FICHE ENTRAINEUR
HECTOR M. MARTINEZ
HECTOR M. MARTINEZ
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 1p 4p 0p 0p 4p 7p 0p 6p 4p 8p
13 AOUT 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Last Graffiti 2017-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 - DH - 1 - 1 - 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ABOCINADO {ARG} Wilson R. Moreyra (5) HECTOR M. MARTINEZ 57
2 REDFORD SEA {ARG} 3 Maria L. Asconiga (9) RICARDO M. GONZALEZ 57
3 JANO VAN {ARG} DH Francisco L. Fernandes G. (3) ABEL A. SAAVEDRA 57
4 OBISPO {ARG} 1 Daniel E. Arias (2) MARTIN E. GOICOECHEA 57
5 LIQUIDO {ARG} 1 Milagros M. Giuliano (8) NESTOR J. VISMARA 57
6 ARROTATO {ARG} 1/2 Juan Cruz Villagra (1) LUCAS F. GAITAN 57
7 QUARANA II {USA} 2 Walter A. Aguirre (14) OLVI A. LAGNEAUX 57
8 SEATTLE GUESS {ARG} Pablo D. Arenas (11) HUMBERTO J. BENESPERI 57
9 CIMITERO {ARG} Octavio F. Arias (13) CRISTIAN M. SERER 57
0 SUSPICIOUS MASTER {ARG} Gonzalo Hahn (4) ANGEL A. PIANA 57
0 DINAMICO REY {ARG} Leandro E. Dominguez (6) MARCOS L. MARINANGELI 57
0 EL BIEN POSIBLE {ARG} Pablo C. Sotelo (7) Hernan D. Cuervo 57
0 ELULTIMONOTFORSALE {ARG} Francisco A. Arreguy (10) Mariano S. Arce 57
30 JUILLET 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Potro Tranquilo 2008-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/2 - 4 - 1 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIESTERA SCAPE {ARG} Francisco L. Fernandes G. (6) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 57
2 QUEEN STYLE {ARG} 1 1/2 Leonardo F. Tello Elizondo (8) ALEJANDRO P. CISNEROS 57
3 MARMARAJANA {ARG} 1 1/2 Francisco A. Arreguy (9) Nahuel Orlandi (h) 57
4 QUEEN REGNANT {ARG} 4 Julian A. Roman (2) HECTOR M. MARTINEZ 57
5 CHE DIVA {ARG} 1 Romina Villegas (12) Juan M. Benesperi 57
6 JOY SODA {ARG} 1/4 Walter A. Aguirre (15) ALCIDES G. ORTEGA 57
7 DA CARLA {ARG} 1/2 Juan Cruz Villagra (3) LUCAS F. GAITAN 57
8 KLADA {ARG} Martin A. La Palma (10) JORGE G. BORDA 57
9 LIPPEE {ARG} Anibal J. Cabrera (13) ROBERTO O. ANGLAT 57
0 MIMOSONA {ARG} Lautaro N. Ramallo (5) OMAR L. VILLARRETTA 57
0 QUEEN OF THE BEACH {ARG} Dario R. Gomez (7) ALBERTO VIGGIANO 57
0 MONITA EMPEROR {ARG} Pablo D. Arenas (14) GUSTAVO A. SERENO 57
0 GATA SOLEADA {ARG} Juan C. Rivarola (16) MARCOS C. PRESTANO 57
09 JUILLET 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Maipo Top 2015-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - CTT - 1 - 1 - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOLIDAY FOR EVER {ARG} Osvaldo A. Alderete (7) HECTOR A. SUELDO 57
2 LIBANIA {ARG} CTT Wilson R. Moreyra (1) EDUARDO J. BELLO 57
3 MALA STRANA {ARG} 1 Daniel E. Arias (11) ABEL A. SAAVEDRA 57
4 CONNIE SEATTLE {ARG} 1 Francisco L. Fernandes G. (5) LUCAS F. GAITAN 57
5 NUEVA VERSION {ARG} 1 1/2 Facundo E. Roldan (9) ESTEBAN O. PINEDO CALONGE 57
6 NOT FOR HER {ARG} 1/2 Gonzalo Hahn (2) DARIO C. PERIGA 57
7 MISS IBIZA {ARG} 1 1/2 Luciano E. Alday (10) Francisco N. Putignano 57
8 SOUSA {ARG} Dario R. Gomez (6) RICARDO H. GONZALEZ 57
9 SELECTA STORM {ARG} Roque L. Gonzalez (12) NESTOR O. LUCARONI 57
0 QUARTERMASTER {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (3) HECTOR M. MARTINEZ 57
09 JUILLET 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Tivoli Park 2017-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 2000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOY TORMENTOSO {ARG} Gonzalo Hahn (6) RODOLFO G. BRITOS 57
2 MAURICIO LU {ARG} 1 1/2 Matias N. Ferreyra (2) HECTOR O. PASTORINO 57
3 CONSTANZO {ARG} 1/2 Osvaldo A. Alderete (9) LUCIANO R. CERUTTI 57
4 SO ASIATIC {ARG} 1 1/2 Martin J. Valle (8) Jorge F. Meyrelles T. 57
5 QUIT BOY {ARG} 1/2 Pablo D. Carrizo (15) Sergio M. Acevedo 57
6 MURAAD {ARG} 1 1/2 Eduardo Ortega Pavon (3) DIEGO H. ROSSI 57
7 QUANTIC {ARG} 1 1/2 William Pereyra (4) JUAN J. ETCHECHOURY 57
8 LITTLE MORE {ARG} Lautaro E. Balmaceda (14) ENRIQUE MARTIN FERRO 57
9 MILIONE {ARG} Francisco L. Fernandes G. (11) LUCAS F. GAITAN 57
0 GUARRO {ARG} Walter A. Aguirre (1) OSCAR F. FRAVEGA 57
0 VARYS {ARG} Juan C. Noriega (5) JUAN S. MALDOTTI 57
0 ABOCINADO {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (7) HECTOR M. MARTINEZ 57
0 GEPETO {ARG} Juan Cruz Villagra (10) GUSTAVO E. ROMERO 57
0 MARS VOLTA {ARG} Jorge L. Peralta (12) JOSEA. PEREZ 57
0 TIME TO RULE {ARG} Wilson R. Moreyra (13) JORGE A. MAYANSKY NEER 57
04 JUILLET 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Kalcura-4009-Plat - Course a condition - 1300m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 1/4 - 3 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROYAL STRATEGY {ARG} Lautaro N. Ramallo (15) JONATAN RAMALLO 57
2 BELNA {ARG} 1 1/2 Eduardo Ortega Pavon (10) LUCIANO J. PARISI 57
3 NACCHERINA {ARG} 1/4 Ramón Acuna Candia (16) RAMON F. ZAPATA 57
4 QUEEN REGNANT {ARG} 1/4 Julian A. Roman (8) HECTOR M. MARTINEZ 57
5 LIPPEE {ARG} 3 Anibal J. Cabrera (7) ROBERTO O. ANGLAT 57
6 QUEEN STYLE {ARG} 1/4 Francisco A. Arreguy (5) ALEJANDRO P. CISNEROS 57
7 AUGUM {ARG} 1/4 Mariano J. Lopez (2) ANGEL A. PIANA 57
8 REE GUAPA {ARG} Luciano A. Paredes (4) RUBEN O. MORENO 57
9 ETERNA CADENCIA {ARG} Gonzalo Hahn (1) ALCIDES G. ORTEGA 57
0 HENNINS {ARG} Florencia Aldana Gimenez (3) MARTIN E. FERNANDEZ 57
0 OPERA DUBAI {ARG} Pablo D. Arenas (6) HUMBERTO J. BENESPERI 57
0 FERMINA DAZA {ARG} William Pereyra (12) CARLOS A. MEZA BRUNEL 57
0 MANICHE {ARG} Maria L. Asconiga (13) VELOZO C. CACERES 57
0 AVANTI BOMBON {ARG} Pedro E. Diestra (14) JOSE A. CORTEZ 57
27 JUIN 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Stone Broke-6255-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Nez - Enc - Enc - Enc - 1 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CASH HERO {ARG} Osvaldo A. Alderete (2) HECTOR A. SUELDO 55
2 SADNESS KEY {ARG} Nez Altair Domingos (3) DIEGO PENA 55
3 CAT INCA {ARG} Enc Eduardo Ortega Pavon (1) Hugo A. Azcurra 55
4 ACID RAIN {ARG} Enc Alexis O. Lopez (12) MARIO L. DIAZ 55
5 EMMBLADOR {ARG} Enc Pablo D. Carrizo (6) HUGO O. CAPANO 55
6 BOCA BALMY {ARG} 1 1/4 Daniel E. Arias (11) EMA B. MUNOZ 55
7 ELEGANTE FREUD {ARG} 1/4 Luciano E. Cabrera (13) HECTOR M. MARTINEZ 55
8 BLUEHERO {ARG} Roque L. Gonzalez (8) OMAR A. MARTINEZ 55
9 BOY MILANO {ARG} Juan Cruz Villagra (4) ALBERTO R. GIMENEZ 55
0 DERBY KEY {ARG} Francisco A. Arreguy (5) Hugo A. Azcurra 55
0 SHY ENZO {ARG} Walter A. Aguirre (9) ABEL A. SAAVEDRA 55
0 SOY EL BUENO {ARG} Octavio F. Arias (10) MARIA E. TOLEDO 55
0 ELLOS AL PUB {ARG} Emiliano F. Siniani (14) RICARDO D. IBARRA 55
0 TOTI SUM {ARG} Francisco L. Fernandes G. (15) HECTOR D. GIROD 55
0 LUCKY REYUNO {ARG} Martin J. Valle (16) DARIO C. PERIGA 55
13 JUIN 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Zazerilla 2018-6255-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1500m. (PSF)
11 PARTANTS - 7 - 4 - 1/4 - 5 - 1 1/2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LEAN ON {ARG} Ivan E. Monasterolo (12) JOSEA. LOFIEGO 56
2 MAURICIO LU {ARG} 7 Matias N. Ferreyra (4) HECTOR O. PASTORINO 56
3 SOY TORMENTOSO {ARG} 4 Gonzalo Hahn (2) RODOLFO G. BRITOS 56
4 MACU {ARG} 1/4 Facundo E. Roldan (10) ESTEBAN O. PINEDO CALONGE 56
5 OBISPO {ARG} 5 Daniel E. Arias (7) EMA B. MUNOZ 56
6 FARHERO {ARG} 1 1/2 Osvaldo A. Alderete (3) HECTOR A. SUELDO 56
7 AVE DEL SOL {ARG} 3 Pablo D. Carrizo (6) JEAN L. GUTHMANN 56
8 GINGERLAND {ARG} Eduardo Ortega Pavon (5) ERNESTO A. LOPEZ 56
9 ESTAR MEJOR {ARG} Rodrigo O. Nis (11) JORGE H. PRIDA 56
0 EL SUEnO LOGRADO {ARG} Eduardo A. Ruarte (1) EDUARDO C. TADEI 56
0 ABOCINADO {ARG} Juan Cruz Villagra (8) HECTOR M. MARTINEZ 56
28 MAI 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Orcada-5310-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1300m. (PSF)
14 PARTANTS - 6 - 5 - 3/4 - 1/4 - DH - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ORPEN JANE {ARG} Francisco L. Fernandes G. (15) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 56
2 CHUCK BUCKY {ARG} 6 Cristian E. Velazquez (10) ALFREDO E. CASCO 56
3 BELNA {ARG} 5 Walter A. Aguirre (8) LUCIANO J. PARISI 56
4 PERFECT LAN {ARG} 3/4 Matias A. Guzman (14) LUIS A. TRIVINO 56
5 SALINAS QUEEN {ARG} 1/4 Altair Domingos (11) PABLO J. MARTIN 56
6 QUEEN REGNANT {ARG} DH Wilson R. Moreyra (6) HECTOR M. MARTINEZ 56
7 DIANA LINDA {ARG} 3 Emiliano F. Siniani (7) ALEJANDRO P. CISNEROS 56
8 REE GUAPA {ARG} Luciano A. Paredes (9) RUBEN O. MORENO 56
9 CHE DIVA {ARG} Ivan Zapata (4) Juan M. Benesperi 56
0 RECIT INTELLECT {ARG} Facundo S. Aguirre (2) PABLO D. RODRIGUEZ 56
0 COTE DE MONICA {ARG} Alexis O. Lopez (3) CARLOS A. DAVILA 56
0 LUKY HERA {ARG} Roberto M. Torres (5) GUSTAVO RAUL VELIZ 56
0 MYJANA {ARG} Romina Villegas (12) PEDRO A. VEGA 56
0 PALOMA PERSA {ARG} Walter R. Maturan (13) OSCAR F. FRAVEGA 56
23 MAI 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Oh Pasion 2003-4149-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1700m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 1/2 - 3 - 1/4 - 2 1/2 - 8 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SKYSS {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (4) FILHO P. NICKEL 57
2 MI HAREN {ARG} 1 1/2 Jorge R. Benitez (7) ANGEL A. PIANA 57
3 KODIAK ISLAND {ARG} 1/2 Ivan Zapata (5) Juan M. Benesperi 57
4 YOTEVIGANAR {ARG} 3 Wilson R. Moreyra (8) HECTOR M. MARTINEZ 57
5 CASTELINA {ARG} 1/4 Facundo E. Roldan (2) MARCIAL J. DEGREGORIO 57
6 BELUGUITA EVER {ARG} 2 1/2 Juan C. Rivarola (1) CARLOS E. FERREYRA 57
7 LA SUSY IBE {ARG} 8 Romina Villegas (12) NESTOR VICENTE PINEDA 57
8 QUICK START {ARG} Francisco A. Arreguy (11) ALDO ALFREDO DIAZ 57
9 BUSCADA STRIPES {ARG} Raul E. Villagra (6) PEDRO R. BONIFACINO 57
0 LA PRUDENTE CHICA {ARG} Nicolas A. Ortiz (9) LUIS R. NICORA 57
0 STORMY FANCY {ARG} Facundo S. Aguirre (10) ALBERTO H. ALDASORO 57
0 PARADA FATAL {ARG} Emiliano A. Ferreira Perez (13) NESTOR VICENTE PINEDA 57
16 MAI 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Cepa Privada 2008-6306-Plat - Course a condition - Mâles 2 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - TTE - Nez - 2 1/4 - DH - 4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CARRY CITY {ARG} Wilson R. Moreyra (8) JORGE A. MAYANSKY NEER 55
2 SADNESS KEY {ARG} TTE Altair Domingos (9) DIEGO PENA 55
3 EMMBLADOR {ARG} Nez Pablo D. Carrizo (3) HUGO O. CAPANO 55
4 SAXOFONE {ARG} 2 1/4 William Pereyra (11) MIGUEL A. VALLINA 55
5 PLANET LOUIS {ARG} DH Eduardo Ortega Pavon (16) ALCIDES G. ORTEGA 55
6 BILL COLLINS {ARG} 4 Cristian E. Velazquez (7) JOSE L. ACUNA 55
7 BURGUES DUBAI {ARG} 1/4 Lucas D. Caronni (12) WALTER F. NAZARENO ALLASSIA 55
8 ELEGANTE FREUD {ARG} Francisco L. Fernandes G. (5) HECTOR M. MARTINEZ 55
9 DOLLAR THE TRIOMPHE {ARG} Daniel E. Arias (15) DIEGO CRISTIAN PEREYRA 55
0 BLUEHERO {ARG} Roque L. Gonzalez (2) OMAR A. MARTINEZ 55
0 BRUJO COPADO {ARG} Walter A. Aguirre (6) ALCIDES G. ORTEGA 55
0 CARTON JUNAO {ARG} Francisco A. Arreguy (13) MARIA E. TOLEDO 55
0 MAREMATO {ARG} Abel L. J. Giorgis (14) RAUL F. LUNA 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin