FICHE ENTRAINEUR
HW TAN
HW TAN
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat Quinté
Musique 4p 12p 9p 12p 7p 13p 9p 12p 2p 10p 7p 9p
21 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1600m - CLASS 4 - Handicap (TURF TRACK)
13 PARTANTS - 1'36''0 - 1 -1/2 -CTT ENC -1 1/2 -NEZ -1 1/4 -1 1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ROYAL PAVILION {AUS} SHAFRIZAL S. (3) M CLEMENTS 52 1.36.0
2 HARD TOO THINK {AUS} 1 KOK W.H. (4) S GRAY 54 1.36.2
3 MCGREGOR {AUS} 1/2 MAIA Rua. (1) M CLEMENTS 56 1.36.3
4 HELUSHKA {GB} (Oe) CTT ENC ZAKI M. (15) HW TAN 50 1.36.3
5 LEATHERHEAD {AUS} 1 1/2 KRISNA T. (5) R LE GRANGE 57 1.36.5
6 KINABALU WARRIOR {AUS} NEZ AZHAR I. (9) D KOK 52.5 1.36.5
7 GLASGOW {AUS} (Aus) 1 1/4 POWELL Jo. (14) S BURRIDGE 58 1.36.7
8 MAGNIFICENT GOLD {AUS} (Oe) 1 1/2 WONG C. Vic. (8) C BROWN 53.5 1.37.0
9 ATLAS {NZ} (Oe) A'ISISUHAIRI K. (13) C BROWN 54 1.37.0
10 LEGEND ROCKS {AUS} VAN DER MERWE J. P. (6) KY YOUNG 50 1.37.1
11 BASILISK {NZ} SEE J. (2) L KHOO 54.5 1.37.1
12 TIGER FORCE {USA} (Oe) ISKANDAR R. (10) D LOGAN 50.5 1.37.1
13 FORESTO {AUS} BEUZELIN L. P. (11) DL FREEDMAN 55 1.37.3
21 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1'11''3 - 1 1/4 -CTT ENC -1/2 -2 3/4 -NEZ -3/4 -1 1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 FOREVER GOOD {NZ} (Oe) EWE M. (1) KY YOUNG 56 1.11.3
2 PEGASUS JUNIOR {NZ} (Oe) 1 1/4 WONG C. Vic. (4) KS TAN 52 1.11.5
3 LIM'S UNIQUE {AUS} (Oe) CTT ENC KRISNA T. (14) D MEAGHER 56.5 1.11.5
4 DAVID'S STAR {USA} 1/2 SAIFUDIN I. (6) D KOK 55 1.11.6
5 BARBARIAN {AUS} 2 3/4 MAIA Rua. (9) M WALKER 55.5 1.12.0
6 SUN ELIZABETH {JPN} NEZ LERNER M. (5) H TAKAOKA 54.5 1.12.0
7 ACE HARBOUR {GB} 3/4 ZAKI M. (7) R LE GRANGE 56.5 1.12.2
8 HOSAYLIAO {AUS} (Oe) 1 1/2 SEE J. (8) J ONG 56.5 1.12.4
9 MINGS MAN {AUS} (Aus) ZYRUL N.A. (11) J ONG 55 1.12.6
10 MOON CHARM {NZ} (Oe) TAN Zhi X. (12) J LIM 55.5 1.12.8
11 WINNING MONSTER {NZ} VAN DER MERWE J. P. (2) CT KUAH 58.5 1.12.9
12 RICH FORTUNE {NZ} (Oe) KOH Tec. H. (16) HW TAN 50 1.13.5
13 QINGDAO {NZ} NG C.K. (13) CT KUAH 56.5 1.13.6
14 COMMUNICATION {NZ} (Oe) ISKANDAR R. (10) L KHOO 55 1.21.7
15 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX RESTRICTED MAIDEN-50000-Plat - 1200m - Maiden (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'11''5 - TTE -3 1/4 -3 1/4 -1/2 -1/2 -1 -3 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LIM'S BESTBREAKER {NZ} KOK W.H. (2) S BURRIDGE 57.5 1.11.5
2 MR SHOWMAN {NZ} TTE MAIA Rua. (8) S BAERTSCHIGER 57.5 1.11.5
3 SPECIAL OPS {AUS} (Aus) 3 1/4 WOODWORTH R.B. (6) J ONG 57.5 1.12.0
4 PERFECT ME {AUS} 3 1/4 POWELL Jo. (14) S BURRIDGE 57.5 1.12.6
5 STRONG N BEST {NZ} 1/2 VAN DER MERWE J. P. (11) CT KUAH 57.5 1.12.7
6 FOOTSTEPSONTHECAR {NZ} 1/2 WONG C. Vic. (12) KS TAN 56 1.12.7
7 ZYGARDE {NZ} (Oe) 1 LERNER M. (5) KS TAN 57.5 1.12.9
8 BIG BAD MAMA {AUS} (Oe) 3 AZHAR I. (3) D MEAGHER 56 1.13.4
9 AGAINST GRAVITY {AUS} (Oe) ZAKI M. (10) HW TAN 57.5 1.13.5
10 JOON HO {NZ} (Aus) A'ISISUHAIRI K. (7) D LOGAN 57.5 1.13.9
11 DAWNBREAKER {AUS} (Aus) MUNGER R. (1) D LOGAN 57.5 1.14.0
12 ENFORCE {NZ} KOH Tec. H. (13) J ONG 57.5 1.16.6
15 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'10''9 - 1 -1 3/4 -CTT ENC -1/2 -1/2 -TTE -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 KHARISMA {AUS} LERNER M. (6) S GRAY 55.5 1.10.9
2 SILVER SKY {IRE} 1 SHAFRIZAL S. (2) J TAN 51 1.11.1
3 MY BIG BOSS {AUS} (Oe) 1 3/4 VAN DER MERWE J. P. (11) DL FREEDMAN 59 1.11.3
4 BLACK QUAIL {NZ} CTT ENC NG C.K. (13) M WALKER 50 1.11.4
5 PLANTER {NZ} 1/2 ZAKI M. (14) J O'HARA 50.5 1.11.5
6 VOLUMINOUS {GB} 1/2 MUNGER R. (10) M CLEMENTS 52.5 1.11.6
7 STAR EMPIRE {AUS} (Oe) TTE KOK W.H. (7) L DRAGON 55.5 1.11.6
8 GAMELY {AUS} (Oe) NEZ MAIA Rua. (1) D LOGAN 54.5 1.11.6
9 FAST AND FEARLESS {NZ} A'ISISUHAIRI K. (5) J PETERS 51 1.11.6
10 BOY NEXT DOOR {NZ} WONG C. Vic. (3) KS TAN 54.5 1.12.2
11 EFFORTLESS {AUS} (Oe) KELLADY M. (4) S BAERTSCHIGER 56.5 1.13.3
12 SUPER POWER {NZ} (Oe) ISKANDAR R. (9) HW TAN 54.5 1.13.5
15 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX RESTRICTED MAIDEN-50000-Plat - 1200m - Maiden (TURF TRACK)
14 PARTANTS - 1'10''5 - 1 1/4 -3/4 -NEZ -2 1/4 -1/2 -1/2 -1 1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LIM'S STRAIGHT {AUS} REHAIZAT T. (5) D MEAGHER 57 1.10.5
2 GOLDEN WAY {NZ} 1 1/4 A'ISISUHAIRI K. (6) C BROWN 57 1.10.7
3 BOUNDLESS GLORY {NZ} 3/4 MAIA Rua. (15) M WALKER 57 1.10.8
4 FRIDAY {AUS} NEZ MUNGER R. (2) M CLEMENTS 57 1.10.9
5 DRAGON SANDS {IRE} 2 1/4 ISKANDAR R. (8) J PETERS 53.5 1.11.2
6 ROCKET RYANE {AUS} 1/2 DURIC V. (7) R LE GRANGE 57 1.11.3
7 THE ARCHER {AUS} (Aus) 1/2 KRISNA T. (3) HW TAN 57 1.11.4
8 MASKED MAGNATE {AUS} 1 1/2 KOK W.H. (11) M CLEMENTS 57 1.11.6
9 SUPREME FIGHTER {AUS} SHAFRIZAL S. (12) J TAN 57 1.11.7
10 CITY HALL {AUS} WOODWORTH R.B. (1) R LE GRANGE 57 1.11.8
11 BRUCE ALNAUGHTY {AUS} (Aus) SEE J. (14) J ONG 57 1.11.8
12 LADY SPRINTBOK {AUS} ZAKI M. (10) D MEAGHER 55.5 1.12.0
13 CITY KNIGHT {AUS} NG C.K. (9) HW TAN 57 1.12.4
14 TESORO PIRATA {ARG} VAN DER MERWE J. P. (16) J PETERS 57 1.12.8
07 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1000m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 0'59''2 - 1/2 -NEZ -1 3/4 -TTE -CTT ENC -3/4 -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 LIM'S FORCE {AUS} REHAIZAT T. (2) D MEAGHER 59 0.59.2
2 RED ROAR {AUS} 1/2 SAIFUDIN I. (6) KY YOUNG 56.5 0.59.3
3 BRIGHT SUN {AUS} (Oe) NEZ ZYRUL N.A. (8) J LIM 59 0.59.3
4 JUST STARS {AUS} 1 3/4 MAIA Rua. (5) J PETERS 58.5 0.59.6
5 WINNING HAMMER {AUS} TTE ZAKI M. (7) J O'HARA 52.5 0.59.6
6 RIVER ROCA {NZ} (Oe) CTT ENC VAN DER MERWE J. P. (3) KY YOUNG 56 0.59.7
7 BRACED {NZ} 3/4 POWELL Jo. (10) J LIM 58 0.59.8
8 KAKADU {AUS} TTE WOODWORTH R.B. (4) D MEAGHER 58 0.59.9
9 MY HORSE {NZ} KRISNA T. (9) HW TAN 56 1.00.0
10 KANTHAKA {NZ} WONG C. Vic. (12) KS TAN 58 1.00.1
11 ASIA SPIRIT {AUS} NOH S. (14) D KOH 58 1.00.8
12 MY WIN {AUS} CHIN C.S. (13) HW TAN 50 1.00.9
07 NOVEMBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1600m - CLASS 5 - Handicap (TURF TRACK)
12 PARTANTS - 1'38''5 - 4 1/2 -1/2 -CTT ENC -1/2 -3/4 -1/2 -TTE -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MILITARY CHAIRMAN {AUS} A'ISISUHAIRI K. (5) S GRAY 55 1.38.5
2 ROMAN CLASSIC {IRE} (Oe) 4 1/2 KOH Tec. H. (4) HW TAN 53.5 1.39.3
3 BROTHER MAK MAK {NZ} (Oe) 1/2 KRISNA T. (3) CT KUAH 51 1.39.4
4 MILLENNIUM'S RULE {AUS} CTT ENC CHEAH W. W. (1) S GRAY 55.5 1.39.4
5 GIANT KILLING {AUS} (Oe) 1/2 VAN DER MERWE J. P. (11) D LOGAN 52 1.39.5
6 MR ROCKWELL {AUS} (Oe) 3/4 KELLADY M. (2) DL FREEDMAN 56.5 1.39.6
7 TRAFALGAR {AUS} (Oe) 1/2 KOK W.H. (9) S GRAY 57 1.39.7
8 SILVER JOY {AUS} TTE ZAKI M. (7) J ONG 50.5 1.39.7
9 SMILING PROUD {NZ} (Oe) MAIA Rua. (8) D KOH 56.5 1.40.0
10 GALLANT BLACK {NZ} ISKANDAR R. (6) CT KUAH 57 1.40.8
11 GUNMETAL GREY {USA} (Oe) WOODWORTH R.B. (10) J O'HARA 59 1.41.1
12 SUPREME HAPPINESS {NZ} CHIN C.S. (13) L KHOO 59 1.42.6
31 OCTOBRE 2020-SG-KRANJI
Race 8 CLASS 5-20000-Plat - 1100m - CLASS 5 - Handicap - (Polytrack)
12 PARTANTS - 1'05''4 - 1 1/2 -1/2 -1/2 -1/2 -3/4 -1/2 -1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MISS MICHELLE {GB} (Oe) WONG C. Vic. (11) J ONG 1.05.4
2 TURF BEAUTY {AUS} 1 1/2 MUNGER R. (3) J TAN 1.05.6
3 TAVITO {NZ} 1/2 JOHN S. (9) KS TAN 1.05.7
4 FOUNTAIN OF FAME {NZ} 1/2 MAIA Rua. (2) J PETERS 1.05.8
5 PAPERBACK TROOPER {AUS} (Oe) 1/2 REHAIZAT T. (1) D MEAGHER 1.05.9
6 MILIMILI {JPN} (Oe) 3/4 NOH S. (6) H TAKAOKA 1.06.0
7 HELLO MICHELLE {NZ} 1/2 KELLADY M. (5) J O'HARA 1.06.1
8 MA BAO BAO {AUS} 1/2 SAIFUDIN I. (10) J PETERS 1.06.2
9 ONE WORLD {AUS} EWE M. (4) D KOK 1.06.2
10 SUPERSONICSURPRISE {AUS} (Oe) KOK W.H. (7) HW TAN 1.06.4
11 MAKE U FAMOUS {USA} ZYRUL N.A. (12) J LIM 1.06.4
12 COMMUNICATION {NZ} (Oe) CHIN C.S. (8) L KHOO 1.06.7
31 OCTOBRE 2020-SG-KRANJI
Race 1 CLASS 5-20000-Plat - 1100m - CLASS 5 - Handicap - (Polytrack)
12 PARTANTS - 1'05''4 - 1 1/4 -1/2 -3/4 -2 1/2 -NEZ -2 3/4 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 TRY MAK MAK {NZ} MAIA Rua. (10) J ONG 1.05.4
2 EXTRA WIN {AUS} (Oe) 1 1/4 SAIFUDIN I. (2) J O'HARA 1.05.6
3 MINHAAJ {AUS} (Oe) 1/2 DURIC V. (11) J O'HARA 1.05.7
4 GOLDEN THUNDER {IRE} 3/4 KRISNA T. (5) J LIM 1.05.8
5 UNCLE LUCKY {NZ} 2 1/2 WONG C. Vic. (8) J ONG 1.06.2
6 RAPID FIRE {USA} NEZ JOHN S. (3) J LIM 1.06.2
7 MY HORSE {NZ} 2 3/4 SHAFRIZAL S. (4) HW TAN 1.06.7
8 BETHLEHEM {NZ} 1/2 REHAIZAT T. (1) L KHOO 1.06.8
9 HARVEST TIME {NZ} (Oe) AZHAR I. (6) H TAKAOKA 1.06.8
10 YES ONE BALL {AUS} NOH S. (12) R LE GRANGE 1.07.1
11 MIRACLE FAST {NZ} (Oe) CHIN C.S. (7) D KOH 1.07.3
12 WINNING MONSTER {NZ} (Oe) CHEAH W. W. (9) CT KUAH 1.07.5
25 OCTOBRE 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'11''6 - 1 -TTE -1 1/4 -NEZ -TTE -NEZ -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 KHARISMA {AUS} BEUZELIN L. P. (6) S GRAY 53 1.11.6
2 TAX FREE {NZ} 1 SAIFUDIN I. (1) J O'HARA 54.5 1.11.8
3 FAST AND FEARLESS {NZ} TTE MUNGER R. (13) J PETERS 51 1.11.8
4 NORTHERN SUN {AUS} (Oe) 1 1/4 WONG C. Vic. (3) D KOH 52 1.12.0
5 WONDERFUL KNIGHT {AUS} (Oe) NEZ CHIN C.S. (4) D MEAGHER 57.5 1.12.0
6 THE BROTHERHOOD {NZ} TTE MAIA Rua. (9) J TAN 54 1.12.0
7 WHAT YOU LIKE {AUS} NEZ HAKIM K. (11) M WALKER 51 1.12.0
8 GENTLEMEN AGREEMENT {NZ} (Oe) 1/2 POWELL Jo. (5) S BAERTSCHIGER 58.5 1.12.1
9 REVOLUTION {AUS} (Oe) KOK W.H. (7) HW TAN 57 1.12.5
10 STAR BULLET {NZ} (Oe) KRISNA T. (2) J LIM 50.5 1.12.6
11 ELITE CONQUEST {USA} LERNER M. (12) T FITZSIMMONS 58 1.14.1
12 WATER ROCKET {ARG} (Oe) DURIC V. (10) R LE GRANGE 57.5 1.15.2

page n°1/17
début    page précédente    page suivante    fin