ISAURA {GER} 1 HELFENBEIN A. (3) (20/1) VOVCENKO P. 54.5
9 POLDI'S LIEBLING {GER} 15 GIBSON Pat. (7) (37/1) FRAU J.MAYER 59
10 CASH THE CHEQUE {GER} 15 SEIDL M. (11) (46/1) RICHTER S. 54
18 OCTOBRE 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix RaceBets Podcast-Rennen / VIERERWETTE mit ...-6500-Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
18 PARTANTS - 2 1/4-1/2-1 3/4-TETE-1-3/4-1-1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ICE MAN {GER} HELFENBEIN A. (12) VOVCENKO P. 52
2 DREAMCATCHER {GER} 2 1/4 LECOEUVRE C. (7) POTTERS T. 60
3 WIKILEAKS {GER} 1/2 MURZABAYEV B. (18) WEIS MME S. 62
4 HEART AHEAD {IRE} 1 3/4 BYRNE Sea. P. (11) J.D.HILLIS 62
5 DIVAHORA TETE PANOV W. (16) RULEC M. 61.5
6 EL COMMANDANTE {GER} 1 DELOZIER L. (1) FRAU S.SCHUTZ 61
7 GIRARD {GER} 3/4 WOLFF L. (17) RICHTER S. 56.5
8 OSSILINE {GER} 1 BOJKO J. (4) GRATZ MME F. 54.5
9 ASIFA {GER} 1 1/2 SEIDL M. (2) L.HAMMER-HANSEN 60
10 PISSARRO {GER} 1 1/2 WEISSMEIER FX. (6) HORST R. 61
11 LA VIDA LOCA {GER} 1 1/2 STARKE A. (9) GREWE H. 58
12 PFINGSTROSE {GER} (Oe) 1 1/2 VOGT MLLE S. (13) BOCSKAI MME C. 54
13 ALL ABOUT ME {GER} 1 1/2 WOODBURN K. (3) J.D.HILLIS 62.5
14 IRUKANDJI {GER} 1 1/2 LOPEZ M. (8) HORST R. 55.5
15 AKUA'MARIA {GER} 1 1/2 ENGELS MME L.M. (14) D.MOSER 63
16 OPERA SNOW {GER} 1 1/2 PECHEUR M. (5) SCHWINN U. 52.5
17 CONVINCER {IRE} (Oe) 1 1/2 PIETSCH A. (10) GLODDE MME A. 55.5
18 BURNING ROSE {GER} (Aus) 1 1/2 RIEHL MME M. (15) M.WEBER 61
18 OCTOBRE 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis der Gemeinde Iffezheim / Die Wetten, ...-8888-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
18 PARTANTS - ENC-1-1/2-TETE-1/2-CTT-2 1/2-1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KIKI DEE {GER} WOLFF L. (16) W.HICKST 59.5
2 STAR GYPSY (Oe) ENC RIEHL MME M. (13) P.J.WERNING 65
3 ANDERSSON {GER} 1 PIETSCH A. (2) FRAU H.DEWALD 61.5
4 FEUERBLUME {IRE} 1/2 VOGT MLLE S. (4) VOVCENKO P. 56
5 HIGHLY FAVOURED {IRE} TETE BOJKO J. (11) STORP MME E. 57
6 NERO DE AVOLO {GER} 1/2 LOPEZ M. (1) FUHRMANN F. 57
7 FERRAGOSTA {GER} CTT BYRNE Sea. P. (14) J.D.HILLIS 62.5
8 SAPHIRA DREAM {GER} (Oe) 2 1/2 MURZABAYEV B. (8) FIGGE M. 59
9 INNUENDO {GER} 1 1/2 SEIDL M. (3) Frau Scarlet Moller 52
10 SISIKAM {GER} 1 1/2 GEISLER MME E.M. (18) GEISLER G. 53
11 LAURA'S LEGACY {GB} 1 1/2 ENGELS MME L.M. (10) P.FAULHABER 52
12 L'UTOPIE {GER} 1 1/2 DELOZIER L. (9) FRAU S.SCHUTZ 56.5
13 APPLE VALLEY {IRE} 1 1/2 CADEDDU M. (6) GLODDE MME A. 58.5
14 AL MUTHANNA {IRE} (Oe) 1 1/2 WEISSMEIER FX. (12) WEISSMEIER MME R. 63
15 NINARA {GER} 1 1/2 LECOEUVRE C. (5) POTTERS T. 59
16 BENOEHR 1 1/2 HELFENBEIN A. (17) FRAU DOREEN MULLER 53
17 GAINSBOROUGH HAT {IRE} 1 1/2 PECHEUR M. (7) FUHRMANN F. 61.5
18 DUCHESS OF AVON {GB} 1 1/2 PANOV W. (15) KREGER MME I. 62.5
18 OCTOBRE 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix Nachwuchsforderpreis der ...-7700-Plat - 1800m - Handicap III - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - Nez-CTT-3 1/2-3 1/4-1 1/4-4 3/4-ENC-3 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALL MY LOVE {GER} WOLFF L. (3) (4,4/1) FRAU S.SCHUTZ 52
2 AGENT EXCEL {IRE} Nez MATHONY MME A. (8) (32/1) LAZNOVSKA MME O. 57
3 SIMSONG CTT ISMAIL Nia. (2) (28/1) SMRCZEK S. 57
4 DANTOS {GER} 3 1/2 ENGELS MME L.M. (9) (21/1) VOVCENKO P. 55.5
5 LOVELY DREAM {GER} 3 1/4 BOHLER MME H. (13) (10/1) VOVCENKO P. 53.5
6 KINGDOM OF HEAVEN {GER} 1 1/4 BIESS MME L. (4) (7/1) CHR.PETERSCHMITT 60.5
7 ZEO {GER} 4 3/4 TERACHI Shu. (7) (3,7/1) BLUME H. A. 56
8 DIEU RAPIDE {GER} ENC RIEHL MME M. (14) (29/1) SCHAAF R. 55.5
9 LADY VIVIAN 3 1/4 BIESSEY MME S. (6) (19/1) W.GLANZ 59.5
10 SMOKE ON THE WATER {GER} 3 1/4 MULLER MME C. (11) (70/1) ST.BIRNER 61.5
11 GRIFFONE (Oe) 3 1/4 BYRNE Sea. P. (1) (6,4/1) J.D.HILLIS 62
12 FEROE D'ILLIAT (Aus) 3 1/4 HAEDENS R. (5) (32/1) J.GORITZ 56
13 DIAMANTFEE (Aus) 3 1/4 STEUDLE MME L. S. (10) (41/1) LUKER D. 56
14 HIGHLAND DRAGON {GB} 3 1/4 MARCIALIS F. (12) (33/1) FRAU U.BAUER 59

page n°1/15
début    page précédente    page suivante    fin