FICHE ENTRAINEUR
Hoas Jan-Ake
Hoas Jan-Ake
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 0a 0a 3a 6a 6a 0a 7a 8a 7a 6a
29 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX SVEA - Lilla Harpers-16095 euros - 3140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELMO ICE OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 3160
2 RALLY HANS SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 3180
3 INDY D. KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 3180
4 KALASHNIKOV WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 3180
5 FORJANE DE SEGRIES DJUSE Mag. A. Djuse Martin P 3140
6 ZIZOU HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 3180
7 BEAR HOPE GOOP Bjo. Goop Bjorn 3180
PRIME LINI(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 3140
BELUGA WINNER JEPSON Car. J. Hjort Marcel 3140
AMORCER LEVALLO OHLSSON Ulf Salmela Petri 3140
ESTELLE NORDIQUE ADIELSSON Eri. Melkko Katja 3160
RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 3180
DIGITAL WAVE(Dp) SJOSTROM Cla. Hoas Jan-Ake 3180
FLASH TEEMER LEO MME Emi. ZERNE Isabella 3180
TYPHOEUS FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 3180
24 MAI 2020-SWE-LINDESBERG
PRIX Course 9-8028 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OTTENS DIBABA(D4) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 1640 1'12"7
2 FONDA BOKO JANSSON Tor. WALLSTEDT Ulrika 1640 1'12"7
3 TWINKLE KRONOS(D4) WIDELL Kaj Traff Magnus 1640 1'12"7
4 IL MIO HOOLIGAN(D4) ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 1640 1'12"9
5 OPTIMUM TERMINATOR OHLSSON Ulf BATH S. 1640 1'12"9
6 ONE TWO BEAT SKOGLUND Rik. N. Sundberg Hans-Owe 1640 1'13"0
0 FOREVER MIRACLE(D4) ANDERSSON Mik. NILSSON Michael 1640 1'14"0
0 FAIRYMAN(Da) HULTMAN Mar. Hultman Marcus 1640 1'13"7
0 ANDY PANDY ONE(Da) FORSS Mik. Andersson Mats L 1640 1'13"8
0 C.R.NOBLESS(Da) ANDERSSON Osk. J. RUUSUNEN Hannele 1640 1'13"7
0 DONTBREAKTHEBANKAS GOOP Bjo. Hoas Jan-Ake 1640 1'13"5
15 MAI 2020-SWE-VISBY
PRIX Spartrappa-6191 euros - 2120m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OTTILIA FRI ROSVALL Joh. HANSSON Ann-Britt 2120 1'14"5
2 PONOKO MITTA GOJ LUNDAHL MME Eva KARLSSON Amanda 2120 1'15"3
3 DIKT DREW SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2120 1'15"3
4 HERO BAND JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'15"7
5 RED ROOSTER RUNDQVIST MME A. K. RUNDQVIST MME AK. 2120 1'15"8
6 VASTERBO CALVADOS ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2120 1'16"1
7 HILLTON BAND HELLGREN MME A. Hellgren Alexandra 2120 1'16"1
8 DARK STEED OSTERGREN Tor. Stuxberg Sandra 2120 1'16"2
0 OH LORD HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 2120
0 UN ADRI MASTER WANLAYAPHOL Nen. LUNDAHL Jenny 2120 1'18"3
0 ENOR TERDUS JONASSON MME Sof. JONASSON Sofie 2120 1'16"5
0 RED RED RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2120 1'17"7
0 SIMB REEVES BLIXT MME San. Blixt Sandra 2120 1'17"6
DAI IRINA K. KARLSSON Pet. Hoffman Henrik 2120
15 MAI 2020-SWE-VISBY
PRIX Buttlekvarn.nu - Spartrappa-6191 euros - 1620m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUPER NICE SJOSTROM Cla. Jansson Sten O 1620 1'10"7
2 MOA MARGUNN STJERNSTROM Mic. Hermansson Gunnar 1620 1'12"1
3 DICE MAN HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 1620 1'12"2
4 M.T.INSIDER ALSEN Oll. Alsén Olle 1620 1'12"2
5 SHERIFFEN JONSSON Tho. Jonsson Thomas 1620 1'12"3
6 IMMER FRI LUNDAHL MME Eva Lehrberg Jonny 1620 1'13"6
7 XANTINO BAY GOTTFRIDSSON Tho. Gottfridsson Thony 1620 1'14"3
8 CAPONE SISU OSTERGREN Tor. ELMNERT Michael 1620 1'18"1
DAI NICEGIFT C.C. HAMMARSTROM Nic. Widerstrom Frank 1620
15 MAI 2020-SWE-VISBY
PRIX Course 1-5238 euros - 2120m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RETURN OF BOLS SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2120 1'18"6
2 ELDORADO LIXARVE WIMAN Joh. Wiman Johan 2120 1'18"9
3 SATYAGRAHA STJERNSTROM Mic. GRANEFJORD Fredrik 2120 1'19"1
4 CHANSEY JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'19"6
5 ONE TOO O'BOY PERSSON Ste. ENGSTROM Gorel 2120 1'20"1
6 HEKTOR HAMMARSTROM Nic. Hoas Jan-Ake 2120 1'20"1
7 G.K.JOKERI ROSVALL Joh. HANSSON Ann-Britt 2120 1'20"3
8 ALEXIS G.G. WANLAYAPHOL Nen. KARLSSON Amanda 2120 1'20"5
0 QUESMY FRANZEN Joh. HARDINGZ Jimmy 2120 1'22"5
0 VOLBEAT OSTERGREN Tor. Carlsson Fanny 2120
DAI THUNDERFUL JOLENE PETTERSSON Tho. B. PETTERSSON Thomas B 2120
05 MAI 2020-SWE-VISBY
PRIX NIMOISE PHEDO-3429 euros - 2120m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MOA MARGUNN STJERNSTROM Mic. (11/1) Hermansson Gunnar 2160 1'14"0
2 MAHARANIA JONS(Dp) JONSSON Tho. (6,7/1) Jonsson Thomas 2160 1'14"7
3 EARTHQUAKE NEO(Da) PERSSON Fre. (7,9/1) Persson Fredrik 2160 1'14"9
4 GOTLANDER(Dp) DJUSE Mag. A. (3,8/1) Jonsson Thomas 2140 1'15"7
5 REAL DOC KARLSSON Pet. (28/1) Karlsson Hans 2160 1'15"5
6 DICE MAN(D4) HOAS Jan A. (4/1) Hoas Jan-Ake 2180 1'14"8
7 FOSSY BAND(Da) HELLGREN MME A. (83/1) Hellgren Alexandra 2160 1'16"0
8 STAY CLASSY(Dp) SJOSTROM Cla. (19/1) Axelsson Stefan 2160 1'16"1
0 NORRVANGES JET FLY FRANZEN Pat. (80/1) KARLSSON Denis 2120 1'19"2
0 TAKAKKAW GOJ WIMAN Joh. (11/1) Wiman Johan 2120 1'18"7
0 MICK JAGGER(Dp) OSTERGREN Tor. (53/1) Olofsson Ake 2120 1'21"2
0 MISS WOOD LUNDAHL MME Eva (89/1) Lundahl Eva 2140 1'22"4
0 ZEE ME(D4) FUNCK And. (65/1) EDBLADH LILLEMOR 2140 1'18"7
0 FARBAUTE HOAS Sim. (50/1) Hoas Jan-Ake 2140 1'20"9
0 ENDANDOVER(Da) BJORKLUND Axe. (32/1) FLODMAN ANETTE 2140 1'22"3
05 MAI 2020-SWE-VISBY
PRIX NADIANE-5238 euros - 2120m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GENIE AM HASSBORG Rog. (3,3/1) NORDENANKAR JOHANNA 2120 1'18"6
2 BELLAFORZA SJOSTROM Cla. (1,8/1) Sjostrom Claes 2120
3 CONRADS MALIN PERSSON Fre. (10/1) Persson Fredrik 2120
4 VOLBEAT(Da) OSTERGREN Tor. (41/1) Carlsson Fanny 2120
5 YOUNEVERWALKALONE NILSSON Ben. JL. (38/1) Nilsson Benny J L 2120
6 QUESMY FRANZEN Joh. (106/1) HARDINGZ Jimmy 2120
7 HEKTOR DJUSE Mag. A. (20/1) Hoas Jan-Ake 2120
8 BRAD'S GIRL VERA STJERNSTROM Mic. (16/1) ODEN Cecilia 2120
0 CALVIN KLEIN WIMAN Joh. (22/1) JOHANSSON Emma E 2120
DAI STAR FLASH G.G. KARLSSON Pet. (77/1) OLSSON Marten 2120
DAI GLANDERFIELD JONSSON Tho. (93/1) Nilsson Benny J L 2120
05 MAI 2020-SWE-VISBY
PRIX NANA DU CAIEU-7210 euros - 2120m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LADY YOULINE(D4) DJUSE Mag. A. (2,4/1) Hoffman Henrik 2120 1'13"8
2 DIGITAL EXTREME(D4) WIMAN Joh. (19/1) Wiman Johan 2120 1'14"3
3 ULTRA BRIGHT PERSSON Fre. (2,6/1) Persson Fredrik 2140 1'14"2
4 DOOLEYS(Da) SJOSTROM Cla. (55/1) GUSTAFSSON Susanne 2140 1'14"4
5 ARN HAMMERING(Dp) JONSSON Tho. (21/1) Jonsson Thomas 2140 1'14"4
6 NICEGIFT C.C. HOAS Sim. (29/1) Widerstrom Frank 2120 1'15"2
7 IMMER FRI(Da) LUNDAHL MME Eva (36/1) Lehrberg Jonny 2120 1'15"5
8 ANTONIO AM(Da) HOAS Jan A. (61/1) Hoas Jan-Ake 2120 1'15"8
0 RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. (5,8/1) Andersson Tjelvar 2120 1'16"2
0 WANNABE KEMP(D4) NORDEMO MME San. (85/1) Nordemo Alf 2140 1'15"8
05 MAI 2020-SWE-VISBY
PRIX NANCORE-5238 euros - 1620m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROSSA REGINA(D4) DJUSE Mag. A. (8,8/1) Hoffman Henrik 1620 1'13"6
2 SPARKLING CLASSIC(Dp) JONSSON Tho. (30/1) Jonsson Thomas 1620 1'13"6
3 RED ALERT W.F. SJOSTROM Cla. (3,9/1) Hell Kerstin 1620 1'13"8
4 STEN AKE(D4) KARLSSON MME Ann. I. (76/1) Karlsson Hans 1620 1'13"9
5 MAVERICK DREAM(Da) LUNDAHL MME Eva (4,5/1) HEDREN Goran 1620 1'13"9
6 ROCKY RAUK FRANZEN Joh. (39/1) Franzén Johan 1620 1'14"3
7 DIGITAL WAVE HOAS Sim. (30/1) Hoas Jan-Ake 1620 1'14"4
8 ENJOY'S TOPNOTCH OSTERGREN Tor. (26/1) Ostergren Torbjorn 1620 1'15"7
0 RED RED RAZ STJERNSTROM Mic. (66/1) Andersson Tjelvar 1620 1'19"8
0 PAGANO(D4) PERSSON Fre. (5,7/1) Persson Fredrik 1620 1'21"7
DAI ECHO GAMBLE(D4) HASSBORG Rog. (4/1) NORDENANKAR JOHANNA 1620
25 AVRIL 2020-SWE-VISBY
PRIX BLUETTE D'HILLY-2772 euros - 2120m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GENIE AM HASSBORG Rog. (4,4/1) NORDENANKAR JOHANNA 2120 1'18"5
2 RASWILL RAZ ANDERSSON Tje. (5,7/1) Andersson Tjelvar 2120 1'19"9
3 THUNDERFUL JOLENE(Dp) PETTERSSON Tho. B. (10/1) PETTERSSON Thomas B 2120 1'20"4
4 MAKIN' MAGIC(Dp) KARLSSON MME Ann. I. (13/1) Karlsson Hans 2120 1'20"5
5 G.K.JOKERI LUNDAHL MME Eva (6,7/1) HANSSON Ann-Britt 2120 1'20"6
6 HEKTOR HAMMARSTROM Nic. (25/1) Hoas Jan-Ake 2120 1'20"8
7 VOLBEAT(Da) OSTERGREN Tor. (20/1) Carlsson Fanny 2120 1'20"9
8 HONEY LOU(D4) RUFENER MME Jen. (16/1) GUNNARSSON Anette 2120 1'21"7
0 ELEKTRA PETES HELLGREN MME A. (17/1) HERLIN Angelica 2120 1'21"7
0 CHANSEY JONS FUNCK And. (12/1) Jonsson Thomas 2120
0 FRENCH LOVESTORY NORDEMO MME San. (6,1/1) Palmqvist Dennis 2120 1'23"0

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin