FICHE ENTRAINEUR
HIDALGO FLORES F. D.
HIDALGO FLORES F. D.
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 0p 0p 0p 5p 0p 0p 6p 0p 3p 7p 9p 9p
10 MAI 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Zankiu Tacher-2787-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 1/4 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - DH - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEGONA {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (2) GONZALEZ ROJAS A. O. 55
2 A RIENDA SUELTA {CHL} 3 1/4 TAUN Fab. (9) MONTESINO SERRANO R. A. 51
3 CRACKER DANGA {CHL} 1 1/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (13) ANGEL JAQUE 55
4 BACHATA ROSA {CHL} 1 1/4 CUETO GALAZ Jos. O. (7) ALEXIS PEREZ D. 52
5 PINEAPPLE {CHL} 1/4 Carlos Fernández H. (6) MANUEL NORAMBUENA CH. 55
6 SENORITA ALI {CHL} DH CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (8) MONTESINO SERRANO R. A. 51
7 FAST BELLY {CHL} 1 3/4 GIL LOPEZ Ale. A. (11) RODRIGO MUNOZ M. 55
8 RIVALA DI COSTA {CHL} MOLINA Nic. (3) NAVARRO ARROYO C. M. 55
9 MAZIKEEN {CHL} SILVA L. P. (14) GONZALEZ SOBARZO O. F. 55
0 BUENA CHICA {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (1) HIDALGO FLORES F. D. 51
0 MIA PANCHITA {CHL} RAMIREZ Nic. (5) ULLOA PEREZ H. E. 55
0 DADDY PRIZE {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (15) INDA DE LA CERDA J. I. 51
10 MAI 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Yo Te Dije-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 - DH - DH - 2 - 1 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SILBADORA {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (5) GONZALEZ ROJAS A. O. 56
2 DON ANIBAL {CHL} 4 RAMIREZ Nic. (7) SILVA SANTIBANEZ J. C. 56
3 SIRANAY {CHL} DH SILVA L. P. (12) GONZALEZ ROJAS A. O. 56
4 ASCOT KING {CHL} DH OLIVEROS AVILA N. R. (9) INDA MONTANO S. 56
5 SPEEDLY {CHL} 2 CUETO GALAZ Jos. O. (3) ANGEL JAQUE 56
6 EL SAUCE {CHL} 1 MORALES UBILLA M. A. (10) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
7 SALIERI {CHL} DH SOLANO J. (14) HERNAN PACHECO P. 56
8 MI TATA SAMBUKA {CHL} VERGARA OYARZUN Jor. L. (11) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 56
9 DONCELLA STEFANIA {CHL} MUNOZ MORALES J. (1) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
0 FOFFITA {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (2) WALESKA DEL MME C. P. P. 56
0 PASSIONAL {CHL} AROS Gus. A. (4) ANGEL JAQUE 56
0 SOMETHING {CHL} CORDERO MESIAS Mar. J. (6) ROJAS SOTO R. 56
0 TEUTON {CHL} MORA VALLEJOS J. A. (8) HIDALGO FLORES F. D. 56
0 ESTAMOS A MANO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 56
07 MAI 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Yildrim-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 - 1/2 - 2 3/4 - DH - 1 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOTA DE LIMON {CHL} ZUNIGA Jor. (10) LAB REYES E. A. 55
2 GUAPO MATIAS {CHL} (Oe) 2 MOLINA Nic. (1) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
3 PAMPA CHILENA {CHL} 1/2 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (15) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
4 KING NICOLAS {CHL} 2 3/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (8) VELARDE BECAR M. 55
5 NINO SURENO {CHL} DH TOLEDO Eli. (6) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 56
6 TORITO BAY {CHL} 1 3/4 HENRIQUEZ Fel. A. (13) PINOCHET PONCE J. R. 56
7 CANCION NACIONAL {CHL} DH PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (9) SILVA SANTIBANEZ S. A. 56
8 DUNKIRK POST {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (7) MONTESINO SERRANO R. A. 55
9 MISTERIOSA FAST {CHL} MORALES UBILLA M. A. (2) ALFONSO ZAMORANO B. 55
0 BLACK HORSE {CHL} Carlos Fernández H. (3) MANUEL NORAMBUENA CH. 55
0 DYBALA {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (4) INDA MONTANO S. 55
0 QUISIERA MIRAR {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (5) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 55
0 LESEO {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (11) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 55
0 MUCHO VERSO {CHL} LEON Ber. (12) GONZALEZ SOBARZO O. F. 56
0 CHINITA LINDA {CHL} MUNOZ MORALES J. (14) HIDALGO FLORES F. D. 55
07 MAI 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Yambu-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 - DH - 3/4 - 1/2 - DH - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CASA DEL SABER {CHL} VERGARA OYARZUN Jor. L. (7) CAVIERES ACEVEDO J. F. 55
2 ALADDIN PRINCE {CHL} 4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (14) MATTE D'ETIGNY D. E 55
3 MALANDRONE {CHL} DH PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (15) SILVA SANTIBANEZ J. C. 56
4 PUMBA {CHL} 3/4 BRACETTI GUERRERO V. (10) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 55
5 SALTO ALEGRE {CHL} 1/2 REYES P. (11) HIDALGO FLORES F. D. 55
6 ZOOLANDER {CHL} DH JORQUERA AHUMADA Cla. (5) SILVA GOMEZ O. E. 55
7 CLASSIC CAR {CHL} 1 FLORES GUARDIA Jos. E. (1) MONTESINO SERRANO R. A. 56
8 LONG SHOT {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (6) MONTESINO SERRANO R. A. 56
9 MARMAON FURIOSO {CHL} HENRIQUEZ Fel. A. (4) SILVA SANTIBANEZ S. A. 55
0 SANTOLINO {CHL} RAMIREZ Nic. (2) SILVA SANTIBANEZ J. C. 55
0 TITO VESPASIANO {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (3) CARRENO ROJAS E. A. 56
0 SABROSISIMA {CHL} PAREDES RUIZ Jos. (8) TOLEDO R. C. 55
0 CANDONGUE {CHL} MOLINA Nic. (9) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
0 DELIZIA {CHL} MORALES UBILLA M. A. (12) ALEXIS PEREZ D. 56
0 PASSION FOR MARY {CHL} (Oe) CHAMORRO MELLADO M. A. (13) ALEXIS PEREZ D. 56
07 MAI 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Yedai-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 1 - 1 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL NEGRO TOMAS {CHL} SASSO SASSO Car. (15) INDA MONTANO S. 56
2 NEMESIA {CHL} Enc AROS Gus. A. (14) ANGEL JAQUE 56
3 DOMINGO ISLENO {CHL} 3 1/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (6) GABRIEL MELEJ R. 56
4 BRILLA BRILLA {CHL} 1 LEON Ber. (9) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 56
5 REGGINA {CHL} 1 BARRERA ABURTO H. (8) NAVARRO ARROYO C. M. 56
6 GAZU {CHL} 1/2 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (13) CARRENO ROJAS E. A. 56
7 SULTANA KOSEM {CHL} 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
8 INSUPERABLE MUJER {CHL} ZUNIGA Jor. (3) AGUADO CATON A. 56
9 PITBULL {CHL} GIL LOPEZ Ale. A. (4) JOSé LASTRA B. 56
0 COSMIC BALANCE {CHL} REYES P. (1) HIDALGO FLORES F. D. 56
0 ACHAPLINA {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (5) CAVIERES ACEVEDO J. F. 55
0 PAMPER MAN {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (7) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
0 SUBE PA ARRIBA {CHL} TOLEDO Eli. (11) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 56
0 DEJALA AHI {CHL} (Oe) MINO FICA Man. A. (12) CASTILLO LOPES J. C. 56
07 MAI 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Yaapo-3755-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 - 4 - DH - 3 1/2 - 1 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TALON DE AQUILES {ARG} CISTERNAS AYALA Raf. F. (2) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 51
2 DIGNO MEMO {CHL} 2 APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (6) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 59
3 TIBURONCIN {CHL} (Oe) 4 LEON Ber. (1) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 60
4 SO KISS ME {ARG} DH URBINA RAMOS Car. E. (5) ALVAREZ DONOSO J. M. 50
5 EL FLAMINIO {CHL} 3 1/2 RAMIREZ Nic. (7) LAB REYES E. A. 56
6 UN TOTITO {CHL} 1 CHAMORRO MELLADO M. A. (9) INDA MONTANO S. 63
7 EL MARTINCHO {CHL} 1 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (3) PINOCHET PONCE J. R. 57
8 TOKERAU {CHL} MORALES UBILLA M. A. (8) SILVA SANTIBANEZ J. C. 54
9 LEON SIEMPRE {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (10) MONTESINO SERRANO R. A. 54
0 THE TAILOR {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (4) HIDALGO FLORES F. D. 56
0 PAGLIACCIO {CHL} ZUNIGA Jor. (11) OLIVERIO MARTi­NEZ L. 51
07 MAI 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Yucam-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 4 1/4 - 2 1/2 - 3 - DH - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IL PATRIARCA {CHL} BARRERA ABURTO H. (7) NAVARRO ARROYO C. M. 55
2 EL GRAN MAGURO {CHL} 4 1/4 OLIVEROS AVILA N. R. (3) MONTESINO SERRANO R. A. 55
3 EL CHOCHO {CHL} 2 1/2 MUNOZ ROJAS Cri. A. (13) VELARDE BECAR M. 55
4 MOCKINGJAY {CHL} 3 MENGHINI YANEZ Lui. D. (9) HERNAN ZAMORA G. 56
5 SENOR DEL LUGAR {CHL} DH Carlos Fernández H. (11) MANUEL NORAMBUENA CH. 55
6 DON STORM {CHL} 1/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (15) HIDALGO FLORES F. D. 55
7 PRINCESA SURENA {CHL} 1/4 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (8) PINOCHET PONCE J. R. 55
8 APOLO DE BELVEDERE {CHL} (Aus) MORALES UBILLA M. A. (6) ALEXIS PEREZ D. 55
9 GRAN SAMIR {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (5) WALESKA DEL MME C. P. P. 54
0 NADIE COMO TU {CHL} GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (1) INDA MONTANO S. 56
0 TARDE EN ARANJUEZ {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2) CARRENO ROJAS E. A. 55
0 INFANTA MARIA {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (4) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 55
0 MICHELADA SABROSA {CHL} MUNOZ MORALES J. (10) HIDALGO FLORES F. D. 55
0 PRAIA DO FORTE {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (12) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 56
0 I BELIEVE IN YOU {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (14) PARRA D'ANDREA A. R. 55
07 MAI 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Yquem-3547-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1200m.
9 PARTANTS - 1 1/2 - 2 1/2 - 1 - 2 1/2 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOJADO QUERIDO {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (7) BERNAL GONZALEZ A. D. 53
2 VIENTO DE AGUA {CHL} 1 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8) BERNAL TORRES R. 57
3 DINASTICO {CHL} 2 1/2 MENGHINI YANEZ Lui. D. (1) HIDALGO FLORES F. D. 53
4 TSITSIPAS {CHL} 1 MIRANDA ULLOA Die. A. (10) BERNAL GONZALEZ C. A. 53
5 Y NO VOLVIO {CHL} 2 1/2 MEDINA Ja. (2) PAREDES VALENZUELA J. C. 57
6 MEJOR DEL LOTE {CHL} 1/2 MINO FICA Man. A. (3) CASTILLO LOPES J. C. 53
7 MANANO {CHL} 3/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (6) HIDALGO FLORES F. D. 57
8 BARROCO {USA} CISTERNAS AYALA Raf. F. (9) CRISTIAN URBINA R. 57
0 TERRIBLE PAY {CHL} ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (4) GABRIEL MELEJ R. 53
07 MAI 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Yin Yin-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 2 - 1 - 1 3/4 - 1 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ESTRELLA DE ALHUE {CHL} LEON Ber. (13) GONZALEZ SOBARZO O. F. 56
2 BALDOMERO PRIMERO {CHL} CT Enc BRACETTI GUERRERO V. (9) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 56
3 VIN SANTO {CHL} 2 GALAZ LIZAMA Mau. N. (5) MONTESINO SERRANO R. A. 56
4 BELLA AMISTAD {CHL} 1 ALVAREZ I. (12) VELARDE BECAR M. 56
5 ESPIRITU JOVEN {CHL} 1 3/4 VERGARA OYARZUN Rod. A. (15) WALESKA DEL MME C. P. P. 56
6 NOCHE FAMOSA {CHL} 1 1/2 VERGARA OYARZUN Jor. L. (2) ALEXIS PEREZ D. 56
7 LUDMILA {CHL} 1 URBINA RAMOS Car. E. (10) WALESKA DEL MME C. P. P. 56
8 JOUR DE GLOIRE {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (3) CARLOS MELERO F. 56
9 LUCITANIA {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (4) HIDALGO FLORES F. D. 56
0 BARBA {CHL} MORALES UBILLA M. A. (1) ALEXIS PEREZ D. 56
0 LIMACHITO {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (7) GONZALEZ SOBARZO O. F. 56
0 MAR FUERTE {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (8) PARRA D'ANDREA A. R. 56
0 MI DIEGO ARMANDO {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (11) MONTESINO SERRANO R. A. 56
0 LA TUTE {CHL} URREJOLA I. (14) GONZALEZ ROJAS A. O. 56
02 MAI 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Wancat-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - Enc - 1 - 1/4 - 1 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JIVE JACK {CHL} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (15) PINOCHET PONCE J. R. 55
2 TE ENCONTRE {CHL} Enc GONZALEZ MORENO Jor. A. (1) BAEZA ALAMOS P. 55
2 KING NICOLAS {CHL} Enc FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (6) VELARDE BECAR M. 54
4 PEDRINHO {CHL} 1 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
5 SUNSET MAGIC {CHL} 1/4 OLIVEROS AVILA N. R. (2) MONTESINO SERRANO R. A. 56
6 VAMOS PAPAA {CHL} 1 GUTIERREZ BADILLA Mig. A. (10) ALVAREZ DONOSO J. M. 54
7 SOY OSORNINO {CHL} 1 1/4 ORTEGA TAPIA C. (13) CASTILLO LOPES J. C. 55
8 REGGINA {CHL} MOLINA Nic. (5) NAVARRO ARROYO C. M. 55
9 SALTO ALEGRE {CHL} SILVA L. P. (8) HIDALGO FLORES F. D. 53
0 RUBIA PELIGROSA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (3) NAVARRO ARROYO C. M. 53
0 PARAFERNALICO {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (4) CARRENO ROJAS E. A. 56
0 RACO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (7) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
0 RIO {CHL} TOLEDO Eli. (9) MIGUEL MEDINA T. 55
0 EMPERADOR TUQUITO {CHL} ZUNIGA Jor. (12) CARRENO ROJAS E. A. 53
0 SHOT VICTORY {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (14) PADOVANI FIGU A. M. 56

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin