FICHE ENTRAINEUR
INDA M. S.
INDA M. S.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 2p 4p 6p 4p 4p 0p 1p 0p 9p 1p 0p 0p 7p
24 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Gran Capataz-3262-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 1 - 1 - 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RITUAL {CHL} J. Guajardo (8) CLAUDIO BERNAL G. 58
2 DUERO {CHL} Enc L. Gonzalez (12) INDA M. S. 52
3 FRAY DOMINICO {CHL} 2 1/4 A. Varas (2) JUAN ARAVENA M. 54
4 THE BIG DREAM {CHL} 1 W. León (11) MICHEA F. I. 52
5 HARD VISION {CHL} 1 L. Silva (9) BERNAL G. R. 51
6 YA LLEGUE {CHL} 1/2 P. Robles (6) JOSEALVAREZ D. 59
7 ALFA CUATRO {CHL} DH A. Covarrubias (7) LUIS APABLAZA G. 59
8 MAGNUS CHASE {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (10) PADOVANI FIGU A. M. 53
9 KARAT {CHL} VARGAS Iva. (13) COVARRUBIAS M. 51
0 KIRSCH ROYAL {CHL} R. Avila (1) COVARRUBIAS M. 51
0 Y YO {CHL} C. Ortega (3) WILSON ROBLES F. 54
0 WASSIM {CHL} R. Dores (4) DONOSO E. 55
0 WILL SURVIVE {CHL} N. Figueroa (5) URBINA R. C. 51
24 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Generoso Amigo-4703-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m. (PSF)
10 PARTANTS - CT Enc - 6 - 1 1/4 - 2 1/2 - 1 1/2 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JAIR {CHL} A. Varas (7) ROBERTO TOLEDO M 57
2 EMPIEZA LA FIESTA {CHL} CT Enc O. Ulloa (8) JOSEIGNACIO INDA D. 56
3 SPIRIT OF COLINA {CHL} 6 B. Sancho (9) CASTILLO LOPES J. C. 55
4 POR EL DiA {CHL} 1 1/4 J. Gonzalez (3) INDA M. S. 56
5 TROMPIFAI {CHL} 2 1/2 D. Carvacho (6) MACHULAS G. L. 57
6 KUSSEY {CHL} 1 1/2 J. Herrera (4) VELARDE BECAR M. 56
7 LUCKY BET {CHL} 6 L. Silva (5) MARTINEZ CORNEJO A. 52
8 GREENBOY {CHL} I. Valdivia (1) JOSEALVAREZ D. 53
9 MORIR CANTANDO {CHL} M. Morales (2) MONTESINO SERRANO R. 56
0 STAY WINNER {CHL} R. Cisternas (10) ALDO PARRA D. 56
24 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Fernando Coloma Reyes-13889-Plat - Clásico - Femelles 3 ans - 1800m. (PSF)
8 PARTANTS - 10 - 6 3/4 - 3 1/2 - 1 1/2 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLD SPIRIT {CHL} O. Ulloa (2) MARCO PAVEZ O. 56
2 CHEETARA {CHL} 10 R. Cisternas (6) URENDA PASTENE X. 55
3 LA CANDONGA {CHL} 6 3/4 J. Gonzalez (3) URBINA H. L. 55
4 DULIETTE {CHL} 3 1/2 R. Fuenzalida (4) BAEZA J. J. P. 55
5 CAPERUSA {CHL} 1 1/2 MEDINA Ja. (7) URBINA H. C. 55
6 DILEIDY {CHL} 3 1/2 M. Gutierrez (8) INDA M. S. 55
7 LA VORAGINE {CHL} G. Ulloa (9) BAEZA J. J. P. 56
0 VICTORY TRAIL {CHL} R. Vergara (5) SILVA SEPULVEDA O. 55
24 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Gitanillo-6419-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 2 - 2 3/4 - 3/4 - DH - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RASKOLNIKOV {CHL} RAMIREZ Nic. (9) URBINA R. C. 53
2 JAZZ PAMPA {CHL} 1 3/4 J. Herrera (3) URBINA H. L. 57
3 OCHENTERO {CHL} 2 P. Robles (11) PINOCHET PONCE J. 57
4 CERBERO {CHL} 2 3/4 J. Guajardo (6) INDA M. S. 57
5 ANDRE THE GIANT {CHL} 3/4 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (7) PADOVANI FIGU A. M. 53
6 COCONUT COKE {CHL} DH A. Vasquez (8) URBINA H. C. 57
7 GRANO FERTIL {CHL} 3 H. Ochoa (10) PINOCHET PONCE J. 57
8 ROYAL SEAL {CHL} VARGAS Iva. (14) LOPEZ B. R. 53
9 AHORA ENTIENDO {CHL} MEDINA Ja. (15) BAEZA J. J. P. 57
0 THE WHIRLAWAY {CHL} R. Fuenzalida (1) URBINA H. L. 57
0 GANCHO GRUESO {CHL} C. Munoz (2) UBILLA P. J. 57
0 EL PUMBI {CHL} D. Carvacho (4) PEDRO MOLINA I. 57
0 VIENE Y VA {CHL} ARANDA ORELLANA Jor. A. (5) MUNOZ S. L. 53
0 MANANO {CHL} L. Menghini (12) ALLENDE FERNANDEZ J. 53
0 SILKI MAN {CHL} M. Galaz (13) PADOVANI FIGU A. M. 57
23 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Coletazo-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - 1/4 - DH - 1/2 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOPISIMO {CHL} B. Sancho (2) MATTE D. D. 55
2 LA LULE {CHL} 2 1/4 J. Cueto (8) ALFONSO ZAMORANO B. 55
3 CAMINO COSTERO {CHL} 1/4 P. Aguilera (15) HIDALGO FLORES F. 57
4 NADIE COMO TU {CHL} 1/4 H. Ochoa (7) INDA M. S. 55
5 DAMA DE LA LUNA {CHL} DH CIFUENTES PEDRAZA Vic. (1) PERALTA PINA G. 56
6 LENO {CHL} 1/2 R. Vergara (9) SILVA SANTIBANEZ S. 56
7 FUTANGUE {CHL} 2 1/4 M. Morales (3) MACHULAS G. L. 56
8 ME ALEGRA TODO {CHL} M. Chamorro (10) MANUEL NORAMBUENA CH. 56
9 CAMPEON CRUZADO {CHL} V. Iturriaga (5) MANRíQUEZ F. H. 56
0 MAXIMO JOAQUIN {CHL} R. Painen (4) ALEXIS PéREZ D. 54
0 SENOR PEDRO PABLO {CHL} R. Cisternas (6) Rodrigo Silva. S. 55
0 CLASSIC CAR {CHL} R. Lizama (11) MONTESINO SERRANO R. 56
0 ALINAO {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (12) ALBERTO GONZALEZ R. 55
0 CARMELA VA {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (13) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
0 EL PIPA {CHL} J. Castillo (14) INDA M. S. 55
23 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Claro Oscuro-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 5 1/4 - DH - 3/4 - 1 - 1 3/4 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIN TORMENTA {CHL} M. Chamorro (1) INDA M. S. 56
2 WINNER STATE {CHL} 5 1/4 M. Morales (13) MONTESINO SERRANO R. 58
3 NEGRITA ANDREA {CHL} DH L. Menghini (11) ALFONSO ZAMORANO B. 56
4 SAINT PETERSBURG {CHL} 3/4 N. Castro (5) ALEXIS PéREZ D. 58
5 DIGNO MEMO {CHL} 1 H. Barrera (2) ALLENDE FERNANDEZ J. 53
6 CAMPANEO {CHL} 1 3/4 D. Alvarado (7) ALEJANDRO AGUADO C. 53
7 APOLO DE BELVEDERE {CHL} 1 1/2 R. Cisternas (8) ALDO PARRA D. 53
8 RUSA {CHL} B. León (15) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 58
9 MI MARTUCA {CHL} B. Sancho (10) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 54
0 MR WINSTON {CHL} F. Bernal (3) INDA M. S. 55
0 GRAN CAMINANTE {CHL} L. Rodriguez (4) MICHEA F. I. 53
0 CHICHITA PUFF {CHL} R. Vergara (9) SILVA SANTIBANEZ S. 54
0 TARDE EN ARANJUEZ {CHL} R. Fuenzalida (12) CARRENO ROJAS E. 54
0 VOY PAJAGUE {CHL} E. Toledo (14) MANRíQUEZ F. H. 54
23 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Cambiante-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m.
13 PARTANTS - 3 - 3/4 - 1 - DH - 1/4 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRIEZMANN {CHL} E. Toledo (10) MATTE D. D. 55
2 NO ME CREYO {CHL} 3 O. Ulloa (13) JOSEIGNACIO INDA D. 57
3 ESTOY AQUI {CHL} 3/4 R. Dores (1) PABLO TRUCCO B. 56
4 CIPRES DE SILO {CHL} 1 Diego N. Sanchez (3) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
5 SKIN {CHL} DH R. Cisternas (6) PATRICIO BAEZA A. 54
6 VAGAMUNDO {CHL} 1/4 W. Quinteros (11) Rodrigo Silva. S. 57
7 TUMBES {CHL} DH J. Rivera (7) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
8 CONFUNDIDA {CHL} B. Sancho (9) MONTESINO SERRANO R. 55
9 LA MANDUCA {CHL} A. Varas (12) INDA M. S. 55
0 EL PLATANO {CHL} L. Castillo (2) COVARRUBIAS M. 53
0 RINGO BONAVENA {CHL} R. Vergara (4) SILVA SANTIBANEZ S. 53
0 EL BENDECIDO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (5) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
0 SUN YELLOW {CHL} R. Perez (8) PINOCHET PONCE F. 55
23 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Cedro Del Libano-5321-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1300m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 1/4 - 2 1/2 - 1 - 1/2 - 1 - 1 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUCKY MAGREB {CHL} F. Bernal (14) INDA M. S. 57
2 HORA DEL ALBA {CHL} 4 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (9) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
3 CRISTAL RAIDER {CHL} 2 1/2 J. Rivera (11) ALLENDE FERNANDEZ J. 57
4 CHEKHOV {ARG} 1 C. Urbina (13) RODRIGO SANCHEZ Q. 53
5 OSTENTOSO DADDY {CHL} 1/2 N. Castro (7) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
6 EL TIO CHALIN {CHL} 1 D. Miranda (3) CARRENO ROJAS E. 53
7 CARTERO VIEJO {CHL} 1 1/2 J. Zúniga (5) Hernan E. Ulloa P. 57
8 RED BLOSSOM {CHL} Diego N. Sanchez (2) ALEJANDRO AGUADO C. 57
9 INVASOR ASIATICO {ARG} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (10) SILVA SEPULVEDA O. 53
0 CUENTACUENTOS {CHL} C. Ortega (1) JOSEALVAREZ D. 57
0 SUBVERRA {CHL} R. Fuenzalida (4) BAEZA J. J. P. 57
0 PALITO CHAGO {CHL} A. Varas (6) CARRENO ROJAS E. 57
0 MARCELIANO {CHL} C. Fuenzalida (8) ROBERTO JAQUE P. 57
0 KING JAMES {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (12) ANTONIO ABARCA G. 57
23 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Conde Negro-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 1 - 1/2 - 1/4 - 1 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN CAMELIA {CHL} GONZALEZ PLAZA Fel. A. (15) MANUEL NORAMBUENA CH. 56
2 COMANECI {CHL} 1 R. Painen (9) ALEXIS PéREZ D. 55
3 TORIN {CHL} 1 J. Rivera (3) MONTESINO SERRANO R. 56
4 LULY LOVE {CHL} 1/2 J. Cueto (13) MANRíQUEZ F. H. 56
5 TONELITA {CHL} 1/4 V. Orrego (4) MONTESINO SERRANO R. 55
6 GRAN FLORO {CHL} 1 G. Acevedo (14) ANTONIO ABARCA G. 55
7 PITBULL {CHL} 3/4 A. Gil (1) LASTRA BUSTAMANTE J. 56
8 LOCO NANO {CHL} R. Vergara (5) SILVA SEPULVEDA O. 56
9 EL AUDAX {CHL} F. Bernal (10) WILSON ROBLES F. 55
0 PASAPALABRA {CHL} H. Ochoa (2) INDA M. S. 55
0 NAPOLEONICO {CHL} M. Aranda (6) ALEXIS PéREZ D. 55
0 MARCOS {CHL} M. Chamorro (7) INDA M. S. 55
0 LUCKOFTHEIRISH {CHL} L. Menghini (8) JOSEIGNACIO INDA D. 55
0 PINITITO {CHL} J. Mora (11) SILVA SANTIBANEZ S. 56
0 FARO COLON {CHL} B. Sancho (12) PERALTA PINA G. 55
23 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Veedor-5405-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 - DH - 1/2 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL INTERMEDIARIO {CHL} N. Figueroa (6) JOSEIGNACIO INDA D. 50
2 PEQUENO PRESENTE {CHL} 1 1/2 P. Suarez (4) ALLENDE FERNANDEZ J. 50
3 LAKE LOUISE {CHL} 3/4 J. Zúniga (8) MARTíNEZ L. O. 52
4 AKU PRINCESS {CHL} 1/2 O. Ulloa (1) SILVA SANTIBANEZ S. 56
5 MIROWI {CHL} DH J. Mino (2) MANRíQUEZ F. H. 50
6 NOCHE DE PARIS {CHL} 1/2 J. Herrera (3) BAGU R. C 56
7 MAKKRIX {CHL} 1/2 E. Toledo (10) INDA M. S. 53
8 GHOSTY {CHL} H. Ochoa (7) INDA M. S. 51
9 LUKE LUCKY {ARG} J. Guajardo (11) INDA M. S. 60
0 IL BAMBINO {CHL} L. Torres (5) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 61
0 INTERGALACTIC {CHL} MEDINA Ja. (9) PATRICIO BAEZA A. 55

page n°1/14
début    page précédente    page suivante    fin