FICHE ENTRAINEUR
HARDY S.
HARDY S.
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 6a 0m Da 5a 9a Da 0a 0a 6a
25 OCTOBRE 2020-LE MONT SAINT MICHEL
COMMUNAUTE AGGLO MT ST MICHEL NORMANDIE-18.000 Euros - Attelé. - Course D, 2.675 mètres.-18 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FASHION TOUCH(Dp) LAGADEUC F. DESAUNETTE P.L. 2675
2 DIAMANT ROC(Da) LE BELLER B. LE BELLER B. 2700
3 DESSERT COMPRIS(D4) DONIO G. DONIO M. 2675
4 DIANE DU PALAIS LELIEVRE S. DUTHEIL D. 2675
5 ED ZEPPELIN(D4) LE BELLER MLLE E. LE BELLER B. 2675
6 DOLCE ROYALE(D4) HARDY S. HARDY S. 2675
7 EVER DREAM MUSIC(D4) ANNE F. ANNE F. 2700
COQUINE DU METZ(D4) ROUSSEAU P. L. ROUSSEAU P.L. 2675
FIRST TURGOT RENARD A. BILLARD PH. 2675
FIERTE DE BAILLE LAMY A. MOTTIER M. 2675
COUP FRANC HALLAIS J. C. HALLAIS J.W. 2675
EGERIE DE BANVILLE(D4) LEBOURGEOIS Y. LEVESQUE T. 2700
DIVA DU CAIEU THIEULENT P. LEVESQUE T. 2700
EGERIE QUESNOT JAJOLET R. JAJOLET R. 2700
CAVALIER D'AVRIL(D4) NIVARD F. LE BELLER B. 2700
COOL STAR(D4) DABOUIS A. DABOUIS M. 2700
CALINEKA GWEN(D4) HOUEL P. MOQUET MLLE V. 2700
EQUINOXE BRUNEAU J. BRUNEAU J. 2700
25 OCTOBRE 2020-LE MONT SAINT MICHEL
PRIX DES PARTENAIRES (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.675 mètres.-18 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAMIN D'ALJY(D4) LEBOURGEOIS Y. BEUDARD E. 2675
2 GET READY(D4) NIVARD F. BEAUFILS G. 2675
3 GIGOLO DU LYS JAJOLET R. JAJOLET R. 2675
4 GALINETTE DU PARC(Dp) GODARD J. M. GODARD J.M. 2700
5 GAZOLINE DU SEUX HEON D. TRAVERT C. 2700
6 GALATEE DU GOUTIER LARUE R. CH. LARUE R.C. 2675
7 GABRIEL AL GIOT J. L. GIOT J.L. 2700
GALWAY BLUE CHRISTOPHE F. CHRISTOPHE F. 2675
GIRL DES LANDIERS CHERADAME D. CHERADAME D. 2675
GALISTHENE D'ELA(Dp) CHEVALIER M. J. SASSIER M. 2675
GIANT MADRIK(D4) MICHEL MLLE A. MICHEL S. 2675
GAYA DE LORGE METAYER R. METAYER R. 2675
GREAT DES LANDES(D4) HARDY S. HARDY S. 2675
GALIKA DE VANDEL THIEULENT P. LEVESQUE T. 2700
GRANIT DU GERS BIAGINI N. LE COURTOIS A. 2700
GAIA DE LA SY AUBE L. ERNAULT S. 2700
GAGNANTE BARBES LEBOUTEILLER K. BIGEON CH. 2700
GABELLO JEPHI(D4) JOUVE G. JOUVE G. 2700
25 OCTOBRE 2020-LE MONT SAINT MICHEL
PRIX DES PARTENAIRES (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.675 mètres.-18 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREAT LADY(Dp) DUBOIS J.PH. MOULIN PH. 2700
2 GENEVE(D4) MARY P. ED. MARY P.E. 2675
3 GANNCHERI(Dp) LARUE R. CH. LARUE R.C. 2675
4 GALTON SAINT BAR(D4) ABRIVARD L. SOURICE A. 2675
5 GARE A VOUS PENA(Da) LE BEC J. E. LE BEC J.E. 2675
6 GOLDORACK(Dp) LECANU F. RUAULT E. 2700
7 GUENOLE DU VIVIER LAGADEUC F. ROUE LECUYER E. 2700
GUADANA DE CAMBRI CHRISTOPHE F. CHRISTOPHE F. 2675
GATTEVILLE GIOT J. L. GIOT J.L. 2675
GROUPE DE POTES(D4) HARDY S. HARDY S. 2675
GRANDE FLOR MERITE(D4) LEBOURGEOIS Y. MARTINEAU N. 2675
GYPSIE DIGEO(D4) DAVID L. M. DAVID L.M. 2675
GAMIN DES PRES LEFRANC ET. LEFRANC E. 2675
GLAXO LEMAN VALLETTE MLLE E. VALLETTE J.F. 2700
GATAKA DU VIVIER ROUE-LECUYER Thi. ROUE LECUYER E. 2700
GODZILLA BLUE DUBOIS J. DUBOIS J. 2700
GHOST LIGHT NIVARD F. BEAUFILS G. 2700
GAINFUL DELO MEUNIER ST. MEUNIER S. 2700
23 OCTOBRE 2020-CABOURG
PRIX DES CORNEILLES-18.000 Euros - Monté. - Course E, App. Lads Jockeys, 2.750 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FELLAVISTA(D4) LETONTURIER F. (9,1/1) HAMARD E. 2750 1'14"4
2 FRISON JIEL(Dp) PLANCHENAULT MLLE L. (13/1) DERSOIR J.L. 2775 1'13"8
3 FADILA(Dp) BAZIRE MLLE M. (6/1) GAUCHET TH. 2750 1'14"5
4 FIGHTER KISS PERRON N. (7,8/1) MALMQVIST T. 2750 1'14"6
5 FRENCH SO GOOD(Dp) CERISIER J. (24/1) LE BEC H. 2750 1'14"9
6 FIROS(D4) GRUMETZ M. (16/1) ROUSSEL A. 2750 1'15"0
7 FLIBUSTIA GILARD G. (105/1) ROUSSEAU P.L. 2750 1'15"2
8 FANAMA CROISIC MME Est. (128/1) GUILLOTTE J.M. 2750 1'16"1
9 FLASH MCQUEEN(Dp) CIVE E. (157/1) MIGNON A. 2750 1'16"2
DAI FLORE DE REGO(D4) JOSEPH B. (39/1) JOSEPH F. 2750
DAI FALBALA DE DINAN(Dp) JOLY M. (80/1) COLIGNY V. 2750
DAI FLAMION CARISAIE(Dp) QUEIROS MLLE M. (46/1) THUET J.E. 2750
DAI FLEURON D'ORMOY(D4) LELIEVRE E. (49/1) DE LEEUW C.J. 2750
DAI FARELLE DES DOUITS(D4) PETITJEAN K. (41/1) BLANDIN F. 2775
NC FOUDI SEGAH(D4) HARDY B. (48/1) HARDY S. 2750
NC FELINE DES RUETTES ASSELINE MLLE M. (95/1) POPOT J.F. 2750
NC FLORA D'HUCHELOUP CALLICO MLLE C. (29/1) DESHAYES S. 2750
NC FALCO DES AGETS(D4) BODIN Ale. (2,4/1) GRIMAULT A.P. 2775
23 OCTOBRE 2020-VINCENNES
PRIX JUNO-42.000 Euros - Attelé. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G. et P.P.)-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DJADO(D4) RAFFIN E. (3,6/1) BORODAJKO J.P. 2100 1'13"3
2 CIEL D'AZUR(D4) NIVARD F. (11/1) LEBLANC F. 2100 1'13"4
3 CALVIA(D4) LEBOURGEOIS Y. (12/1) CORDEAU D. 2100 1'13"4
4 DROP DE COLLEVILLE OLIVIER S. (47/1) DAUGEARD PH. 2100 1'13"5
5 DELADO(D4) THOMAIN D. (23/1) LALOUM S. 2100 1'13"7
6 DREAM THE BEST(Dp) ROUER B. (9,7/1) ROUER PH. 2100 1'13"8
7 CEPAGE DES ULMES(Da) GUINOISEAU L. (114/1) TRIBLE P. E. 2100 1'13"9
8 DIOCLES(D4) LAGADEUC F. (15/1) GAILLARD PH. 2100 1'14"0
9 DANJA DU DESERT DESMARRES S. (119/1) DESMARRES S. 2100 1'14"7
DAI CRAZY LOOK(D4) VERCRUYSSE P. (26/1) JUNG F. 2100
DAI DESIREE DES LANDES(D4) HARDY S. (34/1) HARDY S. 2100
DAI CESAR MADJI(D4) ABRIVARD M. (5,1/1) NOEL B. 2100
DAI DEUS EX MACHINA SIONNEAU H. (30/1) SIONNEAU H. 2100
DAI DIGITALE PRIOR FRIBAULT M. (134/1) DESMARRES S. 2100
NC DUC DE CASTELLE(D4) DERIEUX R. (5,2/1) DERIEUX R. 2100
20 OCTOBRE 2020-VINCENNES
PRIX CASTOR-29.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, 2.850 mètres (P.P.)-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HUMBLE STANCE LAMY A. (5,2/1) MALMQVIST T. 2850 1'15"6
2 HERCULE DE LEAU LE BELLER T. (11/1) DE JESUS A. 2850 1'15"6
3 HARLEQUIN ROBIN B. (6,7/1) ROBIN B. 2850 1'15"6
4 HORATIUS D'ELA OUVRIE F. (8,6/1) OUVRIE F. 2850 1'15"6
5 HELIOS SI HARDY S. (22/1) HARDY S. 2850 1'15"8
6 HERMES ANGEL MONCLIN J. PH. (23/1) MONCLIN J.P. 2850 1'15"8
7 HENZO DE MOUTIERS BARRIER A. (14/1) MONCLIN J.M. 2850 1'16"4
8 HORIZON D'ALMANI MARTINEAU N. (115/1) MARTINEAU N. 2850 1'16"6
9 HELLO DU JAGUY PITON J. CH. (70/1) RIPOLL RIGO A. 2850 1'16"6
DAI HOLBOX D'EM LAURENT A. (37/1) LAURENT A. 2850
DAI HOTEL MYSTIC GELORMINI G. (3,7/1) GUARATO S. 2850
DAI HEROS FOULONIERE ABRIVARD M. (23/1) GERMAIN MME A. 2850
DAI HERAKLION DESBOIS GENDRY P. (48/1) GENDRY PH. 2850
NC HIP HOP DE CHENU NIVARD F. (10/1) PELLEROT F. 2850
20 OCTOBRE 2020-VINCENNES
PRIX MAJA-29.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.175 mètres (G.P.)-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FURIOUS WIND(D4) NIVARD F. (18/1) NIVARD F. 2175 1'12"2
2 FILOU DU PALAIS(Dp) LAMY A. (9,2/1) LAMY E. 2175 1'12"3
3 FORESTRELLO(D4) MONCLIN J. PH. (26/1) LEBLANC F. 2175 1'12"4
4 FOR EVER THE BEST(D4) RAFFIN E. (4,1/1) PELTIER S. 2175 1'12"4
5 FAREDGIO MENUET(Dp) BIGEON W. (12/1) BIGEON W. 2175 1'12"7
6 FILS PRODIGUE(D4) ABRIVARD M. (8,8/1) ABRIVARD M. 2175 1'12"8
7 FIGOV DE LA CLOUE(D4) DESMOTTES A. (7,6/1) DESMOTTES A. 2175 1'13"4
8 FIRST DE PIENCOURT(D4) BLANDIN G. (80/1) BLANDIN F. 2175 1'14"1
9 FAKIR DES LANDES(D4) HARDY S. (98/1) HARDY S. 2175 1'14"1
DAI FILHIO DE LOU(Dp) ABRIVARD L. (15/1) ABRIVARD L.CL. 2175
DAI FOREVER STONE(D4) BARRIER A. (25/1) HABART H. 2175
DAI FALCO DU HAMEL(D4) LAGADEUC F. (19/1) VARIN E. 2175
DAI FATAL GWEN(D4) ABRIVARD A. (12/1) PEREIRA A. 2175
NC FARRELL SEVEN OUVRIE F. (39/1) BAZIRE J.M. 2175
NC FESTIN D'AVRIL COUBARD-MEUNIER ED. (94/1) COUBARD MEUNIER E. 2175
NC FOREVER D'ECAJEUL(D4) KOUBICHE J. (8,5/1) GOOP B. 2175
18 OCTOBRE 2020-MAURE DE BRETAGNE
PRIX DE LA FEDERATION DE L'OUEST-18.000 Euros - Attelé. - Course E, App. Lads Jockeys, 2.850 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EAGLE MESLOIS(Da) MARIE J. M. BELLOCHE P. 2875 1'15"8
2 ESPOIR ROSE(D4) DAVID F. M. DAVID B.A. 2850 1'16"6
3 DOUCE GERGAUDERIE(D4) RADOUX TH. BAZIRE J.M. 2850 1'16"8
4 DIABLE LUDOIS GOURGAND C. BOURLIER S. 2875 1'16"2
5 DIXIE TURGOT(D4) LELIEVRE E. LE COURTOIS A. 2850 1'17"0
6 EPIPHANE(D4) GOUGEON S. LELIEVRE P. 2850 1'17"0
7 DRAPANIE BAULAIN F. CHAUDET L. 2850 1'17"3
8 CHAMPION DU LUPIN(Da) VIOLEAU MME Lau. MICHEL S. 2850 1'17"3
9 BELLE DE MANCHE Mlle SABIN CH. LE FLOCH T. 2875 1'16"8
DAI BELLINO DE BOLERO(D4) LEMARIGNIER Ted. HARDY S. 2850
DAI ELEGANT DU LUPIN(D4) MAIGNAN M. MARMION J.P. 2875
NC DIANE SOYER(D4) HARDY B. HARDY S. 2850
NC DIAMANT DU LUPIN(Dp) BEASSE P. MARMION J.P. 2875
NC BAMBINO DES FLOTS ERNAULT A. THEAULT L.E. 2875
NC BOSCO DU GOUTIER MICHEL MLLE A. LELARGE C. 2875
18 OCTOBRE 2020-MAURE DE BRETAGNE
PRIX WWW.SMARTURF.COM (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.850 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRISBI DU VIVIER(D4) COIGNARD M. ROUE LECUYER E. 2875 1'16"1
2 GLYCINE VRIE LE BELLER M. P. BAUDRON R. 2850 1'17"0
3 GARDIEN DU TRESOR BEILEARD L. BEILEARD PH. 2850 1'17"2
4 GELINIERE BARTHELEMY P. BARTHELEMY P. 2850 1'17"2
5 GOSPEL SOYER(Dp) RANDON A. RANDON A. 2850 1'17"3
6 GAUTE DES DOUITS(D4) LELIEVRE E. LE COURTOIS A. 2875 1'16"6
7 GREGORIO DABOUIS A. DABOUIS M. 2875 1'16"7
8 GAZELLE DE VIVOIN GOURGAND C. SOULAT F.P. 2850 1'17"4
9 GAVIOTA(Dp) BEZIER M. BEZIER M. 2850 1'17"6
DAI GITANE VRIE TOUVAIS H. BAUDRON R. 2850
DAI GENERAL DU PORZAY(D4) LE CERF S. LE CERF S. 2875
DAI GALETTO BELLO(D4) WIELS A. MARMION J.P. 2875
DAI GUESS QUICK(D4) LEVESQUE TH. BERGMANN J. 2875
NC GRACE DES MAUPI(D4) HARDY B. HARDY S. 2850
NC GARANCE UP(Dp) SALLES G. SALLES G. 2850
NC GALICE TUILERIE GUINOISEAU L. SIONNEAU H. 2850
NC GADGET DU PUITS MORIN A. VALLEE D. 2875
NC GREAT AMERICA(Dp) BONNE D. ERNAULT S. 2875
18 OCTOBRE 2020-GRAIGNES
PRIX ROGER CHINCHOLLE (GR C)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, App. Lads Jockeys, 2.700 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRAVURE DE L'ITON(D4) FOSSEY A. M. LEVESQUE H. 2700 1'15"9
2 GAULOISE D'AURCY(D4) PEAN M. SORAIS P. 2700 1'15"9
3 GRAVITY DU KLAU DUGARD A. DOLLION A. 2700 1'16"1
4 GEISHA DE MELODIE CROISIC MME Est. MEUNIER S. 2700 1'16"4
5 GENTIANE DE SIENNE CALO T. LANGELIER J. 2700 1'16"5
6 GAMINE DES LANDES(D4) PLASSAIS J. HARDY S. 2700 1'16"7
7 GAMA BOURBON(Dp) HUE R. GUARATO S. 2700 1'16"7
8 GITANE DES PRES BEAUCHENE TH. GUILLOTTE J.M. 2700 1'16"8
9 GUINESS DES FANES(D4) CONDETTE J. GUILLOTTE J.M. 2700 1'17"9
ARR GAGNANTE ELDE(D4) LEMETAYER N. LEMETAYER D. 2700
DAI GERA(Da) DOUANEAU E. MOTTIER M. 2700

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin