FICHE ENTRAINEUR
HUGELE A.
HUGELE A.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 0a 0a Am 0a 0a 0a 8a 9a Da 8a
17 NOVEMBRE 2019-ARGENTAN
PRIX DE DUBLIN-14.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course F, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.150 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DONZELLA BELLA MICHEL Q. DAUGEARD PH. 2150 1'16"9
2 IT'S SHOWTIME ZAZ QUILL O. CORBANIE J. 2150 1'17"1
3 DOLLAR TILLY(Dp) KAVANAGH F. LANNOO A. 2150 1'17"1
4 DIABLO DES FORETS(D4) CAFFREY A. BRIDAULT N. 2150 1'17"2
5 DUNE DE LA LUNE COWDEN J. GULBRANSEN B. 2150 1'17"2
6 DES SABOTS D'OR(D4) HARDY MLLE N. MAILLARD A.G. 2150 1'17"3
7 DIAMOND RIGHT(D4) MORIN Ant. SZIRMAY E. 2150 1'17"4
8 DIVINE NUIT(D4) BROUGHAN C. CLIN CH. 2150 1'17"4
9 DEDE DRIVER MARIE J. M. LEMETAYER D. 2150 1'17"6
DAI DEESSE MONTRAMI(D4) MARCHAND MLLE C. GULBRANSEN B. 2150
DAI DARWIN DU RIB(D4) DELAROCHE M. HALLAIS J. 2150
DAI DONATELLO KILY(D4) FLANAGAN E. NIVARD F. 2150
NC DIVA DES BLEUETS COMPAS T. LEDOUX F. 2150
NC DIEGO DE LARCY MC ATEER D. HUGELE A. 2150
NC DELLE DU LUOT(D4) O'DONOVAN M. HERARD J. Y. 2150
NC DIEGO VERNOIS(Da) DUGARD A. WULLEN M. 2150
10 NOVEMBRE 2019-CHARTRES
PX BOULANGERIE PATISSERIE AVERT A LUISAN-5.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DJANGO DU BANNEY(D4) PAILLARD Sté. LEBLANC F. 2825 1'17"8
2 DIAMANT DU CHATEAU(D4) ROSENBLUM J. TRIBOURDEAU S. 2800 1'18"5
3 DIVA DE NGANDA(D4) BINET J. A. LHERETE A. 2800 1'18"6
4 DEESSE OF FAIRY(D4) DICHTEL M. MIRANDEL CH. 2800 1'18"8
5 DIVA DE FROMENTEL MERCIER J. VINIGER J. 2800 1'19"1
6 DEESSE DES BESACES(Dp) ANGLAY S. DELAUNE R. 2825 1'18"5
7 BLUE CHIP ECUS(D4) CAMPOUS J. CAMPOUS J. 2825 1'18"7
8 BALADE HERBLINAIE AUMONT R. S. AUMONT R.S. 2800 1'19"4
9 DIVINATION SAX(Da) BEAUCAMP MLLE A. GUYARD A. 2800 1'19"4
DAI DARDANUS(D4) ALLAIS P. M. VERVA M. 2800
NC DORNADA LEMAITRE T. LEBOURGEOIS A. 2800
NC BEST RIVER HUGELE MLLE P. HUGELE A. 2800
NC DEFI DES ELIES CAMPAIN S. DELAUNAY S.M. 2800
NC BOLERO DU ROUILLY GRIMA E. DONNE A.A. 2825
13 OCTOBRE 2019-LISIEUX
PRIX ASSOCIATION DES RANDONNEURS DU PAYS-5.000 Euros - Monté. - Course E, Amateurs, 2.725 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAM BLUE(D4) PROD'HOMME P. MARIE B. 2750 1'16"3
2 DELLE DU LUOT BREVAULT MLLE M. HERARD J. Y. 2725 1'17"1
3 CATHY DU MARIN MARTIN M. DE GRAVE P.F. 2750 1'16"5
4 CATALOGNE BEILEARD C. MOTTIER D. 2775 1'16"2
5 BACCARA DES BORDES(Dp) MERCIER J. THOREL D. 2725 1'17"9
6 BLOK SUR MER DA COSTA MLLE C. LEFEBVRE G. 2750 1'17"3
7 AZUELA GUERET S. TROUVE A. 2750 1'18"8
8 BELLINO FLIGNY(D4) LAVILLE C. DANIGO D. 2725 1'22"1
ARR DIEGO DE LARCY GINARD RIERA J. HUGELE A. 2725
DAI CAESARUS D'ELA(D4) MARIE B. TH. MARCHAND T. 2725
DAI ARAZZA STEDDA(D4) WARTEL F. A. REVEL V. 2750
29 SEPTEMBRE 2019-RAMBOUILLET
PRIX DU CONSEIL DU CHEVAL-5.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAM IMPERIAL(D4) VIVANT J. M. VIVANT J.M. 2800 TNC
2 CARLOS DU GARABIN(D4) CHARRUAU D. CHARRUAU D. 2825
3 CASTELLO(D4) ALLAIS P. M. MOTTIER C. 2825
4 DALTON DES MAUGES CRESPEL D. LIBERGE CH. 2800
5 DISCO KRONUS F. CUILLER C. 2825
6 DECOR DU SURF BOUGAULT M. BOUGAULT M. 2825
7 CYBELE D'IPEJI(D4) CHAMPENOIS Q. GUILLOUX B. 2825
8 CARZAN DE BRION LEROY ST. L. PILFERT C. 2825
9 DU SNOB(Dp) BAZIRE J. PH. FURET F. 2825
NC DIEGO DE LARCY HUGELE MLLE P. HUGELE A. 2800
NC DIAM DE YOU POTDVIN A. POTDVIN A. 2800
NC DIANE D'IDEF ARICKX C. CORBANIE J. 2800
NC DIONYSOS DU FOSSE LOUCHE J. C. MASSCHAELE G. 2800
NC DIANE DE NICE(Dp) JOUAULT H. POMEYROL J. 2800
25 AOUT 2019-LE TOUQUET
PRIX PIERRE VERVA / PRIX POSEIDON-5.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.600 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DRACO DES PERIA BERCHER MLLE D. ECALARD S. 2600 TNC
2 COMETE ROYALE(Da) DEVOUASSOUX P. L. DEVOUASSOUX TA. 2625
3 BAGHEERA ROC SCHWARTZ B. SCHWARTZ B. 2625
4 DIVINE MONCEAU VERNEUIL Q. B. MOTTIER C. 2625
5 DRAGSTER SECQ P. SECQ P. 2600
6 DESTIN D'ALARINE MOUCHARD J. ROBIN A.H. 2600
7 DIWAN LORIETTE(D4) GODEY MME N. GODEY P. 2600
8 CAPUCINE PHIL(Dp) SEOANE-GIL M. SEOANE-GIL M. 2625
9 BEAUTIFUL LADY(D4) LESNE J. M. LESNE J. 2625
DAI DISCO JET DESMET Y. ROELENS L. 2600
NC DIEGO DE LARCY HUGELE MLLE P. HUGELE A. 2600
NC DREAM POWER(D4) DIGEON D. VARIN M. 2600
NC DJERBA VICI(D4) DELSART D. DELSART D. 2600
NC CALEDONIE DES IRIS GIRARD J. M. DROMIGNY N. 2625
NC DINGUE DE ROCK(Da) BRIDAULT C. BRIDAULT N. 2625
NC DIVINE DAMOLI(D4) GAND A. RAIMBAUD C. 2625
15 AOUT 2019-GRANVILLE
PRIX DU CREDIT MUTUEL-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 3.125 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AS YOU LIKE DESMARRES N. DESMARRES T. 3150 TNC
2 BORINDI DU SAM CAMPAIN S. JOURDAM MME M.C. 3125
3 AQUI MADRIK DUPREY J. GROULT B. 3150
4 AVIVA D'IQUAINE DUPRE D. LEMETAYER S. 3150
5 CHARLY DU DERBY(Dp) LELIEVRE MLLE J. LELIEVRE S. 3125
6 BRINDILLE PAN MME HERGNO A. MORIN A. 3125
7 BEL AVENIR DE STAR(D4) BERNARD S. BERNARD S. 3150
8 AUBRAC DU RIB CHAPDELAINE F. LECACHEUX A. 3150
9 BOLERO BLEU L'ORPHELIN D. LECACHEUX A. 3150
DAI CALIPOSTE(D4) HERBERT O. VARIN M. 3125
NC BEST RIVER HUGELE MLLE P. HUGELE A. 3125
NC CRACK DU FRUITIER LEMOINE A. LELEGARD A. 3125
NC ALBANIA LEFRANCOIS L. DELAUNAY S.M. 3150
12 AOUT 2019-BLAIN
PRIX DE CORDEMAIS (GR A)-11.000 Euros - Attelé, mâles. - Course H, 2.600 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIRST DIDAN DONIO G. DONIO M. 2600 TNC
2 FOOTING(Dp) RAFFIN O. VARIN E. 2625
3 FERAYEUR D'ECHAL BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2600
4 FAKIR ATOUT SOUCHET W. VARIN E. 2625
5 FUTE DE L'EPINE GUINE F. GUINE F. 2600
6 FLASH MAC DE COUET(D4) HUBERT A. HUBERT A. 2625
7 FALCO DU ROC(D4) PEAN M. RAIMBAULT V. 2625
8 FALK DE BESLON HUGELE A. HUGELE A. 2600
9 FASTIEN LORRAIN(Da) MIGNON A. MIGNON A. 2600
DAI FAROUK DE MONCHEL(Dp) SENET J.F. SENET J.F. 2600
DAI FARO LESMELCHEN DELANOE F. MARTIN P. 2600
DAI FANFAN DE L'IF(D4) LAGADEUC F. LEBREC M. 2600
11 AOUT 2019-FRANCHEVILLE
PRIX TRANSLYRE VERNEUIL SUR AVRE-4.000 Euros - Attelé. - Course H, Amateurs, 2.475 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CELIA ROCQ(D4) CHANTRIS MLLE A. LEBOURGEOIS A. 2500
2 CHAMANE DU BOUCHET GAULIER MLLE P. GEFFRIN J. 2475
3 ASIA DU CAMP(D4) CHAMPENOIS Q. PILFERT C. 2500
4 CRICRI VALSE(D4) PERRE A. PERRE A. 2475
5 CRISTAL DU GOUTIER(D4) ROUSSEL F. M. BLACHET B. 2475 TNC
6 AMERICANO BELLO KERGUERIS R. BEUREL P. 2500
7 AQUILES DE LEXLOR(Da) BARASSIN L. ET. BARASSIN L. 2500
8 BELLINO DE BOLERO(D4) BINET J. A. HARDY S. 2500
9 BEST RIVER HUGELE MLLE P. HUGELE A. 2475
NC BELLINA FAS(Da) MAROLLEAU C. MAROLLEAU C. 2475
NC CHIC TROT RINGLER S. RINGLER MME S. 2475
NC BEIJING PEARL(Dp) LARUE D. O. LARUE R.C. 2500
NC ALPHA GEDE LAVILLE C. DELAMAIRE Y. 2500
04 AOUT 2019-NEUILLE PONT PIERRE
PRIX DE SEMBLANCAY (GR A)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 3.000 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAXIMA JULIEN PH. JULIEN PH. 3025 TNC
2 FAVORITA ER MONACO M. MONACO M. 3000
3 FARCEUR DE CALVI(D4) BOURDON W. BOURDON W. 3000
4 FLAMENCO DE GINAI(Dp) PACAUD P. PACAUD P. 3000
5 FLEUR D'EQUINOX(D4) RUAULT E. RUAULT E. 3025
DAI FALK DE BESLON HUGELE A. HUGELE A. 3000
DAI FIESTA VAUCEENNE ROCHER B. ROCHER B. 3000
DAI FLAMBOYANTE STAR BULTEAU J. L. BULTEAU J.L. 3000
DAI FUEGO DU BOULAY LE CERF S. LE CERF S. 3000
DAI FAMPAGNE GREY CHARIL V. KLOESS A. 3025
DAI FILOU DU MENIL ACEF A. ACEF A. 3025
DAI FOXY DU SOIR TEZE Y. TEZE Y. 3025
DAI FAN DE BUCY(D4) DOUYERE R. ECALARD CH. 3025
31 JUILLET 2019-DOZULE
PRIX FELIX LEGUERNEY-4.000 Euros - Attelé. - Course F, Amateurs, 2.925 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CODE NOMIS LAIR A. TRAVERT D. 2950
2 DREAM POWER(D4) DIGEON D. VARIN M. 2900 TNC
3 BELLUCCINI UNTERREINER A. BROHIER D. 2950
4 COCKTAIL PHIDEL(D4) POIRIER M. GENDRY PH. 2925
5 BELLINA FAS(Da) MAROLLEAU C. MAROLLEAU C. 2900
6 DEFI D'OUVILLE ROBIN F. FORKERUD T. 2925
7 CAP HORN DES TOURS FOIRET R. SEGUIN V. 2950
8 BEST RIVER HUGELE MLLE P. HUGELE A. 2925
9 BOTANIQUE MERITE(D4) LEVILLAIN P. LELODET A. 2925
DAI CONGO LEVASSEUR S. LEFRANC D. 2900
DAI DOLL JOSSELYN(D4) NICOLAYSEN E. NICOLAYSEN E. 2925
DAI CALINE FOR DEESSE BARBIER J. PROVOOST S. 2925
NC DERBY BI MAXIME HAMELIN ROUXEL S. 2900
NC CELIKA LE SOUDER E. CHAUSSIER R. 2900
NC BALADE HERBLINAIE AUMONT R. S. AUMONT R.S. 2925
NC BARON DU CYD DURVILLE F. DURVILLE F. 2950

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin