FICHE ENTRAINEUR
HARIS LUDVIK
HARIS LUDVIK
- perfs complètes
Hippodrome   Jockey   Cheval  
plat
Musique (18) 3p 6p 1p 0p 8p
12 JUILLET 2018-CZE-MOST
PRIX DE CHANTILLY-2339-Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Droite
3/4-TETE-1-1-1/2-CTT-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WOBULL SE NOW {CZE} FLORIANOVA MME P. (7) (12,8/1) VORSILKOVA HELENA, ING. 60
2 STORMICO {CZE} 3/4 FABRIS J. (1) (17/1) KALCIK MICHAL 63
3 TRINIS {CZE} TETE SAFAR J. (9) (9,1/1) HARIS LUDVIK 57
4 ARCHIPENKA {CZE} 1 FERHANOV B. (12) (5,1/1) VOCASKOVA HELENA 59.5
5 KISSI BOY {CZE} 1 PAVLICEK J. (11) (14,1/1) MICEK MILAN, ING. 60
6 CUNAMI {CZE} (Aus) 1/2 SIKOROVA MME D. (3) (15,9/1) HARIS LUDVIK 56
7 MONTE CHRISTO {CZE} CTT Z. MICOVA (5) (14/1) KALCIK MICHAL 61
8 VALMONT {CZE} (Oe) FLORIAN A. (10) (6,4/1) DUCHON TOMAS 54
9 RAKIA {CZE} (Oe) HAVELKOVA MME M. (6) (10,2/1) VANA TOMAS 49
0 TAPAJO {CZE} CHALOUPKA J. (2) (11,1/1) CHALOUPKA VACLAV, ING. 59.5
0 PAN DARCY {IRE} LISKA D. (8) (23,2/1) LUKA VACLAV, ING. 58
0 COLLEGE SUCCES VERNER J. (13) (17,9/1) JURANEK PETR 53
12 JUILLET 2018-CZE-MOST
PRIX DE MAISONS-LAFFITTE-1559-Plat - 2000 mètres - Handicap - Corde a Droite
3 1/2-1 1/2-1 3/4-3/4-5-2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAPIENTI {CZE} SAFAR J. (7) (2,1/1) HARIS LUDVIK 61
2 RABBIT FOCUS {CZE} 3 1/2 PETRLIK N. (3) (8,3/1) PETRLIK ALLAN 62.5
3 ONDREAS {CZE} 1 1/2 LAUBE M. (11) (22,3/1) PEJSKOVA IVANA, ING. 55.5
4 MISS REEMEYA {GER} 1 3/4 FERHANOV B. (1) (9,6/1) HULINSKY VACLAV, MUDR. 55
5 JOHANNES KEPLER {GB} 3/4 LISKA D. (9) (24,1/1) MOUREK FRANTISEK 59
6 WHITE GHOST {CZE} 5 SUBIAS A. (12) (9,4/1) KANTEK PETR, MVDR 64.5
7 MATYSEK {IRE} 2 KORECKOVA MME V. (4) (14,1/1) TAJMR MICHAL 59
8 RUMBA {CZE} FILIPOVA MME P. (5) (10,9/1) BERTHIER KATERINA 58
9 ELLA HAVELKOVA MME M. (10) HAVELKOVA MME M. 50.5
0 MODEWARRE {IRE} (Aus) CHALOUPKA J. (6) (9,5/1) CHALOUPKA VACLAV, ING. 58.5
12 JUILLET 2018-CZE-MOST
PRIX DE LONGCHAMP-2339-Plat - 1600 mètres - Handicap - Corde a Droite
TETE-1 1/2-ENC-3-2 1/2-3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TROPICAL BOND {CZE} (Aus) FLORIAN A. (5) (5,9/1) KALCIK MICHAL 60.5
2 SURIKATA {CZE} TETE VERNER J. (2) (19/1) RUZICKOVA MARTINA 54
3 KISSI STURM {CZE} 1 1/2 PAVLICEK J. (8) (12,8/1) MICEK MILAN, ING. 61
4 MERELLA {CHE} ENC FERHANOV B. (11) (6,8/1) VOCASKOVA HELENA 58.5
5 HYACINT {GER} (Aus) 3 HLUBUCKOVA MME K. (10) (3,6/1) SKRASKOVA ALENA 51.5
6 RAPET {AR} {IRE} 2 1/2 LISKA D. (6) (8,8/1) LUKA VACLAV, ING. 57.5
7 OCARA {GER} 3/4 PALIK J. (7) (18,5/1) MARSICKOVA MIROSLAVA 56
8 WOVKA {IRE} SUBIAS A. (1) (13,8/1) LUKA VACLAV, ING. 51
9 MAMBO {CZE} ANDRESOVA MME J. (3) (14,6/1) ANDRES DUSAN 51
0 ECHO RULES {IRE} (Oe) CHALOUPKA J. (4) (8,8/1) PISL MARTIN 58
0 ANSHOA {CZE} (Aus) SAFAR J. (9) (25,8/1) HARIS LUDVIK 59.5
15 JUIN 2018-CZE-KARLOVY VARY
PRIX MAENTIVA-2339-Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Droite
1/2-3/4-3/4-1/2-1-1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HYACINT {GER} (Aus) HLUBUCKOVA MME K. (5) (10,4/1) SKRASKOVA ALENA 54
2 TAPAJO {CZE} 1/2 CHALOUPKA J. (6) (48,2/1) CHALOUPKA VACLAV, ING. 59.5
3 PALE MARTINI {GER} 3/4 KACEROVA MME M. (8) (4,7/1) GERMIC KAREL 59.5
4 KISSI BOY {CZE} 3/4 PAVLICEK J. (3) (4,6/1) MICEK MILAN, ING. 61.5
5 HARD FIGHTER {CZE} 1/2 MURZABAYEV B. (10) (26,1/1) GERMIC KAREL 59
6 BULPIT {CZE} (Oe) 1 DEMO M. (7) (3,2/1) BERTHIER KATERINA 60
7 PARKETA {CZE} 1 FILIPOVA MME P. (4) (17,6/1) BERTHIER KATERINA 55.5
8 TRINIS {CZE} RAJA J. (9) (11,8/1) HARIS LUDVIK 61
9 GOLD OF GIBRALTAR {CZE} FLORIAN A. (1) (15,4/1) BROZ JIRI 55
0 KATRYEN {CZE} HAVELKOVA MME M. (2) (11,8/1) BARTOS ST. JOSEF 56.5

page n°1/1
début    page précédente    page suivante    fin