FICHE ENTRAINEUR
J A Janse van Vuuren
J A Janse van Vuuren
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 3p 2p 2p 6p 7p 5p 6p 9p 10p 1p 1p 7p 8p
18 JUILLET 2019-SAF-VAAL
Prix ITSARUSH.CO.ZA WELCOMES YOU MAIDEN JUVENILE PLATE-5963-Plat - 1000m - Course F - Maiden - (Herbe) Corde à droite
9 PARTANTS - 57.06 - 3/4- 4- 3/4- ENC- 2- 1/2- 3/4- 2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARISTACHUS {SAF} LERENA G. (4) Coenie de Beer 60
2 EL PATRON {SAF} 3/4 DE GOUVEIA D. (5) Stuart Pettigrew 60
3 CRANK IT UP {SAF} 4 SAMPSON D. J. (2) J A Janse van Vuuren 60
4 AMAZING TUNE {SAF} 3/4 SIMONS R. (8) Fabian Habib 60
5 SEMPER FI {SAF} ENC HEWITSON L. (1) Barend Botes 60
6 SURFER DUDE {SAF} 2 STEYN K. (3) Chris Jonker 60
7 SNIPER FIRE {SAF} 1/2 YENI M. (9) Robbie Sage 60
8 KWIKSTIX {SAF} 3/4 KHATHI R. (7) Grant Maroun 60
9 KILDONAN'S ROSE {SAF} 2 1/2 VAN RENSBURG M. (10) Grant Maroun 60
17 JUILLET 2019-SAF-GREYVILLE
Prix BARRIER TRIAL - NO TAB BETTING POOLS-0-Plat - 1000m - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - 59.8 - 1- 2 1/2- 2- 1 1/4- 1 1/2- 1 1/4- 1 1/2- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DISPICABLE {SAF} RANDOLPH S. (2) Tony Rivalland 59
2 DUKE OF YORK {SAF} 1 HABIB C. (3) J A Janse van Vuuren 57
3 MURPHY'S STATION {SAF} 2 1/2 VEALE S. (8) Dennis Drier 57
4 CITY DEEP {SAF} 2 GATES J. (6) Jeff Freedman 60.5
5 SAY SAY SAY {SAF} 1 1/4 SAKAYI K. (9) Glen Kotzen 56.5
6 INTERSTATE {SAF} 1 1/2 FERRARIS L. J. (5) Garth Puller 57
7 BROOKLYN {SAF} 1 1/4 WRIGHT G. (10) Garth Puller 57
8 KILDONAN BAY {SAF} 1 1/2 ZACKEY C. (1) Doug Campbell 56
9 BIRD ON A WIRE {SAF} 1/4 DILLON D. (4) Doug Campbell 57
10 MELON HALL {SAF} JACOBSON B. (7) Wendy Whitehead 56
17 JUILLET 2019-SAF-GREYVILLE
Prix GOLD CIRCLE RACING YOUTUBE CHANNEL MAIDEN PLATE-6591-Plat - 1000m - Course G - Maiden - Femelles - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 58.65 - 1 3/4- ENC- 1/4- 3/4- 1 1/4- ENC- 1/2- 2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHE'S A CRUSADE {SAF} (Oe) HEWITSON L. (1) Corinne Bestel 60 5.8
2 CAPTAIN OF COLOUR {SAF} 1 3/4 HABIB C. (6) J A Janse van Vuuren 57
3 BLING A DING DING {SAF} ENC SAMUEL J. (7) Kumaran Naidoo 57
4 LA BAHIA {SAF} 1/4 KENNEDY WA. (10) Gavin van Zyl 60 5.8
5 CHANEL ALLURE {SAF} 3/4 MOODLEY S. (9) Michael Miller 60 6
6 DANCING PRINCESS {SAF} 1 1/4 ARRIES A. (4) Alyson Wright 60 5.6
7 DELLA CITTA {SAF} (Oe) ENC FOURIE R. (2) Dennis Bosch 57
8 ASTUTE VISION {SAF} 1/2 MGUDLWA A. (8) Garth Puller 57
9 CAPTAIN'S LEGACY {SAF} (Oe) 2 GATES J. (3) Clinton Binda 60 4.9
10 KEEP ON CRUSING {SAF} RANDOLPH S. (5) Greg & Karen Anthony 60 4.5
11 PRINCESS SIDI {SAF} GUMEDE T. (11) Yadav Singh 57
17 JUILLET 2019-SAF-GREYVILLE
Prix ALL TO COME MAIDEN JUVENILE PLATE-6591-Plat - 1200m - Course F - Maiden - (PSF) Corde à droite
9 PARTANTS - 70.99 - 3/4- 1 3/4- ENC- 3- 1/4- ENC- 1 1/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAPTAIN DEMONAMI {SAF} KHAN M. (10) Lezeanne Forbes 60
2 WOLFGANG {SAF} 3/4 DE MELO K. (3) Dean Kannemeyer 60
3 HILL STREET BLUES {SAF} 1 3/4 HEWITSON L. (4) Tony Rivalland 60
4 TEICHMAN {SAF} ENC JACOBSON B. (6) Wendy Whitehead 60
5 ELITE STATUS {SAF} (Oe) 3 ARRIES A. (1) Michael Miller 60
6 QUERARI'S COWBOY {SAF} 1/4 ZACKEY C. (9) J A Janse van Vuuren 60
7 GLADSTONE {SAF} (Oe) ENC HABIB C. (7) J A Janse van Vuuren 60
8 VIRTUOSA {SAF} (Oe) 1 1/4 FERRARIS L. J. (5) Mike de Kock 57.5
9 HUNGRY EYES {SAF} 1/4 GUMEDE T. (8) Nathan Kotzen 60
13 JUILLET 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix DWC REALTORS MAIDEN PLATE-5963-Plat - 2000m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 127.11 - 4- TET- ENC- ENC- 3/4- 1/4- 3/4- 3 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POMANDER {SAF} FERRARIS L. J. (8) Mike de Kock 55
2 EXTRAVERT {SAF} 4 LERENA G. (10) David Nieuwenhuizen 60 6.3
3 DOUBLED OVER {SAF} TET YENI M. (7) Barend Botes 60 5.9
4 BLOW YOUR COOL {SAF} ENC HEWITSON L. (5) Candice Dawson 60 5.5
5 VIJETA {SAF} ENC HABIB C. (2) J A Janse van Vuuren 60 6
6 FAVOURITE MODEL {SAF} 3/4 HABIB D. (3) Paul Matchett 60 5.6
7 MISS LEXI {SAF} 1/4 MJOKA M. (11) Stephen Lerena 55
8 AWAIT THE SUNSET {SAF} 3/4 SCHWARZ D. (9) Gary Alexander 60 5
9 HIGH SOCIETY {SAF} 3 1/4 MUNGER R. (6) Stephen Lerena 60
10 OUR BISCUIT {SAF} VAN RENSBURG M. (4) Heinrich van der Westhuizen 60 5.2
13 JUILLET 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix TAYLOR-ANN MR 73 HANDICAP-5524-Plat - 1800m - Handicap - Course D - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 110.77 - 3/4- 2- TET- 1- 1/4- 3/4- 1/4- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARCH TO GLORY {SAF} LERENA G. (9) Paul Peter 58 7.2
2 SEVENTH OF JUNE {SAF} 3/4 KHATHI R. (12) Paul Peter 60 7.3
3 ELECTROMAGNETIC {SAF} (Oe) 2 HEWITSON L. (3) Sean Tarry 58 7.2
4 CHEVRON {SAF} TET MUNGER R. (11) David Nieuwenhuizen 58.5 7.3
5 WINTER CRUSADE {SAF} (Oe) 1 MATSUNYANE K. (2) Paul Matchett 52 5.5
6 EL SERENO {SAF} (Oe) 1/4 HABIB C. (10) J A Janse van Vuuren 57 7
7 TOP RANK {SAF} 3/4 VAN RENSBURG M. (8) Geoff Woodruff 55 6.3
8 THERAVADA {SAF} (Oe) 1/4 KLINK N. (7) Geoff Woodruff 57 7
9 KREMLIN JUDGEMENT {SAF} 1 1/4 STOREY C. (1) Mike de Kock 59 7.1
10 HIDDEN AGENDA {SAF} (Oe) KHUMALO S. (6) Scott Kenny 56 6.5
11 THE MAKWAKKERS {SAF} SCHWARZ D. (4) Roy Magner 56 6.8
12 PEACE CALL ME {SAF} YENI M. (5) St John Gray 54.5 6.5
13 JUILLET 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix MARK MASTER'S FM 74 HANDICAP-5900-Plat - 1200m - Handicap - Course D - Femelles - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 71.5 - 1- 1 1/4- TET- 3/4- 1 1/4- 1- TET- 3 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LILY STARLETTE {SAF} YENI M. (9) Paul Matchett 55 6.4
2 SEATTLE TANGO {SAF} 1 ZACKEY C. (3) Stephen Lerena 56.5 6.7
3 CELESTINA {SAF} 1 1/4 HEWITSON L. (5) Sean Tarry 55.5 6.5
4 STARLIGHTTEMPTRESS {SAF} TET MAUJEAN C. (4) Geoff Woodruff 55 6.5
5 JAMESON GIRL {SAF} 3/4 MUNGER R. (6) Candice Dawson 60 7.4
6 MOSS GAS {SAF} 1 1/4 KHATHI R. (7) Paul Peter 57 6.8
7 SOUL OF WIT {SAF} 1 DANIELSON R. (8) Romeo Francis 59.5 7.4
8 WALNUT DASH {SAF} TET SCHWARZ D. (11) Tyrone Zackey 54.5 6.4
9 KENTUCKY BLUE {SAF} 3 1/2 SIMONS R. (10) J A Janse van Vuuren 56 6.6
10 AVANTGARDE {SAF} HABIB C. (2) J A Janse van Vuuren 53.5 6.2
13 JUILLET 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix LAD'S BROKERS PERSONNEL RECRUITMENT MAIDEN PLATE-5963-Plat - 2000m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
13 PARTANTS - 126.47 - ENC- 1- 1 3/4- 3/4- 1 1/2- 1/2- 3- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DRY YOUR EYES {SAF} (Oe) HABIB C. (5) J A Janse van Vuuren 60 6
2 TURF MASTER {SAF} (Oe) ENC MUNGER R. (11) Heather E Adamson 60 5.7
3 GOLD GRIFFIN {SAF} (Oe) 1 KHATHI R. (12) Paul Peter 60 6.3
4 VETRI VEL {SAF} 1 3/4 LERENA G. (2) Geoff Woodruff 60 5.9
5 BYRON BAY {SAF} 3/4 MAUJEAN C. (4) Geoff Woodruff 60 6
6 MR CUDDLES {SAF} 1 1/2 VAN RENSBURG M. (1) Geoff Woodruff 60 4.7
7 ROYAL SIEGE {SAF} (Oe) 1/2 YENI M. (9) Tyrone Zackey 55
8 FIERCE FIGHTER {SAF} 3 SCHWARZ D. (14) Gary Alexander 60 5.6
9 DEAL ME IN {SAF} 1/4 QAULE N. (3) Tyrone Zackey 55
10 SMART DEAL {SAF} (Oe) ZACKEY C. (7) Lucky Houdalakis 60 5
11 MAROON BELLS {SAF} (Oe) LITTLE C. (10) Joe Soma 60 6.7
12 BRAVE DETAIL {SAF} DANIELSON R. (6) Romeo Francis 60 5.4
13 MY KING {SAF} (Oe) SIMONS R. (13) Roy Magner 60 5.4
13 JUILLET 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix MARK MASTER'S MAIDEN JUVENILE PLATE-5963-Plat - 1200m - Course F - Maiden - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 71.79 - 2 3/4- 1/2- 3- 1/4- 1/2- 1- 1 1/4- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KALGOORLIE {SAF} LERENA G. (3) J A Janse van Vuuren 60
2 GUNNER RUNNER {SAF} 2 3/4 HEWITSON L. (4) Candice Dawson 60
3 ROOI TOM {SAF} 1/2 SIMONS R. (11) Paul Matchett 60
4 GOLDEN TUNE {SAF} 3 MUNGER R. (8) David Nieuwenhuizen 60
5 BELLAGIO KING {SAF} 1/4 VAN RENSBURG M. (6) Ashley Fortune 60
6 MAGIC VISION {SAF} (Oe) 1/2 DANIELSON R. (1) Dorrie Sham 60
7 MASTER TOBE {SAF} 1 NYAWO B. (7) J A Janse van Vuuren 60
8 TITELIST {SAF} 1 1/4 HABIB D. (10) Paul Matchett 60
9 KOOL BAIKAL {SAF} 1 1/2 YENI M. (5) Robbie Sage 60
10 BRAVE DEPUTY {SAF} SCHWARZ D. (9) Gary Alexander 60
11 OPENING GAMBIT {SAF} FERRARIS L. J. (2) St John Gray 60
06 JUILLET 2019-SAF-GREYVILLE
Prix COMPENDIUM INSURANCE BROKERS eTHEKWINI SPRINT-8160-Plat - 1200m - Course B - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 68.85 - 1/4- 1 1/4- TET- TET- 1/4- 1- 1/2- 1 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VAN HALEN {SAF} ORFFER C. (11) Tobie Spies 60 11
2 MYTHICAL BOLT {SAF} 1/4 ARRIES A. (6) Sean Tarry 52 8.3
3 BUCKLEBERRY {SAF} (Oe) 1 1/4 KHAN M. (5) Paul Lafferty 52 8.1
4 AFFRANCHI {SAF} TET MUNGER R. (4) Yogas Govender 52 8.3
5 HEY BOY {SAF} (Aus) TET YENI M. (2) Duncan Howells 51 7.9
6 DESOLATE ROAD {SAF} (Oe) 1/4 VAN RENSBURG M. (7) Tony Rivalland 56 9.3
7 SUGOI {SAF} (Oe) 1 HABIB C. (9) Clinton Binda 52 8
8 MIGHTY HIGH {SAF} 1/2 ZACKEY C. (12) J A Janse van Vuuren 57.5 10.5
9 EXCLUSIVE QUANTITY {SAF} 1 1/4 HEWITSON L. (3) Tony Rivalland 56 9.3
10 COLDHARDCASH {SAF} GATES J. (8) Duncan Howells 50 6.6
11 CROWN AND COUNTRY {SAF} VEALE S. (10) Dennis Drier 54 8.6

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin