FICHE ENTRAINEUR
HECTOR M. MARTINEZ
HECTOR M. MARTINEZ
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique 2p (19) 1p 0p 3p 2p 4p 0p 0p 7p 5p
16 JANVIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Dialectica-0-Plat - Course a condition - 1700m. (PSF)
6 PARTANTS - 3 - DH - 8 - 2 - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALMA BOHEMIA {ARG} Walter A. Aguirre (6) JORGE O. ARANA 57
2 QUEEN REGNANT {ARG} 3 Wilson R. Moreyra (4) HECTOR M. MARTINEZ 57
3 INTER AISHA {ARG} DH Roque L. Gonzalez (3) NESTOR EDUARDO BUSTOS 57
4 DIVINA FLOR {ARG} 8 CHAVEZ URBANO Jos. (5) ALEJANDRO P. CISNEROS 53
5 PERSUE {ARG} 2 SINIANI Emi. F. (1) HUMBERTO J. BENESPERI 57
0 TRUE INDIAN {ARG} 9 Jorge R. Yalet (2) JUAN G. FLORES 55
26 DECEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Banganyko 2009 (3er.Turno)-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 2 1/2 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ELEGANTE FREUD {ARG} Luciano E. Cabrera (1) HECTOR M. MARTINEZ 56
2 OJO CON TITI {ARG} 1 1/2 Francisco A. Arreguy (4) DANIEL A. GUZMAN L. 56
3 PEKERMAN {ARG} 2 1/2 Roque L. Gonzalez (7) EDUARDO A. CORSIGLIA 56
4 SAVIOLA {ARG} 1/4 CHAVEZ URBANO Jos. (6) CARLOS R. FUNES 56
5 SACHEM {ARG} 1/2 Cristian E. Velazquez (8) RICARDO IPARRAGUIRRE 56
6 PARMENIDES {ARG} 3/4 FERNANDES GONCALVES Fra. (12) ATILIO SAMBUCETI 56
7 QUE TAL PAISANO {ARG} 3/4 Gonzalo Hahn (5) JOSE M. KOWALSKI 56
8 TWO PASSION {ARG} Maria L. Asconiga (2) LUIS H. DOMINGUEZ 56
9 TODOS A COMBATIR {ARG} Pedro E. Diestra (10) MARIANO D. GOMEZ 56
10 COCOTERO {ARG} Eduardo Ortega Pavon (11) RICARDO A. BAUSTIAN 56
11 MORO DE NUMERO {ARG} Walter A. Aguirre (3) JOSE M. ANDRADA 56
0 MEKIS TELU {ARG} Matias H. Delli Quadri (9) FRANCISCO ARREGUY 56
19 DECEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Lencelot 2017-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 4 - 2 - 1/2 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RECOOME {ARG} Facundo E. Roldan (3) ROXANA M. SAN MILLAN 57
2 SALMON ROJO {ARG} 1 1/2 CASTRO Ale. G. (5) LUCAS F. GAITAN 57
3 STRATEGIC WEST {ARG} 1/4 Jorge R. Benitez (1) RAMON F. ZAPATA 57
4 VANS JOY {ARG} 4 Kevin Banegas (7) Maria F. Alvarez 57
5 JANO VAN {ARG} 2 Walter A. Aguirre (8) ABEL A. SAAVEDRA 57
6 FACU BUDDHA {ARG} 1/2 Dario R. Gomez (4) NESTOR EDUARDO BUSTOS 57
7 ORGULLO RYE {ARG} 6 Gonzalo Hahn (6) RODOLFO G. BRITOS 57
0 ABOCINADO {ARG} Wilson R. Moreyra (9) HECTOR M. MARTINEZ 57
17 DECEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Miss Planet 2006-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 2 - 2 1/2 - 4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ETERNA CADENCIA {ARG} Juan C. Rivarola (10) JOSE M. ANDRADA 57
2 INTER AISHA {ARG} Enc Roque L. Gonzalez (4) NESTOR EDUARDO BUSTOS 57
3 QUEEN REGNANT {ARG} 2 1/4 Wilson R. Moreyra (6) HECTOR M. MARTINEZ 57
4 MISS CALERO {ARG} 2 Daniel E. Arias (2) Maria F. Alvarez 57
5 TRUE INDIAN {ARG} 2 1/2 Jorge R. Yalet (1) JUAN G. FLORES 57
6 DIVINA FLOR {ARG} 4 SINIANI Emi. F. (5) ALEJANDRO P. CISNEROS 57
7 ALMA BOHEMIA {ARG} 1/2 Walter A. Aguirre (11) JORGE O. ARANA 57
8 QUEEN STYLE {ARG} CHAVEZ URBANO Jos. (5) ALEJANDRO P. CISNEROS 57
9 MISS SUSY {ARG} Luis A Comas (9) OSCAR R. CASTINEIRA 57
0 LA GATA VARELA {ARG} Carlos S. Sandoval (7) HECTOR J. OLIVA 57
01 DECEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Loco Hidalgo (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - 2 - 1/4 - 7 - 2 - 1/4 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL BURGUES {ARG} Eduardo Ortega Pavon (3) DARIO C. PERIGA 56
2 ELEGANTE FREUD {ARG} 2 Luciano E. Cabrera (2) HECTOR M. MARTINEZ 56
3 COCOTERO {ARG} 1/4 Maximiliano A. Rodriguez (6) RICARDO A. BAUSTIAN 56
4 SEMAFORO PLUS {ARG} 7 Wilson R. Moreyra (1) DUVILIO F. PIERRO 56
5 AEREO BAM {ARG} 2 Matias N. Ferreyra (5) Cleber R. Sanguinetti 56
6 NO QUIERO NADA {ARG} 1/4 Francisco A. Arreguy (7) ROXANA M. SAN MILLAN 56
7 EL DE LA LUNA {ARG} 4 Daniel E. Arias (4) JORGE VAIRA 56
8 HORSE AND HEARTS {ARG} Facundo M. Coria (10) ERNESTO O. DONADIO 56
0 RIO ROMANO {ARG} Facundo S. Aguirre (9) JUAN A. RIVAROLA 56
31 OCTOBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Tresiete-0-Plat - Course a condition - 1400m.
6 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 6 - 14 - 3 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GARDENIA REC {ARG} Pablo G. Falero (1) LUCIANO R. CERUTTI 57
2 MERY DANCER {ARG} Enc FERNANDES GONCALVES Fra. (3) EDGARDO O. MARTUCCI 57
3 PRISTINE {BRZ} 1 1/2 Brian R. Enrique (2) JORGE L. RIVOLLIER 55
4 QUEEN REGNANT {ARG} 6 Wilson R. Moreyra (6) HECTOR M. MARTINEZ 57.5
5 BAMBA BAM {ARG} 14 Juan C. Costa (4) VICTOR A. ROMEA 54
0 CAMILY HALO {ARG} 3 CASTRO Ale. G. (5) DIEGO I. IRIGOITIA 54
29 OCTOBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Fabulada 2006 (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 1/4 - 1/4 - 2 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IPNOSI {ARG} Mariano J. Lopez (16) ANGEL A. PIANA 56
2 DERBY KEY {ARG} Enc NORIEGA COBIAN Luc. J. (8) ROXANA M. SAN MILLAN 56
3 BILL COLLINS {ARG} 1 3/4 Cristian E. Velazquez (7) JOSE L. ACUNA 56
4 EL DE LA LUNA {ARG} 1/4 Walter R. Maturan (15) JORGE VAIRA 56
5 OPHION {ARG} 1/4 Eduardo Ortega Pavon (3) ROBERTO P. RUIZ 56
6 SEnOR DE LA VIDA {ARG} 2 1/2 Jorge A. Ricardo (2) DELMA L. NOZZA 56
7 CACHARPARI {ARG} 2 Jose A. Da Silva (11) RUBEN A. QUIROGA 56
8 PERFETO {ARG} Pablo C. Sotelo (12) RUBEN O. BABERA 56
9 STURDY JOY {ARG} Gonzalo Hahn (6) MARCOS C. PRESTANO 56
0 EL INCOHERO {ARG} Pedro E. Diestra (1) MARIANO FEDERICO DE ROSE 56
0 EL CHANTECLER {ARG} Kevin Banegas (4) Facundo A. Delpiani 56
0 ELEGANTE FREUD {ARG} Luciano E. Cabrera (5) HECTOR M. MARTINEZ 56
0 ABRETE SESAMO {ARG} Matias N. Ferreyra (10) ANGEL E. BARBIERI 56
0 HORSE ON TRACK {ARG} Roque L. Gonzalez (13) HUGO D. TOCCI 56
11 OCTOBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Selene-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
6 PARTANTS - Enc - 1 - 1 1/2 - 1 - 16 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA POTRALO {ARG} Abel L. J. Giorgis (5) RAUL A. YEFFAL 57
2 LIBANIA {ARG} Enc NORIEGA COBIAN Luc. J. (9) LUIS A. OJEDA 57
3 VERITA {ARG} 1 Gonzalo Hahn (4) NICOLAS G. CORREA 57
4 MALA STRANA {ARG} 1 1/2 Walter A. Aguirre (8) ABEL A. SAAVEDRA 57
5 AZUCARADA DREAM {ARG} 1 Romina Villegas (7) RUBEN O. MORENO 57
0 QUARTERMASTER {ARG} 16 TORRES Rob. M. (6) HECTOR M. MARTINEZ 57
03 OCTOBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Emocion Key 2015-0-Plat - Course a condition - 1300m. (PSF)
8 PARTANTS - 1 1/2 - 1 - 3/4 - 2 1/2 - 1/2 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RIO VAN {ARG} Maria L. Asconiga (4) RICARDO M. GONZALEZ 57
2 WATCH THE RUNNER {ARG} 1 1/2 Jose A. Da Silva (8) GUSTAVO E. SCARPELLO 57
3 SPENDING LIMIT {ARG} 1 NORIEGA COBIAN Luc. J. (5) Hadweh Abuawad Mofid 57
4 STRATEGIC WEST {ARG} 3/4 CASTRO Ale. G. (6) RAMON F. ZAPATA 57
5 SAUSALERO {ARG} 2 1/2 Walter A. Aguirre (1) ALCIDES G. ORTEGA 57
6 JANO VAN {ARG} 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (3) ABEL A. SAAVEDRA 57
7 ABOCINADO {ARG} 5 Wilson R. Moreyra (7) HECTOR M. MARTINEZ 57
0 STAR LEADER {ARG} SINIANI Emi. F. (2) Cleber R. Sanguinetti 57
19 SEPTEMBRE 2019-ARG-LA PLATA
PRIX De Pizarra 2006-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 1 - 2 - 1/4 - 1 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DA CARLA {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (12) LUCAS F. GAITAN 57
2 ETERNA CADENCIA {ARG} Enc CASTRO Ale. G. (9) ALCIDES G. ORTEGA 57
3 QUEEN TAHO {ARG} 1 Francisco A. Arreguy (10) NESTOR EDUARDO BUSTOS 57
4 STORM EMI {ARG} 2 Rodrigo G. Blanco (6) DARIO C. PERIGA 57
5 QUEEN REGNANT {ARG} 1/4 Julian A. Roman (15) HECTOR M. MARTINEZ 57
6 DRA SOFIA {ARG} 1 Osvaldo A. Alderete (7) ALFREDO E. CASCO 57
7 ACRAGAS {ARG} 2 Facundo E. Roldan (1) EGIDIO C. BARRIOS 57
8 PERFECTA RUNNER {ARG} SINIANI Emi. F. (13) MARTIN E. GOICOECHEA 57
9 INTER AISHA {ARG} Roque L. Gonzalez (5) NESTOR EDUARDO BUSTOS 57
0 VUELA NOV {ARG} Luis A. Caceres (3) RODOLFO G. BRITOS 57
0 FACU SOLA {ARG} Romina Villegas (11) RICARDO H. GONZALEZ 57
0 BANQUERA PRETENCIOSA {ARG} Maria L. Asconiga (14) LEONARDO R. RODRIGUEZ 57
0 QUEEN STYLE {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (16) ALEJANDRO P. CISNEROS 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin