FICHE ENTRAINEUR
HUE D.
HUE D.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique Da 4a 2a 3m 1a 2m 1a 2a 5a 5a
13 SEPTEMBRE 2020-MOULINS LA MARCHE
PRIX "LE JARDINIER D'ARGENTEUIL"-12.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.800 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOOTING(Dp) MORANDEAU Mme M. VARIN E. 2800 TNC
2 FELINE(D4) LELIEVRE E. SORAIS P. 2825
3 FIRE WELL MARIE J. M. WILDERBEEK A. 2800
4 FIDJI BADREC(Dp) BEAUCHENE TH. MAILLARD A.G. 2800
5 FILOU DES PISTES COPPYN F. MOINON G. 2825
6 FINESSE DE COSSE(Da) GOURGAND C. LEDUC A. 2800
7 FABULEUX(D4) LEBARQUE V. RUAULT E. 2825
DAI FALCO DES SABLES(D4) MENORET R. MENORET B. 2800
DAI FRIMOUSSE FELINE(D4) DUGARD A. BORDAS J. 2800
DAI FIERTE DE CHANGE(D4) BEAUCAMP B. GUYARD A. 2800
DAI FALCO DE LA POTEL(Da) HERBINIERE MLLE O. HEBERT V. 2800
DAI FABULEUSE DIKA HUE R. HUE D. 2825
23 AOUT 2020-MOULINS LA MARCHE
PRIX ANDRE ET MICHEL FEUILLET-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.800 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEE DES GOSSETS(D4) LAMY A. GUILLOTTE J.M. 2825
2 FARCEUR DE L'INAM(Da) HEON D. HEON D. 2825
3 FAVORITA ER MONACO M. MONACO M. 2800
4 FABULEUSE DIKA HUE R. HUE D. 2825
5 FIORONI(D4) VALLETTE MLLE A. S. THOREL G. 2825
6 FRIDAY LOVE(D4) DAVID A. DAVID A. 2800
7 FALCO DE BOURGNEUF(Dp) POILANE S. POILANE S. 2800
8 FALCO DES SABLES MENORET B. MENORET B. 2800
9 FIFINE(D4) DELAUNE R. HEON D. 2800 TNC
DAI FRENCH KAT MENAGER A. BOUGON CH. 2825
NC FASHION MAGIS(Dp) BREUX R. BREUX R. 2800
NC FIESTA DU TACO(Da) SIMON G. LESSIEU G. 2800
NC FILLE D'OSTENDE CIMAROSTI P. POMEYROL J.L. 2800
15 AOUT 2020-FRANCHEVILLE
PRIX DE LA FEDERATION DES COURSES-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, App. Lads Jockeys, 2.475 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORTUNA MARINE(D4) JOSEPH B. JOSEPH F. 2475 TNC
2 FABULEUSE DIKA HUE R. HUE D. 2500
3 FAVORITE JENILOU TESTARD C. VANDERSCHELDEN K. 2500
4 FANTASIA DU PARC(Dp) BAZIRE MLLE M. BROUEL MLLE A. 2475
5 FILLE D'ARGENT BOUGON BOUGEARD P. BOUGON F. 2475
6 FOUGERE(Dp) HOLFELD L. LAGADEUC R. 2500
7 FLOWER DAXEL OLLITRAULT P. RIISE MME L. 2475
8 FLORA DE VILLARD(D4) BRUNEAU C. M. DESMOTTES A. 2500
9 FRANCA DE LA COTE(D4) MOUCHOT A. RAMAGE A. 2500
DAI FERIA DREAM GALLARD Ale. DAVID L.M. 2475
DAI FERIA MARBOULA ROBERT J. P. KUULMAN MME L. 2475
DAI FANTASY FOR MONEY COPPYN F. RAIMBEAUX N. 2475
DAI FESTA GAME(D4) BETHOUART MLLE CL. VAN EECKHAUTE J.G. 2475
DIS3 FILENZA(Dp) GELORMINI L. COLIGNY V. 2475
02 AOUT 2020-LA FERTE VIDAME
PRIX DU PONEY CLUB DU CHAMP BRULE-12.000 Euros - Monté. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.750 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOSTER DE L'ITON(D4) LEVESQUE MLLE T. LEVESQUE H. 2750 TNC
2 FIGARO DE KER ZABE MLLE A. DESMARRES T. 2750
3 FABULEUSE DIKA MORANDEAU MLLE M. HUE D. 2750
4 FLEUR DU GUELIER(D4) NAIL-ROCHER V. SASSIER M. 2750
5 FEE DU CIEL(D4) CALLICO MLLE C. DESMIGNEUX P. 2750
6 FLORE DE L'AUNAY(Da) BAUMER H. DAVID L.M. 2750
7 FUTEE DES WAIRIES PERRON N. DAUGEARD PH. 2750
DAI FLY EVER LEMAIRE MLLE C. E. DESMIGNEUX P. 2750
DAI FABELLA DES LILAS(D4) CONDETTE J. ALEXANDRE D. 2750
DAI FULL STAR VOIRONS(D4) MERRER MME Gay. SENET J.F. 2750
DAI FLEUR DE SUBLIGNY(D4) BALU L. CARPENTIER B. 2750
02 AOUT 2020-GRANVILLE
PRIX FABRINOR (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.400 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAPPYDAY VERDIERES HUE D. HUE D. 2425 TNC
2 HANDZARO DU BOCAGE LAMY A. GUARATO S. 2400
3 HAMILTON DU PERCHE SEGUIN V. SEGUIN V. 2400
4 HARRY DE MIENNAIS FOUGERES CL. Y. FOUGERES C.M. 2425
5 HARAMIS DU TRIEUX DELANOE F. DELANOE F. 2400
6 HAURORE LEPENNETIER Q. LEPENNETIER Q. 2425
7 HARRY DU GARDEN HEBERT V. HEBERT V. 2400
8 HYPOKHAGNE LEFRANC ET. LEFRANC E. 2400
9 HERMINE DU MELEUC TRIHOLLET A. COMPAS P. 2400
DAI HOLLY TREHENNIERE HEON F. HEON F. 2400
NC HAWAI DES CORVEES SEVESTRE R. SEVESTRE R. 2400
NC HANSKA SAUTONNE BONNE D. BRETON R. 2400
14 JUILLET 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX ROCKFELLER CENTER - PAISY DREAM-12.000 Euros - Monté, Femelles . - Course F, App. Lads Jockeys, 2.200 mètres.-7 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANSONNETTE DALBER(D4) PERRON N. CARPENTIER B. 2200 1'19"9
2 FABULEUSE DIKA ASSELINE MLLE M. HUE D. 2200 1'20"3
3 FINE DENTELLE(D4) HARDY MLLE Noé. HARDY S. 2200 1'20"5
4 FESTIVE DE BLARY(D4) BESSE MLLE D. LE BELLER T. 2200 1'20"7
5 FARANDOLE DU LILAS(Dp) BALU L. MOTTIER M. 2200 1'26"8
DAI FAENZA THIEULENT P. LEVESQUE T. 2200
DAI FEERIE DOTI(Dp) BAZIRE MLLE M. MEUNIER S. 2200
12 JUILLET 2020-RANES
PRIX DE LA JOURNEE DES ENFANTS (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.150 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAPPYDAY VERDIERES HUE D. HUE D. 2150
2 HELIOT DES LANDES HARDY S. HARDY S. 2150
3 HARLEY DE QUARO HOUEL G. HOUEL G. 2150
4 HEAVEN DE SUCE MARIE A. CHERADAME MLLE C. 2150
5 HECKLER MAUNY M. MAUNY M. 2150 TNC
DAI HISTOIRE D'OKA DELACOUR G. DELACOUR G. 2150
DAI HOLTRAFORD BEAUCHENE TH. GOETZ Mlle V.M. 2150
DAI HALICANTE MABON DAVID A. J. DREUX Y. 2150
DAI HOLD UP MADJI TABESSE F. DAVID J. 2150
DAI HELA DES LANDES GERAY P. HARDY S. 2150
DAI HORIZON DU HAMEL THIERRY C. MASCLE B. 2150
DAI HELORA DU CYFLO TRAVERS J. DUBANCHET C. 2150
03 JUILLET 2020-VILLEDIEU LES POELES
PRIX EDOUARD LEROY-11.000 Euros - Attelé, mâles. - Course H, 2.800 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HARIBO JELOCA DERSOIR J. L. CL. DERSOIR J.L.CL. 2800
2 HAPPYDAY VERDIERES HUE D. HUE D. 2800
3 HAXO DE LA CHAULE DELACOUR G. DELACOUR G. 2800
4 HARRY PEJI LEMERCIER M. LEMERCIER M. 2800 TNC
5 HORSE DU HENNEQUIN BAUDE S. HAREL F. 2800
6 HORS CADRE COIGNARD M. LEBLOND S. 2800
7 HOLD UP MADJI JAMAULT J. DAVID J. 2800
DAI HIGH FIVE RUAULTS J. ALLAIRE PH. 2800
DAI HAMILTON DU PERCHE SEGUIN V. SEGUIN V. 2800
DAI HORACE DES CHAMPS MAILLARD A. G. MAILLARD A.G. 2800
DAI HUELGOAT ROSE PRIOUL F. PRIOUL S. 2800
31 MAI 2020-ALENCON
PRIX AMIS DE SAINT ETIENNE-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.675 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEY QUICK LAMY A. ESPER M. 2675 TNC
2 HAPPY DE LA COTE COLLARD P. E. GUARATO S. 2675
3 HOWDY PARTNER VERCRUYSSE P. MALMQVIST T. 2675
4 HISTORIEN DE LARRE FAVRIS A. ROGER S. 2675
5 HAPPYDAY VERDIERES HUE D. HUE D. 2675
6 HARIBO DU CARNOIS MONTHULE H. GUARATO S. 2675
7 HOUSTINOF THIERRY C. GUARATO S. 2675
8 HIRO DE FAVEROL CHARBONNEAU A. ROGER S. 2675
DAI HUNTING LEBOURGEOIS Y. RAIMOND MME S. 2675
DAI HOLD UP MESLOIS BELLOCHE P. BELLOCHE P. 2675
DAI HAPPY DE VILLODON GIOT J. L. GIOT J.L. 2675
DAI HEROS DHELPA SZIRMAY E. SZIRMAY E. 2675
31 MAI 2020-ALENCON
PRIX SIMONE ET GASTON ROUSSEL (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.675 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOUDROYANT MEAULNE BEASSE P. PRIOUL S. 2650 TNC
2 FALCON DU TRIEUX(D4) LE BRUN F. MEGISSIER C. 2675
3 FILOU DES PISTES(D4) BOUGON BOUGEARD P. MOINON G. 2650
4 FAITHFUL MAN(D4) CUEFF L. KUIPER R. 2650
5 FABULEUSE DIKA HUE R. HUE D. 2650
6 FLORA DE VILLARD(D4) GUILBAULT P. DESMOTTES A. 2675
7 FOLLOWME CASTELETS(D4) BARASSIN T. BARASSIN L. 2675
8 FATALE DU DOME BOUTIN Ant. DAUGEARD PH. 2650
9 FIRE WELL(Da) GREGORI MLLE J. WILDERBEEK A. 2650
DAI FIRST LADY RIGHT(D4) BOULAIRE MLLE J. SZIRMAY E. 2650
DAI FLYING MOKO(D4) LEPIGEON Dor. COLIGNY V. 2650
DAI FIRST DU BOIS FOSSEY A. M. RENAULT V. 2650
DAI FISSA COCO ROULOIS P. RIVRON L. 2675
DAI FANFAN DOUZOU GELORMINI L. LOCQUENEUX D. 2675
NC FORTUNE DU BISSON(Dp) COLLARD P. E. POMEYROL J.L. 2675

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin