FICHE ENTRAINEUR
HELEN HARDING
HELEN HARDING
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
avec oeilleres plat
Musique 5p 2p 2p 3p 4p 10p 4p 2p 1p 2p 9p 2p
27 NOVEMBRE 2020-AUS-MOUNT BARKER
Prix SUPPORT YOUR LOCAL BUSINESS HANDICAP-12345-Plat - 1300m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'18"95 - 1 - Enc - 2 - 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TORU WAIMARIE {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (7) Gerry Hughes 55.5
2 TIME TO HUNT {AUS} (Oe) 1 Ms Kyra Yuill (9) Paul Hunter 60.5
3 VITAL BOOM {AUS} Enc Ms Natasha Faithfull (1) Neil Lee 54
4 SCHOOLWORK {AUS} (Oe) 2 Jason Whiting (10) Sarah Searle 54
5 FROSTY BAY {AUS} 1/2 Ryan Hill (2) HELEN HARDING 54
6 CHASING CHAOS {AUS} (Oe) 1/4 KNUCKEY Pet. (11) Steve Wolfe 57.5
7 CAROLINA REAPER {AUS} 3/4 Ms Carleen Hefel (4) Leanne Howlett 54
8 GOLDEN ARCHES {AUS} (Oe) 1/2 Chris Graham (5) Jonathon Jachmann 56.5
9 MR PAGO {AUS} (Oe) Kristo Sardelic (6) Steve Wolfe 62
10 BANK ON IT {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (8) TIARNNA ROBERTSON 54
27 NOVEMBRE 2020-AUS-MOUNT BARKER
Prix NEW YEARS EVE AT THE RACES HANDICAP-12345-Plat - 1850m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'57"21 - 2 1/4 - 1/4 - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOSING TICKET {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (7) Melda Daniels 55
2 BLUE TURNS TO GREY {AUS} 2 1/4 Ms Holly Watson (2) HELEN HARDING 58
3 AMBER HIGHWAY {AUS} 1/4 Kristo Sardelic (1) Steve Wolfe 57.5
4 BIG SUMMER {AUS} Enc Ms Jessica Gray (5) Paul Hunter 60
5 UBER MOVER {AUS} 1 1/4 Andrew Castle (4) Paul Tapper 55
6 THE CORNISH {NZ} 1/4 Jordan Turner (6) Rebecca Shanks 56.5
7 TEMPLAR'S CROSS {AUS} 3 1/4 Ms Kyra Yuill (3) Alan McNamara (Jnr) 56
21 NOVEMBRE 2020-AUS-ESPERANCE
Prix TABTOUCH - BETTER YOUR BET HANDICAP-9567-Plat - 1300m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'16"95 - 3 1/4 - Enc - 1/4 - 2 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARSINOE {AUS} (Oe) Ms Simone Altieri (6) Fiona J Scott 56.5
2 SASSATIONAL {AUS} (Oe) 3 1/4 Ms Natasha Faithfull (11) HELEN HARDING 55
3 MISS ABBY {AUS} Enc Ms Holly Watson (8) HELEN HARDING 56.5
4 TOO SPICY {AUS} (Aus) 1/4 Ms Carleen Hefel (1) Peter Fernie 58.5
5 ULTIMATE DESIRE {AUS} 2 1/4 Andrew Castle (7) Teagan Klun 57
6 ARABIAN'S GIRL {AUS} 1 1/4 Keshaw Dhurun (10) Jeff Eeles 55.5
7 PRINCE HAL {AUS} (Oe) 1/2 Chris Nicoll (9) Bruce Hyde 55.5
8 KISSEDBYFRIAR {AUS} (Oe) Enc Ms Victoria Corver (5) Joanne Forrest 59
9 MISTER KRUMPETS {AUS} (Oe) Austin Galati (4) Teagan Klun 58
10 BLACK RUSSIAN {AUS} (Oe) Chris Graham (3) Josh Brown 61.5
11 LADY VITAL {AUS} (Oe) Ms Peta Edwards (2) Jane Hossell 54
21 NOVEMBRE 2020-AUS-ESPERANCE
Prix CPC ENGINEERING HANDICAP-9567-Plat - 1200m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'11"76 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GILLESPIE {AUS} Ms Angela Johnston (5) Cliff Smith 61
2 UNIKAT {AUS} (Oe) 3/4 Keshaw Dhurun (3) Josh Brown 57.5
3 BOOTLEG RASCAL {AUS} 1/2 Chris Graham (4) Rod Brown 56.5
4 AMELIE ARGOT {AUS} (Oe) 1/4 Ms Holly Watson (6) HELEN HARDING 59.5
5 GLUTEN FREE {AUS} 1/2 Chris Nicoll (2) Peter Fernie 56.5
6 PASTRY {AUS} (Oe) 3/4 Ms Carleen Hefel (7) Peter Fernie 59
7 PAGAN IMAGE {AUS} 3/4 Ms Madi Derrick (1) Rod Brown 57.5
21 NOVEMBRE 2020-AUS-ESPERANCE
Prix THELMA JONES MEMORIAL MAIDEN-8641-Plat - 1100m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'04"98 - 1 3/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1/2 - 2 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOD'S BLUE SKYE {AUS} Chris Nicoll (5) Joanna Offen 56
2 ROYAL SOLDIER {AUS} 1 3/4 Ms Peta Edwards (2) Jane Hossell 58
3 YULONG ROCKSTAR {AUS} 1/4 Ms Simone Altieri (7) Fiona J Scott 58
4 TRADE FORCE {AUS} 1/4 Keshaw Dhurun (1) Bruce Hyde 58
5 BRUCEY BOY {AUS} 3/4 Ms Carleen Hefel (8) Peter Fernie 58
6 HYDROXIDE {AUS} (Oe) 1/2 Chris Graham (3) Rod Brown 58
7 BOONDI ROCKS {AUS} (Oe) 2 1/2 Ms Madi Derrick (10) Joanne Forrest 56
8 ROYAL ROCKSTAR {AUS} 1/4 Ms Angela Johnston (4) Cliff Smith 56
9 NORTHWOOD {AUS} Andrew Castle (9) Teagan Klun 56
10 KENDEL'S IMPACT {AUS} Ms Natasha Faithfull (6) HELEN HARDING 58
21 NOVEMBRE 2020-AUS-ESPERANCE
Prix JOAN HAZEL STEWART MEMORIAL HANDICAP-9567-Plat - 1100m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'04"22 - 2 1/4 - Enc - Enc - 3/4 - Enc - 5 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ABU DHABI {AUS} Ms Hannah Fitzgerald (4) Jo-Anne Leeson 60
2 ALI BARBER {AUS} 2 1/4 Chris Nicoll (6) Fiona J Scott 60
3 CONCRETE MADAME {AUS} (Oe) Enc Ms Carleen Hefel (7) Peter Fernie 56.5
4 ANOTHER DEMON {AUS} Enc Ms Natasha Faithfull (1) HELEN HARDING 59
5 PIRATES MISTRESS {AUS} 3/4 Keshaw Dhurun (5) Bruce Hyde 55
6 BARRY'S RABBIT {AUS} (Oe) Enc Chris Graham (3) Rod Brown 59.5
7 SCOTTY TOO HOTTY {AUS} (Oe) 5 1/4 Ms Madi Derrick (2) Debbie Warnes 55
21 NOVEMBRE 2020-AUS-ESPERANCE
Prix RAY'S CONTRACTING MAIDEN-8641-Plat - 1300m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'17"53 - 1 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRACE SEA {AUS} Chris Graham (7) Rod Brown 56
2 AURAE {AUS} 1 1/4 Ms Natasha Faithfull (1) HELEN HARDING 56
3 BIG FISH {AUS} (Aus) 3/4 Chris Nicoll (4) Peter Fernie 56
4 NO STOPPING ME NOW {AUS} (Oe) 3/4 Andrew Castle (3) Teagan Klun 58
5 RUSTY SPIRIT {AUS} (Oe) 1/4 Ms Angela Johnston (5) Cliff Smith 58
6 KENNY THE KING {AUS} 3/4 Keshaw Dhurun (2) Joanna Offen 58
7 GRAND OPENING {AUS} (Oe) 2 3/4 Ms Simone Altieri (6) Jane Hossell 58
15 NOVEMBRE 2020-AUS-ALBANY
Prix ALBANY STOCKFEEDS HANDICAP-12345-Plat - 1500m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'33"09 - 1 - Tete - Cte Enc - 3/4 - 1/4 - 1 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BENTLEY'S BROTHER {AUS} (Oe) Jason Whiting (6) HELEN HARDING 54
2 RECAPITULATE {AUS} (Oe) 1 Ms Holly Watson (2) HELEN HARDING 60
3 EURASIA {AUS} Tete Kristo Sardelic (11) Steve Wolfe 61
4 TORU WAIMARIE {AUS} Cte Enc Ms Madi Derrick (1) Gerry Hughes 55.5
5 SEA WAR {AUS} (Oe) 3/4 Shaun McGruddy (8) Steve Wolfe 57.5
6 GO CRYING {AUS} (Oe) 1/4 KNUCKEY Pet. (4) Steve Wolfe 60.5
7 VITAL BOOM {AUS} 1 1/4 Ms Natasha Faithfull (5) Neil Lee 54
8 BERGIO {AUS} 3/4 Jordan Turner (3) Rebecca Wallrodt 57.5
9 GOLDEN ARCHES {AUS} Chris Graham (12) Jonathon Jachmann 57.5
10 PEKO {AUS} Laqdar Ramoly (9) Jordan Rolfe 59
11 CORPORATE LARRIKIN {AUS} Keshaw Dhurun (10) ANGELA SMITH 63.5
15 NOVEMBRE 2020-AUS-ALBANY
Prix PEGASUS FEEDS HANDICAP-12345-Plat - 1450m - (Turf)
12 PARTANTS - 1'30"64 - Tete - 1/4 - 1/2 - Enc - Enc - Tete - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MR MT WALKER {AUS} (Aus) Kristo Sardelic (2) Steve Wolfe 62
2 OXBRIDGE {AUS} (Aus) Tete Shaun McGruddy (6) Steve Wolfe 59
3 THE SPRUIKER {AUS} (Oe) 1/4 KNUCKEY Pet. (5) Steve Wolfe 57
4 BIG SUMMER {AUS} 1/2 Ms Victoria Corver (8) Paul Hunter 58.5
5 FANGIO {AUS} (Oe) Enc Chris Nicoll (1) ROY ROGERS 57.5
6 THE CORNISH {NZ} Enc Jordan Turner (9) Rebecca Shanks 55
7 MISS ZEDEL {AUS} Tete Laqdar Ramoly (4) ADAM DURRANT 59.5
8 VICIOUS VILMA {AUS} 1 Ms Madi Derrick (10) Gerry Hughes 54
9 ART ADMIRER {AUS} Ms Holly Watson (12) HELEN HARDING 59
10 TEMPLAR'S CROSS {AUS} Ms Jessica Gray (3) Alan McNamara (Jnr) 55.5
11 FAMILY CONNECTION {AUS} Keshaw Dhurun (7) ANGELA SMITH 56
12 AL CAPITANO {AUS} Chris Graham (11) Jonathon Jachmann 56.5
15 NOVEMBRE 2020-AUS-ALBANY
Prix WESTERN HAY HANDICAP-12345-Plat - 1450m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'30"41 - 1/4 - 1 1/4 - CTT - Enc - 3 3/4 - 1 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAROLINA REAPER {AUS} Ms Kyra Yuill (9) Leanne Howlett 56.5
2 BLUE TURNS TO GREY {AUS} 1/4 Ms Holly Watson (7) HELEN HARDING 56.5
3 AMBER HIGHWAY {AUS} 1 1/4 Kristo Sardelic (6) Steve Wolfe 56.5
4 SCREAM IN BLUE {AUS} (Oe) CTT Ms Jessica Gray (2) Paul Hunter 58.5
5 BILLY JACK {AUS} Enc Jason Whiting (3) Bob Bell 58.5
6 MISS FLAMBOYANCE {NZ} 3 3/4 Chris Nicoll (4) ROY ROGERS 54.5
7 SCHOOLWORK {AUS} 1 1/2 Ms Lisa Staples (10) Sarah Searle 54
8 UBER MOVER {AUS} 2 Ms Hannah Fitzgerald (8) Paul Tapper 54.5
9 BELLANCO {AUS} (Oe) Jordan Turner (5) Rebecca Shanks 57.5

page n°1/12
début    page précédente    page suivante    fin