FICHE ENTRAINEUR
Haugstad Kenneth
Haugstad Kenneth
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 1a 2a 6a 3a 2a 3a 1a 7a 3a
20 JUIN 2024-SWE-RATTVIK
PRIX Fernlunds Midsommarfests lopp-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OPTIMUM BANKROBBER ERIKSSON And. Haugstad Kenneth 2140
2 INCASE OF FIRE ERIKSSON Kim. Elfving Joakim 2160
3 NEON BANK WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
VIGGO LA MA KYLIN-BLOM Osk. CARLBERG Sofie 2140
HUSAR NORRGARD FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140
ZAZU WIDELL Kaj ANDERSSON Oskar J 2140
JUGULARIS PERSSON Sim. NILSSON Anette 2140
ICE PACK KONTIO Jor. Berglund Oscar 2140
IL MIO HOOLIGAN ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2160
OKASHI CHERI BLOM MME Nat. HANSSON Daniel 2160
SUPER BENNY SUNDGREN Vic. OHLSSON Benny 2160
ELDORADO ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2160
BLUE STAR CANTAB LEO MME Emi. Palm Fredrik 2160
ASANNA STARLINE LUNDBERG Pet. Spelling Jarl 2160
20 JUIN 2024-SWE-MANTORP
PRIX Trearingslopp-9457 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IZOD ZET DJUSE Mag. A. REDEN DANIEL 2140
2 MISTER GARRINCHA EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140
3 IULIUS ZET JEPSON Car. J. REDEN DANIEL 2140
MELLBY MULLET HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140
GETTING RID OF PERSSON Ste. UNTERSTEINER J. 2140
REMY LANE HAAPAKANGAS Vei. HAAPAKANGAS Veikko 2140
VASTERBO ARAMIS PREVOST Val. PREVOST Valentin 2140
SCARLETS SILVIA GONDET Kev. ABERG Signe 2140
20 JUIN 2024-SWE-RATTVIK
PRIX HastagarCupen, Forsok 2-5735 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPADER STROMBERG Han. R. Stromberg Hans R 1640
2 EVER SO MUCH ERIKSSON And. Haugstad Kenneth 1640
3 ESTELLE GODIVA CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 1640
GLOBAL BOOST ASBERG MME Jen. H. Pettersson Tomas 1640
ALLIE HANOVER FRICK Kaj. SUNDBERG Veronica 1640
ROMEO DANA LINDH Rik. Lindh Rikard 1640
READY HAGGENAS IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 1640
MASTER OF TRIX BLOM MME Nat. ERIKSSON Jenny 1640
CALLA FRONTLINE LEO MME Emi. Olsson Bengt-Erik 1640
COFFEY KONTIO Jor. BACK Solve 1640
ANGEL OF TRIX KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1640
ONTARIO BRO ANDERSEN Tro. HANSSON Daniel 1640
13 JUIN 2024-SWE-OREBRO
PRIX Course 5-5998 euros - 2100m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THAI TERMINATOR WIDELL Kaj Lovdal Andreas 2100 1'16"0
2 TAYLOR SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2100 1'16"4
3 ARECA ZADEL Pet. Goop Bjorn 2100 1'16"4
4 NAPA VALLEY LEO MME Emi. Persson David 2100 1'16"8
5 WHO'S THAT GIRL JONASSON Zeb ERIKSSON Emma L 2100 1'16"9
6 ROTATION SPEED HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2100 1'17"0
7 OSKEN KARLSSON Pet. Karlsson Hans 2100 1'17"3
8 TIKTOK KONTIO Jor. Goop Bjorn 2100 1'17"4
0 EXPECTATIONS CARLSSON Lar. D. CARLSSON Lars D 2100
0 GLORY FOREVER LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2100 1'17"5
DAI IBROX ZET REDEN D. REDEN DANIEL 2100
11 JUIN 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-12302 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SANDOKAN LEO MME Emi. Persson David 2140 1'12"4
2 CRAZY LIFE KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'12"6
3 RESHEVSKY HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'12"7
4 ROBTHEBANK DJUSE Mat. E. Larsson Fredrik B 2140 1'12"7
5 FAT RABBIT KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"9
6 DURELLO KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'12"9
0 BENCHMARK GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"1
0 BUGATTI HALL SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'13"3
0 RINGO ADORE OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140 1'13"2
0 TOM N'JERRYDIAMANT ELIAS Mar. ELIAS Marc 2140 1'13"0
0 KENDALL JACKSON DJUSE Mag. A. NURMOS Timo 2140 1'13"2
0 DECLAN LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'13"3
11 JUIN 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Hingstar-15236 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRILLIANT KID NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'15"4
2 KING HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'15"7
3 CROIZET DJUSE Mag. A. Elfving Joakim 2140 1'15"9
4 PAC MAN GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'16"0
5 BASIC STRUCTURE KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'16"8
6 PROLONGEDOPERATION SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'20"5
7 ROLAND TOOMA FORSS Mik. Ivanov Jevgeni 2140 1'20"9
04 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX P21-lopp-2548 euros - 1640m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIDAS MANA DJUSE Mag. A. MOXNESS Nicolina 1660 1'14"3
2 CLARISSE LEEJS JOHANSSON FRANZELL MME Eli. JOHANSSON FRANZELL Elin 1640 1'15"4
3 OPTIMUM BANKROBBER HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 1660 1'14"5
4 MARJONS DJINNI FORSS Mik. WIKLUND Pernilla 1660 1'14"6
5 VERRAZANO DU CHENE KARLSTEDT Ral. Karlstedt Ralf 1660 1'14"7
6 SHARP AMIRAL OHLSSON Ulf PETTERSSON Palle 1660 1'15"0
7 NOVA STARSIX SJOSTROM Cla. Andersson Mats L 1640 1'16"0
8 KABB'S VALENTE SMEDMAN MME Jul. Gustafsson Marita 1660 1'15"2
0 VASTERBO MI AMORE SKOGLUND Rik. N. Ohman Stefan 1640
0 ANN'S BIP NOA BELL HAMMARSTROM Nic. Skogh Hans-Ove 1640 1'16"5
DAI LEGEND LE SOLEIL EKBERG Wil. HEDLUND Sandra 1660
30 MAI 2024-SWE-OREBRO
PRIX Course 6-5829 euros - 2100m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OTOMARO ZON HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2100 1'15"1
2 IRONHIDE SISU OHLSSON Ulf Larsson Henrik 2100 1'15"4
3 LOOKHEISHERE EHLERS Jim. Ehlers Jimmi 2100 1'15"4
4 BOWLING ORLANDO ZADEL Pet. Goop Bjorn 2100 1'15"5
5 EDLER LINDBERG MME Sel. Lindberg Kristian 2100 1'15"6
6 ELEGANTEN INDIKA KARLSSON Mag. S. AXELSSON Kare 2100 1'15"6
7 ON LIGHT JAGER PIETERS Dwi. JAGERUP Borje 2100 1'15"8
8 SUNDANCE D.E. SANDEGREN MME Ell. SANDEGREN Ellica 2100 1'15"8
0 HALLE WESTWOOD LINDBLOM Mic. Ehlers Jimmi 2100 1'18"0
DAI FLORIO KONTIO Jor. Goop Bjorn 2100
DAI GINGRAS KYLIN-BLOM Osk. Norman Peter G 2100
28 MAI 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX ICA Maxi Eskilstuna-6442 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDEN SUNRISE LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'15"9
2 BRILLIANT KID NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'15"9
3 TIESTO OHLSSON Ulf Remneby Mats 2140 1'16"7
4 ALPHA OMEGA KOSKELA Juh. KOSKELA Juha 2160 1'16"1
5 TURMFALKE DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'17"1
6 EXPECTATIONS CARLSSON Lar. D. CARLSSON Lars D 2140 1'17"1
7 KING HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'17"3
0 FORTUNA MCLIN JANSSON Rol. Lindberg Asa 2140 1'17"4
0 NEXT TEARDROP WESTHOLM Jor. JONSSON Jan-Ivar 2140 1'17"4
0 VASTERBO WIZARD AIKIO Kar. Aikio Karl 2160 1'17"5
0 FINN KEY FALK LINDER Mat. FALK LINDER Linda 2160 1'17"4
0 G.R.J.'S QATAR KARLSSON Mag. S. HOGLUND Annelie 2160 1'20"9
0 PANTHERE NOIRE HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2160 1'16"8
DAI LEGACY OF HER ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140
28 MAI 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Euromaster Eskilstuna-6442 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ANYTIMEISNOW LENNARTSSON Per Rocklinger Bjorn 2140 1'13"8
2 INSPIRATION KONTIO Jor. Melkko Katja 2140 1'13"9
3 RESHEVSKY HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'13"9
4 JUDGE DREDD SISU FORSS Mik. Salmela Petri 2140 1'14"1
5 GLOBAL DESTINATION SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140 1'14"2
6 POWERBANK SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'14"4
0 UPS FACE GYLLING Jon. GYLLING Jonas 2140 1'16"1
0 PRINCE CALLE BOUVIN Mer. BOUVIN Mervi 2140 1'16"6
0 BABSANS BANKIR KARLSSON Pet. WESTBERG Niclas 2140 1'15"7
0 FIGHTER SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'14"8

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin