FICHE ENTRAINEUR
INDA DE LA CERDA J. I.
INDA DE LA CERDA J. I.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 7p 1p 9p 2p 1p 2p 3p 1p 1p 2p
24 JUILLET 2021-CHL-CHILE
PRIX Flor De Tango-3584-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 - 7 1/4 - DH - 1/4 - 1 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VESUBIO {CHL} ZUNIGA Jor. (15) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
2 SEMPER ALTUM {CHL} 2 VALDIVIA Ign. I. (12) MACHULAS G. L. 55
3 SHOOT SEVEN {CHL} 7 1/4 PAREDES RUIZ Jos. (8) COVARRUBIAS M. 56
4 WINGS OF FIRE {CHL} DH RAMIREZ Nic. (2) LAGUNAS R. E. 56
5 SALON DE BAILE {ARG} 1/4 SOTO OYANEDEL Nic. M. (4) FéLIX SEPULVEDA E. 55
6 RUBIO CRUZADO {CHL} 1 1/4 SILVA RUIZ Lui. A. (3) APABLAZA G. M. A. 56
7 DIMITROV {CHL} DH DORES CABRERA Rod. S. (1) INDA DE LA CERDA J. I. 55
8 DOnA CARLOTA {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (5) APABLAZA G. M. A. 55
9 HONEY SUNDOWN {CHL} ZUNIGA DIAZ Ari. H. (13) PEDRO MOLINA I. 55
0 MAXY DIVINE {CHL} GONZALEZ MME Les. c. (7) CONTRERAS A. D. 56
0 GIORNALE {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (9) COVARRUBIAS M. 56
0 RUIDO BLANCO {CHL} MUNOZ ROJAS Jua. S. (10) JOSE BRAVO M. 55
0 MERHABA {CHL} ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (11) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 NEW LUCK {CHL} TORO NARANJO Jes. A. (14) FéLIX SEPULVEDA E. 55
24 JUILLET 2021-CHL-CHILE
PRIX Florindo-5386-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/2 - 3 - 1 - 1 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PARENTESCO {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (13) INDA DE LA CERDA J. I. 55
2 PERLITO {CHL} 1 1/4 TORRES CHAMORRO Lui. A. (7) BERNAL GOMEZ R. A. 57
3 WALK TO ME {CHL} 1 1/2 AROS Gus. A. (3) PADOVANI FIGU A. M. 57
4 TROMPIFAI {CHL} 3 PEREZ ASTUDILLO Gui. A. (1) MACHULAS G. L. 56
5 MAGIC DAD {CHL} 1 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (9) CARLOS MELERO F. 57
6 THIMOTHEE {CHL} 1 1/4 ZUNIGA Jor. (10) PICHARA JADUE J. C. 53
7 SHE LOVES YOU {CHL} 1/4 HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (6) PICHARA JADUE J. C. 53
8 RUDE BOY {CHL} GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (2) ROJAS SOTO R. 56
9 GRAN WINNER {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (4) LUIS MUNOZ S. 52
0 DREAMY PARIS {CHL} MORALES UBILLA M. A. (5) PICHARA JADUE J. C. 55
0 BRIDGET JONES {CHL} ZUNIGA DIAZ Ari. H. (8) DONATE S. O. 56
0 SACACAMA {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11) FéLIX SEPULVEDA E. 55
0 SIR HENRY {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (12) INDA MONTANO S. 50
0 KOLDIKOVA {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (14) LAB REYES E. A. 53
23 JUILLET 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Power Horse-5509-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m.
13 PARTANTS - 3 - 1 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TATA BROWN {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (7) URENDA PASTENE X. 56
2 AUNTMAN {CHL} 3 VALDIVIA Ign. I. (9) AGUIRRE ACUNA G. 52
3 SAKURO {CHL} 1 3/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (12) BAEZA ALAMOS P. 53
4 TENZIN {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (3) BAEZA ALAMOS P. 54
5 NINOBIEN {CHL} 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (4) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
6 COMPADRE GRINGO {CHL} 1 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8) BERNAL GONZALEZ C. A. 54
7 AVENTURA CHILENA {ARG} 1/2 ZUNIGA Jor. (13) ALVAREZ DONOSO J. M. 52
8 MI LORD {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (2) CAVIERES ACEVEDO J. F. 54
9 MARTONE {CHL} José Paredes (5) INDA DE LA CERDA J. I. 51
0 LEONNE {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (1) AGUIRRE ACUNA G. 57
0 EL PARAGUAS {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (6) PAREDES VALENZUELA J. C. 57
0 GUERRERO AUDAZ {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (10) INDA MONTANO S. 58
0 GENGIS KAN ALIM {CHL} JORQUERA AHUMADA Cla. (11) SILVA GOMEZ O. E. 57
19 JUILLET 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Over The Air-2533-Plat - Condicional - 1300m.
9 PARTANTS - 2 1/4 - 1/2 - 1 - 3/4 - 5 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOROTHEA {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (8) SILVA SANTIBANEZ J. C. 55
2 TOMAHAWK {CHL} 2 1/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (7) INDA DE LA CERDA J. I. 55
3 TROQUELADOR {CHL} 1/2 VARAS VILLAROEL Ari. (6) ALVARO FERNANDEZ L. 57
4 TSITSIPAS {CHL} 1 ALVARADO D. (10) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
5 MANANO {CHL} 3/4 DONOSO M. (1) HIDALGO FLORES F. D. 57
6 ALQUIMIDES {CHL} 5 1/2 PRADO G. (2) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 56
7 CAITEO {CHL} DH VALDIVIA Ign. I. (3) AGUIRRE ACUNA G. 57
8 DONVIN {CHL} URREJOLA I. (4) GONZALEZ ROJAS A. O. 53
0 INVASOR ASIATICO {ARG} PIMENTEL Jes. (9) ROBLES O. J. E. 55
16 JUILLET 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Negra Coqueta-3319-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m.
10 PARTANTS - 4 1/4 - 3 1/2 - 3/4 - DH - DH - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARTONE {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11) INDA DE LA CERDA J. I. 56
2 JUAN DE MIAMI {CHL} 4 1/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1) RODRIGO MUNOZ M. 55
3 LORD ARMANDO {CHL} 3 1/2 TORRES CHAMORRO Lui. A. (7) ALBERTO FERRERO R. 58
4 PLEASANT COMPANY {ARG} 3/4 HENRIQUEZ Fel. A. (6) BAEZA ALAMOS P. 57
5 DRAKENBERG {CHL} DH DONOSO M. (12) HIDALGO FLORES F. D. 57
6 ACUERDATE NO MAS {CHL} DH ALBORNOZ Joë. I. (10) AGUIRRE ACUNA G. 55
7 MURMURADORA {CHL} 2 3/4 AROS Gus. A. (4) MONTESINO SERRANO R. A. 56
8 VAGAMUNDO {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (2) Rodrigo Silva. S. 56
9 SUN GRAY {CHL} PAREDES RUIZ Jos. (3) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
0 PARAGGI {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (9) RAUL SERRANO G. 55
16 JUILLET 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Nathy-3660-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m.
13 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 1 - 2 3/4 - DH - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MONTECASSINO {CHL} AROS Gus. A. (4) PINOCHET PONCE J. R. 56
2 SUPER MAMBO {ARG} Enc DORES CABRERA Rod. S. (6) INDA DE LA CERDA J. I. 57
2 FOREHAND {CHL} 1 3/4 ALBORNOZ Joë. I. (7) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
4 LUCE PERICOLOSO {CHL} 1 VARAS VILLAROEL Ari. (1) INDA MONTANO S. 52
5 YA PO {CHL} 2 3/4 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (3) RODRIGO QUIROZ S. 52
6 SIR RUBEN {CHL} DH ZUNIGA Jor. (8) MACHULAS G. L. 53
7 PAMPERO GAUCHO {CHL} 1/2 ALVARADO D. (9) BERNAL GONZALEZ C. A. 52
8 VOY RAPIDISIMO {CHL} LEON Ber. (10) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 54
9 MI LORD {CHL} BUSTAMANTE M. A. (11) CAVIERES ACEVEDO J. F. 56
0 MASTER CELEBRE {ARG} HERRERA OLIVARES J.A. (2) AGUADO CATON A. 54
0 RINCONADA VERDE {CHL} SASSO SASSO Car. (5) INDA MONTANO S. 56
0 RANU CAU {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (12) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
0 TRIUNFADOR {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (13) BAEZA ALAMOS P. 54
16 JUILLET 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Nebuco-5509-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1600m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - CT Enc - 2 1/4 - 1/4 - 2 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOPMAN {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (11) SILVA SANTIBANEZ J. C. 56
2 EN CAPILLA {CHL} Enc MENGHINI YANEZ Lui. D. (2) Rodrigo Silva. S. 51
3 NO ME CREYO {CHL} CT Enc ALVARADO D. (10) INDA DE LA CERDA J. I. 53
4 TARQUINO {CHL} 2 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (6) PAREDES VALENZUELA J. C. 57
5 EL ECLIPSE {CHL} 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (5) BAEZA ALAMOS P. 53
6 NOCHE HALLOWEEN {CHL} 2 3/4 ZUNIGA Jor. (4) ULLOA PEREZ H. E. 54
7 LULLABY {CHL} 1 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (1) AGUIRRE ACUNA G. 53
8 TOLUCHO {CHL} GONZALEZ MME Les. c. (3) ANTONIO ABARCA G. 51
9 EL MARGINAL {CHL} MEDINA Ja. (7) BAEZA ALAMOS P. 57
0 KING DADDY {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (8) BAEZA ALAMOS P. 52
0 SUNNY FARM {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (9) BERNAL GONZALEZ A. D. 51
15 JUILLET 2021-CHL-CHILE
PRIX Dinigan-3926-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
15 PARTANTS - 5 1/2 - 1 1/4 - 1 - 3/4 - 1 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CUCO SANCHEZ {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (6) INDA DE LA CERDA J. I. 55
2 DESERT CAT {CHL} 5 1/2 ALVARADO D. (14) ROJAS SOTO R. 52
3 MARVEL EL ESCOCES {CHL} 1 1/4 TOLEDO Eli. (15) CARLOS A. FLORES C. 53
4 FUERTE ÑIEBLA {CHL} 1 RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (16) CRISTIAN QUIROZ E. 56
5 PA' JUERA {ARG} 3/4 TORO NARANJO Jes. A. (13) FéLIX SEPULVEDA E. 55
6 MANDE MANDELA {CHL} 1 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (7) MANRIQUEZ QUEZADA J. M. 56
7 ALMUK {CHL} 1/4 HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (12) PICHARA JADUE J. C. 58
8 PAPALILO {CHL} ZUNIGA URZUA P. (11) HIRMAS READY J. 54
9 AGENT SALT {CHL} AROS Gus. A. (10) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 DOCTOR POL {CHL} ZUNIGA Jor. (1) BERNAL GOMEZ R. A. 52
0 HE'S LUCKY {CHL} VALDIVIA Ign. I. (2) CONTRERAS A. D. 52
0 CAPERUSA {CHL} MEDINA Ja. (3) URBINA H. C. 56
0 STORAK {CHL} HERNANDEZ Car. H. (4) HERNAN PACHECO P. 52
0 ALMA DE SOLDADO {CHL} CORTES VERDEJO Rod. G. (5) Anibal Norambuena 56
0 POSITIVE FOREVER {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (8) RODRIGO QUIROZ S. 54
10 JUILLET 2021-CHL-CHILE
PRIX Confiado-4438-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 1 - 1 - 1 - 2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUNNOTTAR CASTLE {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (3) INDA DE LA CERDA J. I. 58
2 TOQUE Y ROTACION {CHL} 1 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) Jorge Gonzalez M. 58
3 EL BEBE {CHL} 1 RAMIREZ BENAVIDES V.L. (14) LAB REYES E. A. 56
4 KIRSCH ROYAL {CHL} 1 AVILA CONTRERAS Rob. R. (13) COVARRUBIAS M. 52
5 MR KISS {CHL} 1 URBINA RAMOS Car. E. (4) ALVAREZ DONOSO J. M. 53
6 SUPER MARY {CHL} 2 MOLINA Nic. (7) BERNAL GOMEZ R. A. 54
7 SHAMROCK {CHL} DH RIVERA ESPINOZA Jor. A. (10) ADONIS B. H. 57
8 SALERNITANO {CHL} ZUNIGA Jor. (11) BERNAL GOMEZ R. A. 52
9 TERRA MIA {CHL} MUNOZ ROJAS Jua. S. (12) COVARRUBIAS E. G. J. 55
0 SOBRINO HERMANO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (1) BERNAL GOMEZ R. A. 53
0 CORAZON MINERO {CHL} VARGAS Iva. (2) COVARRUBIAS M. 52
0 TROY LEE {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (5) BERNAL GOMEZ R. A. 58
0 ARTEMISA DE TROYA {CHL} SILVA RUIZ Lui. A. (6) MICHEA F. I. 53
0 EL CONCESIONARIO {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (15) INDA MONTANO S. 52
09 JUILLET 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Maderley-10135-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1200m.
14 PARTANTS - TTE - Enc - CT Enc - 2 1/2 - 1 1/4 - 4 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THUNDER MIST {CHL} BARRERA ABURTO H. (2) CAVIERES ACEVEDO J. F. 55
2 TIERRA DE HOJA {CHL} TTE ULLOA PEREZ Osc. A. (11) INDA DE LA CERDA J. I. 55
3 NOTTE IN ROMA {CHL} Enc DORES CABRERA Rod. S. (13) BAEZA ALAMOS P. 55
4 PEHUAJO {CHL} CT Enc HERRERA OLIVARES J.A. (6) SILVA SANTIBANEZ S. A. 55
5 SI LA ULTIMA {CHL} 2 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (9) INDA MONTANO S. 55
6 AS DE CORAZONES {CHL} 1 1/4 LEON Ber. (5) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 55
7 CAMPANITA MIA {CHL} 4 3/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (7) BAEZA ALAMOS P. 55
8 RUSSANA {CHL} VALDIVIA Ign. I. (14) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 55
9 CASA DE PAPEL {CHL} MUNOZ ROJAS Jua. S. (3) JUAN ARAVENA M. 55
0 MON PALOMA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (1) CRISTIAN QUIROZ E. 55
0 VUELA EL AMOR {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (4) GONZALEZ ROJAS A. O. 55
0 PRINCESA MAITE {CHL} GONZALEZ Sim. (8) LUIS MUNOZ S. 55
0 LE BONITE {CHL} ALVARADO D. (10) SWITT VERGARA E. A. 55
0 BELEZA BAHIANA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (12) PICHARA JADUE J. C. 55

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin