FICHE ENTRAINEUR
Hell Kerstin
Hell Kerstin
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 3a 4a 2a 3a 8a Da 5a 2a 0a 7a 8a 3a
12 SEPTEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Malarenergis lopp-2694 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHIMBAI(Da) JANSSON Tor. JANSSON Caroline 2160 1'16"6
2 PIGLET PIL JAKOBSSON Mag. AKERMAN ALLAN 2160 1'16"7
3 ST NO MORE WAR(Da) KONTIO Jor. Hell Kerstin 2160 1'16"8
4 ILEACH C.C.(Da) ANDERSSON Mik. Hell Kerstin 2160 1'16"8
5 NORA MARKE(Da) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2160 1'16"9
6 STRONGER N'THEREST ODDER MME Han. ODDER Hanna 2160 1'17"3
7 BERTIL K. ERIXON Lar. ERIKSSON Kristina 2160 1'17"8
8 MELLBY DEVIL SVENSSON Ste. SVENSSON Stefan 2160 1'17"8
9 SNELLA DOC(D4) PARTANEN J. Partanen Juhani 2160
05 SEPTEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Travbutikens Amatorserie Gavletravet 2019 - FINAL - Fiskano - B-tranarlopp-10186 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZEUS SENSATION BERGLUND Osc. ERIKSSON Ia 2140 1'15"0
2 RED ALERT W.F.(Da) NILSSON Kar. Hell Kerstin 2140 1'15"1
3 SELF EXPLOSIVE(Da) SIDBACK MME Jes. ELFVING NILS 2140 1'15"2
4 HOT TONAI(D4) SVEDIN Luk. NORDLANDER Lars-Ake 2140 1'15"2
5 CHRISTER LARSSON Pet. HEDENSTROM Per 2140 1'15"3
6 BLACKSPOT MADEYA ASPLUND MME Fri. SODERBERG Peter 2140 1'15"5
7 IOR TOOMA(D4) RAMBERG Arn. LISSEL Sandra 2140 1'15"6
8 ELI'S SURPRISE MARTENSSON MME Emel. Nordstrom Linus 2140 1'15"6
9 BONJOUR LASCAUX BODEN Per A. Bodén Helena 2140 1'17"7
0 DAYSOFOURLIVES NASMAN Jan. NASMAN Anna 2140 1'18"8
DAI TINTIN R.L.(D4) SIKBERG Fre. LINDEGREN Roland 2140
31 AOUT 2019-SWE-RATTVIK
PRIX P21-lopp-2719 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHIMAY SAVAGE ANDERSEN Tro. HEDLUND Kristina 1640 1'16"1
2 ALMENS CATORI AKERLUND MME Hel. ALM Mona 1640 1'16"4
3 ILEACH C.C.(D4) ERIKSSON MME Eme. Hell Kerstin 1660 1'15"5
4 ED FORCE BECKMAN Bjo. Beckman Bjorn 1660 1'15"5
5 VASTERBO ISOLDE FRICK Kaj. Frick Kajsa 1660 1'15"6
6 MAXIMUM ENDURANCE HAMMARSTROM Nic. Hurtig Malin 1660 1'15"8
7 SIXTEN BLIXTEN LEKANDER MME Lin. SANDSTROM JOHAN 1660 1'15"9
8 ST NO MORE WAR(D4) ERIKSSON Kar. Hell Kerstin 1660 1'15"9
9 FAST FRIEND LEO MME Emi. ANDERSSON Ingvar 1660 1'16"0
0 CATCH THE GAME ANDERSSON Han. T. Andersson Hans T 1660 1'16"1
0 VICTORIA TILLY ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 1660 1'16"1
27 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX MalardalsCupen, Forsok - Fyraaringslopp Ston-8457 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WISHING NOON ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'14"1
2 VASTERBO JOLENE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'14"1
3 NANDINO AS MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 2140 1'14"2
4 ZSA ZSA KRONOS KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'14"3
5 VEAMS BENELLI KONTIO Jor. NORGREN Toste 2140 1'14"3
6 ONAS NELLY SJOSTROM Cla. Lehrberg Jonny 2140 1'14"4
7 INFINITE KNIGHT(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"7
8 NEW SONG WIDELL Kaj RIEDL C. 2140 1'15"7
9 TURMALIN YANKEE HAMMARSTROM Nic. Cedergren Mikael 2140 1'15"8
0 BALTRA SELENE LEO MME Emi. VESTERBERG Ulla 2140 1'15"9
0 FROZEN ELSA(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
DAI RED ALERT W.F.(D4) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140
15 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Course 4-5692 euros - 2620m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL WAVE HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 2620 1'14"4
2 ROSSA REGINA SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2620 1'14"9
3 HESSEL B.RAPIDA JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2620 1'15"2
4 ENJOY'S TOPNOTCH OSTERGREN Tor. Ostergren Torbjorn 2620 1'15"4
5 ST NO MORE WAR HELL MME Ker. Hell Kerstin 2620 1'15"7
6 RASMUS RAZ STJERNSTROM Mic. Andersson Tjelvar 2620 1'16"1
7 BREEZER CROWN LUNDAHL MME Eva Carlsson Fanny 2620 1'16"7
8 MEGA MOON WIMAN Joh. Wiman Johan 2620 1'16"8
9 IRINA K. DAHLMAN Jim. Hoffman Henrik 2620 1'17"1
0 JAGUAR ZON FUNCK And. Jonsson Thomas 2620 1'17"3
0 GO D.NIKITA FRANZEN Joh. Johansson Lars 2620 1'17"3
15 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Stolopp-5692 euros - 1620m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEAR BEAUTIFUL ELFVING Joa. BERGLUND Patric 1620 1'14"3
2 RED ALERT W.F. HELL MME Ker. Hell Kerstin 1620 1'14"7
3 NIXAN RUN SJOSTROM Cla. Holmquist Emma 1620 1'14"8
4 GILL POWER MALMQVIST Mar. JOHANSSON Emma E 1620 1'15"1
5 MARJONS DJINNI LUNDAHL MME Eva Yttergren Asa 1620 1'15"2
6 CHIKORITA JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 1620 1'15"2
7 ONAS NELLY STJERNSTROM Mic. Lehrberg Jonny 1620 1'15"3
8 STEPPA JONS WIMAN Joh. Wiman Johan 1620 1'15"6
9 END OF THE LINE NILSSON Ben. JL. Nilsson Benny J L 1620 1'16"5
DAI ALWOODS AMARONE OSTERGREN Tor. HAKANSSON Kenth 1620
10 AOUT 2019-SWE-ROMME
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2719 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KARISSA BO(D4) TINTER MME Syb. Tinter Sybille 2140 1'15"0
2 CASTOR BRICK ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'15"2
3 VIGGO FRONTLINE PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140 1'15"2
4 SIR FRANCIS BACON FRICK Kaj. EKSTROM Anette 2140 1'15"3
5 JENNA E.(D4) ANDERSEN Tro. Olsson Olivia 2140 1'15"4
6 CAPTAIN MY CAPTAIN JONASSON Zeb BATH S. 2140 1'15"4
7 IBRA SANNA NORDLUND Per Stallberg Sophie 2140 1'15"7
8 PHOTO(Dp) BLOM MME Nat. SVENSSON Bo 2140 1'15"7
9 QUANTUM GODSPEED ARTURSSON MME Lin. GREJS Helena 2140 1'15"7
0 DIMANCHE MEARAS ELFVING Joa. Elfving Joakim 2140 1'15"9
0 ADRIAN DOTCOM(Da) SVEDLUND Luk. L. MARTENSSON Monica 2140 1'17"8
0 ILEACH C.C.(Da) GORSKI Ken. Hell Kerstin 2140 1'15"9
0 DREAM OF WINNER(Dp) FRIMAN MME Mal. ANDERSSON Conny H 2140 1'16"1
0 MOGAS YOUNG BARON MOLIN MME Ali. HELLMAN EVA-LENA 2140 1'16"4
0 BEAR BY THE DAY(Da) NORRING MME Han. Norring Johnny 2140 1'16"0
07 AOUT 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Revision4u - Diamantstoet, Forsok 1 - Spartrappa-23972 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 A NICE GIFT S.H.(D4) SKOGLUND Rik. N. Holm Erik 2140 1'13"9
2 CAIPIRINHA RAZZ(Da) WIDELL Kaj PETTERSSON Nicklas 2140 1'14"0
3 IES JUVEL(D4) LEO MME Emi. Wallin Fredrik 2140 1'14"5
4 MELIZZA JANSSON Tor. FREDLUND Ulla 2140 1'14"5
5 ALICE RUDA(D4) DJUSE Mag. A. LANDIN PAR 2140 1'14"6
6 FEEL SPEED STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'14"8
7 RED ALERT W.F.(Da) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140 1'15"0
8 LA DAMA FUTURA(Dp) NYBERG Ing. WESTERGREN C. 2140 1'15"1
9 CHECK ME(Da) DJUSE Mat. E. LARSSON THOMAS L 2140 1'15"5
0 AILIHPHILIA ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'16"0
0 MORRAN(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'16"1
0 YOU ONLY LIVE ONCE OHLSSON Ulf HEDIN Jeanette 2140 1'15"8
0 VASTERBO CIRKUS(Da) ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2140 1'15"7
DAI FIKONIA AM(D4) GENTZ Vic. GENTZ Victor 2140
DAI TI AMO FACE(Da) ADIELSSON Eri. LILJENDAHL Reijo 2140
05 AOUT 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Aurora Partners-6739 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEARTIME NILSSON Per EDLUND Helena 2140 1'14"3
2 INSPECTOR COOL(D4) RUDQVIST Hen. NILSSON Michael 2140 1'14"8
3 PIPPI PAGADI BECKMAN Bjo. NYBERG Camilla 2140 1'15"2
4 KALAS D'INVERNE JOHANSSON WILJE Dan. Johansson Wilje Daniel 2140 1'15"2
5 GLIMRA GULD STJERNSTROM Mic. BERGDAHL Mattias 2140 1'15"3
6 TERRI HORSTA MATHISEN Mar. MATHISEN MARCUS 2140 1'15"3
7 OCTAVIUS HARVESTER SILVEN Jan SVENSSON-DISANTO Gin 2140 1'15"5
8 ST NO MORE WAR(Da) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140 1'15"6
9 DREAM OF MEADOWS BERGLOF Joh. PERSSON Ingvar 2140 1'15"7
0 TOWBAR ANDERSSON And. KARLSSON Sofie 2140 1'16"5
0 GET WINNING(Da) LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2140 1'15"7
0 OBAN BOE(D4) SUNDBERG Mar. Eriksson Bjorn 2140 1'15"7
DAI BATON WESTWOOD NILSSON Lar. E. Nilsson Lars-Erik 2140
DAI JAS S.S. SVANTESSON Per O. Svantesson Per-Olof 2140
26 JUILLET 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX Sommarstayern - Spartrappa-5777 euros - 2640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FILLE AM(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640 1'15"9
2 INDY D. ERIKSSON Ulf Walmann Roger 2640 1'16"1
3 ST NO MORE WAR(Da) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2640 1'16"5
4 FORSMAN(Da) WITASP Lei. Witasp Leif 2640 1'16"5
5 KAGGENS KITTY(D4) ERIKSSON MME Eme. Eriksson Karin 2640 1'16"9
6 CADILLAC DIMANCHE ANDERSSON Mik. BARKMARK Ake 2640 1'17"0
7 DALLAS S.I.R. HALLEN Chr. Hallén Christer 2640 1'18"1
DAI NEW CASH ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2640
DAI CHAMILLE AKERLUND MME Hel. NORDGREN Ingela 2640
DAI OLIVINIA(Da) SKOGLUND Rik. N. WISNIEWSKI Tomasz 2640

page n°1/19
début    page précédente    page suivante    fin