FICHE ENTRAINEUR
Holm Dick
Holm Dick
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique Da 7a 4a 0a 3a 0a 8a 7a 7a
19 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Verners lopp-19198 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOME BRAGE RENNESVIK E. LUNDSTROM WOLDEN Anders 2140
2 TROLL SOLEN(D4) GUNDERSEN Mag. T. HAMRE Frode 2140
3 INGBEST ADIELSSON Eri. HAMRE Frode 2140
4 TEKNO ELD OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140
5 ELDVIN(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140
6 ART KJARVALD KYLIN-BLOM Osk. Roste Stig Jarle 2140
SJO ODIN HOGBERG And. HOGBERG Anders 2140
MINO STRANDBERG Eli. STENS RUNFELDT Helena 2140
JARVSO PEGASUS KYLIN-BLOM Wik. STALBERG Linnea 2140
NARBY KALABALIK MARTENSSON MME Emel. OHMAN Hans 2140
TITAN TABAC(D4) WIDELL Kaj Holm Dick 2140
ART NOKKVE(Da) JANSSON Tor. Skoglund Hakan 2140
24 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Sleipner Gavle - DubbelCupen, Forsok 5 i Meeting 6-14771 euros - 2140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOME BRAGE RENNESVIK E. LUNDSTROM WOLDEN Anders 2140 1'23"2
2 TANGEN HAAP KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2140 1'23"5
3 TEKNO ELD OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140 1'24"0
4 ELDVIN(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'24"3
5 GALILEO FLATEN G. Flaten Geir 2140 1'24"8
6 TAND KRAFT PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140 1'25"0
7 NARBY KALABALIK MARTENSSON MME Emel. OHMAN Hans 2140 1'25"1
8 SJO ODIN HOGBERG And. HOGBERG Anders 2140 1'25"7
DAI TITAN TABAC(D4) DJUSE Mat. E. Holm Dick 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, Finalavdelning 2-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZORN(Da) ERIKSSON Emi. MATSSON Rolf 2140 1'30"1
2 MAJGRYNING LOVDAL And. Eriksson Tommy 2140 1'30"1
3 GRUDE TILLA STRANDBERG Eli. Tjomsland Oystein 2140 1'31"2
4 HAVPRINSEN HAMMARSTROM Nic. Tjomsland Oystein 2140 1'31"6
5 MIN LILLA TURBO LONN Lin. Hamberg Markus 2140 1'31"7
6 MOTVEIT KOSA LYCK Vik. Raihle Filip 2140 1'31"8
7 GREVENS LIAM(Da) SVEDLUND Kev. Holm Dick 2140 1'32"1
8 NEON TABAC JONASSON MLLE C. Wilhelmsson Robert 2140 1'32"1
9 GREVENS MONIKA FRIMAN MME Mal. Lindberg Petra 2140 1'32"1
0 TROLLSKARS ALVIN STOLT MME L. Palm Fredrik 2140 1'33"3
DAI IVARSLEGEND JONSSON MME Mar. Persson Jan-Olov 2140
26 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLANGET
PRIX Petri Airaksinens lopp-6425 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ART KJARVALD DJUSE Mag. A. Roste Stig Jarle 2160 1'25"4
2 HALLSTA VINNEX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'26"5
3 GULI STORM ANDERSSON Gus. Andersson Gustav 2140 1'26"6
4 TITAN TABAC(D4) DJUSE Mat. E. Holm Dick 2160 1'26"1
5 SNYGG SKOGLUND Rik. N. Roste Stig Jarle 2140 1'26"9
6 TALLS ODIN HANSEN Bra. JONSSON Sofia 2140 1'27"1
7 VESTPOL GLADIATOR OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'27"1
8 ENG STEGG SODERHOLM Kri. STEN Diana 2140 1'28"2
9 MONSTER MONSUN FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2140 1'28"4
06 SEPTEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Kalles Vent & Plat AB - KRAFFT:s B-tranarserie-5639 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GANGSI ABERG Jan O. SAHLIN Tage 2140 1'31"0
2 MYRSJOS RUTER ESS PETTERSSON Tom. Tallberger Lina 2160 1'30"2
3 ERSA BALDER SVEDIN Han. MATTSSON Sigrid 2140 1'32"2
4 TIRAM FORSLIN MME Han. MAGNELL Kerstin 2160 1'31"4
5 KNALLHATTEN ANGSTROM Lar. Angstrom Lars 2160 1'31"4
6 TROLLSKARS MODIN MARTENSSON MME Emel. JONSSON Desiree 2160 1'31"6
7 HULTE ANNIKA FRICK Kaj. Jonsson Leif 2160 1'31"7
8 SUNDSATTERS BELLA BODEN MME Fri. Bodén Helena 2160 1'31"7
9 K.A.ROLINA ERIKSSON Pet. LOJDAHL Karl Gunnar 2160 1'31"8
0 GREVENS LIAM WIDELL Kaj Holm Dick 2160 1'31"9
0 ISILON DURIN KLANG Jer. KLANG Jerker 2160 1'32"4
DAI SLOTTS LEVI BERGLIN Ove ERIKSSON Stefan 2140
DAI ESSIS LILLE LUKAS ANDERSEN Tro. PERSSON ERIK 2140
DAI ERSA VICTOR DJUSE Mat. E. ALGOTSSON Rolf 2160
05 SEPTEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX GefleBockens Bryggeri - DubbelCupen, Forsok 1 i Meeting 6-10186 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BJORS FREJ KONTIO Jor. Lagergren Annelie 2140 1'24"3
2 SMEDHEIM SOLAN SKOGLUND Rik. N. Persson Jan-Olov 2140 1'24"3
3 TITAN TABAC(D4) DJUSE Mat. E. Holm Dick 2140 1'24"3
4 ART KJARVALD KYLIN-BLOM Osk. Roste Stig Jarle 2140 1'24"8
5 BILBO B.S.(Dp) JANSSON Tor. Andersson Mats 2140 1'25"0
6 SJO ODIN OHLSSON Ulf HOGBERG Anders 2140 1'25"0
7 SMEDSBO FAKSEN KIHLSTROM Orj. Persson Jan-Olov 2140 1'25"0
8 JARVSO PEGASUS KYLIN-BLOM Wik. STALBERG Linnea 2140 1'25"5
9 NARBY KALABALIK MARTENSSON MME Emel. OHMAN Hans 2140 1'25"6
DAI ELDVIN(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
15 AOUT 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Hastagarekannan-10186 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSOODIN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2660 1'24"4
2 BJORS FREJ PETTERSSON Tom. Lagergren Annelie 2660 1'24"5
3 SJO ODIN HOGBERG And. HOGBERG Anders 2680 1'24"3
4 BRO VIKING(D4) FRANSSON Fre. Fransson Fredrik 2660 1'25"2
5 ART NOKKVE(Da) SKOGLUND Hak. Skoglund Hakan 2680 1'24"6
6 VERTIGO KNEKTEN LINDEROTH Per. ASEBO Ola 2640 1'25"9
7 MOESES SKOGLUND Rik. N. NORREDAHL Fredrik 2660 1'25"4
8 FYLKING OSTMAN Joh. BACKMAN KIN 2640 1'26"1
9 JARVSO PEGASUS KYLIN-BLOM Wik. STALBERG Linnea 2680 1'24"9
0 GULI STORM ANDERSSON Gus. Andersson Gustav 2660 1'26"1
0 JARBO HARRY(D4) LINDQVIST Ove A. NILSSON Hilbert 2660 1'26"2
0 TITAN TABAC(Da) KYLIN-BLOM Osk. Holm Dick 2680 1'26"0
09 AOUT 2019-SWE-GAVLE
PRIX Crazy Friday - Sleipner Gavles Manadstacke - Stayerlopp - Spartrappa-6485 euros - 3140m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SLANDAN FRIMAN MME Mal. ELDSTAHL-WILLEN Gorel 3140 1'32"4
2 IVARSLEGEND OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 3140 1'32"9
3 LEONARD WIDELL Kaj Holm Caroline 3140 1'33"0
4 BURANGENS PETTER NORDLUND Per JANSSON Jonny 3140 1'33"0
5 POLAR SCOTT FRICK Kaj. Hallberg Lars 3140 1'33"4
6 MIN LILLA TURBO HAMBERG Sor. Hamberg Markus 3140 1'33"4
7 TEXIDA ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 3140 1'33"7
8 GREVENS LIAM KYLIN-BLOM Osk. Holm Dick 3140 1'33"7
9 HULTE IDUN AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 3140
24 JUILLET 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX Sven O Perssons Minne-29079 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PYDIN(Dp) LINDQVIST Ove A. Torstemo Niclas 2140 1'22"9
2 ART KJARVALD KYLIN-BLOM Osk. Roste Stig Jarle 2140 1'23"2
3 ART NOKKVE(Da) SKOGLUND Hak. Skoglund Hakan 2140 1'23"3
4 WILL PRINSEN(Dp) SOLBERG T. E. LUNDSTROM WOLDEN Anders 2140 1'23"4
5 INGBEST KIHLSTROM Orj. Fransson Fredrik 2140 1'23"4
6 SJO ODIN SODERHOLM Kri. HOGBERG Anders 2140 1'23"5
7 TITAN TABAC(Da) WIDELL Kaj Holm Dick 2140 1'23"9
8 SJO VINN(Dp) ERIKSSON Ulf ASEBO Ola 2140 1'24"1
9 SARPEFANTEN OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 2140 1'24"3
0 SNYGG KYLIN-BLOM Wik. Roste Stig Jarle 2140 1'24"9
DAI TAND KRAFT OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140
DAI TANGEN HAAP(D4) KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2140
19 JUILLET 2019-SWE-ROMME
PRIX Breddlopp - P22-lopp-2761 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TEXIDA ERIKSSON MME Ida Eriksson Ida 1640 1'28"8
2 TROLLSKARS MODIN MARTENSSON MME Emel. JONSSON Desiree 1640 1'30"3
3 ISILON DURIN KLANG Jer. KLANG Jerker 1640 1'30"5
4 BOL JENTA PERSSON Sim. KOLLMAN Lina 1640 1'30"5
5 HULTE IDUN AKERLUND MME Hel. Akerlund Helen 1640 1'30"5
6 BRIODIN OSTERBERG MME S. DYNESIUS Caroline 1640 1'30"7
7 GREVENS LIAM BERGLIN Ove Holm Dick 1640 1'30"8
DAI SOR TINDER SODERLUND MME Ros. M. Soderlund Rose-Marie 1640
DAI LAX ERIK NYLANDER Dav. NYLANDER David 1640

page n°1/14
début    page précédente    page suivante    fin