FICHE ENTRAINEUR
Hammelev Casper
Hammelev Casper
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Jockey   Cheval  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 6a 6a 7a (19) 0a 1a 0a 4a 8a 8a
01 JUIN 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Varmlands Folkblads Amerikaresa - Ungdomslopp - Hogst 30 ar-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALNES ISIDOR LINDBLOM Mic. Partanen Juhani 2140 1'14"8
2 QUICKLY S.W. NILSSON Per BERG Bengt 2140 1'15"2
3 FULL METAL JACKET ERIKSSON And. NOREN Bjorn 2140 1'15"4
4 LISTAS PSYCHO OLSSON JACOBSEN MME Sop. JACOBSEN MME S. 2140 1'15"6
5 ZIN ZANO BAY LINRYD Mar. MARTINSSON E. 2140 1'15"9
6 SIDNER SPECIJAL FROMELL Tom PETTERSSON Lars 2140 1'16"4
7 NEVER STOP LUNDGREN MME Mar. Hellkvist Bo 2140 1'16"5
0 LIDAZ KATZNER ANDERSSON And. Andersson Mikael J 2140 1'16"5
0 C.NEWAY SVEDLUND Luk. L. Hammelev Casper 2140 1'19"0
0 LOVE IN VAIN LINDBLOM Car. P. Lindblom Ake 2140
0 CAMUSSO LEO MME Emi. Storas Hans Wilhelm 2140 1'16"8
DAI SPOTLIGHT VIXI LIND MME Joh. VAN DER MEER Patricia 2140
19 MAI 2020-SWE-ROMME
PRIX Delningsprop-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIRST IDEAL MAN ERIKSSON Ulf Eriksson Peter 2140 1'14"4
2 MIO FLASH ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140 1'14"9
3 DEVIL IN THE SKY POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'15"3
4 PEARL ON STAGE FORSS Mik. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'15"5
5 MR GAGA ERIKSSON Han. G. Eriksson William 2140 1'15"5
6 C.NEWAY SVEDLUND Luk. L. Hammelev Casper 2140 1'15"7
0 ROMEO DANA LILIUS Mar. Lindh Rikard 2140 1'15"7
0 ICARUS BOKO HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'15"7
0 SIMB GAGARIN PETTERSSON Tom. Eriksson Tommy 2140 1'16"1
DAI MOGAS CASANDRA WIDELL Kaj HELLMAN EVA-LENA 2140
DAI AMOUR AMIKO KONTIO Jor. Salmela Petri 2140
DAI KURT COBAIN SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140
25 MARS 2020-SWE-ROMME
PRIX Delningsprop-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 QUICKATORE(Dp) FORSS Mik. KORPI Hannu-Pekka 2140 1'16"0
2 SKALL HA EHLERS Jim. Ehlers Jimmi 2140 1'16"4
3 ANOTHER TRIAL(Da) ANDERSSON Osk. J. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'16"4
4 ENGE EROS ANDERSEN Tro. FORSLUND Lars-Ove 2140 1'16"5
5 RALLY FRANS FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'16"6
6 C.NEWAY SVEDLUND Luk. L. Hammelev Casper 2140 1'16"7
0 DON'T BE A LOSER ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2140 1'17"6
0 G.K.NEW CHANCE OHLSSON Ulf Arvidsson Stefan 2140 1'17"0
0 GULF(D4) ABERG Jan O. Leander Annelie 2140 1'23"6
0 EDAXE LANDGREN Bo Landgren Bo 2140 1'17"1
DAI GLOBAL WONDERLAND(Dp) JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140
DAI SAPHIR D'INVERNE OSTERDAHL MME Jen. Gostasson Anders 2140
31 JANVIER 2020-SWE-ROMME
PRIX Course 8-8028 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HUBBA GO ALONE SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140 1'16"4
2 SKINNY DIPPING GORSKI Ken. BRATTSTROM Linnea 2140 1'16"9
3 HADES DI QUATTRO MODIG Tob. Modig Tobias 2140 1'16"9
4 SPLENDID JOVIJAL FROMELL Tom PETTERSSON Lars 2140 1'17"1
5 MR GAGA LOVDAL And. Eriksson William 2140 1'17"2
6 MIO FLASH ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140 1'17"2
7 C.NEWAY SVEDLUND Luk. L. Hammelev Casper 2140 1'17"4
8 PAYMEBACK RIVNER LONN Lin. JONOLS Anders 2140 1'17"4
9 PHOTO LAUNCHER BYSTROM Joh. Bystrom John 2140 1'17"5
0 VODDY SIGN WIDELL Kaj FORS Annika 2140 1'17"9
0 CHARLIE BRODDE JONSSON MME Mar. Stromberg Hans R 2140 1'17"7
0 KANTELE T.J. OHLSSON Ulf OBERG ANDERS 2140 1'19"1
20 DECEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Forsta kusksegern 2019!-6540 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NO REGRETS TROT MAGNUSSON Emi. EK Jennie 1640 1'14"4
2 MIO FLASH ARNESSON MME A. C. Eskilsson Claes 1640 1'14"6
3 TAKATA NILSSON Pet. N. NILSSON Henrik 1640 1'14"7
4 JACKPOT BAND ERNLUND Dan. Tengstad Fredrik 1640 1'14"9
5 ARCTICMIDNIGHT SUN HJORT MME Lin. Hjort Linda 1640 1'15"0
6 CUPRA LILJEQVIST Cla. VIDEN Zandra 1640 1'15"3
7 ENJOY'S X.DRIVE JACOBSSON Pat. JACOBSSON P. 1640 1'15"3
8 STEN AKE WALLTIN Pet. Karlsson Hans 1640 1'15"5
9 TEST PILOT FRANSSON MME M. B. JONSSON Nina 1640 1'16"2
0 BEBOP'S TUVA LEE HAMMELEV Cas. Hammelev Casper 1640 1'20"7
0 LIGHT MY DREAMS LEKANDER MME Lin. SANDSTROM JOHAN 1640 1'16"3
DAI KRUT KNUT BYSTROM Joh. SMAS Lars-Erik 1640
20 DECEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-12206 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 C.NEWAY SVEDLUND Luk. L. Hammelev Casper 2160 1'15"7
2 DARK ROADSTER ANDERSSON Osk. J. SJOBERG Emma-Sara 2160 1'15"8
3 WILL I AM WITASP Lei. Witasp Leif 2160 1'16"0
4 TETON SWEET LINDY HOLLSTEN Hen. HOLLSTEN Henrik 2160 1'16"3
5 MESTY LILJEQVIST Cla. VIDEN Zandra 2140 1'17"0
6 BELLE UP ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140 1'18"3
7 BASTIAN BOOM OHLSSON Ulf BATH S. 2160 1'18"4
8 MELLBY HURRICANE KONTIO Jor. NURMOS Timo 2160 1'19"8
9 CUENCA JANSSON Tor. LUNDSTROM Veronica 2140 1'21"1
0 TULLIBARDINE BOE JANSSON Ric. L. Eriksson Bjorn 2160
DAI JACK IN A BOX SOX BJORK MME Jen. A. SVARD Elin 2160
DAI EMPIR BRICK WIDELL Kaj ASEBO Ola 2160
27 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp-16400 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DONATELLO WIBB SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'15"0
2 RAJ BRILLACONALA(Dp) ANDERSSON Mik. PEHRSSON Tony 2140 1'15"1
3 MADE OF STARS(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"2
4 S.G.SHERMAN KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'15"2
5 RUSSEL COSTASHORTA(Da) STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2140 1'15"4
6 CHEF M.M. ERIKSSON And. WAAGE Morten 2140 1'15"5
7 QUITE A BARBARA ERIKSSON Ulf Frick Kajsa 2140 1'15"6
8 JONATHAN BOKO KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2140 1'15"7
9 MONIQUE TOOMA GOOP Bjo. Ivanov Jevgeni 2140 1'15"8
0 C.NEWAY SVEDLUND Luk. L. Hammelev Casper 2140 1'15"8
0 RANCH STEADY GO(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'17"3
26 NOVEMBRE 2019-SWE-ROMME
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JERRY W. LANDIN MME Suz. Landin Suzanne 2140 1'16"6
2 MAKE ME YOUNG JOHANSSON Mor. JOHANSSON KURT-LENNART 2140 1'16"7
3 LIVESTREAM HIRSCH F. MATZKY Roman 2140 1'16"9
4 BEBOP'S TUVA LEE SVEDLUND Luk. L. Hammelev Casper 2140 1'17"4
5 SPOTLIGHT NEO SVEDLUND Bil. WESSLEN Carina 2140 1'17"6
6 LUCKY LINUS DJUSE Mag. A. Jansson Goran 2140 1'17"7
7 CASHMIR LOVE POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140 1'18"1
8 V.S.LIKE HUNTER ASPLUND MME Fri. SUNDBERG Veronica 2140 1'18"5
DAI I'M ON FIRE ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140
DAI TOTTI O.K. DJUSE Mat. E. FAGER Andreas 2140
01 NOVEMBRE 2019-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 6-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GANDALF JAAM MOBERG Jon. Moberg Jonas 2140 1'16"0
2 JINX'EM JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140 1'16"1
3 UPCOMING ARTIST ANDERBERG Rog. Anderberg Roger 2140 1'16"2
4 GLOBAL VILLY NAGEL Tim Moberg Jonas 2140 1'16"3
5 KNIGHTGI IVARSSON Morg. Ivarsson Morgan 2140 1'16"4
6 ARTEGNA JET EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140 1'16"6
7 LIDAZ KATZNER ANDERSSON And. Andersson Mikael J 2140 1'16"7
8 BEBOP'S TUVA LEE SKOGLUND Rik. N. Hammelev Casper 2140 1'16"8
9 RED LOVE VICI OHLSSON Ulf HOPPESTAD Ole Bjorn 2140 1'16"9
0 SIDNER SPECIJAL PERSSON Gle. H. PETTERSSON Lars 2140 1'17"3
0 PINE CHOCOLATE BENZON Nic. GRANSTEDT Louise 2140 1'17"3
0 DEJVID AM ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'17"2
18 OCTOBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Larlingslopp - Spartrappa-5676 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HIGHMAN J.G. HAMMARSTROM Nic. TRASKVIK Jonna 2140 1'15"0
2 VICKIE FRONTLINE LONN Lin. Schon Jan 2140 1'15"0
3 VASTERBO CALL YOU LEO MME Emi. SUNDBERG PATRIK O 2140 1'16"2
4 B.G.FRIDA ERIKSSON Emi. Eskilsson Joakim 2140 1'16"2
5 ROCK THE KNIGHT WALLBERG MME Wil. Djuse Mattias 2140 1'16"3
6 COINRUNNER G. STRANDBERG Eli. OSTLUND Ylve 2140 1'16"4
7 PAYMEBACK RIVNER JONASSON MLLE C. JONOLS Anders 2140 1'16"4
8 BEBOP'S TUVA LEE SVEDLUND Luk. L. Hammelev Casper 2140 1'16"5
9 CUTE LIFE STARK MME Joh. TRAFF HAVI Therese 2140 1'16"5
0 DRAGON STARFLY AKERLUND MME Car. Bergh Robert 2140 1'17"0
0 MISTER HILL HANSSON Mat. HANSSON Mattias 2140 1'17"4
0 SJOSKOGS BALOO BRANDEL Joh. Soderstrom Jan 2140 1'18"6
DAI ANGELIQUE QUICK KYLIN-BLOM Wik. SUNDGREN Staffan 2140
DAI S.G.FLYING GLORY LANTZ MME Ama. Almén Claes 2140
DAI SIGILL CARJAN BJORK MME Jen. A. Landin Suzanne 2140

page n°1/4
début    page précédente    page suivante    fin