FICHE ENTRAINEUR
HOLLY LOCKE
HOLLY LOCKE
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique (20) 6p 4p 3p 5p 8p 5p 8p 3p 4p 2p
28 NOVEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix CROWN TOWERS HANDICAP-43209-Plat - 1200m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'10"19 - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RESORTMAN {AUS} Ms Kyra Yuill (12) MICHAEL LANE 56.5
2 PLATINUM BULLET {AUS} (Oe) 1 1/4 Chris Parnham (13) SIMON A MILLER 56
3 DISTANT TRILOGY {AUS} (Aus) 1/2 Andrew Castle (8) TOM WIDDESON 55
4 DENIM PACK {AUS} 1/4 Laqdar Ramoly (3) Mike Santich 54.5
5 COMES A TIME {AUS} (Oe) 1/2 Ms Lucy Warwick (5) JUSTIN WARWICK 54.5
6 SWEET DREAMIN' {AUS} (Oe) 3/4 William Pike (4) HOLLY LOCKE 57
7 SPEEDY MISS {AUS} 3/4 Joseph Azzopardi (2) Daniel & Ben Pearce 55.5
8 BEETHOVEN {AUS} (Oe) 1/4 Ms Jade McNaught (1) LUKE FERNIE 54
9 MORE ACES {AUS} Jason Brown (7) JIM TAYLOR 55
10 MR KUNAFA {AUS} (Oe) Jason Whiting (10) BRUCE WATKINS 59
11 PULI {AUS} (Aus) Shaun O'Donnell (11) Darren Taylor 57
25 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix TABTOUCH ? BETTER YOUR BET HANDICAP-15432-Plat - 1208m - (Turf)
13 PARTANTS - 1'12"08 - 2 1/2 - 1/4 - 3/4 - 3/4 - Nez - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHEZA CHALMER {AUS} Patrick Carbery (6) Bernie Miller 56
2 DANI BELLA {AUS} 2 1/2 Laqdar Ramoly (4) George Dupre 59
3 FAIR JUSTICE {AUS} (Oe) 1/4 Ms Kyra Yuill (10) GRAHAM YUILL 58
4 JAKESTAR {AUS} (Oe) 3/4 Brad Rawiller (9) HOLLY LOCKE 59
5 THE THUNDERESS {AUS} 3/4 Ms Carleen Hefel (5) LINDSEY SMITH 57.5
6 UNDER THE RADAR {AUS} Nez Ms Jade McNaught (8) DARREN MCAULIFFE 56
7 LORD AUGUSTUS {NZ} (Oe) 1 1/2 Chris Graham (1) Peter Lynch 60
8 SEA WAIF {AUS} 1/2 Troy Turner (7) BRETT POPE 56.5
9 BALLADEER {AUS} Brad Parnham (2) STEPHEN MILLER 59.5
10 TENACITY {AUS} (Oe) Shaun O'Donnell (11) Eden Gardiner 55
11 LADY DRAKE {NZ} Jason Brown (13) Ricky Moss 55
12 BUFF MAN {AUS} Ms Madi Derrick (12) Kayla Farrell 54
13 TABELLA {AUS} Ms Nicole Hopwood (3) ARTHUR MORTIMER 56
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix JCW ELECTRICAL HANDICAP-18518-Plat - 2019m - (Turf)
9 PARTANTS - 2'05"96 - 4 - 2 - Enc - 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELLA'S IDOL {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (3) SUMMER DICKSON 60
2 JUICING CARROTS {AUS} 4 Ms Kyra Yuill (7) RAQUEL REID 59.5
3 HEAVEN'S GIFT {AUS} (Oe) 2 Jarrad Noske (9) HOLLY LOCKE 58
4 HYPERSPACE {AUS} (Oe) Enc Ms Lucy Warwick (5) DARREN MCAULIFFE 54
5 STAFFORD'S LAD {AUS} 3/4 Andrew Castle (2) Ian Shield 55.5
6 LEXDEN GAMBLER {AUS} (Oe) 1 1/2 Jason Whiting (1) Michael Hackett 54
7 ADMIRAL PROMO {AUS} 1/2 Chris Nicoll (10) Susan Olive 54
8 FLETCHER ROAD {AUS} 1 1/2 Ryan Hill (6) BOB MCPHERSON 54
9 BLAISZEN CAZAH {AUS} (Oe) Craig Staples (11) Chris Stelmach 54
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix FURPHY ? REFRESHING ALE HANDICAP-15432-Plat - 1208m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'12"09 - 3/4 - Nez - 2 3/4 - 1/2 - 2 1/4 - Tete - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AGENT JAY {AUS} Ms Carleen Hefel (9) STEPHEN MILLER 61
2 COOKING WITH GAS {AUS} 3/4 Ms Jade McNaught (5) Sarah Childs 58.5
3 RUM RAKER {AUS} Nez Ms Victoria Corver (2) Susan Denham 60
4 DOUBLE JEOPARDY {AUS} 2 3/4 Laqdar Ramoly (7) Daniel & Ben Pearce 61.5
5 SOLARIZE {AUS} 1/2 Clint Johnston-Porter (6) HOLLY LOCKE 56
6 OLD MICK {AUS} 2 1/4 Brad Parnham (8) ROSS PRICE 57
7 BARTRADER {AUS} (Oe) Tete Brad Rawiller (1) Brett Mathews 59
8 ARTIE'S COMET {AUS} (Oe) 1/4 Ms Kyra Yuill (3) GRAHAM YUILL 60.5
9 WILD GALAH {AUS} (Oe) Craig Staples (4) Chris Stelmach 54
21 NOVEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix PEOPLESTART HANDICAP-43209-Plat - 1400m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'23"53 - Enc - 1/2 - 1 1/4 - Tete - Enc - Enc - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RED PUBLISHER {AUS} Brad Rawiller (12) ASHLEY MALEY 60
2 SOPHIE'S SONG {AUS} (Oe) Enc Brad Parnham (4) SIMON A MILLER 58.5
3 TIFF HAS SPOKEN {AUS} 1/2 Paul Harvey (3) SHARON MILLER 56
4 BUTTERLEA LAD {AUS} 1 1/4 Ms Beaux Banovic-Edwards (1) Scott Haley 55.5
5 PHONEME {AUS} (Oe) Tete Chris Parnham (11) MICHAEL LANE 58
6 OCEAN'S FIFTEEN {AUS} Enc Clint Johnston-Porter (9) Chris & Michael Gangemi 56
7 CRYSTAL VALLEY {AUS} (Oe) Enc Jordan Turner (8) COLIN WEBSTER 57.5
8 SWEET DREAMIN' {AUS} (Oe) Enc Mitchell Pateman (5) HOLLY LOCKE 58
9 BOGART {AUS} (Aus) Laqdar Ramoly (10) ADAM DURRANT 58
10 VOLKSWAGON FRANK {AUS} Ms Lucy Warwick (7) JUSTIN WARWICK 55
18 NOVEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix THE TABTOUCH MASTERS HANDICAP-15432-Plat - 1200m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'11"77 - 1 1/4 - Nez - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANGELIC MISS {NZ} (Oe) Chris Parnham (6) SIMON A MILLER 59
2 PLAYING RED {AUS} (Oe) 1 1/4 Clint Johnston-Porter (2) ADAM DURRANT 58
3 BRUTUS MAXIMUS {AUS} (Oe) Nez Paul Harvey (11) DAVID HARRISON 60
4 JAY DEE {AUS} 1 1/4 Laqdar Ramoly (8) Garry McPherson 57
5 JAKESTAR {AUS} (Oe) 1/2 Ms Carleen Hefel (7) HOLLY LOCKE 59.5
6 TENACITY {AUS} (Oe) 1/4 Jason Whiting (3) Eden Gardiner 55.5
7 INDOMINUS {AUS} 1/4 Troy Turner (1) COLIN WEBSTER 60.5
8 CASINO WAR {AUS} (Oe) Enc Ms Simone Altieri (4) Krista Pike 58.5
9 WHAT PLANET YOU ON {AUS} Shaun O'Donnell (10) JUSTINE ERKELENS 58
10 THE HONEYMAN {AUS} KNUCKEY Pet. (9) Kath Pinter 59
15 NOVEMBRE 2020-AUS-ALBANY
Prix HYGAIN HANDICAP-12345-Plat - 1100m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'06"26 - 2 1/4 - 1/4 - 2 1/4 - 1/4 - Enc - 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOSCANA {AUS} Shaun McGruddy (7) Steve Wolfe 55
2 STARAUTHORESS {AUS} 2 1/4 Jason Whiting (11) Peter Western 58
3 MODERN TIMES {AUS} (Oe) 1/4 Keshaw Dhurun (10) ROY ROGERS 60
4 DEMERITISE {AUS} 2 1/4 KNUCKEY Pet. (2) Steve Wolfe 56
5 IBIZA {AUS} 1/4 Ms Kristy Bennett (8) Mark Westthorp 57
6 CARESS YOUR SOUL {AUS} Enc Ms Kyra Yuill (9) Rebecca Shanks 58
7 HIGHFRIAR {AUS} 1/4 Chris Graham (6) Jonathon Jachmann 56.5
8 SOLARIZE {AUS} Enc Laqdar Ramoly (3) HOLLY LOCKE 59
9 CALBANESCO {AUS} (Oe) Ms Lisa Staples (4) Leanne Howlett 54
10 MISS CIRCLEWORK {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (5) Brett Southcott 56.5
11 ORACHINO {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (1) Samantha Faithfull 57
03 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix AMELIA PARK HANDICAP-15432-Plat - 1200m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'11"42 - 1 1/2 - 1 1/4 - 3/4 - 3/4 - 2 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOME IN FIVE {AUS} Jason Brown (4) MICHAEL LANE 60
2 AIRLIE QUEEN {AUS} (Oe) 1 1/2 Laqdar Ramoly (9) Grant & Alana Williams 56
3 JAKESTAR {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Angela Johnston (3) HOLLY LOCKE 59.5
4 MISS CIRCLEWORK {AUS} (Oe) 3/4 Ms Fiona Bell (6) Brett Southcott 56.5
5 DIGNITY BAY {AUS} 3/4 Craig Staples (7) Jackie Panizza 60
6 SPICULUS {AUS} (Aus) 2 Andrew Castle (11) Rebecca Wallrodt 58
7 THE SINGING TIGER {AUS} 1/4 Ms Nicole Hopwood (14) JUSTIN WARWICK 60
8 FORWARD THINKER {AUS} (Oe) 3/4 Ryan Hill (2) Jim Enright 59
9 MORE FIZZ {AUS} (Oe) Peter Hall (12) Daniel & Ben Pearce 58
10 MINI WINNIE {AUS} Ms Victoria Corver (10) Quenten Jackson 59.5
11 BAYAMO {AUS} (Oe) Austin Galati (1) Phil Naylor 54
01 NOVEMBRE 2020-AUS-MOUNT BARKER
Prix CARTEHIL PUBLIC ACCOUNTANTS HANDICAP-12345-Plat - 1000m - (Turf)
10 PARTANTS - 0'59"99 - 1 1/4 - 1/4 - 2 1/2 - 3/4 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRAMONTANE {AUS} (Oe) Ms Hannah Fitzgerald (6) Jo-Anne Leeson 57
2 CALBANESCO {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Kristy Bennett (8) Leanne Howlett 54
3 LONDON MISS {AUS} 1/4 Jason Whiting (2) BRUCE WATKINS 58.5
4 SOLARIZE {AUS} 2 1/2 Ms Kyra Yuill (3) HOLLY LOCKE 60.5
5 MODERN TIMES {AUS} (Oe) 3/4 Chris Nicoll (7) ROY ROGERS 61.5
6 ORACHINO {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Natasha Faithfull (9) Samantha Faithfull 58
7 TEMPLAR'S CROSS {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Jessica Gray (4) Alan McNamara (Jnr) 56.5
8 DEMERITISE {AUS} 1/2 Shaun McGruddy (5) Steve Wolfe 58
9 CLAPPA THUNDER {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (1) RAQUEL REID 54
10 VEDDER {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (10) ANGELA SMITH 60.5
31 OCTOBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix QUAYCLEAN HANDICAP-43209-Plat - 1200m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'11"58 - 1 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - Enc - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IN LOVE WITH PARIS {AUS} (Oe) Ms Beaux Banovic-Edwards (5) FRED KERSLEY 60.5
2 SWEET DREAMIN' {AUS} (Oe) 1 Mitchell Pateman (1) HOLLY LOCKE 56.5
3 COMES A TIME {AUS} (Oe) 1/2 Ms Lucy Warwick (4) JUSTIN WARWICK 54.5
4 SOLID AZZA {AUS} (Oe) 1/2 Joseph Azzopardi (3) DAVID HARRISON 54
5 WANNA BE GOOD {AUS} 3/4 Ms Chloe Azzopardi (8) LINDSEY SMITH 55.5
6 MASQUERADE {AUS} Enc KNUCKEY Pet. (10) KELLIE GRANTHAM 57.5
7 NICCOVI {AUS} 3/4 Brad Parnham (7) SIMON A MILLER 58.5
8 MY DEMI {AUS} 3/4 Ben Paterson (2) BROCK LEWTHWAITE 58
9 HELMS GATE {AUS} (Oe) Alan Kennedy (12) Jo-Anne Leeson 54.5
10 DIG DEEP {AUS} Chris Graham (11) Daniel & Ben Pearce 62
11 DENIM PACK {AUS} Jason Whiting (9) Mike Santich 54.5
12 SHERPA LASS {AUS} Chris Parnham (6) DANIEL MORTON 55.5

page n°1/4
début    page précédente    page suivante    fin