FICHE ENTRAINEUR
J BOYLE
J BOYLE
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres obstacle plat
Musique 2p 4p 1p 5p 8p 14p 3p 1p 9p 3p
06 JUILLET 2019-GB-CHELMSFORD
PRIX DOUBLE DELIGHT HAT-TRICK HEAVEN AT TOTESPORT.COM H-0-Plat - 1600 mètres - Handicap - (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/2 - 1/5 - 1 3/4 - 3/4 - 1/2 - 1/3 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LETHAL LAURA {GB} MCDONALD P.J. (12) J GIVEN 54
2 POETIC MOTION {GB} 2 1/2 COSGRAVE P. (6) J BOYLE 55.5
3 LONICERA {GB} 1/5 MITCHELL J. (10) H CANDY 60
4 REASONED {IRE} 1 3/4 CATTON L. (4) J EUSTACE 58
5 CLASSIC STAR {GB} 3/4 RALSTON S. (1) IVORY D. 58.5
6 COMEONFEELTHEFORCE {IRE} 1/2 DOBIE MME G. (14) CARTER L. 60
7 BREAK OF DAY {GB} (Oe) 1/3 JONES L. (5) W HAGGAS 57
8 THE METER {GB} 1/2 CRONIN S. (11) M MOUBARAK 58
9 CITY MASTER {GB} HORNBY R. (3) R BECKETT 59
10 PICCOLITA {GB} (Oe) WOOD G. (13) MORRISON H. 54
11 KADIZ {IRE} NICHOLLS MLLE M. (2) P GEORGE 57
12 ORLIKO {IRE} (Oe) LEVEY S. (8) R.HANNON 61.5
13 DUKE OF YORKIE {IRE} FALLON C. (9) A WEST 53.5
ARR ROCA MAGICA {GB} O'DONOGHUE C. (7) DUNLOP E. 58
05 JUILLET 2019-GB-SANDOWN
PRIX GEORGE LINDON-TRAVERS MEM. C.NAZ.2189-0-Plat - 1990 mètres - Handicap
10 PARTANTS - Nez - Enc - 1 3/4 - Nez - 3/4 - 3 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JAZEEL {IRE} SPENCER J.P. (3) J O'KEEFFE 59
2 BERINGER {GB} Nez ATZENI A. (2) A KING 62
3 HYANNA {GB} Enc DOBIE MME G. (10) E J HOUGHTON 54.5
4 EXEC CHEF {IRE} 1 3/4 COSGRAVE P. (9) J BOYLE 62
5 HATS OFF TO LARRY {GB} Nez CURRIE N. (1) CHANNON M. 54.5
6 ELECTOR {GB} 3/4 MOORE RL. (6) SIR MICHAEL STOUTE 60.5
7 HARBOUR BREEZE {IRE} 3 WATSON J. (5) L WADHAM 57.5
8 PACTOLUS {IRE} 3 MCEVOY K. (8) S WILLIAMS 57
9 MUTAABEQ {IRE} CROWLEY J. (4) M TREGONING 58.5
10 BADENSCOTH {GB} WINSTON R. (7) IVORY D. 59.5
04 JUILLET 2019-GB-EPSOM
PRIX ASD CONTRACTS HANDICAP-0-Plat - 2400 mètres - Handicap
11 PARTANTS - 3 - Enc - Nez - 3 1/2 - 1/2 - Nez - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PEACE PREVAILS {GB} BENNETT C. (8) J BOYLE 58.5
2 QUEEN'S SOLDIER {GER} 3 PROBERT D. (13) A BALDING 56.5
3 ESSPEEGEE {GB} Enc FALLON C. (12) BAILEY A. 58
4 IGNATIUS {IRE} Nez FOX K. (4) J BEST 53.5
5 FORESEE {GER} 3 1/2 MARQUAND T. (6) CARROLL T. 60
6 HERMOCRATES (Oe) 1/2 DOBBS P. (10) R.HANNON 59
7 RAINBOW JAZZ {IRE} Nez FFRENCH R. (2) A WEST 59.5
8 IDEAL GRACE {GB} 3/4 GORDON MLLE J. (9) E J HOUGHTON 54
9 IL SICARIO {IRE} WHILE R. (11) B TURNER 61
10 MURAAQEB {GB} MORRIS L. (3) M BRADLEY 57.5
11 ONOMATOPOEIA {GB} RO.FITZPATRICK J. (5) C POULTON 62
04 JUILLET 2019-GB-EPSOM
PRIX SIR MICHAEL PICKARD HANDICAP-0-Plat - 1200 mètres - Handicap
7 PARTANTS - 1/2 - 1 1/4 - Enc - 1/3 - 3/4 - 1/3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COUNT OTTO {IRE} DOBBS P. (4) A PERRETT 60.5
2 LITTLE BOY BLUE {GB} 1/2 WHILE R. (5) B TURNER 60
3 ASHPAN SAM {GB} 1 1/4 MORRIS L. (2) D W DRINKWATER 60
4 HIGHLAND ACCLAIM {IRE} Enc PROBERT D. (3) O'MEARA D. 56.5
5 HARROGATE {IRE} (Oe) 1/3 BENNETT C. (1) J BOYLE 57
6 POETIC FORCE {IRE} 3/4 DOWNING G. (7) CARROLL T. 57.5
7 HANDYTALK {IRE} (Oe) 1/3 HORNBY R. (6) R MILLMAN 56.5
04 JUILLET 2019-GB-EPSOM
PRIX BRITISH STALLION STUDS EBF MEDIAN AUCTION MAIDEN S-0-Plat - 1400 mètres - Maiden
8 PARTANTS - 3 - Enc - 3/4 - 1/3 - 1 1/2 - 4 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INDIAN CREAK {IRE} DOBBS P. (8) CHANNON M. 59.5
2 DIVA KAREEM {IRE} 3 PROBERT D. (5) G.BAKER 57
3 LAWAA Enc HAMILTON T. (2) R FAHEY 59.5
4 CHAIRLIFT CHAT {IRE} 3/4 HORNBY R. (4) E J HOUGHTON 59.5
5 WINNETKA {IRE} 1/3 THORE H. H. (7) R.HANNON 57
6 MRS DUKESBURY 1 1/2 MORRIS L. (1) WATSON A. 57
7 BUY NICE NOT TWICE {IRE} 4 MARQUAND T. (3) R.HANNON 57
8 BAD COMPANY {GB} 6 BENNETT C. (9) J BOYLE 59.5
01 JUILLET 2019-GB-WINDSOR
PRIX RITA ORA LIVE AT WINDSOR RACECOURSE MAIDEN STAKES-5214-Plat - 1600 mètres - Maiden
14 PARTANTS - 1/3 - 1 1/2 - 6 - 5 - 1/3 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUM BABA {GB} KINGSCOTE R. (1) FELLOWES CH. 59.5
2 FRONTMAN {GB} 1/3 HAVLIN R. (4) J GOSDEN 59.5
3 MOFTRIS {GB} 1 1/2 MARQUAND T. (14) W HAGGAS 59.5
4 BEAR FORCE ONE {GB} 6 MITCHELL J. (8) R TEAL 59.5
5 COLONEL SLADE {IRE} 5 DWYER M. (3) M.BRIAN 59.5
6 PETITE MALLE {USA} 1/3 WOOD G. (10) J FANSHAWE 57
7 WILD CAT {GB} 3/4 WATSON J. (9) R CHARLTON 57
8 CINZENTO {IRE} 1/2 SHEPHERD C. (12) S WILLIAMS 59.5
9 DARK SERAPHIM {IRE} SHOEMARK K. (6) C HILLS 63.5
10 SOLDIER OF WAR {USA} KIRBY A.E. (13) B PAULING 63.5
11 SEA SISTER {IRE} O'NEILL K. (5) MURPHY O. 57
12 COLOURFUL SKY KENIRY L. (2) J S MOORE 57
13 CAPRICORN PRINCE {GB} CROUCH H. (11) G MOORE 59.5
14 ANGELS CHANT {GB} BENNETT C. (7) J BOYLE 57
29 JUIN 2019-GB-LINGFIELD
PRIX SILK SERIES LADY RIDERS' HANDICAP-8104-Plat - 1000 mètres - Handicap
4 PARTANTS - 1 1/4 - 2 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PEGGIE SUE {GB} CURRIE N. (2) A WEST 65.5
2 BOWSON FRED {GB} 1 1/4 MASON J. (5) EASTERBY M. 61.5
3 SHINING {GB} 2 FRANCIS I. (3) J BOYLE 58.5
4 INSPIRED THOUGHT {IRE} 3 1/4 DOYLE HO. (4) WATSON A. 64
27 JUIN 2019-GB-LEICESTER
PRIX BRUNTINGTHORPE HANDICAP-6126-Plat - 2400 mètres - Handicap
16 PARTANTS - 2 1/4 - 2 1/2 - Enc - 1 - 1 1/4 - 4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BECKY SHARP {GB} (Oe) BENNETT C. (13) J BOYLE 54
2 EKAYBURG 2 1/4 MARSH F. (5) D PIPE 59
3 NORMANDY BLUE {GB} 2 1/2 QUINN J. (9) L ALLAN 56.5
4 KINGFAST {IRE} Enc COSTELLO D. (11) D DENNIS 60
5 KODI KOH {IRE} 1 MORRIS L. (16) S WEST 55
6 DON'T DO IT {IRE} 1 1/4 RAWLINSON A. (17) APPLEBY M. 56.5
7 MAROON BELLS {IRE} 4 EGAN DA. (8) MENUISIER D. 60
8 INCREDIBLE DREAM {IRE} 1 1/2 DWYER M. (18) C ALLEN 58
9 CHANTRESSE {IRE} MACKENZIE MLLE E. (10) M USHER 54
10 BE THANKFUL {GB} QUEALLY T. (3) M KEIGHLEY 60
11 VANITY VANITY {USA} PROBERT D. (4) COAKLEY D. 59.5
12 ROSER MOTER {IRE} LADD TH. (14) APPLEBY M. 53.5
13 QAYED {CAN} MITCHELL J. (12) K FROST 55
14 GENUINE APPROVAL {IRE} CLARK T. (7) J BUTLER 57.5
15 MYTHOLOGICAL {IRE} WINSTON R. (6) L ALLAN 59
16 ROODEPARIS {GB} GORDON MLLE J. (1) M USHER 56.5
26 JUIN 2019-GB-KEMPTON
PRIX RACING TV APPRENTICE HANDICAP-6126-Plat - 1400 mètres - Handicap - (PSF)
13 PARTANTS - 7 - Enc - Enc - Enc - 1/5 - 1/5 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COMEONFEELTHEFORCE {IRE} DOBIE MME G. (6) CARTER L. 59.5
2 LADY MORPHEUS {GB} 7 GAROGHAN L. (4) G MOORE 55
3 JEANETTE MAY {GB} Enc FISHER J. (3) STONE W. 55
4 VALLEY BELLE {IRE} Enc MCENTEE GR. (10) P MCENTEE 59
5 MERAKI {GB} (Oe) Enc PINDAR MME R. (2) PINFIELD T. 56.5
6 SEAFARING GIRL {IRE} 1/5 KIRRANE S. (1) M LOUGHNANE 55
7 GONBUTNOTFORGOTTEN 1/5 HOGAN D. (8) MCBRIDE PH. 59.5
8 THE BIG HOUSE {IRE} 1/2 COUGHLAN Mme L. (14) A NICHOLLS 57
9 FANNY CHENAL {GB} FRANCIS I. (11) J BOYLE 55.5
10 DANCE TO FREEDOM {GB} GHIANI M. (13) S WILLIAMS 58
11 ISLAY MIST {GB} CARVER W. (7) CARTER L. 57
12 GRANDAD'S LEGACY {GB} FALLON C. (9) A STRONGE 58.5
13 KATIE O'HARA {IRE} COOLEY MLLE J. (5) S FARRELL 55
20 JUIN 2019-GB-LINGFIELD
PRIX RACING WELFARE HANDICAP-5391-Plat - 1600 mètres - Handicap - (PSF)
12 PARTANTS - 1/2 - 2 1/4 - 3 1/4 - 2 1/4 - 1/2 - 1 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MITIGATOR {GB} (Oe) DOYLE B. (9) L PEARCE 60
2 DARK POET {GB} 1/2 KIRBY A.E. (8) COX C. 60
3 POETIC MOTION {GB} 2 1/4 BENNETT C. (5) J BOYLE 58
4 ISLAY MIST {GB} 3 1/4 WINSTON R. (7) CARTER L. 58
5 SMITH {IRE} 2 1/4 BISHOP C. (6) E J HOUGHTON 60
6 LUNA PRINCESS {GB} 1/2 ELLIOTT MME J. (2) APPLEBY M. 57
7 HANBURY DREAMS {GB} 1 MORRIS L. (10) T CLOVER 60
8 DANIEL DRAVOT {GB} 3/4 SHEPHERD C. (11) M ATTWATER 60
9 KEEP IT COUNTRY TV {GB} BRADLEY P. (12) P PHELAN 56.5
10 CRAZY SPIN {GB} DE SOUSA S. (4) I FURTADO 58.5
11 OCEAN ROUGE {GB} PROBERT D. (3) CARROLL T. 60
12 YES CAN DO {USA} HAVLIN R. (1) DUNLOP E. 59

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin